Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 12:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Для тех,кто ещё сомневается, заказ двери  (Прочитано 6443 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
susheАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« : 15 окт, 2011, 14:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
После прочтения в интернете профильного форума"замки и двери"пришло понимание,чтобы "скупой не платил дважды"дверь нужно выбирать от топ-производителей.На сегодня по цене-качеству-гарантии-сервису лучшим предложением на мой взгляд являются двери Гардиан.На официальном сайте завода обозначен единственный оптовый дилер в московском регионе,который к тому же устанавливает двери и в розницу через ИП Тухватуллин/Тухватуллина.Так зачем же обращаться к другим суб-дилерам,когда всё уже есть  в этой фирме?
Мне подошла готовая дверь из интернет-магазина по складской программе.Прочитав  форум понял,что надо звонить в офис Антону Иванову.Скажу честно мои ожидания подтвердились,Антон действительно является профи в своём деле.По моей просьбе на электронку был выслан образец договора,составлена точная калькуляция стоимости и вызван инженер-замерщик.Хочу отметить положительные качества Антона-всё это он делает легко,непринуждённо и с очень большим профессионализмом.
В тот же вечер в назначенное время мне перезвонил инженер-замерщик Константин,который на следующий день в назначенное время произвёл замеры и заключил договор.Константин очень профессиональный и ответственный человек.Всё грамотно рассказал,показал и оформил.
Так что всем рекомендую Антона и Константина.Договор заключил,на следующей неделе будет установка.На данный момент от компании только положительные впечатления.Продолжение следует.
Сергей.Договор №110236с


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #1 : 15 окт, 2011, 15:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ух ты, какая реклама!


Записан
Борис Котович
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +89/-10
Offline Offline

Сообщений: 3706



WWW
« Ответ #2 : 15 окт, 2011, 22:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну почему сразу реклама? Человек сделал выбор. Отрадно, что ему помог НФ.

Поздравляем с заказом. Ждем отчета об установке.  drink


Записан
G-man
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-7
Offline Offline

Сообщений: 987


WWW
« Ответ #3 : 15 окт, 2011, 23:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, уважаемый Сергей.
Спасибо за слова благодарности и высокую оценку нашей работы с Вами. Обязательно выразим благодарность инженеру Константину Галдину. По итогам установки прошу Вас дать краткий отчет о проделанной работе.
Спасибо! 


Записан
EVG
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #4 : 16 окт, 2011, 11:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На сегодня по цене-качеству-гарантии-сервису лучшим предложением на мой взгляд являются двери Гардиан.
Существенным недостатком дверей Гардиан является отсутствие реверсивной регулировки притвора полотна, что допускает расточку отверстий в коробке под заход защелки и ригелей замков
Вас об этом предупредили?

Цитирую ПАСПОРТ: При проверке работы ригелей замка (ов) разрешается расточить отверстия под ригели в дверной коробке (не более 0,5 мм)
https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,6868.0.html

После прочтения в интернете профильного форума"замки и двери"пришло понимание,чтобы "скупой не платил дважды"дверь нужно выбирать от топ-производителей.
Вы внимательно читали раздел “Личный опыт“?
Вот последнее сообщение по установке двери Гардиан
https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,7953.0.html

Мне подошла готовая дверь из интернет-магазина по складской программе.Прочитав  форум понял,что надо звонить в офис Антону Иванову.Скажу честно мои ожидания подтвердились,Антон действительно является профи в своём деле.По моей просьбе на электронку был выслан образец договора,составлена точная калькуляция стоимости и вызван инженер-замерщик.
Правильно ли я понял, что вы не ознакомились с образцом двери на выставке?
Если это так , то Вы допустили ошибку, потому что
- Вас может что-то не устроить
- не с чем сравнить доставленную Вам дверь


Записан
susheАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #5 : 20 окт, 2011, 17:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сегодня свершилось чудо!Моя дверь установлена,блестит и сияет!
Ровно в назначенный час установщики Руслан и Андрей(те,что на фотографиях в разделе установка)приступили к своей работе.Аккуратно донесли дверь и коробку из машины на этаж.С огоньком и молодецкой удалью расширили проём,установили дверь,отрегулировали и запенили зазор.Работали они легко и непринуждённо,сразу чувствовался большой энергозапас поколения next.Все условия договора были выполнены,никаких претензий и замечаний к ним быть не может.Ребята охотно отвечали на немногие вопросы,возникающие при монтаже и объяснили процесс эксплуатации двери,за что я им безмерно благодарен.Всем настойчиво рекрмендую Андрея и Руслана!
Немного времени прошло между моим принятием решения какую дверь ставить и воплощением этого решения в жизнь.Я очень благодарен сотрудникам Гардиана,а именно:Антону Иванову(менеджер офиса),Константину(инженер-замерщик),консультантам Ирине Покидышевой,Владимиру Степанову(ТЦ РИО г.Реутов),женщинам консультантам ТЦ Алладин,Установщикам Руслану и Андрею за принятие и воплощения решения по установке единственно правильной в моём случае двери.
Очень доволен получившимся результатом!Процветания и всех благ компании Гардиан и в частности их московскому представительству.
С уважением,ваш благодарный клиент!


Записан
G-man
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-7
Offline Offline

Сообщений: 987


WWW
« Ответ #6 : 20 окт, 2011, 18:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Еще раз добрый день, уважаемый Сергей.
Я лично, очень ждал завершения нашей с вами истории по выбору и установки двери и очень рад тому, что все закончилось, как и должно было быть  :)
Очень благодарен за теплые слова в адрес нашей компании и сотрудников, которые приложили максимум профессионализма в выборе, замере, консультации и установки двери Гардиан.

Еще раз спасибо Вам, надеемся Вас увидеть еще раз, но уже в ряду повторных клиентов нашей компании.

СПАСИБО!  


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #7 : 20 окт, 2011, 18:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хорошо б и фотографии увидеть :)


Записан
G-man
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-7
Offline Offline

Сообщений: 987


WWW
« Ответ #8 : 20 окт, 2011, 18:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хорошо б и фотографии увидеть :)
Поддерживаю 


Записан
susheАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #9 : 21 окт, 2011, 08:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В квартире,где поставлена дверь сам не живу.Буду там на следующей неделе и постараюсь сделать фото.
С уважением.


Записан
susheАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #10 : 24 окт, 2011, 23:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот моя красивая дверь!


Вложения
416871.jpg
Для тех,кто ещё сомневается, заказ двери
* 416871.jpg
Информация52.19 Кб
480x640
просмотры
729
Записан
MONOLIT S
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-2
Offline Offline

Сообщений: 787



WWW
« Ответ #11 : 25 окт, 2011, 08:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Да, уж... undecided
(К. Воробьянинов)


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 фев, 2022, 07:03

[перейти на мобильную версию форума]