Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 08:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбор двери - пока остановился на ДПЗ К-80  (Прочитано 5253 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lentaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« : 27 сен, 2011, 01:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Внимательно смотрел на ДПЗ и Барс.
Дверь в новостройку, проем стандартный из кирпича.
От двери требуется надежность в первую очередь по поломкам. Взломостойкость достойная, но не абсолютный максимум - будет сигнализация.

Пока остановился на ДПЗ к-80 по спец предложению. Критикуйте . .

Сергей,

Вопросы к Вам по комплектации и сама комплектация:

к80 по спец предложению
наружная панель - пластик с полосками модель 01 на стр 19 каталога
внутренняя панель своя - 7 мм
>Могу ли я ее установить потом сам?
>Сколько стоит ваша установка?
фурнитура хром
ручка ninfa
глазок
геркон
задвижка
цилиндр из предложения
>Могу ли я потом сам заменить цилиндр?
>Сколько у вас будет стоить замена после ремонта цилиндра на не поддающегося бампингу и что вы посоветуете?
Демонтаж железной двери
> Имеет ли смысл ставить девиатор, чтобы не было отверстия в пороге (ваши конкуренты это продают как приэмукщество)?
> Какая длина сувальдного ключа (какой самый маленький)?
> Что такое видео контроль установки?
> Что я еще забыл ?

Спасибо


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #1 : 27 сен, 2011, 12:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Сергей,
Здравствуйте!
Цитировать
Вопросы к Вам по комплектации и сама комплектация:

к80 по спец предложению
наружная панель - пластик с полосками модель 01 на стр 19 каталога
внутренняя панель своя - 7 мм
>Могу ли я ее установить потом сам?
Теоретически да. На практике при замене панели есть достаточно много моментов которые неопытный человек может не учесть поэтому настоятельно рекомендовал бы вам обратиться для выполнения данной операции в нашу сервисную службу...  

Цитировать
>Сколько стоит ваша установка?

Стоимость работ по замене панели отражена в разд. 20 прейскуранта>>>
Цитировать

>Могу ли я потом сам заменить цилиндр?
Да, конечно, но если ваш цилиндр будет отличаться по длине от установленного то потребуется регулировка броненакаладки, а это уже сложнее...

Цитировать
>Сколько у вас будет стоить замена после ремонта цилиндра на не поддающегося бампингу и что вы посоветуете?
Защитные свойства цилиндра не имеют значения для стоимости его замены. Когда вы назовете подходящий вам цилиндр я смогу назвать его стоимость...
Стоимость работ складывается из выезда мастера по Москве 600 руб+ работы по замене цилиндра 550 руб.

Цитировать
Демонтаж железной двери
> Имеет ли смысл ставить девиатор, чтобы не было отверстия в пороге (ваши конкуренты это продают как приэмукщество)?

Сложно было от них ожидать чего-то другого... Если вы установите девиатор на нашу дверь то он будет установлен дополнительно к ригелю вертикального запирания, а не взамен него т. к.  в этом случае жесткость угла значительно выше чем в случае установки только девиатора...
 
Цитировать
> Какая длина сувальдного ключа (какой самый маленький)?
У нас нет замков с разными длинами ключей...
[/quote]
> Что такое видео контроль установки?
[/quote]
В этом случае с установщиками приедет видеокамера на которую они будут обязаны заснять весть процесс установки. Позже видеозапись просмотрит начальник отдела установок. Если на видео будут присутствовать отступления от технологии производства работ установщики пострадают в большей или меньшей степени в зависимости от тяжести ими содеянного. Такого рода контроль дисциплинирует мастеров и смеем надеяться уменьшает вероятность ошибок с их стороны...
 


« Последнее редактирование: 27 сен, 2011, 12:41 от keys777 » Записан
lentaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #2 : 27 сен, 2011, 15:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо за ответ
Да, конечно, но если ваш цилиндр будет отличаться по длине от установленного то потребуется регулировка броненакаладки, а это уже сложнее...
Защитные свойства цилиндра не имеют значения для стоимости его замены. Когда вы назовете подходящий вам цилиндр я смогу назвать его стоимость...
Стоимость работ складывается из выезда мастера по Москве 600 руб+ работы по замене цилиндра 550 руб.

Я не очень понимаю вашу политику по замене цилиндров, но там поставлены заградительные цены (в разы больше чем пр иустановке в дверь), а мне нужно будет его поменять после ремонта.

У меня был еще вопрос, что вы посоветуете как постоянный цилиндр на после ремонта? Основное требование, чтобы он не открывался бампингом.

Цена  на замену своего цилиндра и вашего будет одинаковой?

Вы можете рассчитать стоимость по моим требованиям?

Спасибо


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #3 : 27 сен, 2011, 23:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо за ответ
Я не очень понимаю вашу политику по замене цилиндров, но там поставлены заградительные цены (в разы больше чем пр иустановке в дверь), а мне нужно будет его поменять после ремонта.
На самом деле заградительные цены стоят на цилиндры "в руки" т. е. когда заказчик использует нас как продавца замков. Если кто-то захочет прикупить  у нас десяток цилиндров то это и будет позиция "в руки". Мы не магазин замочно-скобяных изделий мы торгуем дверями поэтому такая политика...
В случае же если вы вызываете нашего мастера для замены цилиндра то вы оплачиваете его работу + стоимость цилиндра по обычной цене, а не по цене "в руки".
 
