Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 11:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Помогите определить сейфовый замок, или придется взрывать сейф))))))))  (Прочитано 7942 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MiHkaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8



« : 20 окт, 2011, 16:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Доброго времени суток)  помогите разобраться, работаю в славном городе герое Киев, по слесарным роботам))))  :perf: связанными с открытием замков, есть сейф двух камерный на два ключа ключей соответственно нет) нужно открыть но вопрос не в том, а как правильно определить замок, ключевое отверстие очень похоже на замок Mauer серии 74041, так как он часто у нас попадается и он мне знаком. Меня смутило то что ключевая скважина по размерам (габаритам) меньше чем у 74…… и визуально ключ равносторонний,  и у 74 серии правая та что короче сторона с выприсовкой на корпусе в форме капли,  у моего же на том месте как бы равносторонняя круглая выприсовка. :? Предполагаю ( подсказали коллеги) что так называемый «Кави» но так как у нас в городе они редко попадаются, лично мне он вообще не попадался и соответственно не с чем сравнивать ……..  заранее благодарен за ответ. Есть время  пару дней….. 


Записан
BUR
Гость


« Ответ #1 : 20 окт, 2011, 16:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если это kawi, что делать с ним будешь? Кави есть на 8 и 9 сувальд.


Записан
MiHkaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #2 : 20 окт, 2011, 18:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Придется нам тогда дырочку сделать  :perf:наша организация конечно очень редко применяет такие методы, но тем более клиент не располагает той сумой которую объявляем при открытии такого класса замков без повреждения, да и  с инструментом на определенные замки пока туговато)  Cool есть и партнеры которые всегда помогут без дырочек Хочет как говориться цена по минимуму а качество по максимуму.
К таким методам мы приходим исключительно по желанию клиента, в целях экономии)   


Записан
BUR
Гость


« Ответ #3 : 20 окт, 2011, 19:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А какой организации идет речь? В моей подписи стоят сайты, открываем Кави без повреждения. Еще точнее персонально я открываю эти замки без повреждения. Это штатная работа.
  Уважаемые коллеги не обманывайте клиентов, предоставляя им некачественную услугу.


Записан
vitali
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +78/-17
Offline Offline

Сообщений: 1969



« Ответ #4 : 20 окт, 2011, 22:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

    Кажись конкуренты того .... напоролись.


Записан
Злая
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #5 : 21 окт, 2011, 15:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Smiley :perf: Smiley


Записан
MiHkaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #6 : 22 окт, 2011, 12:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Организация у меня маленькая бедная но честная Cool)))) клиентов мы стараемся не обманывать (если утаить некоторые нюансы связанные с спецификацией нашей профессии ) называть обманом то можно и так выразиться. В плане роботы аварийным открытием я начал заниматься сравнительно не давно чуть больше года, и пожалуй понимаю что знаю совсем мало,  и потому в принципе не против познакомиться с вашей организацией и так сказать обговорить нюансы о сотрудничестве если конечно вы заинтересованы, сотрудничестве в плане перенаправлении заказов вам с которыми на данном этапе роботы я не справлюсь, так как
  Уважаемые коллеги не обманывайте клиентов, предоставляя им некачественную услугу.
  Это не наши методы А в плане выше указанной роботы клиент действительно в целях экономии не против отверстия.   


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #7 : 22 окт, 2011, 12:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

MiHka, пообщайтесь с Рубахой.. в одном городе живете, заодно определитесь по ценам, и заказам, раз фирма небольшая
от общения всем только лучше


Записан
MiHkaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #8 : 22 окт, 2011, 14:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ок. спасибо за совет)) буду рад сотрудничеству


Записан
П. Д. А.
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #9 : 10 ноя, 2012, 21:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день всем, прошу помощи специалистов у меня похожая ситуация достался сейф без ключей два сувальных замка ключи двух бородочные оба, 6 сувальд может и больше я не спец звонил на фирму по вскрытию 3500 за один замок для меня оч дорого. смотрел школу авс  но нигде ненашол информацию о таких сейфах он совецкий а замки похоже либо мауер либо кави мне не понятно как к этим замкам сделать натяжитель я сделал как в большинстве видео бородка по центцру но у менч ничего не получилось , хотя сувальды оч хорошо видно хелп!!!


Записан
Bragin-911
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-5
Offline Offline

Сообщений: 1237



WWW
« Ответ #10 : 11 ноя, 2012, 04:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день всем, прошу помощи специалистов у меня похожая ситуация достался сейф без ключей два сувальных замка ключи двух бородочные оба, 6 сувальд может и больше я не спец звонил на фирму по вскрытию 3500 за один замок для меня оч дорого. смотрел школу авс  но нигде ненашол информацию о таких сейфах он совецкий а замки похоже либо мауер либо кави мне не понятно как к этим замкам сделать натяжитель я сделал как в большинстве видео бородка по центцру но у менч ничего не получилось , хотя сувальды оч хорошо видно хелп!!!

   Если там действительно что-то из немцев, то дилетанту этот замок не по зубам. Пригласите специалиста, за вскрытие таких замков 3500 недорого.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #11 : 11 ноя, 2012, 10:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

  нигде ненашол информацию о таких сейфах он совецкий а замки похоже либо мауер либо кави 

Откуда им взяться на советском сейфе....


Записан
vitali
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +78/-17
Offline Offline

Сообщений: 1969



« Ответ #12 : 12 ноя, 2012, 00:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Откуда им взяться на советском сейфе....
   Каюсь.Страдаю таким извращением, на старый советский, мауер впендюрить.Но им я не ставил. undecided


Записан
Bragin-911
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-5
Offline Offline

Сообщений: 1237



WWW
« Ответ #13 : 12 ноя, 2012, 04:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Виталий, видимо не ты один таким извращением страдаешь.
Мне в Улан-Удэ пару лет назад попался дед калинин с 74 майером.
Ключ пришлось колхозить.


Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #14 : 12 ноя, 2012, 11:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

....хотя сувальды оч хорошо видно хелп!!!
Вам нужен другой форум, там где разговоры о работе отмычками не запрещены Правилами форума.  privet




Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 13 апр, 2024, 03:08

[перейти на мобильную версию форума]