Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 10:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Стал или Неман  (Прочитано 12943 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zelekАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #20 : 10 авг, 2011, 19:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

СТАЛ-70 - одно из лучших наших решений для обеспечения защиты жилья.
Обращаю внимание, что помимо бронепластины, которая укрывает замок в этой двери полностью, СТАЛ-70 устанавливается с бетонированием.
В качестве внутренней панели предложу Вам фрезерованную крашеную панель - очень качественная и смотрится здорово:
https://www.dverizamki.org/image/pictures/99ed9d4637dee780174856bc467b2077.jpg
Стал или Неман


Кстати, до 14 августа на СТАЛ-70 действует скидка в 5000, а на крашеную панель - 1800.
Ваш предварительный расчёт оставляю здесь
Спасибо большое за расчет.
А после 14 августа что-то интересное для клиентов планируется?


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #21 : 10 авг, 2011, 19:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А после 14 августа что-то интересное для клиентов планируется?
К сожалению, мне этого не известно.


Записан
zelekАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #22 : 10 авг, 2011, 19:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я имею в виду, что я считал определенную панель и фурнитуру (хром), поскольку от Вас пожеланий в этом отношении высказано не было. Если Вы выберете другую ручку, например, стоимость изменится в зависимости от выбранной ручки.
А скидка дается при заказе двери стоимостью свыше 40 тысяч рублей

.

Про цвет фурнитуры поняла. Интересует бронза.
По панелям - посчитайте еще вариант покраски по RAL, если не сложно.
Видела также варианты Ваших расчетов со скидкой 15 процентов. При каких условиях рассчитывается таковая?


Записан
zelekАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #23 : 10 авг, 2011, 20:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

По поводу двери и замков мне все нравится. Шторку Неман я посчитал как полезную опцию, хотя мы ее не обсуждали.Можем рассмотреть магнитную броненакладку Disec MR128, чтобы закрыть от вандалов оба замочных отверстия, но это повлияет на стоимость , и возможно Вам будет неудобно ею пользоваться. Ее желательно увидеть перед тем как заказывать


По поводу магнитной броненакладки не уверена, ставить ли.
Вы не включили в комплектацию  бронепластины 2 мм для цилиндрового и 5мм для сувальдного замков, а также врезную броненакладку на цилиндр ( Моттуру Тор Defender)? Считаете, не нужны особо?


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #24 : 10 авг, 2011, 23:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

По поводу магнитной броненакладки не уверена, ставить ли.
Вы не включили в комплектацию  бронепластины 2 мм для цилиндрового и 5мм для сувальдного замков, а также врезную броненакладку на цилиндр ( Моттуру Тор Defender)? Считаете, не нужны особо?

По поводу Топ Дефендер хочу сказать, что она желательна, так как , навернное это лучшая врезная броненакладка, но проблема в ограничениях по размеру.Она идет с определенным шагои. Если хотите завтра  узнаю о возможности ее установки Также в бронзе у нас ее нет, как и магнитной(только хром и латунь).
По поводу броненпластин. Если ставить то на цилиндровый она будет 5 мм, на сувальдный 2 мм. Стоимость -600 р штука. Но ее наличие для Барьер-Премьер зависит в первую очередь от вашего желания, так как шторка также изготавливается из 65Г , кроме того, Барьер-Премьер очень хорошо сам защищен от сверления.
Про RAL напишу завтра, прайса сейчас нет под рукой. Скидка 15% предоставлялась раньше, сейчас 10%.


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #25 : 11 авг, 2011, 10:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию



    Белая панель крашенная белая, код М-31  http://www.neman04.ru/?d3  + 5000 р.


