Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 09:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Доборы от ДПЗ  (Прочитано 5784 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alexnetАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 74


« : 16 сен, 2011, 18:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Собственно, пишу свой отзыв в продолжение ЭТОЙ темы.
Хотел бы выразить признательность Борису Котовичу за бескорыстную помощь в покупке доборов! Видел Бориса в первый раз - душевнейший человек!  tochno Не пожалел своего времени, встретил, провел небольшую экскурсию по предприятию, рассказал как у них все организовано, показал новые авто для доставки готовых МДБ и многое многое другое!  vo
Далее Борис познакомил с начальником деревообрабатывающего цеха - Евгением, и  извинившись, ушел по своим директорским делам :)
Евгений, в свою очередь, помог определиться с материалом, цветом, размерами, в общем показался очень толковым и грамотным специалистом. В результате, я оставил заказ и Евгений пообещал по готовности сообщить.
Все было готово уже через два дня!  Обошлось мне все это удовольствие в совсем скромную сумму, по сравнению с предложениями, которые есть на рынке Москвы.
Ребята из ДПЗ, Борис Анатольевич, Евгений, огромное вам человеческое спасибо за помощь!

С уважением, Алексей.

p.s. А вообще у меня и раньше сложилось четкое убеждение, я собственно об этом уже говорил, что на современном рынке стальных дверей ДПЗ пожалуй, самая современная и инновационная компания. Взять к примеру сайт - отличный пример того, как должен выглядеть современный ресурс - информативность, качественное программирование, оформление.
А возможность оплатить карточкой!
А авторские линии отделки и картины Никаса Софронова!
А фирменная технология мультикомпозитного сталебетона!
А гибкость системы скидок! (Хотя надо сказать честно, не всегда прозрачная и понятная Wink)
А профессионализм представителя ДПЗ (Романовский Сергей) на данном сайте!

Если бы еще сделали нормальный конфигуратор для подбора комплектации решения...
 
В общем, господа конкуренты, вам есть куда стремиться. Все, что вас пока спасает, это ценовой проигрыш ДПЗ в конкуренции среди простых конфигураций дверей, которых наверное около 80%. К примеру, когда я выбирал себе дверь, то предложению Магнат от компании КТО ТАМ било всех наповал в этой ценовой категории! Потом вроде бы ДПЗ подготовил спецпредложение на базе К-80, но для меня это было уже не актуально (правды ради надо сказать, что дверь от Кто Там меня устраивает на все сто - пожалуй один из серьезнейших конкурентов ДПЗ  tochno).


Записан
Алексей Киселев
Гость


« Ответ #1 : 16 сен, 2011, 21:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ради хорошего отзыва все средства хороши
Не пожалел своего времени, встретил, провел небольшую экскурсию по предприятию, Обошлось мне все это удовольствие в совсем скромную сумму
и потраченное время и обзорная экскурсия и привлекательные цены :)
Рад, что Вам все понравилось!
Интересно, а какие Вам сделали доборы и за сколько, фотки выложите пожалуйста?
Все, что вас пока спасает, это ценовой проигрыш ДПЗ в конкуренции среди простых конфигураций дверей, которых наверное около 80%.
Прямо апокалипсис какой-то, причем который год подряд :) :)


Записан
alexnetАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 74


« Ответ #2 : 16 сен, 2011, 23:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да не думаю, что все затевалось ради отзыва. Зря Вы, Алексей...
Собственно, и отзыв никто писать не просил - я всегда ценил и ценю человеческое отношение к людям, которого по-моему все меньше и меньше становится. А раз хороший отзыв в дверном бизнесе и в частности на этом ресурсе чего-то стоит, то не написать его я не мог.
Вот так выглядит проем сейчас. Требуется немного облагородить откосы, черновую отделку штукатуркой я уже сделал.


Вложения
9.jpg
Доборы от ДПЗ
* 9.jpg
Информация215.43 Кб
531x800
просмотры
505
Записан
alexnetАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 74


« Ответ #3 : 16 сен, 2011, 23:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А вот такие доборы+наличники я приобрел в ДПЗ. Это МДФ, обклеенный пленкой. Собственно, что я и хотел. Отпиливать и подгонять буду на месте, поэтому и попросил ничего не резать, а сделать заготовки.


Вложения
10.jpg
Доборы от ДПЗ
* 10.jpg
Информация211.87 Кб
531x800
просмотры
503
Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 10 апр, 2024, 17:11

[перейти на мобильную версию форума]