Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 00:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Новинки - Навесные замки Onguard c высокосекретными ключами  (Прочитано 23564 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cherepov
Гость


« Ответ #20 : 22 ноя, 2011, 22:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

.....

Смотрите дополнение к предыдущему моему посту. Но если по Вашим рекомендациям еще и выпускают - очень хорошо. Дайте адресок - попробую свои разработки протолкнуть. И еще один вопрос - я не ослышался у Вас написано 110 000 комбинаций на замке? Не мало-ли для мастер-системы?


Записан
SERGАвтор темы
Модератор раздела
Старожил
*

Карма: +26/-7
Offline Offline

Сообщений: 1616



WWW
« Ответ #21 : 22 ноя, 2011, 23:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Смотрите дополнение к предыдущему моему посту. Но если по Вашим рекомендациям еще и выпускают - очень хорошо. Дайте адресок - попробую свои разработки протолкнуть. И еще один вопрос - я не ослышался у Вас написано 110 000 комбинаций на замке? Не мало-ли для мастер-системы?
Марка Onguard принадлежит компании Magnum. Todson - это такой же как и мы, эксклюзивный дистрибьютор, только на территории США.
Наши координаты на сайте Magnum можно увидеть ( см.Printscreen). Компания Magnum по всем продуктам работает на Российском рынке только через нас. :)
Наши координаты на нашем сайте www.pointlock.ru . Будут идеи - приходите, пишите, звоните.  Wink - Надеюсь Вы не один из тех горе-неудачников, которые бегают со своими никому ненужными "идеями".  :dancenew:
У нас нет желания Вас в чем-то переубеждать, но почему Вы не допускаете мысли, что у нас могут работать специалисты с многолетним опытом в замочной индустрии?  Cool Smiley
110'000 комбинаций ( подчеркиваю - на 1-м профиле !!! ) - тем заказчикам, которые к нам на сегодняшний день обращались - и этого количества достаточно - а профили можно объединять, если Вам это что-то говорит.... 
По цилиндрам - количество комбинаций - более 20млн. на одном профиле ключа.
Спасибо за внимание к нашей компании и продукции.
Удачи.


Вложения
Magnum website LR.jpg
Новинки - Навесные замки Onguard c высокосекретными ключами
* Magnum website LR.jpg
Информация46.75 Кб
1024x576
просмотры
1723
Записан
Cherepov
Гость


« Ответ #22 : 24 ноя, 2011, 02:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

1.Марка Onguard принадлежит компании Magnum.

2.Наши координаты на сайте Magnum можно увидеть ( см.Printscreen). Компания Magnum по всем продуктам работает на Российском рынке только через нас.

3.Наши координаты на нашем сайте www.pointlock.ru . Будут идеи - приходите, пишите, звоните.  

4.Надеюсь Вы не один из тех горе-неудачников, которые бегают со своими никому ненужными "идеями".

5.У нас нет желания Вас в чем-то переубеждать, но почему Вы не допускаете мысли, что у нас могут работать специалисты с многолетним опытом в замочной индустрии?  

6.110'000 комбинаций ( подчеркиваю - на 1-м профиле !!! ) - тем заказчикам, которые к нам на сегодняшний день обращались - и этого количества достаточно - а профили можно объединять, если Вам это что-то говорит.
По цилиндрам - количество комбинаций - более 20млн. на одном профиле ключа.
Спасибо за внимание к нашей компании и продукции.


По первому пункту - насколько я зная, Magnum Industries Limited, в основном специализируется на замках для велосипедов, если не считать Magnum Secure Lock Systems. Но что интересно - они нигде не дают свои прямые координаты и в них Вы не найдете почтового адреса завода. Это уже наводит на определенные мысли.

В связи с этим по пункту второму - дайте все-таки их координаты, в личку, например.

И в продолжении по пункту третьему - ну какой смысл связываться с Вами, когда Вы все-таки замки не производите? Как Вы видете в этом плане наши контакты? РАзверните Ваше видение, в личку если можно, а то это все уж больно личное и всех, как мне кажется не касается.

По четвертому - сложно сказать, время покажет, я имею ввиду замочную тематику. Но по жизни себя неудачником не считаю. Но согласитесь, что и производство у нас не очень спешит с инновациями. Вы, например, на форуме хоть один пост от производственников увидели с предложением рассмотреть новые разработки. А о уровне моих разработок может свидетельствовать, например, то, что я уже как минимум пару лет предлагаю аварийщикам чисто вскрыть за соответсвующее вознаграждение сейф с моим замком. Пока никто не получил премию. Не хотите попробовать, тезка?

По пятому пункту - да я допускаю, несомненно! Но почему Вы то, что разработали, не выпускаете у себя, а возите все из-за границы? И то возите, что разработали? Где Ваши патенты? Согласитесь - это весомый аргумент не в Вашу пользу.

По шестому - я уже предлагал Вам разобрать по косточкам предлагаемую Вами систему и получить независимую экспертную оценку практиков. У Вас же должна быть куча рекламного материала - раскройте особенности конструкции, пусть народ посмотрит. Идет?


Записан
SERGАвтор темы
Модератор раздела
Старожил
*

Карма: +26/-7
Offline Offline

Сообщений: 1616



WWW
« Ответ #23 : 08 дек, 2011, 17:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ВНИМАНИЕ !!!

Поступили в продажу замечательные навесные замки HIGH SECURITY  от MAGNUM !!!

Модели 2001Х  и 2002Х .

Цилиндровая часть замка,ключи соответствуют всей линейке стальных навесных замков ONGUARD, цилиндров MAGNUM и POINTLOCK.

