Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 09:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: C Новым Годом !  (Прочитано 12011 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hi-Hi
Гость


« : 29 дек, 2007, 11:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Дорогие участники форума !

Учитывая что некоторые из Вас имеют возможность посещать наш форум только с работы, то мы не думали, но я решил  ops от имени Администрации портала уже сегодня поздравить всех вас с наступающими праздниками.

Много событий произошло в уходящем году. Для нашего портала это был прежде всего год рождения в виде маленького форума на бесплатном хосте. Потом, не без помощи третьих лиц , мы сменили хостинг, cменили движок , мы преобразовались в портал. Надеемся что наши старожилы не разочарованы данными переменами, уверены что наши новые участники тоже довольны DveriZamki.org  :oldsmile:

Большое спасибо вам,  что вы все к нам ходите, а часть еще при этом и пишет  ;D , пишет интересно и злободневно. Желаем молчаливым пока еще читателям форума портала не стесняться и смело обсуждать интересующие их темы. Не уподобляйтесь молчаливым поисковым роботам :oldsmile:

Проcим специалистов, посещающих наш ресурс, не лениться и активнее делиться опытом и знаниями не только друг с другом, но и с другими участниками, приходящими за помощью к нам. Хотелось бы видеть материалы и тематические статьи, такие как отличные статьи от Cоло и keys777 на нашем блоге (стыд и позор тем кто там еще не отметился ! :oldsmile:) , шикарные статьи нашего уважаемого Dr.Bormental в разделе FAQ. Чтобы здесь публиковались результаты тестирования, проводимого нашими активными участниками - МакВика, Алека-Заа, просто интересные знания из опыта других наших профессионалов..

Особое спасибо нашим рекламодателям, нашей надежной опоре в области совместного труда на ниве ликбеза наших сограждан в области дверей, замков и безопасности. Надеемся что и вы  довольны нашим сотрудничеством

От себя лично прошу прощения, если был с кем-то излишне резок, не со зла, честное слово  ops , постараюсь на будущее сдерживаться


C Новым Годом, друзья !


Вложения
dedm.jpg
C Новым Годом !
* dedm.jpg
Информация15 Кб
200x250
просмотры
601
« Последнее редактирование: 30 дек, 2007, 05:25 от Hi-Hi » Записан
МакВик
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #1 : 29 дек, 2007, 13:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дорогие участники форума !

Дорогие друзья и коллеги!
От себя лично и своего коллектива, поздравляю с наступающим Новым Годом!
Желаю радости и счастья, здоровья и успехов, самим не хворать и близким.
Любви к ближним уважения к себе, к профессии и ремеслу.
Предлагаю тост: "За профессионализм, который не пропьёшь"
Всем удачи в 2008 году bravo bravo bravo


Записан
Valery
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 113


« Ответ #2 : 29 дек, 2007, 22:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дорогие друзья и коллеги!
Всем удачи в 2008 году bravo bravo bravo
 
С большим удовольствием присоединяюсь, успехов и новых достижений, счастья и здоровья!!! drink


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #3 : 30 дек, 2007, 21:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 bravo Всех с Новым годом!  bravo


Вложения
6kpnngod.jpg
C Новым Годом !
* 6kpnngod.jpg
Информация38.3 Кб
400x284
просмотры
633
Записан
Елена
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 76



« Ответ #4 : 31 дек, 2007, 12:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

       Поздравляю всех с Новым годом!
Чем старше становишься, тем реже появляються новые друзья. Мне повезло, в лице форумчан я нашла много новых друзей!!!
Пусть повезет всем Вам!
 От всей души желаю Вам счастья, финансового процветания, исполнения всех желаний!
Пусть Новый год подарит Вам, Вашим родным и близким крепкое здоровье и благополучие!
  Будьте счастливы, любимы и дарите тепло души, когда- нибудь, кто-нибудь согреет и Вас!

               


Записан
Necros
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #5 : 31 дек, 2007, 14:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Поздравляю всех с Новым Годом !

Желаю чтоб здровье ваше,
Крепче было всех замков.
Друзей надежней чем все сейфы
И что бы не было врагов.

Еще раз С НОВЫМ ГОДОМ !!!
 


