Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
18 апр, 2024, 20:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Замки гардиан  (Прочитано 33377 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #40 : 10 янв, 2008, 01:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Насчет откровенности: Извините не вижу смысла давать адреса чужого магазина (я не владелец).

Ну тогда все понятно, еще один фантом, а я было обрадовался... {}
 Михаил, Ваши сомнения не дают Вам право оскорблять оппонентов. Пока причин несоотвествия упомянутых Вами участников званию "профи" нет. Личное дело каждого указывать свои данные "реальные" или нет
 


« Последнее редактирование: 10 янв, 2008, 06:11 от Hi-Hi » Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #41 : 10 янв, 2008, 06:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Михаил, значит если Вы хвалите Неман, то потому что его продаете ? Wink


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #42 : 10 янв, 2008, 08:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


 А вообще - то продавцы удивительный народ, продадут все что угодно, применят столько аргументов, сколько для этого необходимо.


Согласна, работа продавца - продавать. Но почему Вы говорите о какой-либо заинтересованности или зависимости? Разве что от бюджета потребителя...
Ну, вздумалось бы мне, например, предлагать Эльбор-Кремень 1.04.27 как минимум на дешёвую металлическую дверь вместо Гардиана 1011. Так магазину даже выгоднее было бы. Стандартная наценка для подобной продукции - 40% (это не гардиановские 20%). Репутации на первое время хватило бы, чтобы продвигать их. Красота!  Tongue
А если серьёзно, согласна с Доктором Борменталем. Можно продавать и Китай, и Гардиан, и Барановичи. Я только противник того, чтобы выдавать их за что-то лучшее, чем они есть на самом деле.
P.S. Барановичей я продала тоже немало  ev


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #43 : 10 янв, 2008, 10:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А вообще - то продавцы удивительный народ, продадут все что угодно, применят столько аргументов, сколько для этого необходимо.
А мастера по установке замков чем-то отличаются? Wink Их "удивительность" меня иногда вообще поражает ниже пояса.
Только не надо говорить о ХОРОШИХ мастера. Их, как и хороших продавцов единицы.


Записан
Cоло
Гость


« Ответ #44 : 10 янв, 2008, 16:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

2) Люди высказывают свое мнение исходя из своего опыта и убеждений. Опять же их полное право раскрывать свое инкогнито или нет.
:vo
Чем мне  и нравится Ваш форум!
Мне, например, совершенно не интересно себя рекламировать, дивидентов от инета я не жду. Москва, Питер совсем другое дело...
А вот грамотного и уважителного общения (и профессионального конечно) не достаёт, в чём и респект форуму.


Записан
Marlboro
Профессионал
Активный участник
*******

Карма: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 492



WWW
« Ответ #45 : 10 янв, 2008, 17:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А мастера по установке замков чем-то отличаются? Wink Их "удивительность" меня иногда вообще поражает ниже пояса.

+1 Кто-нибудь слышал про контору по изготовлению дверей Titan?Это Йошкар-олинские "отщипенцы" Гардиана.Только цены дешевле.Недавно встречался с одним из их руководителей.Спрашиваю:" Нах в свои двери предлагаете и устанавливаете Гардиан?Это же Г!" Ответ угадывался:"мне 3012 с установкой обходится в четыресто рублей." Мрачно...


Записан
Necros
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #46 : 10 янв, 2008, 19:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну тогда все понятно, еще один фантом, а я было обрадовался... {}

Тут вы не правы, вроде я назвался  ??? А давать адреса магазинов наемный работник может только с разрешения хозяина магазина. Т.к. если я дам адрес то будет считатся что я веду разговор от имени магазина, не так ли ? Помните статью когда продавец посоветовала мастера и во что это вылилось ? Так вот разделение личное и рабочее, спасает от многих проблем. Здесь я частное лицо. Ну думаю ответил. А по анонимности: мои IP думаю показывают модераторам откуда я появляюсь.   Извините за флуд.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 03 янв, 2023, 15:27

[перейти на мобильную версию форума]