Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 20:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Замки Эльбор. Отклонение от темы: Двери Эльбор  (Прочитано 18506 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AleksАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« : 05 дек, 2011, 10:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
         Двери не сильно отличаются от других, а вот замки смените сразу. Мнение о них одно, как его ни услащай - звучит невкусно Cool

Хотелось бы услышать, на какие именно замки заменить и почему? Желательно не общими словами, а в цифрах и фактах.


« Последнее редактирование: 07 дек, 2011, 19:48 от Valzi » Записан
Bragin-911
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-5
Offline Offline

Сообщений: 1237



WWW
« Ответ #1 : 05 дек, 2011, 12:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хотелось бы услышать, на какие именно замки заменить и почему? Желательно не общими словами, а в цифрах и фактах.
          Алекс, не провоцируй :vozduh:   Факты уже приводил, и не я один.


Записан
Bragin-911
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-5
Offline Offline

Сообщений: 1237



WWW
« Ответ #2 : 05 дек, 2011, 12:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


1. гарантия 3 года на дверь и 6 лет на замки, подтверждение качества продукции. Всё остальное домыслы.

           Сегодня один эльбор - Рубин с поломкой защелки. Вчера два - Рубин с проворотом и Базальт с поломкой той же защелки. Телефоны клиентов дать? Все замки проработали менее месяца. aiai
           Подтверждение качества продукции... это о чем?! В недавнем диспуте давал ссылочку, неужели не убедила stenka


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #3 : 05 дек, 2011, 12:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У замков Эльбор страдает качество, тот же Бордер с Гардианом, на порядок лучше
но и у них есть косяки
просто смотря на замки/двери - Зльбор, бляяяяя (простите за мат, лучше бы Эльбор в Китай производство вывел)
хотя... где он сейчас делается? подделок много, среди них сам Эльбор и не узнать


Записан
AleksАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #4 : 05 дек, 2011, 12:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

          Алекс, не провоцируй :vozduh:   Факты уже приводил, и не я один.

На вопрос ответь. Я тебе вопрос задал. Ты советуешь клиенту поменять замки в двери Эльбор-Премиум.
Вопрос:
- Какие замки на замену поставить и почему именно их. Разницу в цифрах приведи по безопасности, браку и стоимости.

з.ы. Я не провоцирую. Если ты рекомендуешь клиенту что-то, то подскажи клиенту что дальше делать. А не просто - это Г...О. 


Записан
AleksАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #5 : 05 дек, 2011, 13:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

           Сегодня один эльбор - Рубин с поломкой защелки. Вчера два - Рубин с проворотом и Базальт с поломкой той же защелки. Телефоны клиентов дать? Все замки проработали менее месяца. aiai
           Подтверждение качества продукции... это о чем?! В недавнем диспуте давал ссылочку, неужели не убедила stenka


Эка новость..... замок сломался. Гарантия на замки есть, надо менять. Подтверждение качества продукции  - это гарантия завода изготовителя.


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #6 : 05 дек, 2011, 13:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Подтверждение качества продукции  - это гарантия завода изготовителя.

только из за этого ушел с гарантийных мастеров, ну его нафиг, прямо как в армии (талончик на гарантийные работы не предоставил, расстрел)
нет у Эльбора гарантийных обязательств, только если замками расплатятся


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #7 : 05 дек, 2011, 13:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А когда этих замков целый склад, то новые уже не радуют, по старым бы заплатили..


Записан
AleksАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #8 : 05 дек, 2011, 13:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У замков Эльбор страдает качество, тот же Бордер с Гардианом, на порядок лучше
но и у них есть косяки
просто смотря на замки/двери - Зльбор, бляяяяя (простите за мат, лучше бы Эльбор в Китай производство вывел)
хотя... где он сейчас делается? подделок много, среди них сам Эльбор и не узнать

Дим. Я единственный сервис центр в Воронеже по дверям Эльбор. Исходя из данных проданных дверей в месяц, я могу вычислить процент брака именно на дверях Эльбор. Самое плохое, что было на дверях это СТАРАЯ модель ЭЛЬБОР-Стандарт новый замок Гранит изнутри вертушкой закрывался. Я это и говорил и соглашался. Но полоскать из-за этого всю продукцию ЭЛЬБОР это не правильно.
Эльбор двери делаются в Боровичах. Новые модели дверей ЭЛЬБОР - это совсем другие двери.


Записан
AleksАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #9 : 05 дек, 2011, 13:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

только из за этого ушел с гарантийных мастеров, ну его нафиг, прямо как в армии (талончик на гарантийные работы не предоставил, расстрел)
нет у Эльбора гарантийных обязательств, только если замками расплатятся

Ну если ты не хочешь документы правильно оформлять, то это не проблема ЭЛЬБОРа. Тебе так не кажется?  Мои мастера заполняют и мне оплачивают.


