Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 10:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Почему такой однобокий подход?  (Прочитано 3543 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
palych70Автор темы
Старожил
***

Карма: +10/-16
Offline Offline

Сообщений: 729



« : 24 фев, 2012, 16:25 »

Хотелось бы официально обратиться к администрации с вопросом, почему во время активной травли меня в связи с тем, что моя точка зрения на ряд вопросов не совпадал с точкой зрения других участников, что я задавал неудобные вопросы другим участникам, на которые они не смогли или не захотели отвечать, никому не было вынесено ни одно официальное предупреждении?
И почему когда я написал итоги своего личного наблюдения о том, что представители разных фирм, производящих двери, с разной степенью корректности ведут себя на форуме (кто скажет, что они все ведут себя абсолютно одинаково, пусть первый бросит в меня камень), я сразу получил предупреждение? Это результаты моего оригинального исследования. Если есть конструктивные возражения, я готов их выслушать и привести точно статистику культурных и некультурных сообщений в мой адрес, а также в адрес других посетителей.


Тему закрываю, чтобы только администраторы могли ответить.


Записан
Борис Котович
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +89/-10
Offline Offline

Сообщений: 3706



WWW
« Ответ #1 : 27 фев, 2012, 00:39 »

Хотелось бы официально обратиться к администрации с вопросом, почему во время активной травли меня в связи с тем, что моя точка зрения на ряд вопросов не совпадал с точкой зрения других участников, что я задавал неудобные вопросы другим участникам, на которые они не смогли или не захотели отвечать, никому не было вынесено ни одно официальное предупреждении?


Вы у нас здесь человек новый, мы Вас не знаем, но знаем и уважаем старых, можно сказать старинных участников Независимого форума.
По ситуации, которая сложилась с Вами, были предприняты следующие меры:
- удовлетворялись Ваши просьбы по модерации сомнительных сообщений
- велись беседы со старожилами в личной переписке с просьбой не обижать новенького.

Выбирая между возможностью "предупредить" старожила и остудить Вас, выбираю попытку остудить Вас, плюс редактирование текста старожила.

И почему когда я написал итоги своего личного наблюдения о том, что представители разных фирм, производящих двери, с разной степенью корректности ведут себя на форуме (кто скажет, что они все ведут себя абсолютно одинаково, пусть первый бросит в меня камень), я сразу получил предупреждение? Это результаты моего оригинального исследования. Если есть конструктивные возражения, я готов их выслушать и привести точно статистику культурных и некультурных сообщений в мой адрес, а также в адрес других посетителей.  
Потому, что в последнее время когда Вы, видимо, освоились на форуме то начали не просто делиться своими наблюдениями, а хамить уважаемым людям и оскорблять участников форума.
На самом деле Вы предупреждены уже, как минимум 4 раза. Два раза за хамство, один раз (или два раза, точно не помню) я предупредил Вас в личном сообщении, один раз я предупредил Вас, ставя Вам минус в карму.

Убедительно прошу Вас, уважаемый Палыч70, привести свой стиль общения к нормальному. Ведь Вы можете общаться без хамства и оскорблений.

Это последнее китайское предупреждение. Еще один выпад, который мне покажется хамским и Вы будете переведены на премодерацию.


Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 07 апр, 2024, 21:37

[перейти на мобильную версию форума]