Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 18:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбираю входную дверь. Как впрочем и все здесь )  (Прочитано 29777 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ruinАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 39


« : 05 сен, 2011, 13:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Здравствуйте, завсегдатаи этого форума.
Помоги пожалуйста подобрать входную дверь. Сразу прошу прощения за много букв. :)
Входные данные:
Нужна дверь в квартиру в городе-герое Москве.
Дом такой вот:
Скрытый текст -
http://img35.imageshack.us/img35/640/2925038.jpg
Выбираю входную дверь. Как впрочем и все здесь )
Что это за серия - к сожалению, не имею ни малейшего представления. Панельный, 2007 года постройки, грузовой лифт есть.

Сейчас стоит металлическая дверь от прошлых хозяев, похоже даже без звукоизоляции. А также осталась коробка от "строительной" двери. Больше всего в текущей двери напрягает, что слышно лифт, про взломостойкость даже не говорю. :)
Так что звукоизоляция критична. Хочу всё снести и поставить одну хорошую металлическую дверь.
Внутри квартиры, ширина проема по деревянной коробке - 88мм, по внутренней части коробки стальной двери - 93мм. Т.е. проем сделан не под прямым углом, а с расширением наружу. Меня интересует, какой ширины должен быть проем, чтобы после установки двери был проход в 80мм? Потребуется ли что-то делать с проемом? А то пылищи будет немерено, подозреваю. Соседи уже косо смотрят, да и внутри ремонт уже почти сделан, мебель стоит. :)

Приглянулось спецпредложение от ДПЗ.
Правда хочу заменить цилиндр на EVVA 3KS.

По внутренней отделке - хотелось бы в цвет межкомнатных дверей, потому как в коридоре рядом 3 двери, а после установки планируем закрыть проем доборами и наличниками от межкомнатных дверей. После множества просмотренных образцов и сравнения с обрезком наличника, выяснилось, что наиболее подходит ламинат, который идет в базе цвета "орех"(КЛ06). :) Гладкая панель вполне устраивает, так как в рисунок межкомнатных дверей попасть будет тяжело.

Также не хочется снаружи оставлять краску, потому как в случае хулиганских действий незаметно закрасить, как я понял не получится, а  после навесить панель снаружи - невозможно.

Также прицелились на опцию - звуковой барьер, потому как сейчас сильно слышно лифт. Однако, к ней надо ставить 16мм панель, что существенно увеличивает цену данной опции. Поэтому в раздумьях, стоит ли оно того. Толщина стен - около 180мм. Может здесь слабым звеном как раз будут бетонные стены, либо коробка двери, либо запененное пространство между коробкой и стеной. Да, еще над дверью сделан канал для проводов, конечно он будет запенен. Но насколько всё это повлияет на общую звукоизоляцию? Может не стоит переплачивать, и без звукового барьера всё будет нормально, либо он ничего не изменит, а надо стенами заниматься? Если б не надо было ставить 16мм панель, заказал бы не задумываясь, а так дилемма. :)
Да и ставить более дорогую панель наружу, если внутри вроде как подходит бесплатный ламинат... Наоборот снаружи поскромней надо быть. :)
Может поставить тот же ламинат снаружи, да и успокоится. На свою голову нашел еще опцию в виде 3мм листа стали снаружи. Стоит ли оно того?

Также желательна фурнитура в цвете бронзы.

Побывал вчера на выставке ДПЗ, посчитали на 65 тысяч, с учетом скидки. Это на базе спецпредложения со звуковым барьером, бронзовой фурнитурой, внешней 16мм панелью и евой 3кс. Правда цены комплектующих чуть дешевле, чем приведены на сайте самой компании, не понял почему. Думал это скидка, а её потом вроде отдельно учли. Так что подозреваю, что на самом деле будет чуть дороже.

Понимаю, что дверь ставится надолго, но жаба тоже не молчит. Жду совета, критики, предложений от других фирм. Может я вообще не в ту степь направился и меня устроит что-то другое.

Спасибо, что дочитали до конца. :)


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #1 : 05 сен, 2011, 14:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте!

