Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 12:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Есть ли здесь представители Торекс или просто знающие люди? Не пойму отличия...  (Прочитано 13057 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SharanАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« : 20 дек, 2011, 19:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Всем здравствуйте. Уважаемым модераторам, если с темой ошибся, просьба не удалять. Итак, мой выбор двери в пределах 20 тысяч остановился на двери фирмы Торекс Супер Омега 1. Вроде все было понятно и я уже хотел было ее заказывать, как вдруг на сайте увидел информацию, что ставят теперь замки блокидо. Вот описание с сайта:
Основной замок: «BLOCKIDO» C1 с цилиндром «ВМ» 3 класс взломостойкости по ГОСТ 5089 2003, 538-2001
Дополнительный замок: «BLOCKIDO» L1 4 (высший) класс взломостойкости по ГОСТ 5089 2003, 538-2001
задвижка "Crit"

Что за замки, хорошие или плохие, никаких отзывов. Стоит ли их покупать?

И последнее, как Вы считаете, стоит ли заказать как доп опцию тяги на верхний замок?

Стоимость двери с установкой в бюджете 20 тысяч.
Всем спасибо.


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #1 : 20 дек, 2011, 21:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

смотрите здесь: ссылка


Записан
SharanАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #2 : 21 дек, 2011, 07:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

эту информацию я видел, к сожалению, она неверная. я звонил вчера на горячую линию завода и они мне сказали, что Бордер и Крит это старые замки, которые не ставят с ноября месяца. То, что в магазинах двери с этими замками, это значит, что просто двери из старого запаса...
я уточнил, что если я сейчас закажу дверь немного нестандартного размера, то привезут мне ее с новыми замками Блокидо. Вот ссылка на сравнение дверей Омега и Супер Омега, там четко написано про отличие замков.
http://torexsaratov.ru/catalog/compare.php?pr_code%5B%5D=LOCK&pr_code%5B%5D=VFPMDF&pr_code%5B%5D=VRMSRX&pr_code%5B%5D=VRPMDF&pr_code%5B%5D=VRPMDFM&pr_code%5B%5D=VPVH&pr_code%5B%5D=VGLMDF&DIFFERENT=Y&action=DELETE_FROM_COMPARE_RESULT&IBLOCK_ID=18


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #3 : 21 дек, 2011, 09:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

там крит и бордер. на цвет не смотрите


Записан
SharanАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #4 : 21 дек, 2011, 09:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

там крит и бордер. на цвет не смотрите
принято, спасибо. а на счет тяг что думаете?


Записан
skyhome
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #5 : 21 дек, 2011, 18:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

позвоните на завод и спросите не входит ли данная опция в стандартный набор.

мне пытались продать Профессор с удорожанием на 1500р за то, что в дверной коробке будет миниральная вата вставлена и обозначалось все это опцией.
оказывается никаких опций у Торекса по Профессорам нет - все идет в одном комплекте, а дверь запечатана в полиэтилен и коробку с деревянными усилителями, а миниралвата - это стандартный набор.
Да еще и коробка выполнена закрытым образом, что НЕ на заводе вставить минервату невозможно. Выхода Ригелей из коробки также не видно - все внутри и все закрыто металлом.

Но еще раз повторюсь - по своей дверке позвоните на завод и лучше покупать напрямую от заводского представителя - негатива будет намного меньше и расскажут сразу всё и покажут и различия покажут если есть и каталоги дверные у них немного другие - интернет отдыхает.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 03 фев, 2024, 07:24

[перейти на мобильную версию форума]