Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 09:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Усиление отсека замка  (Прочитано 8094 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #20 : 24 ноя, 2011, 18:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

"Постелька под замок" 1,5мм
 Smiley


Записан
jasv
Профи
Старожил
*****

Карма: +41/-6
Offline Offline

Награды:
Занял 3 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 1916



« Ответ #21 : 24 ноя, 2011, 18:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Автор: NightDemon
Цитата
Уважаемые  участники форума, особенно профи ,

Наткнулся на вот такой бронепакет для замка. Что скажете, в частности, по поводу рисунка?
Рисунок схематический и вроде-бы не соответствует фотографиям.И всё-таки.толщина 16мм или 16.5.прутки 10 или 8мм.может в Питер другая линия делает? Smiley


Записан
КТО-ТАМ
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-11
Offline Offline

Сообщений: 1207



« Ответ #22 : 24 ноя, 2011, 18:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемые участники форума, особенно профи ,

Наткнулся на вот такой бронепакет для замка. Что скажете, в частности, по поводу рисунка?
Возникают вопросы....
Я про "КРАСНЫЙ СЕГМЕНТ". Написано красиво "решетка из металлического прутка"...
Ну во первых решетка, как мне кажеться предполагает как вертикальные, так и горизонтальные прутки.
Во вторых, указан размер в 10мм, а на сколько я знаю и это только подтверждают представители "Гардиан" прутки имеют толщину 8мм.
Или я ошибаюсь?
А если нет, то общую толщину разумно уменьшить на 2мм....


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #23 : 24 ноя, 2011, 18:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну во первых решетка, как мне кажеться предполагает как вертикальные, так и горизонтальные прутки.
это придирки. считайте, что это решетка только с вертикальными прутками :)

Цитировать
Во вторых, указан размер в 10мм, а на сколько я знаю и это только подтверждают представители "Гардиан" прутки имеют толщину 8мм.
Или я ошибаюсь?
А если нет, то общую толщину разумно уменьшить на 2мм....
а Вы не допускаете, что возможен вариант с квадратом 10мм и меньшим числом слоев из сплошного листа стали?

относитесь к этому изображению не как к чертежу, а как к схематичному указанию того, что может быть в данной двери.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #24 : 24 ноя, 2011, 18:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Во напали! :)
Рисунок, как правильно заметили выше, схематический, и не показывает отсек буквально.
Было бы здорово, если Гардиан выложил фото/картинку отсека, а то этот мой вопрос в соседней ветке проигнорировали.


Записан
КТО-ТАМ
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-11
Offline Offline

Сообщений: 1207



« Ответ #25 : 24 ноя, 2011, 19:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

это придирки. считайте, что это решетка только с вертикальными прутками :)
а Вы не допускаете, что возможен вариант с квадратом 10мм и меньшим числом слоев из сплошного листа стали?

относитесь к этому изображению не как к чертежу, а как к схематичному указанию того, что может быть в данной двери.
Если бы данное, как вы выразились "схематичное указание" нарисовал "кто-нибудь", то это одно, а я как понял он присутствует на официальном сайте "Гардиан" С.П." и это совершенно другое.
Если любому человеку сказать -" покажи решетку", то он скрестит по два пальца одни вертикально, другие горизонтально...
Это работает подсознательно и не я писал описание к "схематическому указанию", но написанное указание как мне видеться(а приложенные фото ниже "схематическому указанию" это подтверждают) не соответствует реалиям.
Прутки, да может они и 10мм, я же написал..."Или я ошибаюсь", но это не соответствует, что нам говорят остальные представители "Гардиан".
Поэтому скорее это не придирки, а вопрос....


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #26 : 24 ноя, 2011, 19:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

придирки - это про решетку. особенно, учитывая, что Вы представитель конкурирующей структуры, обладающей подобной-же "решеткой"  laugh
остальное - схематичное отражение действительности


Записан
КТО-ТАМ
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-11
Offline Offline

Сообщений: 1207



« Ответ #27 : 24 ноя, 2011, 20:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

придирки - это про решетку. особенно, учитывая, что Вы представитель конкурирующей структуры, обладающей подобной-же "решеткой"  laugh
остальное - схематичное отражение действительности
Стержневая защита ( прутки 10мм на 10мм) и решетка из металлических прутков ( а из схематичного отражения действительности мы видим что это 10мм, хотя официальная версия другая, 8мм) Это согласитесь звучит по разному.
P.S. Тем более мы всегда даём ссылку на изображение данной опции защиты замка.


Записан
amzez
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-7
Offline Offline

Сообщений: 932


« Ответ #28 : 24 ноя, 2011, 20:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
мои ответы как неспециалиста, думаю, не удовлетворят :) гораздо информативней посмотреть эту тему.
Это очень хорошая тема, читая её любой неспециалист может понять приблизительную эффективность ЦСП в защите от ацетилен-кислородного резака. Дверь Неман Н10М набрала 94ес при полном доступе. Для получения дверью первого класса необходимо получить 50 ес. На рынке представлена масса дверей не имеющих в своей конструкции ЦСП обладающих 50 ес защиты. Читая тему по выложенной Вами ссылке, можно сделать вывод ЦСП добавляет к защите двери приблизительно 40-45 ес. 40-45 ес это примерно 4 мин. работы термического инструмента категории Б по ГОСТ Р 50862-2005.


Записан
КТО-ТАМ
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-11
Offline Offline

Сообщений: 1207



« Ответ #29 : 24 ноя, 2011, 20:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это очень хорошая тема, читая её любой неспециалист может понять приблизительную эффективность ЦСП в защите от ацетилен-кислородного резака. Дверь Неман Н10М набрала 94ес при полном доступе. Для получения дверью первого класса необходимо получить 50 ес. На рынке представлена масса дверей не имеющих в своей конструкции ЦСП обладающих 50 ес защиты. Читая тему по выложенной Вами ссылке, можно сделать вывод ЦСП добавляет к защите двери приблизительно 40-45 ес. 40-45 ес это примерно 4 мин. работы термического инструмента категории Б по ГОСТ Р 50862-2005.
Да добавляет, но к "инструменту" (ацетилен-кислородного резака) который практически не применяют "злодеи" и зачем защита от "мифической угрозы".
К тому же за такие деньги, данные 4мин. того не стоят.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 07 дек, 2022, 04:37

[перейти на мобильную версию форума]