Цитировать
У меня был еще вопрос, что вы посоветуете как постоянный цилиндр на после ремонта? Основное требование, чтобы он не открывался бампингом.
Evva 3KS, Dom Diamant, Mottura C48, Mul-T-lock MT5+ все эти цилиндры в виду конструктивных особенностей в принципе не могут быть вскрыты бампингом.  Цилиндры Cisa AP3S и Cisa RS3S хотя теоретически и могут быть вскрыты бампингом, но проходили тестирование на возможность вскрытия бампингом и вскрыты не были в связи с чем имеют обозначение BKP (Bump Key Proof).
Цитировать
Цена  на замену своего цилиндра и вашего будет одинаковой?
Да.
Цитировать
Вы можете рассчитать стоимость по моим требованиям?

Спасибо
Сделаю...


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #4 : 28 сен, 2011, 00:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну вот так например может выглядить список дополнительных комплектующих к спецпредложению исходя из ваших требований.
Стоимость работ по замене базовой панели на вашу учесть не могу т. к. не знаю будет ли устанавливаться панель вами или нашим мастером и на складе или  у вас...
Панель я посчитал 8 мм. т. к. не знаю какая вам необходима.

Общая стоимость рассчитывается следующим образом 39900+(12510-15%)=50533,5 руб.



Записан
lentaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #5 : 28 сен, 2011, 13:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо за оперативный ответ.

Небольшая корректировка - цвет Хром МАТОВЫЙ (извиняюсь, что сразу не указал)

Панели правильно - внешняя 8 мм (ваша), внутренняя (7 мм - установка после окончания ремонта)

Будет ли проблема установить 7мм панель?

Добавьте видео контроль установки

Внутренняя панель и новый цилиндр будут устанавливаться на объекте после ремонта. Вы уже указали цены.

Еще вопрос - имеет ли смысл заполнение коробки в моем случае - будет ли это иметь заметное влияние на звукоизоляцию?

С кем связываться для вызова вашего представителя на замер и подписание договора?


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #6 : 28 сен, 2011, 13:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо за оперативный ответ.

Небольшая корректировка - цвет Хром МАТОВЫЙ (извиняюсь, что сразу не указал)
Вот так выглядит комплектация в матовом хроме.



Т. е. со скидкой 39900+(15250-15%)= 52 862,5 руб.
Цитировать
Панели правильно - внешняя 8 мм (ваша), внутренняя (7 мм - установка после окончания ремонта)

Будет ли проблема установить 7мм панель?
Не думаю... Меньше толщина это не больше... Скорее всего недостаточную толщину панели просто компенсируют двухсторонним скотчем. В крайнем случае от вас потребуется подложка... Это все можно будет уточнить в сервисной службе в момент вызова мастера или заранее...

Цитировать
Добавьте видео контроль установки
Сделал.


Цитировать
Еще вопрос - имеет ли смысл заполнение коробки в моем случае - будет ли это иметь заметное влияние на звукоизоляцию?
У меня нет конкретных цифр, но предполагаю, что в заполнение рамы утеплителем есть смысл всегда.  
Цитировать
С кем связываться для вызова вашего представителя на замер и подписание договора?

На всякий случай обращаю ваше внимание, что при заключении договора вносится предоплата не менее 50%. Вызвать мастера-оценщика можно по тел. 956-63-66 или выслав свои контактные данные мне (адрес установки, ФИО, телефон)


Записан
lentaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #7 : 28 сен, 2011, 14:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Отправил ЛС.

Спасибо


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #8 : 28 сен, 2011, 14:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Отправил ЛС.

Спасибо
Спасибо, получил!!!
Уже переслал информацию в отдел продаж..


Записан
lentaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #9 : 25 мая, 2012, 10:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Пришло время замены цилиндра на постоянный.

Пока остановился на DOM Saturn, основное требование не вскрывание бампингом и надежность.
Ваше мнение - стоит ли рассматривать что то еще и почему?

Цена на цилиндр по ссылке http://www.dom-protector.ru/tsilindr-dom-ix-saturn-dom-saturn намного дешевле чем у Вас (6.5 против 11). Те цилиндры которые у Вас чем то лучше по комплектации или просто разная ценовая политика. Есть ли какая то причина заказывать цилиндр у Вас?
Какой размер цилиндра для моей двери нужно заказать?

И сколько будет стоить замена внутренней панели на мою (7 мм) и замена цилиндра на чужой.

Спасибо


Записан
morgenshtern
Профи
Старожил
*****

Карма: +10/-1
Offline Offline

Сообщений: 947



WWW
« Ответ #10 : 25 мая, 2012, 12:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день,  lenta!
В этой ценовой категории можно рассмотреть цилиндры EVVA 3KS, Abloy Protec, Kaba Expert. Однако функцией перекодировки из них обладает только Dom ix Saturn, причём без потери в секретности.

По поводу ценовой политики. Возможно дороже, это связано с гарантийными обязательствами, которые ДПЗ полностью берёт на себя, т.е. если цилиндр выходит из строя и случай признан гарантийным, к Вам приезжает мастер и бесплатно меняет цилиндр. Признает случай гарантийным или нет Dom, уже забота ДПЗ. Отсюда и цена. Дальше просто вопрос Вашего выбора.
Цены на интересующие Вас услуги на сегодняшний день:
выезд мастера 600 руб ,
замена цилиндра с  регулировкой броненакладки 1100 руб. , без регулировки 600 руб.,
установка панели заказчика на дому 4500 руб.
На всякий случай, тел. сервисной службы 956-63-66 (спросить сервисную службу). Размер цилиндра Вы можете узнать, по телефону, сообщив номер договора. Цены лучше всегда уточнять.
С уважением, Алексей Рогов.
 




Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 19 дек, 2023, 02:51

[перейти на мобильную версию форума]