Предлагаю Вам рассмотреть предложение от Стального дозора — "I. СПЕЦКОМПЛЕКТАЦИЯ - 10 лет гарантии и безопасности!" c уникальным ц/м DOM Diamant.

Скрытый текст -

Особые условия: При попытке криминального взлома двери в спецкомплектации и срабатывании патентованной защиты замка KERBEROS 308, мы заменим поврежденную дверь на новую в такой же комплектации бесплатно
P.S. *10 лет гарантии распространяется на выше указанную спецкомплектацию: металлический дверной блок, замки, цилиндр, ручку!


Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #2 : 05 сен, 2011, 14:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
На картинке Спецкомплектации замок Керберос показан в перевёрнутом виде.   aiai
А пружины этого замка имеют свойство ломаться. Только у меня 4 случая.  Wink


Записан
G-man
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-7
Offline Offline

Сообщений: 987


WWW
« Ответ #3 : 05 сен, 2011, 14:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ruin
Добрый день.
Предлагаю рассмотреть вариант установки входной двери Гардиан на базе взломостойкой модели ДС3У.
Конструкция имеет все необходимые элементы защиты - это врезная броненакладка на цилиндровый замок, бронепластина от высверливания, защиту ригелей замка от перепиливания в дверной коробке и полотне, усиленную раму в замковой области от силового воздействия (отжим), усиленная замковая область 8.5 мм. + защита замка от вспарывания килечным ножом (прутки 8х8 мм.). Суммарная толщина стали в замковой области достигает 16.5 мм.

В качестве замка рекомендую присмотреть к замку CISA 965RT. Двухсистемный замок с перекодировкой, полузависимый (при закрытии цилиндрового замка на сувальдный замок опускается защитная шторка, что дополнительно затрудняет вскрытие замка + попадание в замок инородных предметов (жвачка, спички и прочее).

К сожалению, на данный момент в России возникли трудности с цилиндрами EVVA 3KS и мы не можем его Вам предложить. Предлагаю рассмотреть возможность установки цилиндра высокой секретности KABA ExperT. Цилиндр KABA защищены от всех используемых методов вскрытия и взлома. Защиту от интеллектуальных воздействий обеспечивает большое количество кодовых элементов, их расположение и форма. Защиту от механических воздействий обеспечивают материалы, из которых изготовлены штифты, закаленный винт крепления сердечника.

Для достижения высоких показателей по тепло и звукоизоляции изнутри желательно установить толстую 16 мм. панель (например: 16ФЛ). Панель повысит показатели и так же придаст двери более эстетический вид. Так же в возможно установить панель гладкую 6 мм. (например: 6ПЭ) снаружи, она повысит как показатели по звуко и теплоизоляции, так и по взломостойкости двери (силового).
Фурнитуру к сожалению можем предложить лишь в двух цветах: латунь (золото) и хром (серебро).

Ориентировочная стоимость двери Гардиан ДС3У с учетом внутренней панели 16ФЛ + монтаж составит 41170 руб. Более детальный расчет можно посмотреть здесь...
Ориентировочная стоимость двери Гардиан ДС3У с учетом внутренней панели 16ФЛ + наружной панели (6ПЭ) + монтаж составит 44770 руб. Более детальный расчет можно посмотреть здесь...



« Последнее редактирование: 05 сен, 2011, 15:20 от G-man » Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #4 : 05 сен, 2011, 14:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
На картинке Спецкомплектации замок Керберос показан в перевёрнутом виде.   aiai
А пружины этого замка имеют свойство ломаться. Только у меня 4 случая.  Wink
Скрытый текст -
Художник... stenka


Записан
ruinАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 39


« Ответ #5 : 05 сен, 2011, 15:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

KonstantinK
Спасибо за информацию, но рекламную информацию я сам вполне способен найти. Хотелось бы немного конкретики.
G-man
Спасибо за предложение, тут уже немного понятней. Для звукоизоляции предложена установка панелей.
2all
Я конечно понимаю, что много пишу, поэтому постараюсь не растекаться, а расписать по пунктам.
Меня интересует:

1) Какая ширина проема нужна для того, чтобы после остановки двери остался проем в 800мм?
2) Что возможно придется делать с проемом, который я описал?
3) Сколько в граммах децибелах звукоизоляция у предложенного вами варианта? Или хотя бы по сравнению с бетонной стеной толщиной 180мм.
4) Хотелось бы понять разницу между цилиндрами EVVA 3KS, DOM Diamant, KABA ExperT. Что лучше, хуже, сильные слабые стороны.


