Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 19:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: НЕМАН К10.8 Санкт-Петербург (мне нравится!)  (Прочитано 7526 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dandepetАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« : 08 авг, 2011, 13:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0


Итак, дверь была выбрана https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,7510.0.html

Оставался вопрос по наличию замка Mottura 52.Y583MK. На мой последний вопрос на форуме Дмитрий Михайлов таинственно промолчал, но дверь уже была нужна, и я решил вызывать замерщика и делать заказ, надеясь, что пока «суть да дело» предсказания Дмитрия сбудутся - замок появится и всё будет ОК.
Напомню, что я живу и работаю в Москве, а установка двери должна была происходить в Питере, где я бываю наездами по делам. Поэтому мне исключительно важно было, чтобы и замер и установка двери происходили в удобные мне дни и время. И в этом отношении «НЕМАН-СЕВЕР» оправдал все ожидания. Замер был произведен тогда, когда мне нужно. Т.к. замерщик был в отпуске, замер производил Роман, представившейся техническим директором компании. По процессу замера вопросов нет. Роман был максимально вежлив, аккуратен и ответил на все мои вопросы. По поводу отсутствующего замка посетовал на проблемы на таможне, но обещал что они что-нибудь придумают, чтобы не затягивать вопрос установки мне двери. Правда попросил из-за этого увеличить срок выполнения работ по договору до 4-х недель (стандартный срок на К10.8 – 2 недели). Я согласился на 3  Wink Из дополнительных работ был добавлен дополнительный пронос (600 руб.) из-за того, что машину невозможно подогнать вплотную к подъезду.
К моему приятному удивлению, уже через две недели мне позвонили и сообщили, что дверь моя находится в Питере и можно договариваться об установке. Мало того, на мою просьбу уточнить возможность проведения работ в выходной день с доплатой, тоже был дан положительный ответ. Отлично!
Установку назначили на субботу в 12:00. И я и монтажники хотели начать и закончить пораньше, но т.к. изначально планировалось, что демонтаж старой двери будет выполнен другими людьми, мне нужно было немного времени на организацию этого процесса. В пятницу мне позвонил Роман для того, чтобы напомнить о завтрашней установке и еще раз уточнить время. Он сообщил, что все-таки монтажники хотели бы начать пораньше, и мы договорились перенести начало установки примерно на 10:30. В итоге, монтажники НЕМАН-СЕВЕР приехали в 10:40, а вот мобильный телефон того человека, на кого я рассчитывал для демонтажа был недоступен. Пришлось обратиться за помощью к НЕМАН-СЕВЕР и мой счет к оплате увеличился еще на 600 руб. :)
Сам процесс установки занял примерно 2 часа. Монтажники произвели очень приятное впечатление (как и все сотрудники НЕМАН-СЕВЕР, с которыми мне приходилось общаться). Правда забыли привезти с собой мешки для мусора и хозинвентарь для уборки. Снабдил их чем смог – обычными мешками для бытового мусора, большой сумкой ИКЕА, щеткой и совком (и щетку и с совком и даже ЧИСТУЮ сумку мне потом вернули в целости и сохранности). Работали очень споро и аккуратно. Постоянно убирали и выносили мусор. Очень вежливы. За все время работы я не услышал не одного нецензурного слова. Начитавшись отзывов о том, что у новых дверей Неман бывают проблемы с прихлопом из-за резинки уплотнения, спросил будет ли у меня такая проблема. Мне ответили, что я могу не беспокоиться, мне отрегулируют дверь так, как мне будет нужно. Что в итоге и было сделано. Дверь закрывается легко и я бы сказал «солидно»:) Показали как все работает. Рассказали, как перекодировать сувальный замок и менять цилиндр. Предложили перекодировать с монтажного ключа, но я отказался. Кстати, при проверке двери, случайно проверилась звукоизоляция – когда я закрыл дверь изнутри и смотрел в глазок, видел что монтажники за дверью о чем-то говорят, но не слышал о чем :)
ИТОГО – я абсолютно не жалею, что выбрал дверь Неман и компанию НЕМАН-СЕВЕР. Дверь отличная – нравится и мне и жене. Да, недешево. Но во-первых, это та вещь, которая покупается на долгие годы и продешевить на собственной безопасности или надежности не хочется, а с во-вторых – когда я пытался посчитать аналогичную по комплектации и возможностям дверь в других компаниях, то выходила сумма не меньше, а чаще и выше.
А компанию НЕМАН-СЕВЕР смело могу рекомендовать, как надежного и клиентоориентированного партнера. За что всем сотрудникам этой компании большое спасибо за отличную работу.
Теперь о небольших проблемах.
1. При установке между верхним краем короба двери и дверным проемом оказалось расстояние около 3-х см. По моим представлениям этого многовато для технологического проема, о котором мне говорили монтажники. Правда они мне предлагали поднять дверь еще на полсантиметра повыше, но я отказался, т.к. не хочется завышать порог.
2. Уже после установки обнаружил, что дверной глазок установлен немного криво и внутри его есть какой-то дефект оптики типа небольшой «царапины», которая «двоится» на картинке через глазок.


Записан
Ksenya
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #1 : 08 авг, 2011, 15:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Dandepet, благодарим Вас за отзыв о нашей работе!
Приносим извинения за принесённые неудобства из-за частичного отсутствия необходимого инвентаря у наших монтажников.
Недочёты устраним. C Вами свяжится наш сервисный мастер.


Записан
tomas
Гость


« Ответ #2 : 08 авг, 2011, 21:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Все так красиво написано,что забыли спросить даже номер договора. Embarrassed


« Последнее редактирование: 08 авг, 2011, 22:12 от Valzi » Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #3 : 08 авг, 2011, 22:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Большое спасибо за отзыв!
Пришлите, пожалуйста, номер договора в личку.


Записан
tomas
Гость


« Ответ #4 : 08 авг, 2011, 22:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Скрытый текст -
Все так красиво написано,что забыли спросить даже номер договора. Embarrassed

Вроде писал в открытом режиме,а кто то спрятал мои текст.
чудеса Shocked

читайте правила! Valzi.


« Последнее редактирование: 08 авг, 2011, 22:46 от Valzi » Записан
dandepetАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #5 : 10 авг, 2011, 00:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Большое спасибо за отзыв!
Пришлите, пожалуйста, номер договора в личку.

Отправил.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 13 июл, 2023, 16:16

[перейти на мобильную версию форума]