Записан
Матихин Алексей
Профи
Старожил
*****

Карма: +20/-1
Offline Offline

Сообщений: 815


« Ответ #6 : 01 янв, 2008, 11:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

С Новым годом! ;D
Удачи в решении тех проблем которые обсуждаются на этом форуме. Добрых друзей и хороших сотрудников!
Желаю удачи, счастья, здоровья, любви! Azn


Записан
Piter_K
Старожил
***

Карма: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 1036



« Ответ #7 : 01 янв, 2008, 16:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

FS: странное дело... вроде все мои замково-дверные вопросы разрешены, а уходить от сюда не хочется ??? ...

Рад, что неисповедимые пути ру-нета привели меня сюда ok,
а не на в клуб_любителей_своих_замков_до_зуда_граничещего_с_психозом  ev ...

С Новым Годом Сообщества!  Всего вам наилучшего!

Профи - роста!  Cool
Сэйлзы- продаж!  :lol:
Юзеры - счастливого обладания!  :vo

PS: Зависание здесь привело к тому, что други записали меня в эксперты по теме "правильная двери и замки"...  Cheesy бред конечно, но
 прийдётся соответствовать ;D



Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #8 : 01 янв, 2008, 16:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

FS: странное дело... вроде все мои замково-дверные вопросы разрешены, а уходить от сюда не хочется ??? ...

Значит мы удачно поддерживаем атмосферу ресурса Wink


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #9 : 02 янв, 2008, 08:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

FS: странное дело... вроде все мои замково-дверные вопросы разрешены, а уходить от сюда не хочется ??? ...

Куда это Вы собрались уходить??!  cry
Пожалуйста, останьтесь, Вы и Ваши знания нужны здесь. По крайней мере, мне (может, все продавцы  здесь по совместительству и являются стратегическими маркетологами, но я точно - нет   Wink
С Новым годом!




« Последнее редактирование: 05 ноя, 2008, 00:20 от Svetlana » Записан
Piter_K
Старожил
***

Карма: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 1036



« Ответ #10 : 03 янв, 2008, 21:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

может, все продавцы  здесь по совместительству и являются стратегическими маркетологами, но я точно - нет  :oldsmile:  

Эх, Светлана! Все мы маркетологи и все стратеги... просто, не все догадываются начать просить за это денег с работодателя ...Evil

Пока Вы настаиваете - я здесь... Embarrassed вот только в Италию смотаюсь дней на десять.. privet
Заодно гляну, как там евро-цыгане решают свои замково-дверные вопросы... отчёт выложу здесь ;D

Если кого-то интересует что-то конкретное пишите... постараюсь. :lol:


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #11 : 04 янв, 2008, 09:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Пока Вы настаиваете - я здесь...

 privet

Embarrassed вот только в Италию смотаюсь дней на десять.. privet
Заодно гляну, как там евро-цыгане решают свои замково-дверные вопросы... отчёт выложу здесь ;D
Если кого-то интересует что-то конкретное пишите... постараюсь. :lol:

Интересно, какие двери предпочитают они? Можно ли увидеть металлические просто в квартирах?


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #12 : 04 янв, 2008, 16:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А меня больше интересуют замки!
Тоже ли они пользуются своими Cisa - Mottura-ми, или же это "только на экспорт?  O0"


Записан
Piter_K
Старожил
***

Карма: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 1036



« Ответ #13 : 04 янв, 2008, 20:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А меня больше интересуют замки!
Тоже ли они пользуются своими Cisa - Mottura-ми, или же это "только на экспорт?  O0"

Честно говоря, когда думал на что обратить внимание, тоже пришла в голову ЭТА мысль drink

Ведь мы не пьём каждый день водку "Столичная", закусывая пельменями и красной икрой, не все мы ходим в соболях. Но это, то что мы экспортируем (исключая Oil&Gas), и то что о нас знает/думает любой "закоренелый" евросоюзовец Cheesy

Думаю зайти в специалированый маг и поспрошать выборку, каким замкам они доверяют сами Evil Очень часто успешная где-то марка (бренд) может занимать у себя на родине не первое место, и даже не входить в первую 5-ку...

