Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
18 апр, 2024, 15:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Независимый Форум - Избранное  (Прочитано 79002 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #40 : 10 окт, 2011, 11:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мои впечатления о заводе «ГАРДИАН»
Автор antifa
Дата публикации: 28 Авг., 2009
Рейтинг: 8 200 просмотров
Ссылка на первоисточник >>>

Аннотация автора:

  Если кто помнит, в июне главный менеджер компании «Гардиан» Шигапов Марат Гаптыльфатович заходил на наш форум и предложил мне экскурсию на завод: «Ходите, смотрите, фотографируйте   и рассказывайте правду». Обстоятельства сложились так, что я собирался долго. Но вот сорвался в один момент, набрал номер отдела маркетинга, и Шигапов очень быстро все организовал.

  Экскурсия началась, разумеется, с посещения отдела маркетинга .


Далее >>>


« Последнее редактирование: 13 окт, 2011, 11:27 от Александр Сторожев » Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #41 : 10 окт, 2011, 11:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Интересные двери Полтавы
Автор Галина
Дата публикации: 22 Май, 2010
Рейтинг: 2 368 просмотров
Ссылка на первоисточник >>>

Аннотация :

Нам прислали очень интересный фоторепортаж о дверях из Полтавы. Если кто не знает, Полтава - небольшой город в Украине, известный нашей истории по войне со шведами. Конечно, некоторых а может и всех этих дверей там еще не было тогда, но они все равно заслуживают нашего внимания.


Далее >>>


« Последнее редактирование: 13 окт, 2011, 11:26 от Александр Сторожев » Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #42 : 10 окт, 2011, 11:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Двери в Западной Украине
Автор Галина
Дата публикации: 19 Апр., 2011
Рейтинг: 823 просмотра
Ссылка на первоисточник >>>

Аннотация :

Нам прислали очень интересный фоторепортаж о дверях из Полтавы. Если кто не знает, Полтава - небольшой город в Украине, известный нашей истории по войне со шведами. Конечно, некоторых а может и всех этих дверей там еще не было тогда, но они все равно заслуживают нашего внимания.


Далее >>>


« Последнее редактирование: 13 окт, 2011, 11:25 от Александр Сторожев » Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #43 : 10 окт, 2011, 11:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мои впечатления о заводе «ГРАНД»
Автор antifa
Дата публикации: 08 Май, 2009
Рейтинг: 3 224 просмотра
Ссылка на первоисточник >>>

Аннотация автора:

В конце марта я побывал на производстве стальных дверей «Гранд». Весеннее солнечное субботнее утро. С утра морозец прихватил снежную кашу и вся поверхность покрыта ледяной коркой, которую солнце до полудня не успевает растопить.

Как и договаривались с Павлом Александровичем Муравьевым, в назначенное время подхожу к Заводу. На первом плане сразу же обращает на себя внимание современное трехэтажное здание, увешанное кондиционерами. Догадываюсь, что это административный корпус. Через трубку сотового отвечает бодрый голос Павла Александровича.
 - Да. Здравствуйте! Я задерживаюсь. Минут через десять подъеду. Где вы находитесь?
 - Вижу шлагбаум, кованные ворота, за ними лает собака.
 - Ага. На месте. Проходите через калитку за ворота Вас сейчас встретят. Я передал о вас человеку.
 Пока жду человека, засматриваюсь на красивые распашные кованные ворота.

Далее >>>


« Последнее редактирование: 13 окт, 2011, 11:24 от Александр Сторожев » Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #44 : 13 окт, 2011, 10:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Гардиан или Торэкс?
Автор Foxit
Тема создана: 07 Авг., 2008
Рейтинг: 19 377 просмотров
Ссылка на первоисточник >>>

Аннотация автора:

Поездив денек по всяким продавцам дверей понял, что выбор совсем невелик.
Китайцев или что-либо подобное за 5-6-7 тысяч брать не хочу - их просто ножницами режут. Получилось либо Торэкс "Омега", либо Гардиан (что-то вроде "Декалис", точно не помню).

