Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 12:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: 2 входные двери в коттедж  (Прочитано 6674 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
stay.awakeАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« : 11 окт, 2011, 18:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Здравствуйте! :)

Посоветуйте, пожалуйста,2 входные двери в загородный дом в Московской области.
Дом из пеноблока
Бюджет первой двери до 70 тыс. руб. (в крайнем случае до 90 тыс. руб.)
Высота проема 2 м, ширина 1,3 м.
Дверь шириной 80-100 см,  справа от двери открывающая створка
После двери имеется небольшой  тамбур-прихожая.
Отделка с улицы пластиком с фрезой или напылением  из-за собаки
Внутри гладкий пластик
Замки Cisa или что-то подобное хорошего качества. Суперсложные и дорогие замки не нужны

Бюджет второй двери до 30 тыс. руб. (в крайнем случае до 40 тыс. руб.) - Дверь техническая.
Высота проема 2 м, ширина 0,9 м.
С улицы напыление, внутри гладкий пластик


По брендам склоняюсь к Кто Там, ДПЗ
Срок выполнения заказа не более календарного месяца.

P.S. комм. предложения производителей и дилеров приветствуются  
Заранее спасибо=)


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #1 : 11 окт, 2011, 18:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 ДПЗ советую, хозяин тут находится, так что спросить есть с кого в случае чего :)


« Последнее редактирование: 11 окт, 2011, 20:06 от Мастер Михаил » Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #2 : 11 окт, 2011, 19:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, stay.awake!

А сколько расстояние от МКАД? Двери будете одновременно заказывать?


Записан
stay.awakeАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #3 : 11 окт, 2011, 19:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, stay.awake!

А сколько расстояние от МКАД? Двери будете одновременно заказывать?
60км  по ленинградке, да


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #4 : 11 окт, 2011, 19:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, stay.awake!
Цитировать
Посоветуйте, пожалуйста,2 входные двери в загородный дом в Московской области.
С удовольствием предложу и посоветую!
Цитировать
Дверь шириной 80-100 см,  справа от двери открывающая створка
Давайте посчитаем нашу модель КТ-12 (ступенчатое строение полотна и короба повышенной жесткости, двойное утепление базальтовыми плитами, три контура уплотнения) с замком cisa 57.665, с подвижной створкой, утеплением рамы, с фрезерованным пластиком снаружи и гладким изнутри, с пропиткой панелей атмосферостойким составом.
Стоимость такого дверного блока со всеми скидками составит 84 476р
Цитировать
Бюджет второй двери до 30 тыс. руб. (в крайнем случае до 40 тыс. руб.) - Дверь техническая.
С улицы напыление, внутри гладкий пластик
Без проблем!
Возьмем более простую модель КТ-8, аналогичный замок cisa (кстати Вы можете перекодировать оба замка на один комплект ключей, и, соответственно одним ключем открывать обе двери). С полимерным покрытием снаружи и гладким пластиком изнутри, дверь обойдется в 36 090р.
На технической двери в принципе можно сэкономить, поставив вместо cisa сувальдный Гардиан 30,11, в таком случае стоимость этой конструкции будет 32 600р. Или же вместо пластика изнутри сделать так же полимерное покрытие, минус 4300р.
По срокам вполне укладываемся.
Цитировать
Дом из пеноблока
А вот в этом случае нужно обязательно делать усиление проема - жесткая обвязка периметра уголком либо швеллером, это определят инженер при замере. Усиление может стоить ~6-8т.р. минус скидка. Так что в любом случае в бюджет мы укладываемся.
Выезд мастера свыше 50км - 700р, доставка 50р/км от МКАД=3000р. за обе двери.

Возникнут вопросы, спрашивайте!
Удачного выбора!


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #5 : 11 окт, 2011, 19:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дпз советую, хозяин тут находится, так что спросить есть с кого в случае чего :)
Я так понимаю это просто солдафонский юмор?


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #6 : 11 окт, 2011, 20:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я так понимаю это просто солдафонский юмор?
Не понял... Вы хозяин ДПЗ?


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #7 : 11 окт, 2011, 20:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Следуя Вашей логике, заказывать изделие можно в том случае если на форуме присутствует его владелец, если нет, то это лотерея и спросить будет не с кого.
Именно так я понял Ваше высказывание.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #8 : 11 окт, 2011, 20:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

stay.awake, здесь>>> вы можете посмотреть расчеты для вас. Я посмотрел ваш ответ и увидев, что вы допускаете два варианта либо панель с фрезеровкой либо окраска решил, что наличие фрезеровки для вас не принципиально и посчитал вам в предложениях пластиковые гладкие панели. Если фрезеровка строго обязательна то скажите я пересчитаю... Кроме этого рекомендую заказать опции пропитка панелей влагостойким лаком - 860 руб. панель и окраска под панелью 980 руб. за сторону створки.  