Света, двери гляну.. ;D


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #14 : 05 янв, 2008, 00:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Честно говоря, когда думал на что обратить внимание, тоже пришла в голову ЭТА мысль drink

Ведь мы не пьём каждый день водку "Столичная", закусывая пельменями

Ну, кто как...  Embarrassed

Ну, например немцы весьма ездят своих на мерседесах-BMW-VW-Audi..

Цитировать
Думаю зайти в специалированый маг и поспрошать выборку, каким замкам они доверяют сами Evil Очень часто успешная где-то марка (бренд) может занимать у себя на родине не первое место, и даже не входить в первую 5-ку...

Лучше смотреть не в магазинах а в дверях наверное..


Записан
Piter_K
Старожил
***

Карма: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 1036



« Ответ #15 : 05 янв, 2008, 01:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Лучше смотреть не в магазинах а в дверях наверное..

угу...
...идёт такой чел по улице Рима.. и не напряжно так всматривается в замки - двери... иногда останавливается... делает пометки в блокноте и фотографирует.. :angel:

тут к нему другой чел в форме  devil гранд-полицмейстера: " А чей то вы тут деете?!"  devil
а я ему - с детства заученую фразу:"Руссо туритсто - облико морале!!!"  :sos:


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #16 : 05 янв, 2008, 09:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 vss, наверное, имел в виду, что если металлических дверей мало, в магазине скажут, что тяжёлые Чиза-Моттура совсем не пользуются популярностью (а на самом деле их просто не впихнёшь в деревянную...)
Среди моих клиентов были итальянцы (у них торговые связи Днепр-Чёрное-Средиземное море). Знаю наверняка, что Моттура у них дороже. Везли её из Херсона  :oldsmile:

;D А ещё моя знакомая (детский врач и большая умница) уехала туда... Оказывается, в Италии не знают, что Чипполино, оказывается, их национальный сказочный герой.
...Когда она не могла спросить по-итальянски, какой маркой бензина её спутник заправляет свою машину, и сформулировала это "А какое октановое число у этого бензина?", шок был всеобщим.
... О мелочах вроде открывания бутылочной пробки шурупом вместо штопора (отнеслись к этому как к трюку Копперфилда) молчу...


Записан
Piter_K
Старожил
***

Карма: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 1036



« Ответ #17 : 17 янв, 2008, 23:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Всем приветы!
 drink
Сегодня вернулся из командировки.  kruto

Если коротко: за это время побывал в шести странах и шестнадцати городах Европы…  шок

Не совсем вышло, что обещал...
Если кого-то интересует что-то конкретное пишите... постараюсь. :lol:
... Embarrassed

- не хватило времени на обстоятельный разговор с итальянскими дверниками (был очень жесткий график по основной теме поездки),
 но… головой крутил усердно  ;D и могу сказать следующее:

1. В Италии (например) нет [Стальных дверей] в нашем понимании. ::)
2. Рынок дверей вообще (!) не развивается в том направлении, в котором он развивается в Росси (!!!)
(т.е. полая металлоконструкция со сложным секретом – отсутствует как класс). Wink
3. Единственная стальная дверь, похожая на то, что сейчас предлагается Бастионом, Неманом, Сталом, Гардианом была обнаружена на Соборе Св. Петра и Павла (центр Католицизма)  в Ватикане – на центральном входе Естественно то была конструкция высотой около 10 м, двустворчатая, очень кучеряво отделанная (металлом) :vo, НО по сути это был «русский вариант», т.е. полая конструкция с сувальдным замков внутри двери, противосъёмными штырями, ригелями и всё такое.

Как они решают ЭТОТ вопрос:
1.   На каждом углу, в каждой подворотне организовано видео наблюдение. Там где нет видео наблюдения, обязательно висит табличка – «Здесь ведётся скрытое видео наблюдение», причём так «открыто» табличка висит, что мимо не пройдёшь… в любом приличном месте ( интересном для краймеров)  установлены дублирующие мониторы (эдакое табло из мини мониторов), установлены так, чтобы любой входящий, проходящий мимо видел, что каждый квадратный сантиметр просматривается и пишется.
2.   Телефонный звонок в гос. контору или крупное предприятие начинается с авто информатора: «в целях обеспечения безопасности Ваш номер определён и разговор записывается и будет сохранён …» - мягким таким, нежным женским голосом  :angel: (Кстати, сделал сразу же такую запись себе на автоответчик, домой… очень уж мне эта реприза понравилась т.к. очень хорошо приводит в тонус даже честных людей… )
3.   В том случае если объект ДЕЙСВИТЕЛЬНО нужно защитить стоят запирающиеся металлические решетки или металлические жалюзи, и на них замкнут первый контур сигнализации, в варианте частного дома - консьерж или\и сигнализация. Днём, в рабочее время, когда кругом поток людей решетки и жалюзи убраны в стены и всё выглядит весьма «доступно» :angel:.

