Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 17:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Обсуждение цилиндров в теме: Нужна дверь в районе 30-40 тыс с установкой в Королев (МО)  (Прочитано 6142 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VRАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« : 12 авг, 2011, 16:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Но в нашей фирме, цилиндр для строителей, выдаётся БЕСПЛАТНО. Smiley

На что это Вы, Александр, намекаете?  Wink


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #1 : 12 авг, 2011, 16:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На что это Вы, Александр, намекаете?  Wink

Ну в некоторых фирмах, он в цене идёт, а у НАС БЕСПЛАТНО выдаётся. :)


Записан
VRАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #2 : 12 авг, 2011, 16:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну в некоторых фирмах, он в цене идёт, а у НАС БЕСПЛАТНО выдаётся. :)

т.к. бесплатно ничего не бывает, то получается что он заложен в цене, изначально. Только Вы об этом говорите иначе  Smiley Понятно


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #3 : 12 авг, 2011, 18:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Но в нашей фирме, цилиндр для строителей, выдаётся БЕСПЛАТНО. Smiley
Не может продавец ничего бесплатно выдавать... Просто он уже включен в стоимость двери. Точно также и у нас в стоимость включен базовый относительно недорогой цилиндр Cisa доплачивать за который отдельно ничего не надо.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #4 : 12 авг, 2011, 18:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Но подача то красивая....бесплатно и все. :)


Записан
VRАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #5 : 12 авг, 2011, 18:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

базовый относительно недорогой цилиндр Cisa

"5" за честность!


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #6 : 12 авг, 2011, 19:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не может продавец ничего бесплатно выдавать... Просто он уже включен в стоимость двери. Точно также и у нас в стоимость включен базовый относительно недорогой цилиндр Cisa доплачивать за который отдельно ничего не надо.

Но подача то красивая....бесплатно и все. :)


Господа :) Если Вам что-то неведомо или Вы что-то не знаете, то это не означает что этого не бывает!
У нас в стоимости заложен цилиндр ЕВВА ЕПС или ЕВВА 3кс. Мы специально не делаем базовые комплектации дверей с цилиндрами "добро пожаловать" , это наше основное отличие от всех конкурентов. Если клиент согласен на быстрое вскрытие его двери - то это НЕ НАШ КЛИЕНТ! НАШ КЛИЕНТ заботится о своей безопасности и получает это от нас за меньшие деньги, чем у конкурентов.

Мне не сложно купить цилиндр стоимостью 200руб и подарить его БЕСПЛАТНО клиенту заказавшему у меня дверь. Если конечно, это ему необходимо. Я не думаю, что 200 руб это та сумма о которой надо разговаривать с клиентом... Мне стыдно станет из-за этого. :) ТАк что мультик все смотрели, там ёжик фигурировал:
- А за что подарок (там цветы дарили)?
- Просто так.... трала-ла-ла трала-ла-ла.




Записан
VRАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #7 : 12 авг, 2011, 22:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
не мог не обратить внимание на колличество сообщений у Алекса. Прикольно. см. выше


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #8 : 12 авг, 2011, 23:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Мне не сложно купить цилиндр стоимостью 200руб и подарить его БЕСПЛАТНО клиенту заказавшему у меня дверь.
Это не подарок раз для того, чтобы его получить нужно купить у вас дверь... Ведь дверь нужно купить для того, чтобы вы заработали на клиенте сумму позволяющую и вам заработать и сделать клиенту т. н. "подарок" за его же деньги.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #9 : 12 авг, 2011, 23:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это не подарок раз для того, чтобы его получить нужно купить у вас дверь... Ведь дверь нужно купить для того, чтобы вы заработали на клиенте сумму позволяющию вам заработать и сделать клиенту т. н. "подарок" за его же деньги.

