Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 09:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбираю дверь внутреннего открывания  (Прочитано 3201 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
111Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 16 авг, 2011, 13:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Проем 90*2000, панельный дом. Тамбур. Общая дверь - обычная деревяшка. 2 этаж. Толщина проема 160 мм. Первая входная дверь в квартиру открывается наружу. Жестянка, не мерял, 0,8 наверно. Самопальная. Уголок ее косяка входит вовнутрь проема на 30 мм., тем самым уменьшая монтажную глубину под вторую дверь до 130 мм. На первую дверь хочу вывести датчик герконовый и на сотовую сигнализацию. Второй хочу поставить приличную дверь внутреннего открывания. Больше склоняюсь к Неман. У них две модели такие. Бюджет 50 тыр. В принципе, могу скорректировать в сторону увеличения. Знать-бы для чего? Жена всегда дома. "Неприступность" нужна на время отпуска. Поэтому цилиндровые замки, удорожающие и одновременно ослабляющие конструкцию, не склонен ставить. Лучше один сувальдный (какой?) ИМХО.
Мои требования к двери:
1. Противостояние килечному ножу. Если правильно понимаю, решается накладкой МДФ на эпоксидку.
2. Противостояние домкрату. В тамбуре в стене есть углубление, вполне может использоваться для опоры домкрата.
3. Противостояние свертышу и отмычкам.
4. Противостояние открытию двери без ключа изнутри. (2 этаж, напомню)
5. Противостояние лому и фомке - как-бы подразумевается само собой.
6. Внешний вид не особо важен: снаружи все равно закрыта первой дверью, внутри - ну зеркало, или что-то там еще.

город Ульяновск. 


Записан
Кононенко Татьяна
Гость


« Ответ #1 : 22 авг, 2011, 18:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да уж требований у вас к двери немало. Но думаю, что на самом деле нет идеальных дверей, каждую можно открыть, конечно это вопрос времени - а оно то и имеет решающее значение для надежности двери.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 05 апр, 2022, 07:34

[перейти на мобильную версию форума]