Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 01:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбор входной двери до 25 тыс. Москва  (Прочитано 6619 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MarinaYАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« : 19 окт, 2011, 11:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Здравствуйте! Много посетила дверных выставок, но никак не могу определиться с выбором, решила обратиться к коллективному разуму.
Пожелания следующие: бюджет с установкой около 25 тыс. руб. Увеличивать не планирую. Особенно буду рада скидкам и спецпредложениям. Быстрое исполнение (не больше недели) или готовая дверь со склада. Главное требование - хорошая шумоизоляция, чтоб одна новая дверь заменила две, стоящие сейчас. Взломостойкость на 2м месте (ценности дома не храню) + не хочется привлекать внимание к своей двери. Наверное, нужно 2 замка: цилиндровый и сувальдный (итальянские не вписываются в бюджет, но тогда какие более надежные? кале? гардиан? меттем?) + ночная задвижка. Снаружи порошковое покрытие (хотелось бы конечно панель, но с ней не укладываюсь в бюджет, да и боязно, что поцарапают), изнутри светлая отделка (вроде беленого дуба), не принципиально какая. Дом панельный, не новый, 2 км от МКАД на юг, грузовой лифт, сейчас установлены 2 двери - деревянная и старая стальная с фрамугой.
Смотрела Стал-35 за 21 тыс., чуть не купила (консультанты у них очень убедительные), но в сравнении с другими показалась тонковата сама дверь, боюсь, что шумоизоляции достаточной не даст, к тому же нет ночной задвижки и дорого выходит установка.
ДПЗ - на Домодедовской вечерами и в выходные не бывает консультанта, сколько бы раз туда не заходила, на Пражской мне девушка посчитала комплектацию К-60 около 22 тыс., но это еще без замены фрамуги (очень она дорогая - 5500), и потом, хотелось бы хоть примерно посмотреть то, что покупаю, перед заказом, а на выставке только дорогие образцы. К тому же очень долго ждать заказа (15 раб.дней).
Точку Гардиан не смогла найти на Пражской, чтобы посмотреть двери вживую, но на сайте понравились двери ДС2 по складской программе за 20 тыс. +стандартная установка 2200. Но хотелось бы услышать сколько будет стоить установка в моем варианте. И все-таки где-то их пощупать.
Легран и Торекс еще смотрела на стендах, но по ним вроде отзывы не очень. От дешевого Эльбора консультант отсоветовал, сказал, что у него такая стоит, звукоизоляции никакой.
Йошкаролинские двери симпатичные и недорогие, но смутило, что на выставочном образце заедает ручка и задвижка, не хотелось бы получить такие проблемы.
Что посоветуете из описанных вариантов или может про кого-то еще я забыла?
Неман и Ягуар смотрела на сайте - они изначально выше бюджета.


Записан
G-man
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-7
Offline Offline

Сообщений: 987


WWW
« Ответ #1 : 19 окт, 2011, 11:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

MarinaY
Добрый день.
Странно, что не нашли нас на Пражской - ТЦ Армада, цокольный этаж.
Стоимость стандартной (складской двери) двери Гардиан ДС2 с учетом монтажа и демонтажа старой металлической двери составит 22820 руб.

Вопрос! Если старая металлическая дверь с фрамугой, то кладку фрамуги Вы планируете произвести своими силами или нет?


Записан
MarinaYАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #2 : 19 окт, 2011, 11:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я была на Пражской в Электронном рае, где представлено много дверных компаний. Съезжу еще раз, попробую поискать в Армаде. Кто будет класть фрамугу - будет зависеть от цены вопроса. Т.е. если это будет стоить 1800, как мне предложили в Торексе например, то меня такая цена устраивает, а если 5500, как в ДПЗ, то пожалуй своими силами.


Записан
G-man
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-7
Offline Offline

Сообщений: 987


WWW
« Ответ #3 : 19 окт, 2011, 12:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я была на Пражской в Электронном рае, где представлено много дверных компаний. Съезжу еще раз, попробую поискать в Армаде. Кто будет класть фрамугу - будет зависеть от цены вопроса. Т.е. если это будет стоить 1800, как мне предложили в Торексе например, то меня такая цена устраивает, а если 5500, как в ДПЗ, то пожалуй своими силами.
У нас стоимость кладки фрамуги составит порядка 4500 рублей. (работа. материал, оштукатуривание кладки с двух сторон)


Записан
Const V
Профи
Старожил
*****

Карма: +10/-1
Offline Offline

Сообщений: 537



« Ответ #4 : 19 окт, 2011, 12:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день!
Уточните пожалуйста, размеры проёма и из чего выполнены стены. У нас на складе есть готовые двери  по вашим требованиям, дополнительно с броенпакетом. Установка возможна на следующий день после замера.


Записан
MarinaYАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #5 : 19 окт, 2011, 12:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

to G-man
думаю, тогда кладку будем производить своими силами.
а не подскажете, какова толщина дверного полотна у ДС2? есть ли ночная задвижка (вертушка та, что в комплектации - предназначена для задвижки или для замка)? и чем заполняется дверная коробка - минватой или монтажной пеной? и какие по шумоизоляции параметры - 30 дБ или больше?


Записан
MarinaYАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #6 : 19 окт, 2011, 12:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

to Const V
Стены бетонные, в месте установки двери довольно толстые, не меньше 10 см.
Размер дверного полотна сейчас 90 см, точный размер проема смогу измерить дома вечером.
Спасибо за ссылку, есть интересные варианты, буду изучать.
И какова будет стоимость монтажных работ у Вашей компании?