Из рекламок, чтения сайтов производителей выяснил:
- Гардиан имеет два листа по 2.5 мм, внутри полотна вертикальные и горизонтальные ребра, заполнен Урсой.

- Торэкс имеет один лист 1.8 мм, без ребер, заполнение пенополиуретан.
Исходя из этого, можно сказать (если я правильно понимаю), что Гардиан обеспечивает значительно лучшую взломозащиту, но имеет заметно худшую теплоизоляцию, зато Торэкс хорош по теплоизоляции? Насколько велики будут потери тепла, если дверь выходит в неотапливаемый тамбур? И почему так много прямо противоположных отзывов о Гардиан - от барахло до отличные двери? К сожалению, по Торэксам на форумах почти ничего нету.

В общем, просьба помочь мне определиться с выбором двери с учетом приведенных исходных данных.
Заранее благодарю.
Далее >>>


« Последнее редактирование: 13 окт, 2011, 11:23 от Александр Сторожев » Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #45 : 13 окт, 2011, 11:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

За и против ГОСТов
Автор Svetlana
Тема создана:18 Янв., 2008
Рейтинг: 105 059 просмотров
Ссылка на первоисточник >>>

Аннотация автора:
Давно хочу возразить Hi-Hi, и другим противникам ГОСТов (я тоже относила себя к таковым, пока не начала их внимательно читать). Может, проблема не в ГОСТах, а в организации испытаний? По крайней мере, если бы передо мной (ну, вдруг я такой крутой специалист) поставили задачу составить ГОСТ, и учесть:
- все возможные виды взлома;
- трудности их реализации (тяжесть инструмента, возможность использования источников питания, шум при использовании, квалификацию взломщика);
- постоянное изменение инструмента и методик взлома,
трудно было бы соперничать с имеющимся ГОСТом. В конце концов, получилось бы что-то похожее, и так же в большой степени полагающееся на квалификацию испытателей.
............................
Полемика по теме:
Svetlana:  Эх, Владимир, Владимир... "И всё-таки она вертится"...

Перечитала ещё раз... Кажется, понимаю. Мы спорим о разном. Вы - о пользе существования ГОСТа вообще, но не такого, как сейчас. Я - о том, что нынешний хорош, и если убрать из него лазейки для "личного фактора", "с водой выплеснут и ребёнка" - ГОСТ лишится гибкости и станет неактуальным уже через год, поскольку исчезнет фактор профессионализма испытующих. Решение - заинтересовать испытателей в объективности испытаний. Но - при чём тут содержание ГОСТа?
HI-HI:
Cветочкаааааааааааа ! Если из нынешнего ГОСТа убрать лазейки которые составляют его львиную часть (из значимого а не болтовни) а добавить то, чего там нету то будет.... НОВЫЙ ГОСТ

Потому что УВЕРЕН, что ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ вскрыватели наверняка раскритикуют эти таблицы, потому что cпасатели-то идут от практики и болгаркой пользуются КРАЙНЕ редко.

Мне как потребителю гораздо важнее методика и состав испытаний и испытателей. Когда я буду уверен что участники были одержимы мыслью скорее вскрыть дверь, я и про таблички забыть смогу вернее мне будет достаточно табличек
что они так-то вскрыли за такое время, а вот так-то за этакое.

А потом наложить это на статистику и в итоге получаем РЕАЛЬНЫЙ КЛАСС ВЗЛОМОСТОЙКОСТИ КОНСТРУКЦИИ, класс адекватный угрозам сегодняшнему дню.
И вот такой-то класс страховщики имхо одобрили бы. Что им эти коэффициенты расставленные на глазок ?

Далее >>>


Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #46 : 13 окт, 2011, 11:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Новый продукт от Cisa.
Автор МакВик
Тема создана: 10 Окт., 2007
Рейтинг: 24 765 просмотров
Ссылка на первоисточник >>>

Аннотация автора :
Фирма шагает в ногу со временем и выпускает новый продукт на рынок под новой серией “ANTIPICKING” . В недалёком будущем мы сможем увидеть не выставочный образец, а серийно выпущенную продукцию из нескольких типов замков: накладные, одинарные и двойные.

