Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 00:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Подбор двери, новостройка П44Т  (Прочитано 18909 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #40 : 28 окт, 2011, 14:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
кстати их можно поставить 5 шт?
Можно и пять установить, если очень хочется. :)


Записан
dim1973Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #41 : 28 окт, 2011, 14:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

   весомый аргумент Smiley , как звать его, "немцы" всегда нравились!

ЕЕ зовут Дора!


Записан
dim1973Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #42 : 28 окт, 2011, 14:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Можно и пять установить, если очень хочется. :)

Цена вопроса?


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #43 : 28 окт, 2011, 14:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

500р.


Записан
КТО-ТАМ
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-11
Offline Offline

Сообщений: 1207



« Ответ #44 : 28 окт, 2011, 15:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Пока не могу выбрать между БОСС и МАГНАТ...
1. Насколько я помню при визите в салон мне показалось (или нет?), что МАГНАТ толще БОСС (это к вопросу об оставлении 2 двери).
Толщена полотна у моделей КТ-8 (босс) и КТ-10 (магнат) одинаковая и составляет 70мм, если имелось ввиду глубина коробки, то у КТ-10 (магнат) она на 20мм больше.
2. Жене чисто визуально не понравилось утопленное полотно в МАГНАТЕ, и я если честно не совсем понял, почему такую дверь сложнее отжать, нежели обычную.
Это наверное по тому, что ей очень понравился "крокодил", а он на выставках установлен на КТ-8 (босс) :).
Что касается утоплености, то Алексей (спасибо) всё объяснил, добавить не чего, повторяться не хочу.
Может быть Вы сможете убедить меня и особенно жабу. :)
Выбирая дверь надо понимать - это достаточно разовая покупка на лет 10 как минимум, исходя из этого не стоит экономить при выборе на конструкции и замках.


« Последнее редактирование: 28 окт, 2011, 15:28 от КТО-ТАМ » Записан
dim1973Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #45 : 31 окт, 2011, 15:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Толщена полотна у моделей КТ-8 (босс) и КТ-10 (магнат) одинаковая и составляет 70мм, если имелось ввиду глубина коробки, то у КТ-10 (магнат) она на 20мм больше.Это наверное по тому, что ей очень понравился "крокодил", а он на выставках установлен на КТ-8 (босс) :).
Что касается утоплености, то Алексей (спасибо) всё объяснил, добавить не чего, повторяться не хочу.Выбирая дверь надо понимать - это достаточно разовая покупка на лет 10 как минимум, исходя из этого не стоит экономить при выборе на конструкции и замках.

Василий,

спасибо, именно про это и писал, но видимо неправильно выразился.
Пока остановился вот на этом варианте:
БОСС (броненакладка, 2-ой уплотнитель, цилиндр ASIX с вертушкой) с mottura 52y571 MK+ cisa 56.505  (36900) + шторка (300)+ Venus (400) +  "крокодил" (1600) + LD-26 (800) + бронепластина(600) + глазок (300)= 40900 руб.

Скорее всего поставлю еще 2 дополнительных анкера за 500 руб (Константин, спасибо!).
Насчет "крокодила" у жены уже возникли сомнения, т.к. в выходные продавец дверей Легран ей сказал, что этот вариант не настолько практичен, как обычный порошок с точки зрения загрязнения (типа пылью-грязью забъется, а мыть слежнее)...

Меня сильно волнует вопрос с расширением проема, потому вопрос - КТО-ТАМ делает двери только стандартной ширины, или возможно сделать дверь по размер проема заказчика (при условии что проем конечно не кривой)?

И чтобы вызвать замерщика что необходимо сделать?



Записан
КТО-ТАМ
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-11
Offline Offline

Сообщений: 1207



« Ответ #46 : 31 окт, 2011, 16:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Василий,

спасибо, именно про это и писал, но видимо неправильно выразился.
Пока остановился вот на этом варианте:
БОСС (броненакладка, 2-ой уплотнитель, цилиндр ASIX с вертушкой) с mottura 52y571 MK+ cisa 56.505  (36900) + шторка (300)+ Venus (400) +  "крокодил" (1600) + LD-26 (800) + бронепластина(600) + глазок (300)= 40900 руб.

