Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
24 апр, 2024, 01:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: А зачем этот форум ?  (Прочитано 18147 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hi-Hi
Гость


« : 24 фев, 2007, 18:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Это первый вопрос, который задаст любой человек, который хотя бы немного в "теме". Вроде бы много такого добра в Интернет... То что много - это правда, насчет добра это вопрос. Я лично знаю еще только одно место, где можно получить более-менее правдивую информацию. Но даже там независимой площадкой это назвать нельзя ...
Давайте построим здесь :wink:


Записан
JackBlack
Активный участник
**

Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 423



« Ответ #1 : 26 фев, 2007, 19:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Есть инфа, что АГ покупает c 1 марта форум замки и двери на мастерсити шок
Это правда?


Записан
Guest3
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #2 : 26 фев, 2007, 20:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Инфа неверная - АГ покупает рекламную ссылку, а форум www.mastercity.ru просто напросто закрывается.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #3 : 26 фев, 2007, 20:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я не знаю. Слухи какие-то ходят, я обратился с вопросами к Администрации, обещали поместить на этой неделе ответ - посмотрим


Записан
LBV
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +111/-10
Offline Offline

Сообщений: 2517



WWW
« Ответ #4 : 26 фев, 2007, 21:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В частном разговоре аг дал следующее определение произошедшему: " Я ВЗЯЛ ФОРУМ В АРЕНДУ" .


Записан
Niks
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 132



« Ответ #5 : 26 фев, 2007, 21:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Надеюсь, со временем этот форум станет "Первым и единственным" . :)


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #6 : 26 фев, 2007, 21:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да мне главное чтобы хотя бы ОДНА площадка была такая чтобы челвоек пришел и получил бы квалифицированный и объективный ответ на свои вопросы. Чтобы ответы не зависели от того, хочет ли хозяин конфы втюхать что-то.. А еще (мечта) чтобы тут были виртуальные схватки спецов, ибо только, так в споре рождается истина. Ну разумеется чтобы при этом аргументы были не липовыми :) Эх, идеалист я Sad


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #7 : 27 фев, 2007, 20:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ежели вы хотите, чтобы форум был честным, то необходимо сделать так, чтобы никто ради рекламы своей продукции не открывал отдельные ветки, как бы закамуфлированными они не были, и не вел диалог со своими сотрудниками под различными никами.
 Сделать это можно только жестко следя за рекламными проявлениями определенных участников.
 Это мое мнение, но мне кажется, что это уже следует делать.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #8 : 27 фев, 2007, 20:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Давайте говорить откровенно. Тех кто готов помогать людям просто так, без саморекламы единицы. Так что реклама пожалуй все же допустима. Главное чтобы она не вступала в противоречие с главной задачей форума - правдивым информированием людей ..
Вощем поживем-увидим :)


Записан
JackBlack
Активный участник
**

Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 423



« Ответ #9 : 27 фев, 2007, 20:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

удалось на мастерсти разместить ссылку на этот форум
в виде подписи dveri#zamki#.#community#host#.#ru  :lol:


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #10 : 27 фев, 2007, 21:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ниче,{} Я вон вечером немного пошалил - небось уже забанили на 10 пожизненных сроков Smiley



Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #11 : 27 фев, 2007, 21:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну, тогда у вас будет, как и на мастерах, просто без хамства. Простой человек рассматривающий свои сомнения будет просто атакован подставными никами , которые скоро появятся. Даже если он будет прав его "выставят" неправым. Я говорю не о себе, так - как сумею отстоять свою позицию, но не все на это способны.
 Мне видится решение подобных проблем, это выбор жюри из участников, которые будут известны под своими настоящими именами. Они и должны решать, методом голосования, какие темы необходимо удалять, и банить злоупотребителей  рекламы.
 У меня имеется, что рекламировать, но наступая себе на горло, я подчеркиваю о необходимости бдительно реагировать на подобные проявления.