Кое-кто, уже оценил по достоинству "фишку" такого замка, первый оборот этого замка, Алексей  Л...н, произвёл за 40 минут. Замок будет производиться в стандартных корпусах, так что абгрейт, можно будет произвести самостоятельно в течении 5 минут. По весне я уже писал об этом замке, поэтому повторюсь в кратце. В замке применены
"качающиеся" сувальды и дополнительная стойка. При попытке натяга и перебора сувальд, они "садятся" на углы кодового паза и вершины доп.стойки.

Жуликам и особо озадаченным конкурентам, Чиза посылает пламенный привет и пожелание - трудитесь(честно) в поте лица и будете сыты, и довольны


Далее >>>


Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #47 : 13 окт, 2011, 11:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Смазка замка. Можно или нужно? А может вообще нельзя?
Автор Valeriy
Тема создана: 05 Март, 2009
Рейтинг: 5 256 просмотров
Ссылка на первоисточник >>>

Аннотация автора :

Никогда не задавался этим вопросом. Разбирал и смазывал замки сувальдные и цилиндровые. Всегда после этого работали мягче и тише. В цилиндр иногда пшикал вдешкой, заодно с петлями .  И тут недавно прочитал про замок керберос, что категорически запрещается использовать смазку. Только тогда и задумался. А правильно ли я делал всё это время, что периодически смазывал замки и серединную часть цилиндра? С другой стороны, как же без смазки то. Скрипеть ведь начнут...

Далее >>>


Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #48 : 13 окт, 2011, 11:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытые петли: достоинства, недостатки
Автор Gev
Тема создана: 02 Сен., 2010
Рейтинг: 3 088 просмотров
Ссылка на первоисточник >>>

Аннотация автора :

Какие достоинства и недостатки у скрытых петель,  установленных на металлической двери? По сравнению с обычными петлями на подшипниках.
........................................
Полемика:
Maxlock: В течение нескольких лет пользовался дверью со скрытыми петлями, любезно изготовленной мне московской фирмой Сезам.
Из недостатков той конструкции - ограничение по углу открывания - не более 100 градусов, но для той квартиры это было нормально, поскольку дверь открывалась на стену.
Также несколько усложняется процедура регулировки петель, так как её (регулировку) приходится проводить в открытом положении двери, что не совсем удобно.
Кроме этого, важно учесть, что на кронштейны, которые соединяют полотно двери и полупетли, ложится значительная нагрузка, поэтому важно соблюдать технологию производства и соосность обеих петель.
Из достоинств - весьма элегантный внешний вид,  так как восприятию эстетики  декоративной панели не мешали элементы навески петель.
Конечно, я согласен с Владимиром Борисовичем, что петли БАРК практически не выступают за пределы коробки, и не портят внешнего вида двери.
Однако, в России встречается много производителей стальных дверей, для которых пределом мечтаний являются петли Ф 30 мм и более.
Кроме этого, часто страдает и эстетика крепления этих петель - видно сварные швы и "приливы".

EVG:Оценка двери по внешнему виду является субъективной - лишь очень малой части покупателей (в подавляющем числе это женщины) не нравится, что петли "торчат"
Для них главный критерий выбора двери - невидимые петли
Некоторая, также малая часть заказчиков-мужчин считает, что взломостойкость двери со скрытыми петлями выше, чем с открытыми, хотя, насколько мне известно, сравнительных испытаний идентичных дверных блоков по этим параметрам никто не проводил.