Скорее всего поставлю еще 2 дополнительных анкера за 500 руб (Константин, спасибо!).
Насчет "крокодила" у жены уже возникли сомнения, т.к. в выходные продавец дверей Легран ей сказал, что этот вариант не настолько практичен, как обычный порошок с точки зрения загрязнения (типа пылью-грязью забъется, а мыть слежнее)...

Меня сильно волнует вопрос с расширением проема, потому вопрос - КТО-ТАМ делает двери только стандартной ширины, или возможно сделать дверь по размер проема заказчика (при условии что проем конечно не кривой)?

И чтобы вызвать замерщика что необходимо сделать?

Добрый день dim1973.

На счёт "крокодила" конечно решать Вам, (по мимо "крокодила" у нас 12 базовых цветов полимерного покрытия),  когда его (крокодил) только поставили на стенд, так же возникли мысли  (типа пылью-грязью забьется, а мыть сложнее)..., но оказалось ни сколько, обычная "хозяйственная" салфетка без труда справляется.

Компания КТО-ТАМ делает двери под ваш существующий проём, но при этом возникают ситуации когда расширение просто необходимо. Окончательно необходимость расширения  может определить только замерщик.

Замерщика можно вызвать, написав мне в "личку", с указанием адреса и телефона или позвонить мне по телефону ( он внизу любого сообщения).


« Последнее редактирование: 31 окт, 2011, 16:49 от КТО-ТАМ » Записан
dim1973Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #47 : 31 окт, 2011, 16:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день dim1973.

На счёт "крокодила" конечно решать Вам, (по мимо "крокодила" у нас 12 базовых цветов полимерного покрытия),  когда его (крокодил) только поставили на стенд, так же возникли мысли  (типа пылью-грязью забьется, а мыть сложнее)..., но оказалось ни сколько, обычная "хозяйственная" салфетка без труда справляется.

Компания КТО-ТАМ делает двери под ваш существующий проём, но при этом возникают ситуации когда расширение просто необходимо. Окончательно необходимость расширения  может определить только замерщик.

Замерщика можно вызвать, написав мне в "личку", с указанием адреса и телефона или позвонить мне по телефону ( он внизу любого сообщения).

Василий,

конечно окончательно буду со всем определяться с замерщиком.
Как только получаю ключи (надеюсь вопрос 2 ближайших недель) связываюсь с Вами.


Записан
КТО-ТАМ
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-11
Offline Offline

Сообщений: 1207



« Ответ #48 : 31 окт, 2011, 17:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Василий,

конечно окончательно буду со всем определяться с замерщиком.
Как только получаю ключи (надеюсь вопрос 2 ближайших недель) связываюсь с Вами.

Будем ждать. Замерщик сможет встретиться в любое удобное для Вас время, включая субботу и воскресенье, с собой он привезёт все образцы и каталоги.


Записан
dim1973Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #49 : 07 дек, 2011, 12:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Будем ждать. Замерщик сможет встретиться в любое удобное для Вас время, включая субботу и воскресенье, с собой он привезёт все образцы и каталоги.
Василий, Константин, день добрый!

К сожалению, процесс со сдачей дома затянулся stenka

В связи с этим вопрос - если вызвать замерщика в 20-х числах декабря, то какие будут сроки по готовности двери и установке в связи с новогодними праздниками?

З.Ы. Очень хочется получить шампанницу - классная вещь. Embarrassed


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #50 : 08 дек, 2011, 13:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте!
Ответил Вам в личном сообщении.

P.S. шампанницу с Абрау-Дюрсо получите обязательно! :)


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 10 дек, 2022, 19:50

[перейти на мобильную версию форума]