Записан
G-man
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-7
Offline Offline

Сообщений: 987


WWW
« Ответ #7 : 19 окт, 2011, 12:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

to G-man
думаю, тогда кладку будем производить своими силами.
а не подскажете, какова толщина дверного полотна у ДС2? есть ли ночная задвижка (вертушка та, что в комплектации - предназначена для задвижки или для замка)? и чем заполняется дверная коробка - минватой или монтажной пеной? и какие по шумоизоляции параметры - 30 дБ или больше?
Толщина полотна - 60 мм.
Ночная задвижка - есть
Заполнение коробки - нет (только под заказ)
Шумоизоляция - 32Дб.


Записан
Const V
Профи
Старожил
*****

Карма: +10/-1
Offline Offline

Сообщений: 537



« Ответ #8 : 19 окт, 2011, 12:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Стены бетонные, в месте установки двери довольно толстые, не меньше 10 см.
Размер дверного полотна сейчас 90 см, точный размер проема смогу измерить дома вечером.
Спасибо за ссылку, есть интересные варианты, буду изучать.
И какова будет стоимость монтажных работ у Вашей компании?

Изучайте,  можно воспользоваться нашим  путеводителем.
Демонтаж деревянной двери - бесплатно. Демонтаж стальной двери -500. Установка в готовый проём 2200. Двери Стальной ДОЗОР -2000.

   



Записан
MarinaYАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #9 : 19 окт, 2011, 14:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хотелось бы еще услышать предложения ДПЗ.
Может у них есть какие-то готовые варианты на складе, подходящие под мой запрос.


Записан
osetro
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #10 : 19 окт, 2011, 15:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 поздравляю у вас тажа проблема что и у меня фрамуга, имейте ввиду что многий обозначенные вами фирмы варят фрамугу на месте ручками к коробке представляете какая там звуко тепло и запахо изоляция меня это смутило и я сразу таких откинул но у вас еще и буджет менше моего труднее будет


Записан
MarinaYАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #11 : 19 окт, 2011, 15:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

да, как выяснилось, наличие фрамуги - действительно большая проблема Sad
но я не хочу "вареную" фрамугу, а собираюсь заложить это место кирпичом или пеноблоками.
думаю найти частников, готовых сделать это за пару тысяч рублей. там всего 0,5 кв.м. стены.


Записан
Ярошенко Андрей
Профи
Старожил
*****

Карма: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 759


WWW
« Ответ #12 : 19 окт, 2011, 17:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемая, MarinaY!
Предлагаю Вам  конструкцию К-60, которая есть у нас на складе.
Размер 920х2050, тип открывания -правая наружу (петли справа). Замок Г-3015. Отделка снаружи-пластик, внутри-шпон. Цвет фурнитуры матовая латунь,ручка Ninfa .
Стоимость данной комплектации 22400 рублей. Вместо металлической фрамуги предлагаю кирпичную кладку по цене 5500 рублей.
Если Вас не устроит размер или тип открывания, свяжитесь с офисом по телефону 956-63-66, и Вам подберут более приемлемый вариант из того, что есть на складе. Срок исполнения заказа 3-5 рабочих дней.


Записан
MarinaYАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #13 : 19 окт, 2011, 17:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Андрей!
Заинтересовало Ваше предложение. Сегодня дома точно измерю проем, чтоб разговаривать более детально. Правый-левый тип - мне не принципиально. Матовая фурнитура - это просто прекрасно. Есть несколько вопросов. Замок, насколько я поняла, в данной двери всего 1? Второй возможно поставить? Задвижка есть? И какие цвета пластика и шпона у этой двери?


Записан
Ярошенко Андрей
Профи
Старожил
*****

Карма: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 759


WWW
« Ответ #14 : 19 окт, 2011, 18:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемая MarinaY к сожалению данная дверь уже продана. Если Вас не затруднит свяжитесь  с офисом по тел.956-63-66 с 9 до 21 часов,укажите примерные размеры вашего проёма ,ценовую категорию и ваши требования. Если Вас устроят предложенные варианты ,мы будем рады выполнить ваш заказ.


Записан
MarinaYАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #15 : 28 окт, 2011, 10:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Отчитываюсь.
Купила Торэкс Омега 3, с панелями в клеточку с обеих сторон (венге-дуб). Дверь сама по себе очень красивая, в своей ценовой категории (22600) понравилась больше всех остальных, которые я смотрела. Замки (1 сув, 1 цил) выглядят надежными, броненакладка есть, ночная задвижка есть, двойной контур утепления, коробка проложена минватой. Шумоизоляция обещана 34 дБ, т.е. довольно хорошая.
Брала готовую со склада, в фирме door007, замерщик приехал на следующий день после заказа, установка была через день. Установка обошлась в 2500 + 1000 демонтаж старой металлической двери + 1500 закладка фрамуги пеноблоками, + 300 замерщик, итого 5300.
Установкой в целом не слишком довольна. Во-первых, не ожидала, что с внешней стороны местами будут щели между наличниками и стеной. Конечно, дом старый и стены кривые, но тем не менее выглядит не очень, придется что-то с этим делать... Мусор за собой не вынесли, оказывается это не входит в стандартную установку. Еще смутило то, что установщики посадили пеноблоки на монтажную пену, а не на раствор - как-то хлипко смотрится конструкция, надо скорее замазать штукатуркой, пока интересующиеся не разглядели. И то, что дверь моя захлопывается не от легкого толчка, а нужно чуть посильнее ею хлопать (правда, я слабая девушка) - это так и должно быть?


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 17 дек, 2022, 03:59

[перейти на мобильную версию форума]