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #10 : 05 дек, 2011, 13:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не хочу, как правильно назвать обрыв защелки, когда тебе не деньгами, а замками заплатят
хватит уже быть адвокато-пиарщиком Эльбора, точно знаю, что не пробьюсь, раз бабос приносит, то и надо этим заниматься
{}
сильно извиняюсь
выскочило после


« Последнее редактирование: 05 дек, 2011, 14:15 от Valzi » Записан
AleksАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #11 : 05 дек, 2011, 13:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не хочу, как правильно назвать обрыв защелки, когда тебе не деньгами, а замками заплатят
хватит уже быть адвокато-пиарщиком Эльбора, точно знаю, что не пробьюсь, раз бабос приносит, то и надо этим заниматься
двери-гавно Embarrassed
сильно извиняюсь
выскочило после


По твоему получается , что если есть у замков брак, то надо гнобить их... Гардиан, Моттура, Чиза, Бордер и многие другие........ Логика у тебя странная..... Но это твоё личное дело.
Надо всегда говорить так, чтобы потом люди с которыми ты работаешь не боялись, что при расставании Г...О польётся. Я совсеми производителями работаю и у каждого есть и слабые стороны и сильные. Но это не значит, что всё Г....О.
По поводу адвоката: у меня образование средне-техническое. Мне не нравится, когда под одну гребёнку, стригут всё подряд. Есть хорошее и есть плохое у Эльбора. Неужели нельзя это разъединить? Уверен, что знаешь плохие и хорошие стороны замков. Но почему-то рассказываешь только о плохих.. вернее заостряешь внимание нга плохих.


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #12 : 05 дек, 2011, 14:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У эльбора есть и хорошие стороны, последние замки очень неприятно ловятся в ложных пазах, защелка как была, так и осталась.. {} по дверям.. тут лучше тебя никто не скажет


Комментарий модератора Дима. Держи себя в руках Wink


« Последнее редактирование: 05 дек, 2011, 14:16 от Valzi » Записан
Bragin-911
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-5
Offline Offline

Сообщений: 1237



WWW
« Ответ #13 : 05 дек, 2011, 18:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Эка новость..... замок сломался. Гарантия на замки есть, надо менять. Подтверждение качества продукции  - это гарантия завода изготовителя.

           Ты знаешь, я ведь спасателем не один год работаю. Вот конкретный случай. Врезной эльбор - базальт. 4 этаж обычной пятиэтажки.
Пожар, женщина изнутри нажимает ручку - кулачек ломается..  Пометавшись по квартире, она прыгает с балкона. Труп.  Прибегают дети - истерика, "мама, вставай"...
            Этот замок я видел своими глазами, потому что пришлось  дверь вскрывать. 
          ...... Эка новость..... замок сломался, гарантия есть, мать вашу!!!!! 
http://www.arigus-tv.ru/news/detail.php?ID=22067&sphrase_id=241441
           Это было в сентябре сейчас уже побольше . Городишко у нас небольшой, но и в нем уже под сотню потерпевших. Достаточно? Или еще цифры нужны?
         


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #14 : 05 дек, 2011, 18:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

не нагнетай ситуацию с Этой стороны......
замки тоже (скобки, не матерюсь)
но стоят везде, и в магазинах замочных сразу им замена......


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #15 : 05 дек, 2011, 18:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Замки Эльбор - (скобки)


Записан
Bragin-911
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-5
Offline Offline

Сообщений: 1237



WWW
« Ответ #16 : 05 дек, 2011, 18:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

          Так а я о чем undecided  А замена найдется, если искать. А не впаривать рекламный слоган :vozduh:


Записан
AleksАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #17 : 05 дек, 2011, 19:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

           Ты знаешь, я ведь спасателем не один год работаю. Вот конкретный случай. Врезной эльбор - базальт. 4 этаж обычной пятиэтажки.
Пожар, женщина изнутри нажимает ручку - кулачек ломается..  Пометавшись по квартире, она прыгает с балкона. Труп.  Прибегают дети - истерика, "мама, вставай"...
            Этот замок я видел своими глазами, потому что пришлось  дверь вскрывать. 
          ...... Эка новость..... замок сломался, гарантия есть, мать вашу!!!!! 
http://www.arigus-tv.ru/news/detail.php?ID=22067&sphrase_id=241441
           Это было в сентябре сейчас уже побольше . Городишко у нас небольшой, но и в нем уже под сотню потерпевших. Достаточно? Или еще цифры нужны?
         

Ты на вопрос будешь отвечать или ты только умеешь кричать ВСЁ Г...О! Ты клиенту помоги раз взялся, посоветуй ему дверь и замки... Направь клиента в правильное русло. Я тебе вопрос задал:

На вопрос ответь. Я тебе вопрос задал. Ты советуешь клиенту поменять замки в двери Эльбор-Премиум.
Вопрос:
- Какие замки на замену поставить и почему именно их. Разницу в цифрах приведи по безопасности, браку и стоимости.
 


Какие мля цифры.... Ты видел, что клиент хотел поставить? По поводу вскрытий: Давай на видео, покажи как ты вскроешь Сапфир, Рубин сувальдник и Рубин с ЕВВА+врезная броня. Тем инструментом, который ты по ссылке показываешь. То бишь по тихому вскроешь? 


Записан
AleksАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #18 : 05 дек, 2011, 19:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

          Так а я о чем undecided  А замена найдется, если искать. А не впаривать рекламный слоган :vozduh:


Никто и не впаривает. А предлагают отличные варианты с отличным циликом. Вандально ты сможешь выбить цилик из Рубина в двери Эльбор-Премиум и без других вавндальных воздействий открыть замок?


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #19 : 05 дек, 2011, 19:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Какие мля цифры.... Ты видел, что клиент хотел поставить? По поводу вскрытий: Давай на видео, покажи как ты вскроешь Сапфир, Рубин сувальдник и Рубин с ЕВВА+врезная броня. Тем инструментом, который ты по ссылке показываешь. То бишь по тихому вскроешь?

Страшно другое ,что замок заклинит и уже сам не попадешь домой или не выйдешь в экстремальной ситуации... EVVA  только усугубит такой расклад.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 24 дек, 2023, 16:34

[перейти на мобильную версию форума]