Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
16 апр, 2024, 20:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Чудеса да и только.  (Прочитано 28957 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
МакВикАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« : 03 дек, 2007, 18:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
"Цилиндры  в латунном корпусе  Аблой позициируют как 2 класс всзломостойкости, хотя они имеют и вращающую шайбу  от высверливания , отмычками не открываются и защиту от перелома имеют которой многие цилиндры могут позавидывать... , но только 2 класс так как реально испытаны и на  недоговорках и обмане бизнес не строят..."

Abloy 2 класса Shocked Shocked Shocked?
Не мои это методы, но решил проверить и убедиться, так сказать, лично. На два и 10-й секунде, так расхваленная защита умерла. На какой угол был "завёрнут" цилиндр, каждый может увидеть сам.


Вложения
IMG_1238.jpg
Чудеса да и только.
IMG_1220.jpg
Чудеса да и только.
* IMG_1238.jpg
Информация17.19 Кб
448x336
просмотры
1284
* IMG_1220.jpg
Информация22.13 Кб
448x336
просмотры
1285
Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #1 : 03 дек, 2007, 19:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А как дышал, как дышал (С).... Что-то слабоват оказался чудо-цилиндр..


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #2 : 03 дек, 2007, 19:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А как дышал, как дышал (С).... Что-то слабоват оказался чудо-цилиндр..

Владимир!

А Вы хоть поняли что-либо из этих фотографий...
во- первых, цилиндр не Аблой Протек , вставка  не разрушились на раз , два и  за 10 сек...

Та часть  цилиндра которая якобы разрушилась как раз в замке  и будет... и не даст замок стенки цилиндра так разойтись...

А как стопорный штифт с резьбой , который  в тело вставки и   в тело цилиндра вкручивается извлекли.... может быть Вы замок МСМ в гаражной двери открыли...

Прежде чем выводы делать  и злорадствовать... , Вы узнайте как его МакВик ломал ... и конструкцию изучите

С почином Вас МакВик на стези тестирования и фальсификаций ...

Вы в обычную гаражную дверь его поставьте что бы не торчал более 3 мм и сломайте под видео ... горе -испытатель...



« Последнее редактирование: 03 дек, 2007, 19:44 от Alek-3aaa » Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #3 : 03 дек, 2007, 19:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Обааааааааааа ! Чего я вижу - люди, случилось чудо !!!!! Алек советует цилиндр в двери испытывать !!!!!! Что-то раньше - в случае с Cisa тесты в тисках Вас не сильно смущали помнится ....

А насчет фальсификаций - не рано ли обвиняете ? Один раз уже доказали Вам, что с подобным обвинением погорячились, а тут прежде чем детали выяснять уже второй раз.. Ай-ай-ай...


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #4 : 03 дек, 2007, 20:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию



Прежде чем выводы делать  и злорадствовать... , Вы узнайте как его МакВик ломал ... и конструкцию изучите

С почином Вас МакВик на стези тестирования и фальсификаций ...

Вы в обычную гаражную дверь его поставьте что бы не торчал более 3 мм и сломайте под видео ... горе -испытатель...



Алек ну вот вы и начинаете говорить точно также как все противники тестов от  devil
Вполне понятная реакция. Пока тесты не касались продукции Аблой вы заявляли, что неважно в какой двери но цилиндр не должен быть взломан.  А теперь вам уже стало интересно, а каким образом был сломан цилиндр. Почему вас раньше не интересовало, что цилиндр можно зажать в тиски и удрить по нему кувалдой. Ни один не устоит. В этом вся суть тестов от фабрики неизвестно где и как ломали цилиндр, а значит им нельзя слепо верить.
Цилиндры Abloy хорошая продукция, но и Cisa как минимум неплохая. Всё дело в желании отдельных личностей (не вас имею в виду и не МакВика конечно) скомпроментировать торгвые марки конкурирующих фирм и ЦМС в целом. Поэтому моё мнение нельзя пользоваться ни одним материалом от этих фальсификаторов.


« Последнее редактирование: 03 дек, 2007, 20:31 от keys777 » Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #5 : 04 дек, 2007, 13:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек ну вот вы и начинаете говорить точно также как все противники тестов , что цилиндр можно зажать в тиски и удрить по нему кувалдой. Ни один не устоит.

