Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 14:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Нужен совет по приобретению входной двери в С-Петербурге  (Прочитано 29793 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PhkinАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Сообщений: 898



« Ответ #40 : 26 дек, 2011, 13:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В 1400 р.


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #41 : 26 дек, 2011, 14:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да, у Вас было выше по тексту, пропустил.
Мда...я бы не смог отдать 42 тыр. за ДС-3У чисто психологически. Хотя конструкция мне очень нравиться, в бюджете 35 тыр +/-.
42 это уже Неман, пусть и с дополнительными расходами на цилиндр который, к слову, можно купить самостоятельно в рознице немного при этом сэкономив.
Давайте я попытаюсь попросить Неман-Север о дополнительной скидке для Вас, хотя не уверен в результате т.к. речь идет о спец. предложении?!  :)


Записан
PhkinАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Сообщений: 898



« Ответ #42 : 26 дек, 2011, 15:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

... Давайте я попытаюсь попросить Неман-Север о дополнительной скидке для Вас, хотя не уверен в результате т.к. речь идет о спец. предложении?!  :)
Почему бы не попробовать?  :**: Тогда к базовой комплектации Неман к-10 с Mottura 54YM919B надо добавить: бронепластину на замок (по телефону сказали, что по умолчанию не стоит), ночной сторож и самую простую лицевую МДФ (или какую там они ставят) панель.


Записан
PhkinАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Сообщений: 898



« Ответ #43 : 26 дек, 2011, 15:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

К стати о "спепредложениях". Считал идентичную комплектацию в Abis-Lock (они также дилеры Немана в СПб), так вот их цена почти совпала с этим спец предложением, разница составила рублей 200.


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #44 : 28 дек, 2011, 17:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Почему бы не попробовать?
Попробовал. Не вышло. Спец. предложение..   undecided
Скрытый текст -
С другой стороны, в январе должна стать доступна для заказа новая конструкция К-102 (в которой будет защита от отжима как в Н-102).
Возможно, имеет смысл подождать немного, подумать.  Wink


Записан
PhkinАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Сообщений: 898



« Ответ #45 : 29 дек, 2011, 00:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Попробовал. Не вышло. Спец. предложение..   undecided

Ну, все равно спасибо!


Записан
PhkinАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Сообщений: 898



« Ответ #46 : 19 янв, 2012, 02:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Еще раз, Большое спасибо всем откликнувшимся (и в теме, и в личке)!

Но вот что искренне интересно... то ли я ничего не понимаю в бизнесе... то ли в стальных дверях...
Но… будь я на месте представителей по Северо-Западу Гардина или Немана, я бы давно уже поучаствовал в теме... тем более - коммерческий раздел, выбор и покупка...

Странно...

Рядовой, одиночный, дотошный и занудливый покупатель никому не интересен?
Или тут что то ещё?


Записан
jasv
Профи
Старожил
*****

Карма: +41/-6
Offline Offline

Награды:
Занял 3 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 1916



« Ответ #47 : 19 янв, 2012, 20:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ещё что то.Политика-сссс. Smiley


Записан
S.A.S.
Активный участник
**

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 113


« Ответ #48 : 19 янв, 2012, 22:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Питер не Москва...На чем все-таки остановились, Phkin ?


Записан
Ярошенко Андрей
Профи
Старожил
*****

Карма: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 759


WWW
« Ответ #49 : 19 янв, 2012, 23:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Но вот что искренне интересно... то ли я ничего не понимаю в бизнесе... то ли в стальных дверях...
Но… будь я на месте представителей по Северо-Западу Гардина или Немана, я бы давно уже поучаствовал в теме... тем более - коммерческий раздел, выбор и покупка...

Странно...

Рядовой, одиночный, дотошный и занудливый покупатель никому не интересен?
Или тут что то ещё?
Наверное не достаточно опыта в этом бизнесе.  Да и Мастер Михаил всё же присутствует на форуме. И определённая смелость нужна, если что не так, "распиарят" в личном опыте.