В целом же двери и замки выполняют, на мой взгляд, функцию зашиты от неумышленного входа, тепло- и звукоизоляции, + декоративную функцию.
Зашита от злоумышленников предоставлена государству/полиции – МЕЧТА БЛИН! Задача гражданина, всего лишь, обеспечить это Государство информацией... и дать государству 1-2 минуты что бы успеть подъехать к любимой дверке.... :vo

Интересно, значит ли это, что наша ветвь развития дверного бизнеса тупиковая?!  Wink
Ведь установка качественной системы оповещения сравнима по цене с хорошей дверью, а степень защищённости выше...



Записан
МакВик
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #18 : 18 янв, 2008, 14:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


1. В Италии (например) нет [Стальных дверей] в нашем понимании. ::)

Ваша фраза прозвучала примерно так же, как выразилась одна женщина на телемосте у Познера "В нашей стране(стране Советов) секса нет"
Позвольте узнать, а откуда в Италии столько фабрик изготавливающих металлические двери?
А почему столько фабрик, изготавливающих "тяжелые" замки, для металлических и бронированных дверей? Никто больше в мире не занимается этим, с недавних пор россияне  стали подражать и копировать их замки.
  Лет пять  назад, на вопрос мененджера фирмы Чиза, Фабрицио Россо, как много в России изготавливается мет. дверей? Я пустился в рассуждения о том, что не очень то и уютно себя чувствовать за металлической дверью, словно в тюремной камере. Когда же он услышал более конкретный ответ, что много...Тогда он сказал фразу, которая меня очень удивила, что в Италии на душу населения, гораздо больше стальных дверей, чем в России.
Да я тоже был во многих городах и странах и не видел их, потому как осматривал достопримечательности и витрины.
Согласен, что мы по разному относимся к этим дверям и замкам, они - утилитарно, а мы с глубокой верой и убеждённостью в неприступности этого рубежа. Отличными замками они считают те устройства, которые выдерживают натиск вандала в течении 5 минут, а потом приезжает полиция и охранные фирмы. На эти же замки, наши сертификационные органы выдают бумажки на 30 минут, может от таких индульгенций и произрастает наша вера.
Поставить три двери, для нас "круто", а поставить в подъед кодовый замок(домофон), видео или сигнализацию не считаем нужным. Видно, каждому второму, нужна прививка, тогда и соображать будем лучше.


Записан
Piter_K
Старожил
***

Карма: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 1036



« Ответ #19 : 18 янв, 2008, 15:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ваша фраза прозвучала примерно так же, как выразилась одна женщина на телемосте у Познера "В нашей стране(стране Советов) секса нет"
Позвольте узнать, а откуда в Италии столько фабрик изготавливающих металлические двери?

Уважаемый, МакВик, видимо, я некорректно донёс свою мысль…

исправляюсь: всё написанное мной, является моими наблюдениями и не претендует на истину в последней инстанции (как, впрочем, и любые суждения любого человека).

(кстати, на мой взгляд, та женщина была права... иначе бы её так не цитировали...)

Тогда он сказал фразу, которая меня очень удивила, что в Италии на душу населения, гораздо больше стальных дверей, чем в России.

Давйте уточним, стальных дверей [больше производится] или [больше установлено] на душу населения...

Отличными замками они считают те устройства, которые выдерживают натиск вандала в течении 5 минут, а потом приезжает полиция и охранные фирмы.

Правильно ли я понял, что мы с Вами практически - Единомышленники :vo ?



Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 11 апр, 2024, 02:02

[перейти на мобильную версию форума]