Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 09:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: А зачем этот форум ?  (Прочитано 18153 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ac_52
Гость


« Ответ #20 : 02 мар, 2007, 21:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ИМХО, в настоящий момент на порядок важнее не борьба с рекламой и эээ... эксцентрическими персонажами, а чтобы на _этот_ форум начали приходить _новички_, обычные люди. HI-HI, как я понимаю, близок к IT-специальности, может сработает прописка по поисковым серверам? Может еще что-то, яндекс сейчас четко выдает первой ссылку на мастерсити при замочном вопросе. Но мое глубокое убеждение, что без "свежей крови" Smiley) этот ресурс превратится в клуб по интересам для 20-30 старожил мастерсити. Что, в общем, я вижу на многих форумах в инете.

С уважением, Александр.


Записан
Konstantin 1
Профи
Старожил
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 663


« Ответ #21 : 02 мар, 2007, 22:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ac_52> Но мое глубокое убеждение, что без "свежей крови" Smiley) этот ресурс превратится в клуб по интересам для 20-30 старожил мастерсити. Что, в общем, я вижу на многих форумах в инете.
Очень запросто.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #22 : 02 мар, 2007, 22:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Согласен, некоторая работа в этом плане идет, к сожалению возможности тэгов здесь ограниченны, но поживем-увидим, форум живет считайте неделю, а поглядите сколько уже народу тут нарисовалось, даже учитывая что часть молчат как рыбы :) Я вон вечером в воскресенье спрошу друга хот-лога (см левый нижний угол) кто к  нам в гости ходит :) Вчера только поставил а уже какая толпа нарисовалась :)


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #23 : 02 мар, 2007, 23:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Прописка в поисковые системы на самом деле ничего не дает. Т.е. она, конечно, дает в том плане, что поисковик узнает о сайте, но не более того. Чтобы страница имела высокий рейтинг при поиске, сайт должен иметь множество внешних ссылок, причем с релевантным текстом. Т.е. если с тысячи сайтов поставить ссылку на этот со словами "Замки, двери", то сайт сразу поднимется в результатах поиска по данному запросу. Причем сами внешние сайты должны (ну крайне желательно) иметь ту же тематику - тогда эффект будет максимальным.
Добавлением в каталоги и поисковики займусь я на этих выходных.
Нужно также покидать рекламку на замочно-дверные форумы. Возможно, не везде удалят :)


Записан
Konstantin 1
Профи
Старожил
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 663


« Ответ #24 : 02 мар, 2007, 23:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

K_M>Причем сами внешние сайты должны (ну крайне желательно) иметь ту же тематику - тогда эффект будет максимальным.
А еще лучше, чтобы эти сайты сами имели высокий рейтинг.


Записан
KostyaY
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 75


« Ответ #25 : 03 мар, 2007, 00:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

K_M>>Причем сами внешние сайты должны (ну крайне желательно) иметь ту же тематику - тогда эффект будет максимальным.
K1>А еще лучше, чтобы эти сайты сами имели высокий рейтинг.

А еще лучше обратиться к фирмам, которые предоставляют платную услугу - гарантированное присутствие, например, в первой тридцатке при поиске по конкретным словам. Это немалые деньги. Или в первой десятке. Совсем немалые деньги. Причем, ежемесячные. ;( Но это нереально, конечно...
Хотя, это относится к корпоративным сайтам предприятий, которых ищут по ключевым словам вроде "сантехника продажа".

Хотел бы предостеречь от использования всяких программок и предложений спамеров для "повышения рейтинга в поисковиках", вроде "взлет ракеты" (не путать с авторегистраторами) - может кончится сбросом рейтинга на этих самых поисковиках тамошними админами.

Насколько эффективны всякие баннерообменные сети? Ведь они работают далеко не всегда на коммерческой основе. Кроме того, производители могут на своих ресурсах размещать баннеры форума или, хотя бы, ссылки на него.


Записан
Konstantin 1
Профи
Старожил
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 663


« Ответ #26 : 03 мар, 2007, 10:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не знаю куда приткнуть, пусть будет здесь.

При входе на форум Класса появляется стандартное уведомление администрации о правилах поведения.

Первые строки "Хотя администраторы и модераторы этого форума стараются удалять или редактировать неприемлемые сообщения как можно быстрее, все сообщения просмотреть невозможно."

Форум очень активный. Целых три с половиной сообщения.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #27 : 03 мар, 2007, 11:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

K1>Не знаю куда приткнуть, пусть будет здесь.

K1>При входе на форум Класса появляется стандартное уведомление администрации о правилах поведения.

K1>Первые строки "Хотя администраторы и модераторы этого форума стараются удалять или редактировать неприемлемые сообщения как можно быстрее, все сообщения просмотреть невозможно."

K1>Форум очень активный. Целых три с половиной сообщения.

Надо было в раздел приколов :)


Записан
Niks
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 132



« Ответ #28 : 03 мар, 2007, 11:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На форуме classholding на самом деле уже даже спам не размещают, кто заходит - видит что форум не живой. Так что я там ссылку сюда прописал для тех кого замки интересуют.

