Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 22:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Новая версия интернет-магазина ДПЗ  (Прочитано 11557 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« : 09 дек, 2007, 22:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
На сайте торговой сети "Дверь по прозвищу зверь" запущен новый интернет-магазин расположенный по адресу.

https://www.dpz.ru/calc.htm

Новая версия интернет-магазина обладает более дружественным интерфейсом и созданна на основании просьб и предложений обычных покупателей.

В интернет-магазине  вы можете ознакомиться с номенклатурой изделий и видами услуг  предлагаемых фирмой "Крепкий орешек", а также их стоимостью. При необходимости можно оформить заказ или взять с собой распечатанный бланк заказа тем самым сэкономив своё время на подборе элементов заказа в офисе.

Вы просто нажимаете на стоимость нужной вам позиции и она добавляется к сумме общего заказа. Если вам нужно убрать из заказа какой-то элемент нажмите на его стоимость повторно. По мере подбора элементов заказа  внизу заполняется бланк предварительной консультации. Если вам нужно несколько каких-либо элементов, то выбирайте нужное количество в закладках где это возможно. Если какие-то позиции противоречат тому, что вы уже выбрали, то расчёт производится по последней выбранной позиции. Например, нельзя выбрать два дверных блока обсчитается последний выбранный. Отделки выбираются снаружи, изнутри или с двух сторон (всплывает меню). Можно ставить отделку на створки (для этого сначала нужно включить в заказ саму створку).

Затем можно распечатать бланк предварительного заказа (кнопка печать) или отправить заказ - высветится окошка для заполнения личных данных.

Постепенно возможности интернет-магазина будут наращиваться.

Сергей, сотрудник "Дверь по прозвищу зверь"


Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #1 : 12 мая, 2008, 07:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию



Расчёт ведётся по следующему принципу.

Сверху таблиц перечислено всё то, что входит в стоимость указанную в первой таблице. Внимательно прочитайте и если вас что-то неустраивает то дополняйте или изменяйте комплектацию двери.

Таблица №1
Вы выбираете подходящую вам по стоимости дверь с замками. 

Таблица №2
Выбираете дополнительные конструкции. Например боковину (неподвижная часть МДБ), створку (подвижная часть МДБ) или какой-то ещё элемент необходимый вам.

Таблица №3
Если вы хотите дополнить комплектацию двери дополнительными комплектующими или заменить какой-то элемент то выбираете нужный. Обычно добавляют второй контур уплотнителя (№26) и заполнение рамы мин. ватой (№28). Хотя для тамбурной двери вполне возможно вы и не будите добавлять эти элементы.
Если на вашей двери присутствует сувальдный или двухсистемный  (цилиндровый+ сувальдный) замок Cisa или Mottura то очень желательно  защитить его бронепластиной  (№24) от взлома.

Таблица №4   

Здесь все позиции делятся по цветам. В базовую стоимость включена фурнитура  в цвете латунь соответственно если вы её не меняете то всё остальное тоже должно соответствовать этому цвету.

Если в вашей двери присутствует цилиндровый замок и вы хотите заменить базовый цилиндровый механизм (Ц1 или Ц2) на другой то вы выбираете подходящий вам цилиндровый механизм секретности (далее ЦМС). Если задача сделать цену минимальной то можете оставить базовый (в любой момент мы можете вызвать мастера нашей сервисной службы который поменяет вам цилиндровый механизм на другой). Если хотите более менее защититьс я то ставьте Cisa Astral. Я лично советую установить Cisa AP3S из-за его защитных свойств.  Если вы устанавливаете ЦМС с броненакладкой снаружи  и вертушком изнутри то можете устанавливать его в любом цвете т. к. виден он не будет.
На ЦМС очень желательно устанавливать броненакладку для защиты от взлома .
Это может быть либо обычная врезная броненакладка Cipierre (№26)(Италия) (для замков Cisa, Mottura, Euro 352R), либо магнитная врезная  броненакладка с антивандальной защитой(№24). Вторая защищена от попадания мусора в замочную скважину (спички, жвачка и т. д.).
На некоторые замки возможно  устанавливить только накладные броненакладки Euro (для замков EURO 252R и 257). Имейте в виду, что врезные броненакладки обладают лучшими защитными свойствами чем накладные.

Таблица №5-15
Выбираете подходящую вам отделку. Описания и виды всех отделок есть в каталоге на сайте.
https://www.dpz.ru/q0002.html
Таблица № 16.
Не относится к большинству людей т. к. в стоимость панели уже включена установка её на дверь. Эти позиции вы можете изучить если в последствии вы планируете поменять панель на другую.

Далее в таблицах описаны дополнительные работы.

Часто добавляют заделку монтажного зазора пеной (таб. 21 поз.21-22).
Необходимость проведения дополнительных работ выясняет мастер-оценщик при замере и обследовании дверного проёма.  В случае, если вы заключите договор (внесёте предоплату 50 с мастером –оценщиком то его выезд для вас бесплатный.  Наиболее распространённые такие виды работ как усиление или расширение проёма. Основные виды работ описаны  в каталоге на сайте.
https://www.dpz.ru/c0214.html
https://www.dpz.ru/c0215.html
https://www.dpz.ru/c0216.html
https://www.dpz.ru/c0217.html


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 19 окт, 2022, 00:52

[перейти на мобильную версию форума]