Smiley начинается из пустого в порожнее. Чтобы получить ПОДАРОК, если он нужен клиенту, достаточно будет если он скажет, что он нужен. В стоимости двери забит цилиндр ЕВВА ЕПС и ЕВВА 3кс. ПОДАРОК-временный цилиндр, я от щедрот души своей могу и подарить клиенту временный цилик т.к. сумма в 200 руб, меня не напрягает.
И где это написано, что купи дверь и получи подарок? Сергей, не надо придумывать... Давайте излагать только факты.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #10 : 13 авг, 2011, 03:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Smiley начинается из пустого в порожнее. Чтобы получить ПОДАРОК, если он нужен клиенту, достаточно будет если он скажет, что он нужен.
К подаркам это отношения не имеет...Просто при продаже цилиндра если клиент просит вы ему отдаете оплаченный им в стоимости двери цилиндр, если не просит оставляете себе  цилиндр... Вот и все тут обсуждать то нечего...  
Цитировать
В стоимости двери забит цилиндр ЕВВА ЕПС и ЕВВА 3кс. ПОДАРОК-временный цилиндр, я от щедрот души своей могу и подарить клиенту временный цилик т.к. сумма в 200 руб, меня не напрягает.
может хватит уже пиариться на пустом месте?  :) Щедрость, подарки... смешно...  Smiley
Цитировать
И где это написано, что купи дверь и получи подарок? Сергей, не надо придумывать... Давайте излагать только факты.
Так в ответе выше и написано вами...

Цитата: Aleks
Мне не сложно купить цилиндр стоимостью 200руб и подарить его БЕСПЛАТНО клиенту заказавшему у меня дверь.


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #11 : 13 авг, 2011, 08:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

К подаркам это отношения не имеет...
Если цена и комплектация двери до и после введения подарка не менялась, то это подарок.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #12 : 13 авг, 2011, 09:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если цена и комплектация двери до и после введения подарка не менялась, то это подарок.
Ну да... :) Вот у нас есть такое спецпредложение>>>. Все, что вы видите в перечне комплектующих и работ это оказывается подарки... Ведь за них отдельно доплачивать не надо зато если кто-то не захочет цилиндр, панель или еще что-то то мы можем их и не дарить...


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #13 : 13 авг, 2011, 09:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

можете и не дарить, но тогда придется цену на изделие снижать, ведь все эти "подарки" заложены в себестоимость изделия.
Здесь же речь идет о том, что дополнительный цилиндр куплен за счет прибыли и прилагается бесплатно, без ущерба для цены изделия, поставляемого заказчику. Проще говоря, Александр желающим отдает дешевый цилиндр, заплатив из своего кармана. Чем не подарок?

или, в свете сообщения в исходной теме, что временный цилиндр за 500р, - не подарок  laugh


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #14 : 13 авг, 2011, 23:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

К подаркам это отношения не имеет...Просто при продаже цилиндра если клиент просит вы ему отдаете оплаченный им в стоимости двери цилиндр, если не просит оставляете себе  цилиндр... Вот и все тут обсуждать то нечего...  может хватит уже пиариться на пустом месте?  :) Щедрость, подарки... смешно...  Smiley

С чего Вы взяли, что он (подарок) в стоимости двери? :) Прям так безаппеляционно Smiley


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #15 : 13 авг, 2011, 23:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну да... :) Вот у нас есть такое спецпредложение>>>. Все, что вы видите в перечне комплектующих и работ это оказывается подарки... Ведь за них отдельно доплачивать не надо зато если кто-то не захочет цилиндр, панель или еще что-то то мы можем их и не дарить...


Если клиент в Вашем случае попросит того, чего нет в Вашем спецпредложении, Вы ему это БЕСПЛАТНО подарите?


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #16 : 13 авг, 2011, 23:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

С чего Вы взяли, что он (подарок) в стоимости двери? :) Прям так безаппеляционно Smiley
Не на то мы время тратим...  Не вижу смысла дальше на эту тему беседовать... drink


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #17 : 13 авг, 2011, 23:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не на то мы время тратим...  Не вижу смысла дальше на эту тему беседовать... drink

 drink


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 31 авг, 2023, 14:23

[перейти на мобильную версию форума]