Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
24 апр, 2024, 10:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбрала дверь. ДПЗ К-60. Есть вопросы  (Прочитано 5594 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
78008Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 16 дек, 2011, 23:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Добрый день! 
Делаем ремонт в квартире, Москва, панельный дом П30, стоит старая деревянная дверь, открывающаяся внутрь.
Проём: 895 на 2060
Бюджет на входную дверь у нас ограничен (макс. 40-42 тыс. на всё, включая саму дверь, замки, её установку и т.д.).
Мне кажется оптимальным вариантом для нас должна стать дверь фабрики Дверь по прозвищу зверь, модель К-60.
Вот по поводу этой модели и хочу проконсультироваться здесь, особенно хотелось бы услышать ответы от представителей ДПЗ.
Итак, вопросы.
1. Про проём: правильно ли я понимаю, что проём нам нужно будет укреплять и расширять? Если над дверью до потолка идет трещина (не знаю какой глубины), придется ли стену над входной дверью разбирать? И возможно ли это, если стена несущая?
2. Про замки. Замки/цилиндр выбрала (спасибо этому форуму)  Mottura54YM919B и Mottura C-48;+ бронепластина+броненакладка. Есть ли у данных замков возможность перекодировки? Как осуществляется эта перекодировка и сколько стоит такая услуга? Нам это очень актуально, так как ремонт в разгаре, комплект ключей на постоянной основе у мастера, после ремонта хотелось бы замки перекодировать и спать спокойно:)
3. Про внутреннюю отделку. Межкомнатные двери будут цвета миланский орех, хотелось бы ещё с замерщиком сопоставить цвета межкомнатных дверей и внутренней отделки входной двери-есть ли такая возможность? По каталогу цвет сопоставить сложно, есть ли у замерщиков какие-то образцы с цветами внутренней отделки двери?
4. Про откосы: есть ли возможность сделать откосы для двери цвета орех? И сколько это будет стоить? И вообще как обычно решают вопрос с откосами: устанавливают после окончания ремонта или как? 
5. Про "защитную оболочку": видела в катологе, что дверь до окончания ремонта перетягивают плёнкой-платная ли это услуга? Нам бы такое очень пригодилось.
6. Про скидки. У меня есть карта ремонта (вроде по ней скидка 10%), хочу распечатать скидки с форума и с сайта ДПЗ -будут ли все эти скидки суммироваться? И каким образом они будут рассчитываться? 
7. Про сроки и работу в новогодние дни. Замерщика я хотела бы позвать в последние дни декабря (28-30), это возможно? Когда в таком случае дверь поступит на производство и в какой срок будет изготовлена и установлена? В середине-конце января? 
Также хотела бы узнать: возможен ли будет вызов замерщика в начале января? Числа с 4го? Или все отдыхать будут до 10го?:)

Заранее благодарю за ответы. :oh:
Лена  :wink:


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #1 : 17 дек, 2011, 00:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день!
Здравствуйте!
Цитировать
Делаем ремонт в квартире, Москва, панельный дом П30, стоит старая деревянная дверь, открывающаяся внутрь.
Проём: 895 на 2060
Бюджет на входную дверь у нас ограничен (макс. 40-42 тыс. на всё, включая саму дверь, замки, её установку и т.д.).
Мне кажется оптимальным вариантом для нас должна стать дверь фабрики Дверь по прозвищу зверь, модель К-60.
Вот по поводу этой модели и хочу проконсультироваться здесь, особенно хотелось бы услышать ответы от представителей ДПЗ.
Итак, вопросы.
1. Про проём: правильно ли я понимаю, что проём нам нужно будет укреплять и расширять?
Расширять надо будет т. к. проем слишком узкий для того, чтобы установить дверь без нарушения ППБ.
Насчет укрепления не уверен зависит материала  и качества стены...

Цитировать
Если над дверью до потолка идет трещина (не знаю какой глубины), придется ли стену над входной дверью разбирать? И возможно ли это, если стена несущая?
Должен смотреть мастер-оценщик...

Цитировать
2. Про замки. Замки/цилиндр выбрала (спасибо этому форуму)  Mottura54YM919B и Mottura C-48;+ бронепластина+броненакладка. Есть ли у данных замков возможност ь перекодировки? Как осуществляется эта перекодировка и сколько стоит такая услуга? Нам это очень актуально, так как ремонт в разгаре, комплект ключей на постоянной основе у мастера, после ремонта хотелось бы замки перекодировать и спать спокойно:)
В данном случае перекодируется только сувальдная часть замка т. е. перекодировать Mottura C-48 возможности нет. Но есть и хорошая новость эти ключи дублируются только в италии т. к. в россии  просто нет заготовок...