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #12 : 27 фев, 2007, 21:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну, тогда у вас будет, как и на мастерах, просто без хамства. Простой человек рассматривающий свои сомнения будет просто атакован подставными никами , которые скоро появятся. Даже если он будет прав его "выставят" неправым. Я говорю не о себе, так - как сумею отстоять свою позицию, но не все на это способны.
 Мне видится решение подобных проблем, это выбор жюри из участников, которые будут известны под своими настоящими именами. Они и должны решать, методом голосования, какие темы необходимо удалять, и банить злоупотребителей  рекламы.
 У меня имеется, что рекламировать, но наступая себе на горло, я подчеркиваю о необходимости бдительно реагировать на подобные проявления.


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #13 : 27 фев, 2007, 21:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну, тогда у вас будет, как и на мастерах, просто без хамства. Простой человек рассматривающий свои сомнения будет просто атакован подставными никами , которые скоро появятся. Даже если он будет прав его "выставят" неправым. Я говорю не о себе, так - как сумею отстоять свою позицию, но не все на это способны.
 Мне видится решение подобных проблем, это выбор жюри из участников, которые будут известны под своими настоящими именами. Они и должны решать, методом голосования, какие темы необходимо удалять, и банить злоупотребителей  рекламы.
 У меня имеется, что рекламировать, но наступая себе на горло, я подчеркиваю о необходимости бдительно реагировать на подобные проявления.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #14 : 27 фев, 2007, 21:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я не держусь за свои исключительные полномочия. Но для начала надо оживить этот форум, потому что толку устроить здесь совет профи, когда нет профи и нет посетителей ? :)
А так - мысль вполне здравая. Дело за маленьким - нужно начинать наполнять форум темами, интересными людям..


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #15 : 27 фев, 2007, 21:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну тогда АГ надо звать, уж с ним точно десяток специалистов появится, и даже главного консультанта подтянет:). Цель не должна оправдывать средства.


Записан
Selassie
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 39


« Ответ #16 : 28 фев, 2007, 01:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

to Hi-Hi
Я человек не сильно сведущий в вопросах хостинга, регистрации доменных имен и т.п. И тем не менее, бросился в глаза такая вещь. Практически одновременно появляются два сайта пусть и не с одинаковыми, но в целом схожими именами, dverizamki.... и  zamkidveri....
Причем Ваш форум странным образом открывается буквально незадолго до появления объявления о закрытии дверного форума на мастерах 26.02.06 :lol:
Вы владели какой-то инсайдерской информацией, или сошлетесь на простую случайность? :mrgreen:


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #17 : 28 фев, 2007, 19:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

mM>Ну тогда АГ надо звать, уж с ним точно десяток специалистов появится, и даже главного консультанта подтянет:). Цель не должна оправдывать средства.

Если бы АГ нес достоверную информацию и не хамил - да пусть себе.. Беда в том что он {-> замена} часто приводит откровенно недостоверную информацию - такое поведение профессионала постыдно, иМХО



Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #18 : 28 фев, 2007, 19:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Selassie>to Hi-Hi
Selassie>Я человек не сильно сведущий в вопросах хостинга, регистрации доменных имен и т.п. И тем не менее, бросился в глаза такая вещь. Практически одновременно появляются два сайта пусть и не с одинаковыми, но в целом схожими именами, dverizamki.... и  zamkidveri....
Selassie>Причем Ваш форум странным образом открывается буквально незадолго до появления объявления о закрытии дверного форума на мастерах 26.02.06 :lol:
Selassie>Вы владели какой-то инсайдерской информацией, или сошлетесь на простую случайность? :mrgreen:

До меня дошли слухи о скором закрытии замочной темы на мастерах и то что АГ купил там себе прямой редирект на свой. В последнее время замочная тема на мастерах и так была объектом недоверия учасников к администрации форума. А тут стало ясно что эта новая махина начнет пудрить доверчивым чайникам головы и зомбировать - "все замки плохие кроме кербероса".
Ну а название - просто по сути и легкозапоминающееся...



Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #19 : 01 мар, 2007, 00:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi>Если бы АГ нес достоверную информацию и не хамил - да пусть себе.. Беда в том что он горбатого лепит и дурит людям голову - такое поведение профессионала постыдно, иМХО
 Ну что же, все понятно.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 11 фев, 2022, 08:00

[перейти на мобильную версию форума]