Сергей , Вы плохо меня читаете и пересказываете с другим смыслом ( пока так делал только Хи-Хи) ... Да поставьте этот цилиндр с нормальным , а неукороченным стопорным винтом  в любую дверь ,с любым замком  и попытайтесь выломать способом приводящим к разрушениям цилиндра как на фото у МакВика ... не получиться и выдержит он свои 5 мин , так как 2 класса взломостойкости...

Чизу РС3 - 4 класса взломостойкости ( по ГОсту РФ) ... флагман в цилиндрах концерна Чиза ломали в замках и конкретных дверях... мастер Михаил фото цилиндра и замка МСМ приводил , Мелкий тоже в дверях , а не в тисках ломал...
Так что тут у Вас и Хи-Хи неувязочка вышла... , что Вы заладили ... А.Г. ,А.Г. уже другие подтвердили изложенные мною факты
Цитата: keys777

link=topic=815.msg12341#msg12341 date=1196701983
  Всё дело в желании отдельных личностей (не вас имею в виду и не МакВика конечно)

Что интересно , но МакВик ... даже не описал как он его ломал...


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #6 : 04 дек, 2007, 13:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Обааааааааааа ! Чего я вижу - люди, случилось чудо !!!!! Алек советует цилиндр в двери испытывать !!!!!! Что-то раньше - в случае с Cisa тесты в тисках Вас не сильно смущали помнится ....

Разница заметьте в том , что говорю поставьте в любую гаражную дверь с любым замком ( лишь бы не торчал более 2 мм за плоскость двери) и тестируйте... что покажет ... так тому и быть .
В отличие от МакВика ...  для РС3 необходима дверь не ниже класса К-80 , броненакладка Чиза....и т.п.

А насчет фальсификаций - не рано ли обвиняете ? Один раз уже доказали Вам, что с подобным обвинением погорячились, а тут прежде чем детали выяснять уже второй раз.. Ай-ай-ай...

Кто мне и что доказал... ай-ай-ай ... да хоть десять раз ... если Вы о мМ вопрос до сих пор открытый....


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #7 : 04 дек, 2007, 13:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек, ну что Вы простите как попугай - Мелкий, Мелкий.. А вот Крупный вообще аблой протек пальцем открывает, cам говорил !

Насчет куда РС3 ставить так неправда - просто Виктор для испытаний такую конструкцию предлагал благо ДПЗ ему дверь предложило, а Вы сразу по обыкновению домыслы свои уже за правду излагаете....Так же как пытались выдать разрыв за перелом очевидно.

Насчет открытого вопроса в споре с Михаилом - это только Вам еще что-то не доказанно - уже ВСЕМ все ясно - проведем голосование среди постоянных участников ? Если оно будет не в Вашу пользу - публично извинитесь перед Михаилом ?


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #8 : 04 дек, 2007, 13:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек!

Я последний раз попытаюсь вам объяснить свою мысль. Цилиндровый механизм секртности является великолепной защитой от вскрытия отмычками. Да. Его можно сломать переломом пополам как и многие другие в том числе очень раскрученные ЦМС. Но то что вы слышали, что такой факт имел место где-то быть не даёт вам права говорить, что человека который себе его установит непременно обворуют.


Записан
Крупный
Гость


« Ответ #9 : 04 дек, 2007, 13:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да я энтот Abloy Protec за полминуты с завязанными глазами пальцем открываю, в натуре, Melkiy пока не умеет; но я его научу !


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #10 : 04 дек, 2007, 13:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

"Цилиндры  в латунном корпусе  Аблой позициируют как 2 класс всзломостойкости, хотя они имеют и вращающую шайбу  от высверливания , отмычками не открываются и защиту от перелома имеют которой многие цилиндры могут позавидывать... , но только 2 класс так как реально испытаны и на  недоговорках и обмане бизнес не строят..."

