Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 23:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Замки Эльбор. Отклонение от темы: Двери Эльбор  (Прочитано 18507 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
BUR
Гость


« Ответ #40 : 08 дек, 2011, 04:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Интересно то что при похожести расположения сувальд Моттуры и Эльбора, с Моттурой легче работать именно по причине качественного исполнения. Эльбор всегда может подкинуть нежданку, вроде ложных пазов ты видишь и не чувствуешь, а они как тот сурок есть Smiley


Записан
LONAR
Профи
Старожил
*****

Карма: +18/-6
Offline Offline

Сообщений: 535



« Ответ #41 : 08 дек, 2011, 17:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

           По поводу того, от чего "бабушка" - женщине было около 40, дети 14 и 10 лет, выбросилась - по спецсвязи не сообщали. Дверь вскрывал я. Пожар на тот момент уже был потушен, и спешить мне было некуда. А я, помимо того - слесарь-аварийщик, если это вам, УВАЖАЕМЫЙ, хоть о чем-то говорит.
           По поводу, как вы выразились, заказняка - извольте доказать или извиниться.
            Я не перевариваю вранье. Реклама эльбора - НАГЛОЕ вранье. 
           
Не хотел вступать в прения, но
1. Я вас обвинил в заказняке? Если да , то в каком месте? (Вы же тему не создаёте) Или я не видел тему созданную Вами.
2.Вы внимательно прочитали мой пост?
3.Вы вскрываете замки на экстренных выездах без повреждения замка и его  деталей? (Видел как работает мчс на заклинивших дверях)
4. Что мне должно говорить сочетание слесарь-аварийщик?
5. Вы надеюсь правильно истолковали метафору "спецсвязь"  :angel:
И странно почему слово УВАЖАЕМЫЙ всегда используют когда хотят нагрубить. Smiley

Заранее приношу глубочайшие извинения, что мог обидеть кого то.
Надеюсь , что встреча 14 января состоится drink, и на ней мне не побьют лицо Smiley. Очень хочется прилететь :vedma:.


Записан
LONAR
Профи
Старожил
*****

Карма: +18/-6
Offline Offline

Сообщений: 535



« Ответ #42 : 08 дек, 2011, 18:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мне Эльбор не насолил ничем, так как я от него никак не зависим, ни коммерчески, ни морально...больше не зависим (работал по гарантийке, а недосыл цилиндровой части на первом месте в Люксе, на втором проворот, на третьем обрыв защелки):) :)
И я не авторитет, замки Эльбор хорошие, но все же (скобки)

Кстати это было на первых замках, я сам конструкторам описывал проблему, там сумма по люфтам, была больше размера кулачка ( с учётом перекоса цилиндра 1-2мм) У меня замок лежал на столе месяца 2 мы его как Библию Камасутру изучали.Потом Эльбор изменил конструкцию. Там ещё проблемы были при блокировании защёлки, потом устранили, но из за этого получили люфт двери старой модели Люкс. Потом дверь полностью переработали. Новый продукт смотрел, щупал?  Они ведь движутся , развиваются. Не ошибается тот кто ничего не делает. Качество достигается за счёт цены, покажите кто делает дёшево и супер. Просто все занимают свои ниши.
Есть такой замок ЗВ-8-4 Его много кто делает, но цена от 75 до 150 , и качество так же. У ПРОСАМ отличное качество но цена 150, если бы люди за 75 не хотели, мы бы его что возили? Да нет же просят подешевле,.


Записан
Bragin-911
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-5
Offline Offline

Сообщений: 1237



WWW
« Ответ #43 : 08 дек, 2011, 18:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не хотел вступать в прения, но
1. Я вас обвинил в заказняке? Если да , то в каком месте? (Вы же тему не создаёте) Или я не видел тему созданную Вами.
2.Вы внимательно прочитали мой пост?
3.Вы вскрываете замки на экстренных выездах без повреждения замка и его  деталей? (Видел как работает мчс на заклинивших дверях)
4. Что мне должно говорить сочетание слесарь-аварийщик?
5. Вы надеюсь правильно истолковали метафору "спецсвязь"  :angel:
И странно почему слово УВАЖАЕМЫЙ всегда используют когда хотят нагрубить. Smiley

Заранее приношу глубочайшие извинения, что мог обидеть кого то.
Надеюсь , что встреча 14 января состоится drink, и на ней мне не побьют лицо Smiley. Очень хочется прилететь :vedma:.

          1. Ваш пост 27.
          2. да.
          3. На ЭКСТРЕННЫХ выездах двери/замки значения не имеют. В ситуации, о которой я рассказал, спешить было поздно.  А когда некуда спешить, я вскрываю замки без повреждений.
          4. Раз вам ничего не говорит это словосочетание, поясню - это мой основной заработок. И платят мне как раз за то, что двери и замки остаются неповрежденными - это и называется слесарь-аварийщик.
           


Записан
LONAR
Профи
Старожил
*****

Карма: +18/-6
Offline Offline

Сообщений: 535



« Ответ #44 : 12 дек, 2011, 09:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

          1. Ваш пост 27.
          2. да.
       
Ещё раз перечитал свой ответ, не нашёл выражения Bragin-911 Вы занимаетесь заказняком, а Ваши домыслы оставляйте при себе.
Читайте внимательно.
Больше в этой теме отвечать не буду  шок !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 05 апр, 2022, 07:08

[перейти на мобильную версию форума]