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #9 : 11 окт, 2011, 20:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Отделка с улицы пластиком с фрезой или напылением  из-за собаки
Напыление для парадной двери не советую. Если его поцарапает собака, до первозданного вида уже не отреставрировать, а панель всегда можно заменить. Тем более наличие наружной панели увеличивает теплозвукоизоляцию и придает более эстетичный внешний вид.


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #10 : 11 окт, 2011, 21:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Следуя Вашей логике, заказывать изделие можно в том случае если на форуме присутствует его владелец, если нет, то это лотерея и спросить будет не с кого.
Именно так я понял Ваше высказывание.
А-а, я понял, вы обиделись, что посоветовав воспользоваться услугами компании владельца этой площадки, я как бы лишил вас возможности на равных соперничать в борьбе за установку сразу двух дверей в коттедже создателя этого топика...
 Милейший Спирин Константин, я ведь  действительно считаю, что там где имеется лицо владельца компании, меньше всего вариантов различных "косяков", которые встречаются в нашем деле. А если подобные "косяки" и встретятся  по ходу, то решаться будут гораздо быстрее, чем в случае отсутствия доступа к хозяину компании. Как видите, такое мнение никакого отношения к юмору, и уж тем более к солдафонскому, не имеет. Это так же не имеет отношения и к Вам, и мне странно читать Вашу реакцию, которая находится на грани возмущения.
 


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #11 : 11 окт, 2011, 21:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Милейший Мастер Михаил, видите ли, а я вот считаю, что в серьезной компании рекламации любого характера должны решаться быстро и оперативно и без прямого доступа к "телу". Равно так же и отношение ко всем клиентам компании должно быть одинаковым и без преференций.


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #12 : 11 окт, 2011, 22:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Милейший Мастер Михаил, видите ли, а я вот считаю, что в серьезной компании рекламации любого характера должны решаться быстро и оперативно и без прямого доступа к "телу". Равно так же и отношение ко всем клиентам компании должно быть одинаковым и без преференций.
Простите, Константин, я зашел на этот топик не для того чтобы прочитать ваше мнение в виде подобного пафоса. Пытаясь чего-то пояснить мне, Вы упускаете возможность, что-то сказать тому, кто может в этом нуждаться.


Записан
Михаил999
Участник
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #13 : 11 окт, 2011, 23:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Милейший Мастер Михаил, видите ли, а я вот считаю, что в серьезной компании рекламации любого характера должны решаться быстро и оперативно и без прямого доступа к "телу". Равно так же и отношение ко всем клиентам компании должно быть одинаковым и без преференций.

Кстати для меня то, что директор находится на форуме, помимо конечно других моментов, повлияло на выбор двери от ДПЗ. Если директору небезразлично как работают его подчиненные - разве это плохо?


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #14 : 11 окт, 2011, 23:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если директору небезразлично как работают его подчиненные - разве это плохо?
Скрытый текст -
Ну ему небезразлично как работают и чужие подчиненные Cheesy.


Записан
Михаил999
Участник
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #15 : 11 окт, 2011, 23:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Ну ему небезразлично как работают и чужие подчиненные Cheesy.

я только за обсуждение работы чужих подчиненных, это выявляет огрехи, и как следствие дисциплинирует и повышает качество работы  :)
к тому же читать, как представители разных фирм обсуждают работу друг друга, бывает весьма увлекательно  Smiley

ладно, пойду я спать ,а то завтра замерщик в 8 час. 30 мин. придет )



Записан
stay.awakeАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #16 : 12 окт, 2011, 16:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, stay.awake!С удовольствием предложу и посоветую!Давайте посчитаем нашу модель КТ-12 (ступенчатое строение полотна и короба повышенной жесткости, двойное утепление базальтовыми плитами, три контура уплотнения) с замком cisa 57.665, с подвижной створкой, утеплением рамы, с фрезерованным пластиком снаружи и гладким изнутри, с пропиткой панелей атмосферостойким составом.
Стоимость такого дверного блока со всеми скидками составит 84 476рБез проблем!
если снаружи будет вместо пластика -полимерное покрытие - то какова будет стоимость ?


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #17 : 12 окт, 2011, 16:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте!
С полимерным покрытием снаружи стоимость составит 69 356р.

Спрашивайте, не стесняйтесь! :)


P.S. можно сэкономить ~ 7000 заменив модель КТ-12 на КТ-8.
Гарантия на металлоконструкцию и замки 5 лет, на отделку и фурнитуру 1 год.