Цитировать
3. Про внутреннюю отделку. Межкомнатные двери будут цвета миланский орех, хотелось бы ещё с замерщиком сопоставить цвета межкомнатных дверей и внутренней отделки входной двери-есть ли такая возможность? По каталогу цвет сопоставить сложно, есть ли у замерщиков какие-то образцы с цветами внутренней отделки двери?
Да такая возможность есть. Я рекомендовал бы вам когда будете созваниваться с мастером-оценщиком акцентировать внимание на том, что вам нужно подобрать  цвет сравнив образцы отделки с межкомнатными дверями...
Цитировать
4. Про откосы: есть ли возможность сделать откосы для двери цвета орех? И сколько это будет стоить? И вообще как обычно решают вопрос с откосами: устанавливают после окончания ремонта или как?
Правильнее конечно устанавливать откосы в последнию очередь т. к. их могут повредить. Возможность отделки проема есть. Но опять же вам нужно определиться с видом материала из которого будет изготовлен портал (наличники, доборы + порог).
 
Цитировать
5. Про "защитную оболочку": видела в катологе, что дверь до окончания ремонта перетягивают плёнкой-платная ли это услуга? Нам бы такое очень пригодилось.
Это платная услуга 4500 руб. (до скидок, одностворчатый МДБ)
Цитировать
6. Про скидки. У меня есть карта ремонта (вроде по ней скидка 10%), хочу распечатать скидки с форума и с сайта ДПЗ -будут ли все эти скидки суммироваться? И каким образом они будут рассчитываться?
Сходу не отвечу. Скорее всего только в понедельник смогу уточнить...
Цитировать
7. Про сроки и работу в новогодние дни. Замерщика я хотела бы позвать в последние дни декабря (28-30), это возможно? Когда в таком случае дверь поступит на производство и в какой срок будет изготовлена и установлена? В середине-конце января?
Сроки изготовления рассчитываются в рабочих днях поэтому скорее всего речь о конце января и кроме того сроки изготовления напрямую зависят от видов отделки и некоторых других факторов...
Цитировать
Также хотела бы узнать: возможен ли будет вызов замерщика в начале января? Числа с 4го? Или все отдыхать будут до 10го?:)
опять же  уточнить скорее всего смогу только в понедельник...


Записан
Ярошенко Андрей
Профи
Старожил
*****

Карма: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 759


WWW
« Ответ #2 : 17 дек, 2011, 12:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте 78008
6. Про скидки. У меня есть карта ремонта (вроде по ней скидка 10%), хочу распечатать скидки с форума и с сайта ДПЗ -будут ли все эти скидки суммироваться? И каким образом они будут рассчитываться?
Скидки для конструкции К-60 следующие:
Все скидки для конструкции К-60 распространяются только на стоимость дополнительных комплектующих и дополнительных работ. Если стоимость комплектации более 35000руб. из стоимости доп.комплектующих и доп.работ вычитается купон 3000руб., далее от оставшейся суммы вычитается 10%. Если стоимость доп.комплектующих и работ менее 3000руб., то скидка по купону равна сумме доп. комплектующих и работ.
Скидки не суммируются.
Пример- базовая комплектация К-60 с Mottura 54YM919B-32800руб
бронепластина,броненакладка,отделка,работы по проёму, условно~~10000руб.
32800+(10000-3000-10%)=39100

5. Про "защитную оболочку": видела в катологе, что дверь до окончания ремонта перетягивают плёнкой-платная ли это услуга? Нам бы такое очень пригодилось.

Почитайте про услугу "Страховая каска", стоимость её 10% от стоимости договора. Это выгодней чем просто защитная оболочка.
Мастера для замера можно вызвать и в конце декабря и в начале января , но заявку желательно оставить за 3-4 дня. Срок исполнения конструкции К-60, в зависимости от панелей, от 15 рабочих дней.


Записан
78008Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #3 : 17 дек, 2011, 17:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

keys777, Ярошенко Андрей, спасибо Вам за ответы и оперативность
надеюсь, что уже на след.неделе закажем у вас дверь\\1 Wink


Записан
Ярошенко Андрей
Профи
Старожил
*****

Карма: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 759


WWW
« Ответ #4 : 17 дек, 2011, 18:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

keys777, Ярошенко Андрей, спасибо Вам за ответы и оперативность
надеюсь, что уже на след.неделе закажем у вас дверь\\1 Wink
Спасибо за доверие.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 15 мар, 2024, 04:44

[перейти на мобильную версию форума]