Понятно, что напрямую просить вас сравнить двери друг друга, я так понимаю, напрасная затея. Придется изучать тонну информации и прикидывать насколько устройство одной двери согласуется с другой.
Но хотя бы замки: насколько лучше будет предложенный вариант двух раздельных замком по сравнению с  Mottura 54YM919B/28 и Cisa 57.965 RT. Я понимаю, что два замка лучше, чем один. Но намного? И данная Чиза, насколько я понимаю, полный аналог Мотуры?

Расстраивает, что у предложенных дверей вместо противозломного лабиринта - штыри. Как мне кажется - это минус. Я прав?

2KonstantinK
В вашем варианте меня немного напрягает "патентованная" защита. А если замок заклинит? МЧС вызывать? :)
Я писал, что снаружи наверное лучше наверное закрыть панелью, а то краску доброжелатели поцарапать могут и не отремонтируешь. Или у вас есть технология по подкраске порошковой краски на дому, или же на вашу дверь в случае неприятности можно будет поставить снаружи панель после ЧП?
G-man
Вы написали, что установка панели снаружи повышает не только звукоизоляцию, но и взломостойкость. Не могли бы уточнить? Менее удобно килечным ножом работать? Или это так, больше для порядку написали? :)

Пока вроде бы всё, спасибо за информацию, пошёл подробнее изучать предложенные варианта и пытаться сравнить их между собой и ДПЗ.


Записан
G-man
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-7
Offline Offline

Сообщений: 987


WWW
« Ответ #6 : 05 сен, 2011, 16:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

G-man
Вы написали, что установка панели снаружи повышает не только звукоизоляцию, но и взломостойкость. Не могли бы уточнить? Менее удобно килечным ножом работать? Или это так, больше для порядку написали? :)
Да, Вы верно подметили. наружная панель усложняет вскрытие двери как килечным ножом, резаком, газовой горелки
При комплектации двери ДС3У с двумя панелями показатель составит более 40Дб.

Для того чтобы получить чистовой проем на 800 мм. необходима дверь на 910 мм. по раме, а проем сам должен быть на 930 мм. Лучше всего сразу расширить проем до 1000 мм. под установку двери размером 980 мм. (ходовой проем в таком случаи составит 870 мм.). Стоимость расширения составит ≈ 2500-3000 руб. При наличии широкого ходового проема у Вас в будущем не возникнет проблем с транспортировкой и проносом крупногабаритной мебели и бытовой техники.


Записан
G-man
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-7
Offline Offline

Сообщений: 987


WWW
« Ответ #7 : 05 сен, 2011, 17:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Расстраивает, что у предложенных дверей вместо противозломного лабиринта - штыри. Как мне кажется - это минус. Я прав?
Лично, на мой взгляд особой разницы между лабиринтом и 5 противосъемными фиксаторами - нет.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #8 : 05 сен, 2011, 17:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Лично, на мой взгляд особой разницы между лабиринтом и 5 противосъемными фиксаторами - нет.

А на взгляд Вашего завода, даже на самой лучшей по взломостойким х-м двери Гардиан ДС-4, стоит именно лабиринт. Значит всё таки разница есть :)


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #9 : 05 сен, 2011, 19:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер, ruin!
Обратите внимание на наше предложение МАГНАТ с отличным замком Mottura 54y919B MK стоимостью 36 900.
Модель КТ-10 благодаря увеличенной до 70мм толщине полотна обеспечивает высокие звукоизоляционные характеристики.
В предложение уже входят гладкие ламинированные панели ПСТ с обеих сторон, броненакладка, отсек замка с стержневой защитой и второй уплотнитель.
По проему.... в принципе Вам уже ответили, расширения не избежать, как это происходит можно посмотреть здесь >>>.