Записан
Johni
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #50 : 20 янв, 2012, 01:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да вынужден согласиться с Phkin, в СПб за клиента совсем не бьются, находимся с ним в одинаковых ситуациях, ищем  примерно одно и тоже и самое интересное никому до нас дела нет.
Обзванивая дилеров и просто общаясь на выставках периодически приходит разная инфа по дверям и тому что в комплектации в базе, а что извольте докупить. Совершенно  нет заинтересованности в клиенте и как следствие никакой гибкости, берите что даём или до свидания.
Нигде не предлагают альтернатив, просто платите 50 тысяч и мы Вам дверь поставим ну а если что Вы еще доплатите в процессе, Вы же хорошую дверь себе хотите.
Так что разочарован, как в Немане так и в Гардиане, особо на выставке Немана огорчил вариант ставьте Чизу или Эффа цилиндры, другими мы не торгуем, никаких поинтлок или т.д.
О скидках вообще молчу, нам наверно всем форумом надо по двери купить разом.чтоб хоть 1500 скинули. stenka


Записан
PhkinАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Сообщений: 898



« Ответ #51 : 23 янв, 2012, 18:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Совершенно  нет заинтересованности в клиенте и как следствие никакой гибкости, берите что даём или до свидания.
Нигде не предлагают альтернатив, просто платите 50 тысяч и мы Вам дверь поставим ну а если что Вы еще доплатите в процессе, Вы же хорошую дверь себе хотите.
Так что разочарован, как в Немане так и в Гардиане, особо на выставке Немана огорчил вариант ставьте Чизу или Эффа цилиндры, другими мы не торгуем, никаких поинтлок или т.д.
О скидках вообще молчу, нам наверно всем форумом надо по двери купить разом.чтоб хоть 1500 скинули. stenka


1. В части замков у Немана, имхо, не все так печально – теоретически имеется возможность заказать дверь с площадкой под посадочные размеры собственного замка, и установить его позже. Да и сразу в дверь замок закказчика тоже могут поставить. Разумеется, все это - за отдельную плату.
2. Цилиндр можно купить самостоятельно. Думаю, что при информационной и моральной поддержке форума и сами поменять сможем!
3. У Гардиана в декабре была сезонная скидка 12%, и судя по информации оф-сайта она все еще действует.


Записан
PhkinАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Сообщений: 898



« Ответ #52 : 23 янв, 2012, 18:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Питер не Москва...На чем все-таки остановились, Phkin ?
Не могу остановиться(((

Если Гардиан ДС3У, то:
с замком Гардиан 25.14 = 35112 рублей, внешняя панель МДФ с стальным крепежным уголком 6мм +4484 рубля, увеличение толщины (чтоб не помяли:)) внешнего стального листа до 1,8 мм +1400 рублей, замена врезной броненакладки на цилиндр Resident на Cisa +1825 рублей. Итого 42821 – скидка 12% = 37682 Цилиндр отдельно, пока не определился, варианты от Мауэра и Магнума до RS3 и 3KS.

Что не устраивает в Гардиан:
1. Отсутствие защиты броненпластиной цилиндровой части замка 25.14.
2. Отсутствие в ассортименте врезной магнитной антивандальной броненакладки типа DiSec MR128. Без нее смысл установки дорогого цилиндра теряется. Из антивандальных они предлагают только накладной Резидент – не внушает…
3. Отсутствие защитной шторки ключевого отверстия сувальдной части замка 25.14.

Если Неман К-10 с Mottura 54YM919B отсюда http://3348586.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=227&Itemid=  базовая стоимость  = 39900, установка + 2000 рублей, доставка + 850 рублей, бронепластина на замок +600 рублей, ночной сторож + 750 рублей, самая простая лицевая МДФ панель  + 1200 рублей, уголок крепления к ней + 825 замена штатной броненакладки -1650 рублей на антивандальную броненакладку типа DiSec MR128 + 4400 рублей. Итого: 48875рублей. Цилиндр отдельно - как в случае с ДС3У.

Что не устраивает в Неман:
1.   Цена
И еще несколько смущает не сферическая форма антивандальной DiSec MR128, по сравнению со штатной Disec BD16S.

Однако 11 тыр разницы!
В общем - я завис Sad  :sos:


Записан
Johni
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #53 : 23 янв, 2012, 21:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Phkin, Ты всёже решился на Неман с одним замком?!

