Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 11:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Нужна простая дверь с внутренним открыванием  (Прочитано 4215 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
prostokrysАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 24 ноя, 2011, 20:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Уважаемые знатоки!
У меня вопрос по двери не совсем обычный. Меня не интересует вандалоустойчивость, возможность вскрытия консервным ножом, шумо- и теплоизоляция и все подобное. Текущей двери 40 лет (и панельному дому, соответственно, тоже), она уже перекосилась и ходит ходуном, замки того и гляди заклинят, а выбить ее можно слабым ударом ноги. В таком состоянии мы живем уже давно – и до сих пор шум и холод нас не беспокоили. Единственная проблема – алкоголики, которые изредка хулиганят. Скажем, могут долбить в дверь. И нам нужна простая дверь и простой, но надежный замок, которые хорошо противостояли бы простому удару ноги. Потому что текущая попросту разваливается. Вот и все. Никаких взломов не ожидаем. Естественно, за такие скромные функции я не готова платить большие деньги.
Итак, вот обязательные требования:
- дверь открывается ВНУТРЬ (это-то и является камнем преткновения)
- дверь должна быть нетяжелая
- цилиндровый замок: с внутренней стороны закрывается на вертушку без ключа, при этом с наружной стороны дверь можно открыть ключом
- сувальдный замок непринципиален – им пользоваться будем разве что раз в год
- имеются двое небольших детей со своими ключами – так что открываться эти замки должны безо всяких усилий, легко и просто
- бюджет 20 000 – под ключ, с установкой, демонтажом старой двери и возможным расширением проема
В двух фирмах мне насчитали по 30 000. И это только приблизительно!
Если честно, мне нравятся двери Форпост, хоть все их и ругают. Во всяком случае у них есть модель с внутренним открыванием. И замки Мастер Лок нравятся. Чисто по описанию. Какие с ними проблемы, кроме той, что они хлипкие и легче других вскрываются? Если наши алкоголики будут долбить в такую дверь, выдержит ли она и замки?


Записан
КТО-ТАМ
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-11
Offline Offline

Сообщений: 1207



« Ответ #1 : 24 ноя, 2011, 20:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемые знатоки!
У меня вопрос по двери не совсем обычный. Меня не интересует вандалоустойчивость, возможность вскрытия консервным ножом, шумо- и теплоизоляция и все подобное. Текущей двери 40 лет (и панельному дому, соответственно, тоже), она уже перекосилась и ходит ходуном, замки того и гляди заклинят, а выбить ее можно слабым ударом ноги. В таком состоянии мы живем уже давно – и до сих пор шум и холод нас не беспокоили. Единственная проблема – алкоголики, которые изредка хулиганят. Скажем, могут долбить в дверь. И нам нужна простая дверь и простой, но надежный замок, которые хорошо противостояли бы простому удару ноги. Потому что текущая попросту разваливается. Вот и все. Никаких взломов не ожидаем. Естественно, за такие скромные функции я не готова платить большие деньги.
Итак, вот обязательные требования:
- дверь открывается ВНУТРЬ (это-то и является камнем преткновения)
- дверь должна быть нетяжелая
- цилиндровый замок: с внутренней стороны закрывается на вертушку без ключа, при этом с наружной стороны дверь можно открыть ключом
- сувальдный замок непринципиален – им пользоваться будем разве что раз в год
- имеются двое небольших детей со своими ключами – так что открываться эти замки должны безо всяких усилий, легко и просто
- бюджет 20 000 – под ключ, с установкой, демонтажом старой двери и возможным расширением проема
В двух фирмах мне насчитали по 30 000. И это только приблизительно!
Если честно, мне нравятся двери Форпост, хоть все их и ругают. Во всяком случае у них есть модель с внутренним открыванием. И замки Мастер Лок нравятся. Чисто по описанию. Какие с ними проблемы, кроме той, что они хлипкие и легче других вскрываются? Если наши алкоголики будут долбить в такую дверь, выдержит ли она и замки?
Ставте всё, что угодно, но не "Форпост"- это моё мнение.
Наша фирма не может предложить ни чего за указанный бюджет. Извените....


Записан
Ярошенко Андрей
Профи
Старожил
*****

Карма: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 759


WWW
« Ответ #2 : 25 ноя, 2011, 11:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте prostokrys,рассмотрите конструкцию К-60 её можно установить как дверь внутреннего открывания.
замок Kale252-16900руб.
замок Гардиан30.01-2000руб.???
цилиндр Mauer Elit-1300руб.
2й уплотнитель-280руб.
заполнение коробки мин.плитой-870руб.
заполнение монтажного зазора пеной-430руб
отделка с 2х сторон,ламинат КЛ-2400руб
комплект базовой фурнитуры (цвет латунь) ручка Dena,глазок Leo,задвижка Leo.
подъем двери без лифта???-240руб за этаж.
возможное расширение проёма от 2600руб.
Итого: 16900+(7280-15%)=23088руб.
В стоимость не включен подъем и расширение проёма. Более точно определить возможные доп.работы и их стоимость может мастер оценщик при визите к Вам.


Записан
Дмитрий77
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 36


« Ответ #3 : 25 ноя, 2011, 20:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Рассмотрите стальные двери Торэкс (серия Омега 2) внутреннего открывания.
По сумме получится больше 20000, но они лучше, чем китайский Форпост   из фольги.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 19 дек, 2022, 07:37

[перейти на мобильную версию форума]