Стоимость двери составит: 36 900 + 7 900 доплата за EVVA 3KS + 600 бронепластина + 400 утепление коробки + 3000 расширение проема = 48 800.
Цитировать
По внутренней отделке - хотелось бы в цвет межкомнатных дверей....Гладкая панель вполне устраивает, так как в рисунок межкомнатных дверей попасть будет тяжело.
Мы имеем собственное производство декоративных панелей и можем предложить практически неограниченные варианты как по цветам (120 базовых тонировок), так и по рисункам (155 на выбор). Если ничего не подберете, сможем изготовить Вам панель индивидуально по образцу цвета и рисунка межкомнатных дверей.

Возникнут вопросы, спрашивайте!

Удачного выбора!


Записан
ЗАМКИ-СЕРВИС
Профи
Старожил
*****

Карма: +36/-12
Offline Offline

Сообщений: 1389



WWW
« Ответ #10 : 05 сен, 2011, 20:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если не напрягает, когда дверь открывается в квартиру. Рассмотрите вариант установки двух дверей.
Внутри - межкомнатную в стиль ваших дверей.
Звукоизоляция двух дверей лучше.
Возможно можно будет сэкономить на наружной стальной. Отделка внутри попроще и от звукового барьера возможно можно будет отказаться.
А внутри квартиры все двери будут одинаковые. Только её желательно иметь с уплотнителями.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #11 : 05 сен, 2011, 20:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Рассмотрите вариант установки двух дверей.
Не думаю, что установка входной качественной деревянной двери в сочетании с входной стальной наружной дверью обойдется дешевле, чем одна. Sad
Цитировать
Звукоизоляция двух дверей лучше.
Лучше. А трех еще лучше. Но как показывает практика, для квартиры,  одна современная металлическая дверь обеспечивает вполне приличный уровень звукоизоляции.


Записан
ЗАМКИ-СЕРВИС
Профи
Старожил
*****

Карма: +36/-12
Offline Offline

Сообщений: 1389



WWW
« Ответ #12 : 05 сен, 2011, 20:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не думаю
А вы думайте, а затем пишите.

Лучше. А трех еще лучше.
Можете предложить такую конструкцию?

Но как показывает практика, для квартиры,  одна современная металлическая дверь обеспечивает вполне приличный уровень звукоизоляции.
То есть как показывает практика у двух дверей звукоизоляция все равно лучше.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #13 : 05 сен, 2011, 21:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, завсегдатаи этого форума.
Здравствуйте!
Цитировать
Меня интересует, какой ширины должен быть проем, чтобы после установки двери был проход в 80мм?

Ориентировочно минимум 920 мм.
Цитировать
Потребуется ли что-то делать с проемом? А то пылищи будет немерено, подозреваю. Соседи уже косо смотрят, да и внутри ремонт уже почти сделан, мебель стоит. :)
Скорее всего проем придется выравнивать после демонтажа деревянной коробки... Ну и чтобы установить дверь с нужным вам ходовым проемом...


Цитировать
Приглянулось спецпредложение от ДПЗ.
Правда хочу заменить цилиндр на EVVA 3KS.
Это возможно...


Цитировать
Также не хочется снаружи оставлять краску, потому как в случае хулиганских действий незаметно закрасить, как я понял не получится, а  после навесить панель снаружи - невозможно.
Все верно...

Цитировать
Также прицелились на опцию - звуковой барьер, потому как сейчас сильно слышно лифт. Однако, к ней надо ставить 16мм панель, что существенно увеличивает цену данной опции. Поэтому в раздумьях, стоит ли оно того. Толщина стен - около 180мм. Может здесь слабым звеном как раз будут бетонные стены, либо коробка двери, либо запененное пространство между коробкой и стеной.


Поверх монтажной пены рекомендуется выведение штукатурных откосов. Насчет выбора опции "Звуковой барьер" конечно вам решать..