Записан
zelekАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #26 : 11 авг, 2011, 10:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

По поводу Топ Дефендер хочу сказать, что она желательна, так как , навернное это лучшая врезная броненакладка, но проблема в ограничениях по размеру.Она идет с определенным шагои. Если хотите завтра  узнаю о возможности ее установки Также в бронзе у нас ее нет, как и магнитной(только хром и латунь).
По поводу броненпластин. Если ставить то на цилиндровый она будет 5 мм, на сувальдный 2 мм. Стоимость -600 р штука. Но ее наличие для Барьер-Премьер зависит в первую очередь от вашего желания, так как шторка также изготавливается из 65Г , кроме того, Барьер-Премьер очень хорошо сам защищен от сверления.
Про RAL напишу завтра, прайса сейчас нет под рукой. Скидка 15% предоставлялась раньше, сейчас 10%.

Да, спасибо. Тогда жду ответа про Топ Дефендер , и получается в прайс необходимо добавить только накладку на цилик, так как накладка на Б-П - это масло масляное? Просто 600 р - цена вопроса, и если это как-то увеличит безопасность - то ставить надо, а если смысла нет - то и ни к чему. Просветите, пожалуйста.



Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #27 : 11 авг, 2011, 10:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хорошо, по Топ дефендер сегодня надеюсь получу ответ и отпишусь Вам.
А с пластиной на Барьер можно сказать, что масло масляное, с другой стороны защиты мало не бывает. Решение за Вами, тем более стоимость пластины не так высока


Записан
zelekАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #28 : 11 авг, 2011, 10:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

    Белая панель крашенная белая, код М-31  http://www.neman04.ru/?d3  + 5000 р.
Панелька симпатичная. А она глянцевая или матовая? Вы стоимость 8мм панели написали?


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #29 : 11 авг, 2011, 10:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Панелька симпатичная. А она глянцевая или матовая? Вы стоимость 8мм панели написали?

    Глянцевая, да 8 мм.


Записан
zelekАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #30 : 11 авг, 2011, 11:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот такую замковую группу еще посоветовали:
MOTTURA 54Y919B + бронепластина + Top Deffender + ABLOY CY332 + девиаторы Mottura
Мне кажется, этот вариант дешевле выйдет.
Правильно ли я понимаю, что и К-10 и H-101 c такой замковой группой придаст мне определенное чувство защищенности и отвадит потенциального взломщика-гастролера от попытки вторжения?
 


Записан
zelekАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #31 : 11 авг, 2011, 11:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот мне писали, что не корректно сравнивать двери H-101 от Неман и Стал 70. Слишком разные. Но я для этого и задаю здесь вопросы, чтобы разобраться частично в характеристиках тех или иных дверей, не углубляясь в детали металлоконструкций (для этого нет ни времени, ни знаний специальных), сделать заказ и забыть через 2 дня.
А Стал 70 и Неман К 10 - это сравнимо? По взломостойкости, шумоизоляции в первую очередь.
Просто Стал 70 сейчас 27 тысяч по акции стоит, и мне за 2 дня надо решение уже принять, что заказать, Стал или Неман.
Замки Моттура есть и у одних, и у других, у Стала нет Аблой Протек,но Эффа 3 кс сравнима и в цене и в защите.


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #32 : 11 авг, 2011, 11:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не только гастролёра, но и специалиста заставит серьёзно задумать.
Вы очень ответственно к выбору относитесь, предлагаемые здесь Вам замковые группы достаточно "сильные".


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #33 : 11 авг, 2011, 11:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Замки Моттура есть и у одних, и у других, у Стала нет Аблой Протек,но Эффа 3 кс сравнима и в цене и в защите.
Соглашусь, по ценам и защитам цилиндры находятся на сравнимо высоком уровне.
Посчитанная комплектация замков для Вас на СТАЛ-70 отличная, вскрыть чисто и тихо в подъезде такую группу замков практически невозможно.
А защиту от силовых методов взлома осуществляет сама металлоконструкция СТАЛ-70 и методы усиления, установки замков.