Все изделия можно объединять в Мастер-системы.


Вложения
MAGNUM padlocks 2001x and 2002x.png
Новинки - Навесные замки Onguard c высокосекретными ключами
* MAGNUM padlocks 2001x and 2002x.png
Информация170.63 Кб
361x456
просмотры
1875
« Последнее редактирование: 08 дек, 2011, 21:21 от SERG » Записан
SERGАвтор темы
Модератор раздела
Старожил
*

Карма: +26/-7
Offline Offline

Сообщений: 1616



WWW
« Ответ #24 : 26 дек, 2011, 10:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Еще фото:


Вложения
MAGNUM 3 LR.jpg
Новинки - Навесные замки Onguard c высокосекретными ключами
MAGNUM LR.jpg
Новинки - Навесные замки Onguard c высокосекретными ключами
MAGNUM Sup.jpg
Новинки - Навесные замки Onguard c высокосекретными ключами
MAGNUM 2002 защ LR.jpg
Новинки - Навесные замки Onguard c высокосекретными ключами
MAGNUM 2002 Блистер LR.jpg
Новинки - Навесные замки Onguard c высокосекретными ключами
* MAGNUM 3 LR.jpg
Информация40.71 Кб
393x640
просмотры
1676
* MAGNUM LR.jpg
Информация132.73 Кб
768x984
просмотры
1866
* MAGNUM Sup.jpg
Информация34.74 Кб
425x384
просмотры
1677
* MAGNUM 2002 защ LR.jpg
Информация63.21 Кб
1024x589
просмотры
710
* MAGNUM 2002 Блистер LR.jpg
Информация152.74 Кб
419x640
просмотры
640
Записан
SERGАвтор темы
Модератор раздела
Старожил
*

Карма: +26/-7
Offline Offline

Сообщений: 1616



WWW
« Ответ #25 : 26 дек, 2011, 10:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Замок с ключами:


Вложения
Магнум плюс ключи LR.jpg
Новинки - Навесные замки Onguard c высокосекретными ключами
* Магнум плюс ключи LR.jpg
Информация100.13 Кб
482x1024
просмотры
682
Записан
Мороз
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 122


« Ответ #26 : 03 янв, 2012, 03:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

  У меня к Вам есть несколько вопросов по Вашим навесным замкам - подбираю пару, аблоевские PL342 и PL350, в которых я не сомневаюсь (пользуюсь не первый год вторым) выходят дороговато, но своих денег стоят. В поисках альтернатив прошелся по вашему ассортименту в Леруа, посмотрел замки...По стальной серии без защитного кожуха, которых в продаже пока не видел. Как вы защищаете цилиндровый механизм от вырывания съемником и высверливания?
  По корпусу - тесты, на которые Вы ссылаетесь, как раз показали, что "ультразакаленный стальной корпус замка" не слишком закален. В новых "MAGNUM 2001Х /2002Х" закалка " кожуха" ещё более "ультразакалена"? Как реализуется на практике мастер-система (мне нужно два замка под один ключ), куда нужно обращаться, ведь вы вроде не занимаетесь розничной продажей.
  Заранее спасибо за ответы.


Записан
SERGАвтор темы
Модератор раздела
Старожил
*

Карма: +26/-7
Offline Offline

Сообщений: 1616



WWW
« Ответ #27 : 03 янв, 2012, 09:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В поисках альтернатив прошелся по вашему ассортименту в Леруа, посмотрел замки...По стальной серии без защитного кожуха, которых в продаже пока не видел. Как вы защищаете цилиндровый механизм от вырывания съемником и высверливания?
  По корпусу - тесты, на которые Вы ссылаетесь, как раз показали, что "ультразакаленный стальной корпус замка" не слишком закален. В новых "MAGNUM 2001Х /2002Х" закалка " кожуха" ещё более "ультразакалена"? Как реализуется на практике мастер-система (мне нужно два замка под один ключ), куда нужно обращаться, ведь вы вроде не занимаетесь розничной продажей.
  Заранее спасибо за ответы.
Защита от высверливания в стальной серии - в корпусе цилиндра находятся твердосплавные вставки. Вырвание съемником - в отличие от цилиндров в двери, навесной замок достаточно сложно зафиксировать. Не помню, чтобы навеску снимали съемником... Обычно действуют проще....
По закалке -закалка есть. Конечно, корпус не так закален, как дужка, но ведь он и значительно толще. Пилить пробовали, идет трудно.  :)

В новых MAGNUM 2001Х /2002Х  закалка кожуха практически такая же как и у дужки. Эти замки так же имеют в корпусе цилиндра твердосплавные вставки от высверливания. От вырывания они защищены конструкцией кожуха - это видно на фото.
Думаю, это то, что Вам надо.  tochno

По Мастер-системам - можно обратится к нашим дилерам - ИП Тропаревский ( Maxkey),  КлючСервис ( KeyService ) :

http://www.pointlock.ru/products/tobay/moscow_mo/metro_moscow_service_list.php

Сеть магазинов «Maxkey» (ИП Тропаревский)
Узнайте ближайший к Вам адрес по телефонам:
тел.: (495) 726-09-13 , (495) 755-18-84,
либо на сайте: www.maxkey.ru

«Ключ-Сервис»
ул.Трифоновская, дом 55, стр.1
тел.: (495) 681-78-80
тел.: (495) 681-97-55
www.keyservice.ru


Они профессиально всё сделают.

Получится на ВЫСОКОМ уровне и ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле, чем на прочих навесных замках.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 07 апр, 2024, 10:59

[перейти на мобильную версию форума]