Еще момент: есть форум открытый примерно 1 марта z[цензура]i.communityhost.ru - единственный зарегистрированный пользователь - Олег (Водовозов?), администратор - Sergey (Немков?). Вы спросите, а при чем здесь Гончаренко?


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #29 : 04 мар, 2007, 10:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

K_M>Добавлением в каталоги и поисковики займусь я на этих выходных.

Ну что же, дело сделано :). Обработал около 600 каталогов. Теперь будем ждать эффекта от поисковиков (к сожалению, процесс этот очень небыстрый).


Записан
WEREG
Гость


« Ответ #30 : 04 мар, 2007, 11:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

JackBlack>удалось на мастерсти разместить ссылку на этот форум
JackBlack>в виде подписи dveri#zamki#.#community#host#.#ru  :lol:

Собственно по ней и зашёл )))


Записан
Ptaha
Гость


« Ответ #31 : 19 мар, 2007, 22:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Пока молчим, попозже спрашивать советы будем:)


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #32 : 23 мар, 2007, 05:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

JackBlack>>удалось на мастерсти разместить ссылку на этот форум
JackBlack>>в виде подписи dveri#zamki#.#community#host#.#ru  :lol:

WEREG>Собственно по ней и зашёл )))
А я нашла вас в поисковике по словам "Мастер Михаил". Не верила, что он может использовать другой ник. В поиске попала на форум ixbt, нашла последние его сообщения, а там увидела ссылку на ДвериЗамки, чему и рада :)


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #33 : 23 мар, 2007, 06:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо что рады, что попали к нам :) Мы Вам тоже очень рады :)


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #34 : 23 мар, 2007, 07:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Правда? :)
Вы не представляете, как важно для меня существование форума, где можно услышать мнения людей, заслуживающих уважения. Простите за эмоции, но эта эйфория не проходит со дня первого посещения Мастерсити. Спасибо Вам.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #35 : 23 мар, 2007, 07:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

(скромно) Мы лучше :) Так как Администраторы вне этого бизнеса, смотрим с точки зрения конечного потребителя только. Так что протекции джинсы здесь не будет


Записан
mutabor
Гость


« Ответ #36 : 25 мар, 2007, 16:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Форум, допускающий необоснованные оскорбления, это не форум.
Порядок должен быть в умах и действиях, за ложь надо наказывать, независимо от статуса!
Слово, не воробей, вылетит-не поймаешь.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #37 : 25 мар, 2007, 17:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

mutabor>Форум, допускающий необоснованные оскорбления, это не форум.
mutabor>Порядок должен быть в умах и действиях, за ложь надо наказывать, независимо от статуса!
mutabor>Слово, не воробей, вылетит-не поймаешь.

Г-н Мутабор, для начала надо доказать, что имело место оскорбление, да еще необоснованное. Пока факта оскорбления, как такового я не увидел. Имелось несколько резкое высказывание с критикой, не направленное на личность объекта критики. В Вашем же высказывании было прямое оскорбление, за что оно и было удалено.
Жалоб от лица, за которое Вы вступились, не поступало. Обращаю Ваше внимание, что форум, о котором шла речь, использует одну из СТАРЫХ тем с ДРУГОГО форума, по сути интеллектуальную собственность Мастера Михаила, только там вычистили все, что неугодно его владельцами, Михаила туда не пускают . Г-на, за которого Вы вступились, похоже это никак не напрягает. Может стоит там кого-то поучить правилам ведения дискусий ?

Еще раз повторяю мысль - аноним это не то лицо, чтобы устанавливать ЗДЕСЬ правила. Особенно когда у меня есть основания полагать, что обычный Ваш ник другой, а сюда приходите через прокси.

Есть претензии - регистрируйтесь на форуме, отстаивайте свою точку зрения, как Участник, предъявляйте претензии МНЕ, как Администратору. Я уже заявлял и повторяю - на форуме приму любого, кто будет излагать свое мнение вежливо и не передергивать, вне моего личного отношения к человеку.
 Есть только одно лицо, которого здесь не будет - это г-н Немков.  Это моя принципиальная позиция. Будете дальше учить нас жизни таким образом, который используете сейчас - придется ограничить Вам доступ.

Это Ваше сообщение удалять не буду - пусть желающие прокомментируют



Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #38 : 25 мар, 2007, 17:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Блин, кто бы за меня так заступался:cry:, видимо кому-то мало помощи от участников этого форума ...


Записан
DED™
Профи
Активный участник
*****

Карма: +3/-6
Offline Offline

Сообщений: 118



WWW
« Ответ #39 : 03 фев, 2011, 00:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Через 3 недели 4 года! Вот и добились к чему стремились.
Бросьте, плиз, ссылку про страшного АГ почитать,  я надеюсь это не наш АГ?  Smiley


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 13 мар, 2021, 22:30

[перейти на мобильную версию форума]