Записан
Платонов В.В.
Профи
Старожил
*****

Карма: +30/-19
Offline Offline

Сообщений: 927


« Ответ #34 : 11 авг, 2011, 11:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот такую замковую группу еще посоветовали:
MOTTURA 54Y919B + бронепластина + Top Deffender + ABLOY CY332 + девиаторы Mottura
Мне кажется, этот вариант дешевле выйдет.
Не факт, что дешевле. Но я всё таки настаиваю на двух разнесённых замках, поэффективней будет.
Цитировать
Правильно ли я понимаю, что и К-10 и H-101 c такой замковой группой придаст мне определенное чувство защищенности и отвадит потенциального взломщика-гастролера от попытки вторжения?
О-да  tochno  гастролёры будут нервно курить в сторонке.


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #35 : 11 авг, 2011, 11:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

    Соглашусь с Владимиром, все выше предлагаемые замковые зоны открыть отмычками не получится, бронепакеты у всех тоже примерно одинаковые, разница в констрккциях, с 1, 2, 3мя листами металла с ЦСП и без оного.


    С Уважением Алексей Корпорация Гросс.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #36 : 11 авг, 2011, 11:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот мне писали, что не корректно сравнивать двери H-101 от Неман и Стал 70. Слишком разные. Но я для этого и задаю здесь вопросы, чтобы разобраться частично в характеристиках тех или иных дверей, не углубляясь в детали металлоконструкций (для этого нет ни времени, ни знаний специальных), сделать заказ и забыть через 2 дня.
А Стал 70 и Неман К 10 - это сравнимо? По взломостойкости, шумоизоляции в первую очередь.
Просто Стал 70 сейчас 27 тысяч по акции стоит, и мне за 2 дня надо решение уже принять, что заказать, Стал или Неман.
Замки Моттура есть и у одних, и у других, у Стала нет Аблой Протек,но Эффа 3 кс сравнима и в цене и в защите.


Сравнение разных по идеологии дверей, некорректно в принциипе. Другой вопрос, это критерии сравнения.
Для того, чтобы не столкнутся с рекламными заявлениями и так далее, есть смысл сравнивать по одной и той же методике и рассматривать конкретные показатели, полученные по этой методике.
Все остальное, это субьективная оценка на основе личных выводов о свойствах конструкции. Здесь уже вопрос доверия и именно подробной оценки конструкций и их свойств
Поэтому однозначного ответа не будет. Мы можем только рассматривать по заявленным характеристикам например, замки. Но это тоже вопрос относительный. Ведь способ взлома и квалификация взломщика также играет роль. Даже распространенность замка тоже может иметь решающую роль, ведь чем распространенней замок, тем больше шансов что к данному замку взломщики специализирующиеся на кражах будут искать "ключики".
Так что вопрос выбора целиком за Вами. Мы можем только предоставить информацию, выводы должны сделать Вы





Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #37 : 11 авг, 2011, 11:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

   Соглашусь с Владимиром, все выше предлагаемые замковые зоны открыть отмычками не получится, бронепакеты у всех тоже примерно одинаковые, разница в констрккциях, с 1, 2, 3мя листами металла с ЦСП и без оного.


    С Уважением Алексей Корпорация Гросс.

Алексей, наверное будет правильным уточнить, что данные цилиндры вскрыть отмычками не получится . Ну и Барьер-Премьер в силу особенностей конструкции требует другого подхода.
 Насколько я знаю, о сувальдной части Моттура этого сказать нельзя. К сожалению не практик, чтобы утверждать это однозначно.
 


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #38 : 11 авг, 2011, 11:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алексей, наверное будет правильным уточнить, что данные цилиндры вскрыть отмычками не получится . Ну и Барьер-Премьер в силу особенностей конструкции требует другого подхода.
 Насколько я знаю, о сувальдной части Моттура этого сказать нельзя. К сожалению не практик, чтобы утверждать это однозначно.
 

    Насколько помню Моттура с перекодировкой с мюккей и индексом В тоже отмычками открыть не реально.
может и ошибаюсь.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #39 : 11 авг, 2011, 11:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алексей, не помню кто, но по-моему на этом форуме уже писали, что действие втулки,   можно преодолеть. По-моему, это писал или Алек или Рубаха, надо искать


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 29 янв, 2023, 07:07

[перейти на мобильную версию форума]