Далее >>>


Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #49 : 18 окт, 2011, 14:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Защитная фурнитура Rostex
Автор Svetlana
Тема создана: 10 Дек., 2008
Рейтинг: 11 503 просмотра
Ссылка на первоисточник >>>

Могут ли дверные ручки быть ещё и защитными ? То есть не только выполнять функцию декоративной накладки и служить конструкцией для управления фалевой защёлкой и облагораживать цилиндровый механизм, но и оказывать противодействие криминалу при попытках взлома. Оказывается может! Один из примеров рассмотренных на страницах форума - это ручки Rostex

Аннотация автора :

Вообще-то говорю о них с большим удовольствием. Область применения - деревянные и лёгкие металлические двери, они спасают, когда нужно улучшить старую дверь
..............
Кроме лицевой пластины из нержавейки, через пластиковую проставку ложится калёная пластина (проверено - надфилем не пилится). Сей "бутерброд" прижимается стяжками к полотну двери. Его можно деформировать, но сбить - нет.
..............
Производство Чехия. Не разбалтывается, фиксируется как обычно, на квадрате и стопорным кольцом. Но очень важно правильно установить.
Сами ручки - из сплава, похожего на ЦАМ. Качественного.
Что интересно - пружина в ручках/ Она располагается в пазе, и фиксируется прижимной пластиной. Мне неизвестны случаи её поломки, или лопания, или разбалтывания... в общем, "живёт она там"

Далее >>>


Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #50 : 18 окт, 2011, 14:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Как правильно собрать ручки Rostex ?
Автор Svetlana
Тема создана: 10 Дек., 2008
Рейтинг: 11 503 просмотра
Ссылка на первоисточник >>>

Аннотация :

Иногда каждому из нас приходится по жизни самому собирать что-либо из комплектующих. Хорошо если есть инструкция и после сборки ни осталось пары-тройки непонятных деталюшек.

Тем кто приобрёл защитные ручки Rostex повезло ! Светлана любезно разложила всё по полочкам и расписала как собрать "конструктор" на примере 807 модели.

Далее >>>


Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #51 : 18 окт, 2011, 15:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вопросы о секретности
Автор Константин Обринский
Тема создана: 29 Дек., 2008
Рейтинг: 15 701 просмотр
Ссылка на первоисточник >>>

Аннотация :

Секретность....  Сколько уже копий сломано вокруг этого слова. Кто-то считает что это количество кодовых комбинаций, а кто-то имеет противоположную точку зрения и утверждает что ничего общего с количеством в секретности нет.

Константин Обринский:
Секретность - количество кодов. Серийная секретность - количество ключей.
....................
ism  Секретность замка - это весьма лукавое понятие. А потому  используется, в основном, в рекламных целях. Эта характеристика замка слабо связана с понятием криптостойкости  и вовсе не может служить оценкой стойкости замка к такому методу криминального открывания, как подбор ключа.
....................
Рубаха-парень: Выскажу свое мнение. Думаю не стоит связывать количество кодовых комбинаций, заложенных производителем и секретность замка. Отнесемся проще, количество кодовых комбинаций отнесем потребителям, чтобы простым языком их ключики не пересекались. Т.е. один чел своим ключом вдруг не открыл чужой замочек. Хотя и в этом случае иногда бывает счастье пример показан в фильме "С легким паром "
 А вот секретность либо "криптоустойчивость" можно разобрать. Подбор ключей это ничто иное как нынче модно называть-декодирование. Это действие можно производить как с ключами так и с более модными инструментами. И насколько это действие будет длительным и требовать сложного инструмента, настолько можно и говорить о секретности замка.

Далее >>>


Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #52 : 19 окт, 2011, 10:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Защитные ручки Disec
Автор Svetlana
Тема создана: 23 Дек., 2009
Рейтинг: 1 395 просмотр
Ссылка на первоисточник >>>

Ещё один производитель защитных ручек для замков имеющих цилиндровый механизм секретности. Как говорится два в одном : и защита цилиндра и надёжность. Ручки на стяжных шпильках на порядок долговечней ручек на фланцах. 

Аннотация автора :

В общем, как было дело: была в гостях у Ключсервиса. Для Украины Disec - редкость, поэтому со своим любопытством Константина достала, фотографируя магнитные накладки. Потом увидела стопку дисековских коробок. "Да это ручки. Спросом не пользуются"

Ничего себе - "не пользуются"! 
Они латунные. Но там, где нужно - сталь, шарики, усиление. Да и по назначению нет необходимости в "несокрушимости". Их задача - стать на замену лёгкого цилиндрового замка и защитить его. Для мастеров это может стать хорошим решением.