Abloy 2 класса Shocked Shocked Shocked?
Не мои это методы, но решил проверить и убедиться, так сказать, лично. На два и 10-й секунде, так расхваленная защита умерла. На какой угол был "завёрнут" цилиндр, каждый может увидеть сам.
Ая-яй Виктор!
Ну что это, в самом деле?! На ваших фото цилиндр действительно исковеркан и разобран. Но он явно не взломан так, как это должно быть, при вскрытии замка.
 Выиграть в споре все хотят, но не такими же методами.
 Кстати, это действительно не протек. Дисклок считается слабее.


Записан
МакВикАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #11 : 04 дек, 2007, 13:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не умеющих - научим, не желающих - заставим.
Вопрос к Михаилу, скажи пожалуйста, вставка от разрыва в латунных и закалённых цилиндрах одинаковая? Цилиндр был разобран после того, как был сломан, чтобы не было инсинуаций, что это не Аблоевский цилиндр.
 В чем разница, между двумя этими цилиндрами, в конструкции или ключах?


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #12 : 04 дек, 2007, 13:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Виктор, Вы напишите как сломали несчастный Аблой для скептиков. Только уж  без деталей плиз


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #13 : 04 дек, 2007, 14:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Вставка, Виктор, уже не такая, и не так крепится. Таких цилиндров, как ты сломал уже нет в продаже.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #14 : 04 дек, 2007, 14:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Но были же ? И может где-то еще есть - откуда Виктор-то взял ?


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #15 : 04 дек, 2007, 14:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Виктор, Вы напишите как сломали несчастный Аблой для скептиков. Только уж  без деталей плиз
Я не скептик, я реально знаю как поведет себя НОРМАЛЬНЫЙ цилиндр Аблой протек при попытке обломать его в замке.
 ТО что показал Виктор, уже устарело, и к реальным качествам этого, как вы выразились, "несчастного" цилиндра, отношения не имеет.


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #16 : 04 дек, 2007, 14:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Но были же ? И может где-то еще есть - откуда Виктор-то взял ?
Были, как и многие другие цилиндры, которые претерпели изменения, в виду изменения криминальных методов взлома. Это касается почти всех замков и цилиндров. Разговор вели об определенном цилиндре, и подразумевался тот, который предлагается сегодня, а не те, которые можно вытащить из "сундуков".


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #17 : 04 дек, 2007, 16:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек!

Я последний раз попытаюсь вам объяснить свою мысль. Цилиндровый механизм секртности является великолепной защитой от вскрытия отмычками. Да. Его можно сломать переломом пополам как и многие другие в том числе очень раскрученные ЦМС. Но то что вы слышали, что такой факт имел место где-то быть не даёт вам права говорить, что человека который себе его установит непременно обворуют.

Сергей!

Если взять статистику  квартирных краж со взломом , то вероятность попасть под кражу составляет менее 1% вероятности в год , т.е. гарантированно могут обворовать 1 раз в 100 лет , даже если у Вас будет стоять советский цилиндр...

Спуститесь на землю... , я нигде не писал что установившего РС3 неприменно обворуют ... это только Ваши слова и не более...


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #18 : 04 дек, 2007, 16:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Спуститесь на землю... , я нигде не писал что установившего РС3 неприменно обворуют ... это только Ваши слова и не более...
Это ваши слова?
Цитировать
. Да ни я наношу удары по репутации , а воры и характеристики самого цилиндра... практика...

Любой человек прочитав их решит, что цилиндры RS3 воры взламывают каждый день пачками и вообще это цилиндр какой-то непонятный судя по характеристикам.
Разьве может рядовой потребитель как-то иначе понять эти слова?


Записан
МакВикАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #19 : 04 дек, 2007, 17:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я не скептик, я реально знаю как поведет себя НОРМАЛЬНЫЙ цилиндр Аблой протек при попытке обломать его в замке

Михаил, готов провести параллельный совместный тест на излом, с измерением реальных (динамометрических характеристик), а не языком, как некоторые(семь ударов кувалдой, мордоворотом из компании Б.....н).
Со своей стороны могу предложить 56505 и цилиндр 30х30 RS 3 и АР 3(для Аблоя 2 класса).
Что предложите вы?


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 06 апр, 2024, 07:48

[перейти на мобильную версию форума]