« Последнее редактирование: 12 окт, 2011, 17:07 от Спирин Константин » Записан
G-man
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-7
Offline Offline

Сообщений: 987


WWW
« Ответ #18 : 12 окт, 2011, 18:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

stay.awake

Добрый день.
Предлагаю рассмотреть вариант установки двери Гардиан на безе взломостойкой модели ДС3У.
Конструкция имеет все необходимые элементы защиты - это врезная броненакладка на цилиндровый замок, бронепластина от высверливания, защиту ригелей замка от перепиливания в дверной коробке и полотне, усиленную раму в замковой области от силового воздействия (отжим), усиленная замковая область 8.5 мм. + защита замка от вспарывания килечным ножом (прутки 8х8 мм.).
В качестве замка рассмотрим CISA 965RT. Двухсистемный, полузависимый замок с перекодировкой (при закрытии цилиндрового замка на сувальдный замок опускается защитная шторка. Что затрудняет вскрытие сувальдного замка + попадание в скважину замка инородных предметов)
Так же рекомендую заменить стандартный цилиндр Mauer Elit к-к. на цилиндр более высокой секретности. Предлагаю рассмотреть вариант цилиндра KABA matriX. Цилиндр KABA защищены от всех используемых методов вскрытия и взлома. Защиту от интеллектуальных воздействий обеспечивает большое количество кодовых элементов, их расположение и форма. Защиту от механических воздействий обеспечивают материалы, из которых изготовлены штифты, закаленный винт крепления сердечника.
Снаружи и изнутри предлагаю установить толстые 16 мм. панели из пластика атмосферостойкие (16ГЛ)
Второй вариант предлагаю перенести на модель ДС2 с двумя замками Гардиан. Снаружи оставить порошковое покрытие, изнутри 7 мм. гладкую панель из пластика (7ГЛ)
Так же потребуется усиление проема из-за того, что стены выполнены из пеноблока. Стоимость усиления составит 5800 руб. за один проема.
Ориентировочная стоимость двери №1 с учетом монтажа + усиление, составит 59500 руб., двери №2 - 32150 руб.

Возникнут вопросы, рады будем ответить.


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #19 : 12 окт, 2011, 18:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

  
Здравствуйте! :)

Посоветуйте, пожалуйста,2 входные двери в загородный дом в Московской области.
Дом из пеноблока
Бюджет первой двери до 70 тыс. руб. (в крайнем случае до 90 тыс. руб.)
Высота проема 2 м, ширина 1,3 м.
Дверь шириной 80-100 см,  справа от двери открывающая створка
После двери имеется небольшой  тамбур-прихожая.
Отделка с улицы пластиком с фрезой или напылением  из-за собаки
Внутри гладкий пластик
Замки Cisa или что-то подобное хорошего качества. Суперсложные и дорогие замки не нужны

Бюджет второй двери до 30 тыс. руб. (в крайнем случае до 40 тыс. руб.) - Дверь техническая.
Высота проема 2 м, ширина 0,9 м.
С улицы напыление, внутри гладкий пластик


По брендам склоняюсь к Кто Там, ДПЗ
Срок выполнения заказа не более календарного месяца.

P.S. комм. предложения производителей и дилеров приветствуются  
Заранее спасибо=)


    Доброго дня предлагаю вам рассмотреть наши варианты дверей.

  Дверь №1 на базе двери Неман к10,8
По поводу отделки, панели из пластика как уличную дверь не устанавливаем. только мдф панели обработанные атмосферостойкой обработкой и покрытые автоэмалью варианты цветов и рисунков на выбор.
     По замкам могу предложить два варианта

     №1 основной нижний Чиза 56515 с редуктором цилиндр Магнум суперриор Мастер система одним ключом можно будет открыть и вторую дверь. Броненакладка дизек БД 16 ручка , верхний замок Бордер зв 8-8

     Стоимость двухстворчатой двери к10,8: с окрашенными панелями с двух сторон, с цилиндровой чизой, цилиндром Магнум мастер система,замком Бордер ручкой и броненакладкой - 67200 р.


    Вариант №2 по замкам вместо нижней цилиндровой Чизы установить сувальдный замок чиза с перекодировкой и во вторую дверь тоже, закодировать замки на один комплект ключей и получится мастер система и + дополнительный сменный комплект ключей.

      Стоимость двери с замковой группой №2 63 600 р.


   Вторая дверь на базе двери Неман НД-1 или с одним цилиндровым замком Чиза 56515 с цилиндром Магнум мастер система, отделка с внутренней стороны Автоэмаль обработанная атмосферо стойкой обработкой

    Стоимость двери 36 500 р.

    Если установить замок сувальдный чиза с перекодировкой стоимость составит 33 700 р.

  Стоимость установки доставки 3000 р. + если у вас газосиликат надо делать усиление проема ответной рамой её стоимость 3000 р.


     С уважением Алексей Корпорация Гросс.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 17 фев, 2022, 03:10

[перейти на мобильную версию форума]