Ручки в упаковке разобраны (лёгкое решение для стороны открывания: они собираются так, как необходимо для двери). Для сборки мне понадобился только съёмник для стопорных колец.


Далее >>>


Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #53 : 19 окт, 2011, 10:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сравнение защитных ручек Disec и Rezident
Автор Dr_Bormental
Тема создана: 12 Апр., 2008
Рейтинг: 6 758 просмотров
Ссылка на первоисточник >>>

Аннотация автора :

Ожидать, что Disec со своими антивандальными накладками будет долго на рынке одна было бы наивно. Первой ласточкой от китайцев стала накладка Rezident.

На момент сравнения от Disec под руку попалась только защита для цилиндра, но сути это не меняет. Конструктив одинаковый.
....................
По Disec. Из чего ее сделали – не знаю, но не стальная, хотя и тяжелая.
Функционирование четкое, сдвижная крышка фиксируется надежно. Даже если ее задвигать очень медленно, то в конце она как будто сама втягивается на место.
....................
По Rezident. Когда увидел накладку – был откровенно разочарован. В основном из-за того, что попадавшаяся мне ранее продукция Rezident (брони, межкомнатные замки, декоративные накладки) были очень неплохого качества. Ожидал облегченной копии Disec. Но…

Далее >>>


Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #54 : 19 окт, 2011, 10:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Новый врезной замок Барьер-Премьер
Автор ism
Тема создана: 15 Май, 2009
Рейтинг: 17 954 просмотра
Ссылка на первоисточник >>>

Первое упоминание о новом сувальдно замке на форуме - 2009 год... С тех пор утекло много воды, замок начал выпускаться серийно, и даже побывал за границей, где специалисты Европы дали высокую оценку этой, совершенно новаторской разработке.

Время всё поставило на свои места : по сей день нет технологии вскрытия замка Барьер-Премьер без повреждений, то есть отмычками. Практически любой из современных сувальдных замков вскрывается с применением не одной технологии, а вот для БП таковой пока нет.....


Аннотация автора :

 Представляемый врезной замок- это  сувальдный замок, реализующий  иной, чем в традиционных сувальдных замках, способ открывания и закрывания замков. В настоящее время замок и способ патентуются. Поэтому, прошу прощения, на фото внутренность замков не демонстрируется. Китайцев опасаюсь

   Суть способа заключается в том, что набор кода замка (подъем сувальд в рабочее положение ключом) осуществляется в условиях блокированного от перемещения засова, а разблокирование  засова и его перемещение происходят только после завершения набора кода замка и блокирования доступа  к сувальдам. Это практически исключает возможность вскрытие замка отмычками (тем более, что через ключевое отверстие вообще нет прямого доступа к хвостовику засова).   

Далее >>>


Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #55 : 20 окт, 2011, 10:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Замки Mottura с индексом R
Автор Dr_Bormental
Тема создана: 14 Фев., 2009
Рейтинг: 2 758 просмотров
Ссылка на первоисточник >>>

Аннотация автора :

Основное отличие данных замков в том, что при полностью выдвинутом засове, часть его (30 мм) остается внутри замка, тем самым обеспечивая лучшую сопротивляемость отжиму.

Так же этому способствует и усиление зоны ригелей внутри замка,
Хорошая новость – эти замки существуют во всех модификациях: одно- и двухсистемные, обычные, перекодируемые, перекодируемые с MyKey.
Плохая новость – практически полностью отсутствуют в продаже.

Далее >>>


Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #56 : 20 окт, 2011, 10:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Замок Mottura Serrablocca 62.571
Автор Steel
Тема создана: 26 Фев., 2008
Рейтинг: 7 741 просмотр
Ссылка на первоисточник >>>

Аннотация автора :
Меня собственно интересует как работает помповый механизм, и даёт ли он защиту от отмычек? а второй сувальдный механизм,  как он противостоит интеллектуальному взлому? Можно ли использовать свертыш...
....................
Я правильно понял что этот замок (приведенный вами) не является помповым, но как и в последнем там используется принцип распознавания ключа по насечке на передней части ключа? (как её правильно называть?)