Цитировать
Наоборот снаружи поскромней надо быть. :)
Согласен...

Цитировать
Может поставить тот же ламинат снаружи, да и успокоится. На свою голову нашел еще опцию в виде 3мм листа стали снаружи. Стоит ли оно того?

Лист 3 мм. рвется значительно сложнее чем 2 мм. которые идут обычно в базовой комплектации, но под внешним листом будет еще защитный карман 3 мм. так, что все это порвать будет очень не просто и с листом 2 мм. снаружи... Решать вам...

Цитировать
Также желательна фурнитура в цвете бронзы.
Это возможно...
Цитировать
Побывал вчера на выставке ДПЗ, посчитали на 65 тысяч, с учетом скидки. Это на базе спецпредложения со звуковым барьером, бронзовой фурнитурой, внешней 16мм панелью и евой 3кс. Правда цены комплектующих чуть дешевле, чем приведены на сайте самой компании, не понял почему. Думал это скидка, а её потом вроде отдельно учли. Так что подозреваю, что на самом деле будет чуть дороже.
Вышлите мне пожалуйста на keys777(собака)mail.ru ваш расчет и я все проверю. Возможно консультант по ошибке работал с прейскурантом который действовал до сентября этого года...


Записан
ruinАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 39


« Ответ #14 : 05 сен, 2011, 21:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Упс, только что заметил, что в первом сообщении размер проема написал в мм, хотя должен быть в см. Извиняюсь. 88мм и 93мм следует читать, как 88 и 93 см соответственно. Т.е. 88см по внутренней поверхности стенки квартиры, 92-93см в примерно 3 см от внешней поверхности стенки.

Неужели и в этом случае нужно расширять проем?
Проблема еще заключается в том, что внутри квартиры в ~4 см с одной стороны проема находится электрический щиток, а с другой стороны в ~10см выключатель, а значит там и проводка идет.
Это не говоря о пыли, которой будет очень много, в чем я убедился по видео. :)
Неприятное начало совместной жизни с новыми соседями, когда пыль уже в третий раз убирать придется, причем тут капитальная такая уборка будет.
Да и еще момент, ведь монтажники могут ошибиться, либо рука дрогнуть. Тогда сквозная дыра, которую наличник рамы не прикроет? Есть какой-то норматив на этот счет?

Спирин Константин
Спасибо, посмотрел.

Цитировать
обеспечивает высокие звукоизоляционные характеристики
А можно всё-таки в цифрах? :) А то когда у всех высокие характеристики тяжело сравнивать.
Рисунков действительно большой выбор, впечатляет, но похожего нет.
А свой делать небюджетно, я думаю.
За фурнитуру в бронзе доплачивать нужно?
И какая разница между кт-10 и кт-12? Вижу, там разброс в цене вроде небольшой на ваши спецпредложения, но там раздельные замки.
А внешний лист в 1.8мм не будет маловат? Вроде бы разница всего 0.2мм с конкурентами, но вдруг критично. :)

ЗАМКИ-СЕРВИС
Спасибо за предложение, думали на это  счет. Но в 180мм, боюсь, две двери не уместятся, по крайней мере ручками будут биться. Поэтому и решили поставить одну, но хорошую. :)


Записан
ruinАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 39


« Ответ #15 : 05 сен, 2011, 21:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ориентировочно минимум 920 мм.Скорее всего проем придется выравнивать после демонтажа деревянной коробки... Ну и чтобы установить дверь с нужным вам ходовым проемом...

 Спасибо, понял. Выравнивание, это сколько в рублях? :) И пыли тоже много? )

Цитировать
Поверх монтажной пены рекомендуется выведение штукатурных откосов. Насчет выбора опции "Звуковой барьер" конечно вам решать..
Это понятно, но может кто-нибудь подскажет, сколько в дб изолирует 180мм бетонная стена, чтобы понять, стоит ли овчинка выделки?

Цитировать
Вышлите мне пожалуйста на keys777(собака)mail.ru ваш расчет и я все проверю. Возможно консультант по ошибке работал с прейскурантом который действовал до сентября этого года...
Вышлю в ближайшее время.



Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #16 : 05 сен, 2011, 22:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо, понял. Выравнивание, это сколько в рублях? :)
От 2500 руб. Должен смотреть мастер-оценщик...

Цитировать
Спасибо, понял. Выравнивание, это сколько в рублях? :) И пыли тоже много? )
Да, операция не без пыльная...

 
Цитировать
Вышлю в ближайшее время.
Спасибо!!!


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #17 : 05 сен, 2011, 22:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
А можно всё-таки в цифрах?
Можно. Но чуть позже. Сейчас не готов привести точную цифирь
Цитировать
Рисунков действительно большой выбор, впечатляет, но похожего нет.
А картинку или фото межкомнатной двери можете выложить?
Цитировать
А свой делать небюджетно, я думаю.
Рисунок по эскизу заказчика (в большинстве случаев, если не вот такой) на фрезерованных панелях стоит 1200 + 8600 сама панель из мдф 7мм покрытого шпоном.
Цитировать
За фурнитуру в бронзе доплачивать нужно?]За фурнитуру в бронзе доплачивать нужно?
Извините, не обратил внимание. Да, доплата составит 1000р.
Цитировать
И какая разница между кт-10 и кт-12?
КТ-12 имеет более жесткое, ступенчатое строение полотна и короба; три контура уплотнения; двойное утепление полотна мин.ватой.
Разница в цене + 2000 к моему расчету сделанному выше.
Или можно взять за основу готовый ОЛИГАРХ заменив cisa 57.655 на mottura 52y583 MK (на цену это не повлияет), а также за 300р добавить защитную шторку, которая будет перекрывать скважину верхнего сувальдного замка при закрытии цилиндрового.
Цитировать
А внешний лист в 1.8мм не будет маловат? Вроде бы разница всего 0.2мм с конкурентами, но вдруг критично.
Абсолютно не маловат и не критичен. Разницу в 0,2мм можно только эл.штангенциркулем определить  :).
Отсек замка, входящий в базовую комплектацию наших дверей, имеет стержневую защиту (стальные прутки D6мм - защита от вспарывания), корпус отсека 1,8мм, шасси под замок 1,8мм, бронепластину 2мм = 13,4мм суммарной толщины стали в районе замка + защиту от взлома замков изнутри помещения.
Так что вполне достаточно!
https://www.dverizamki.org/image/pictures/d2d81a3b91c16767eb6a1b287acc2010.jpg
Выбираю входную дверь. Как впрочем и все здесь )
https://www.dverizamki.org/image/pictures/8dc54b367df5ddf17937f2a41eeee70d.jpg
Выбираю входную дверь. Как впрочем и все здесь )
https://www.dverizamki.org/image/pictures/f5f5e295f77104c8ac74ae9dd185f9d0.jpg
Выбираю входную дверь. Как впрочем и все здесь )


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #18 : 05 сен, 2011, 22:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А вы думайте,
Так вот и подумайте, и объясните мне, как качественная стальная дверь, с серьезными замками, конструкцией и тд. может стоить дороже связки аналогичной и деревянной?
Или Вы думаете, что на сэкономленные деньги от "звукового барьера" и более бюджетной вн.панели можно поставить нормальную входную деревянную дверь? laugh


Записан
ruinАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 39


« Ответ #19 : 05 сен, 2011, 22:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А картинку или фото межкомнатной двери можете выложить?Рисунок по эскизу заказчика (в большинстве случаев, если не вот такой) на фрезерованных панелях стоит 1200 + 8600 сама панель из мдф 7мм покрытого шпоном
Всё гораздо скромнее :)
http://img856.imageshack.us/img856/7506/mg48051izumrudglst.jpg
Выбираю входную дверь. Как впрочем и все здесь )


И не могли бы вы всё-таки в цифрах оценить звукоизоляцию ваших дверей. Хотя бы примерно. По сравнению с той же пресловутой 180мм стенкой :)
Не заметил, что прокомментировали выше.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 11 апр, 2024, 08:54

[перейти на мобильную версию форума]