Может удастся ансобирать ан сервере людей из Питера кто хочет Неман и выбить у них коллективную скидку!? так чтоб оан стала стоить 40 с установкой и цилиндром вся Smiley))))


Записан
PhkinАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Сообщений: 898



« Ответ #54 : 24 янв, 2012, 14:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Может удастся ансобирать ан сервере людей из Питера кто хочет Неман и выбить у них коллективную скидку!? так чтоб оан стала стоить 40 с установкой и цилиндром вся Smiley))))

Из того что пишут представители Неман на форумах ЖК-новостроек, максимум на что можно рассчитывать – скидка 5% при заказе от 5-ти дверей. Sad


Записан
S.A.S.
Активный участник
**

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 113


« Ответ #55 : 27 янв, 2012, 13:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 11000 Это довольно весомый аргумент :) Думаю есть куда их потратить помимо двери. А вот насчет цилика...
 
Цитата: S.A.S. от 25 Янв., 2012, 18:57
... и если бы я сейчас покупал, то однозначно выбрал бы kale obs и не парился. ...


 


Записан
PhkinАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Сообщений: 898



« Ответ #56 : 30 янв, 2012, 15:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

11000 Это довольно весомый аргумент :) Думаю есть куда их потратить помимо двери. А вот насчет цилика...
 Цитата: S.A.S. от 25 Янв., 2012, 18:57
... и если бы я сейчас покупал, то однозначно выбрал бы kale obs и не парился. ...

В Kale OBS смущает то, что в случае попытки вскрытия происходит блокировка механизма и его не возможно открыть родным ключом
https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,5080.0.html

И вообще, при такой итоговой стоимости К-10 начинаю задумываться об Н-102. Если отказаться от внешней панели, то аналогичная комплектация с 308 Керберосом и Cisa 56.515 обойдется на 1 тысячу дороже.


Записан
kiryasp
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #57 : 02 фев, 2012, 12:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На Гранит даже не смотрите, очень кривая установка и неклиентоориентированность. Мой отзыв тут https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,9320.0.html.


Записан
dima
Гость


« Ответ #58 : 02 фев, 2012, 13:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В Kale OBS смущает то, что в случае попытки вскрытия происходит блокировка механизма и его не возможно открыть родным ключом

так это же хорошо :) или Вы хотите, чтоб замок и дверь остались целыми, а имущество можно другое купить


Записан
sdt
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #59 : 04 фев, 2012, 21:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не могу остановиться(((

Если Гардиан ДС3У, то:
с замком Гардиан 25.14 = 35112 рублей, внешняя панель МДФ с стальным крепежным уголком 6мм +4484 рубля, увеличение толщины (чтоб не помяли:)) внешнего стального листа до 1,8 мм +1400 рублей, замена врезной броненакладки на цилиндр Resident на Cisa +1825 рублей. Итого 42821 – скидка 12% = 37682 Цилиндр отдельно, пока не определился, варианты от Мауэра и Магнума до RS3 и 3KS.

Что не устраивает в Гардиан:
1. Отсутствие защиты броненпластиной цилиндровой части замка 25.14.
2. Отсутствие в ассортименте врезной магнитной антивандальной броненакладки типа DiSec MR128. Без нее смысл установки дорогого цилиндра теряется. Из антивандальных они предлагают только накладной Резидент – не внушает…
3. Отсутствие защитной шторки ключевого отверстия сувальдной части замка 25.14.

Если Неман К-10 с Mottura 54YM919B отсюда http://3348586.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=227&Itemid=  базовая стоимость  = 39900, установка + 2000 рублей, доставка + 850 рублей, бронепластина на замок +600 рублей, ночной сторож + 750 рублей, самая простая лицевая МДФ панель  + 1200 рублей, уголок крепления к ней + 825 замена штатной броненакладки -1650 рублей на антивандальную броненакладку типа DiSec MR128 + 4400 рублей. Итого: 48875рублей. Цилиндр отдельно - как в случае с ДС3У.

Что не устраивает в Неман:
1.   Цена
И еще несколько смущает не сферическая форма антивандальной DiSec MR128, по сравнению со штатной Disec BD16S.

Однако 11 тыр разницы!
В общем - я завис Sad  :sos:


Тоже ищу двери примерно с такими же критериями как вы, Phkin.
но даже это дороговато, не говорю уж про неман... Посему предлагаю обьединиться для получения большей скидки. Думаю еще пару человек с форума своей новостройки подтянуть смогу;)


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 07 апр, 2024, 10:05

[перейти на мобильную версию форума]