Medvedev:
Да нет - это "помпа". Но принцип тут другой.
В этой конструкции определяется ТОЛЩИНА ключа, которое поворачивает коромысло, кодовый диск и совмещает - не совмещает прорезь. Соответственно - цилиндр можно нажать и повернуть, или нельзя.
Это принцип Самуэля Чаттвуда

Далее >>>


Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #57 : 22 окт, 2011, 11:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Взломостойкость наружной и внутренней сторон стальной двери
Автор Александр Сторожев
Тема создана: 11 Янв., 2008
Рейтинг: 18 204 просмотра
Ссылка на первоисточник >>>

Аннотация автора :
Вопрос - должен ли производитель двери защитить замки при проникновении вора через окно (или другим способом) ?

Да, есть охранная сигнализация, есть квартиры на небоскрёбах, но должен ли спокойно чувствовать себя человек, приобрёвший дорогую взломостойкую дверь (зачем тогда ставить на охрану?) и не подозревающий, что внутренняя сторона двери намного уязвимей наружной?

Medvedev:
Человек должен иметь полную информацию о продукте, который он покупает. После чего - выбирать то, что ему нужно.

Hi-Hi:
Мне кажется изнутри дверь уже ничего никому не обязана. Если кто хочет допзащиту и готов доплатить считая что это надо - флаг в руки. А так - смысл защиты изнутри ? Чтобы помешать вору выйти ? Так и так вынесет тем же путем что и залез (окна и т д)

EVG:
Продавец обязан предупредить об уязвимости замков, выбранных покупателем, при доступе к ним изнутри и при необходимости, по согласованию с покупателем предложить решение по защите изнутри, обозначив при этом, все плюсы и минусы предложения.
К сожалению, мне не встречались продавцы стальных дверей поднимающие этот очень важный вопрос, поэтому подавляющее большинство владельцев дверей даже не подозревают об их внутренней слабости.

Далее >>>

Не так давно на рынке стальных дверей появились изделия в которых сделан акцент именно на взломостойкость внутренней стороны двери, например двери Неман, возможно эта тема подтолкунула производителя....


Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #58 : 22 окт, 2011, 11:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Врезные замки CRIT
Автор Marlboro
Тема создана: 24 Окт., 2010
Рейтинг: 1 213 просмотров
Ссылка на первоисточник >>>

Аннотация автора :

Совсем недавно в нашем городе CRIT начал активные продажи - открыли представительство.
Как мне показалось, всем хороши!

Планка съёмная - можно устанавливать как врезным так и вкладным способом.
Выходы под тяги за корпусом - не требуется делать обходные конструкции для тяг в полотне.

Очень привлекательная розничная стоимость.
Защёлка и места под броню - есть.
Этакий универсальный корпус под цилиндр в стальные двери.

Но, незадача...

Далее >>>


Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #59 : 22 окт, 2011, 11:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На страже безопасности
Автор В. Константинов
Обзор создан: 20 Март, 2010
Рейтинг: 1960 просмотров
Ссылка на первоисточник >>>

Аннотация автора :

По специальному заданию «Стального ДОЗОРА» и при его непосредственном участии была сконструирована, разработана и испытана новая дверь, отвечающая особым требованиям устойчивости к локальным взрывным воздействиям.

В эпоху холодной войны были изобретены особые подвижные преграды – воздухонепроницаемые. Это многотонные конструкции, закрывающие специальные сооружения и объекты, предназначенные для защиты от оружия массового поражения и, в частности, ядерного взрыва. Многие видели их в научно-популярных и художественных фильмах, или встречались в профессиональной деятельности. Они применялись для различных объектов особого назначения, бункеров, постов управления. Некоторые из них в настоящее время даже доступны, как музейная редкость.

Сегодня мы предлагаем подвижную преграду, защищающую от воздействий взрывной волны, вызванной подрывом локального заряда. В данном случае взрывная волна имеет другие параметры.
Соответственно, дверь изготавливается и устанавливается по другим технологиям.

Далее >>>


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 06 апр, 2024, 22:28

[перейти на мобильную версию форума]