Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
27 апр, 2024, 03:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Стал или Мультилок  (Прочитано 6678 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Filin
Гость


« : 05 авг, 2011, 18:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
На носу переезд, нужно заменить старую металлическую дверь бывших хозяев... К тому же она очень узкая и низкая а я высокий.
Прочитал кое что в интернете о замках, дверях...
Фирм очень много а я один.  aiai
Знакомая поставила себе муль-т-лок редут. В стандартной комплектации. Внешний вид меня устраивает - не броская да и приятная на вид (ИМХО). Но замки стандартные - НЕТ.
Стоит дверь 19900. Демонтажи, установка и т.д. и т.п. итого за все её обошлось 35000
Позвонил в мультилок, попросил мне посчитать с замком MT5 (с защитой от бампинга). и с мотурой сувальдной (модель не помню). Вышло на все про все (демонтаж, расширение дверного проема, установка) - 42 000.
Также мне почему то импонируют двери СТАЛ. Не звонил, но посчитал на сайте. СТАЛЛ 55 с цилиндром Kaba expert в районе 36000 тыс. + демонтаж, расширение проема. Выйдет наверное то же самое что и мультлок. Или можно поставить EVVA 3ks -чуть дороже...
Если это будет целесообразно, то прибавлю 10 000 (если пойму зачем) и будет СТАЛ 65

Итак, на данный момент стою перед выбором:
1. Дверь мультилок с цилиндром МТ5 + сувальдный моттура
2. Дверь Сталл 55 или с циллиндрами Kaba expert или EVVA 3ks + какой0нибудь сувальдный из их линейки.

Сомневаюсь что кто то будет ЛОМАТЬ саму дверь, поэтому хочу хорошие замки в первую очередь (!)
Живу в Москве
Максимальная сумма - 50 000. (это реально максимальная с учетом демонтажа старой, расширением проема, установкой. меня устраивает то, что получается со СТАЛ и мультлок +- 40 000 за всё. Если меня убедят потратить 50 000, ну что ж потратим.
Выбираю сейчас из Мультилок редут и Стал 55 (может быть 65). Что все-таки лучше мульт или 55 и почему? У какой лучше звукоизоляция?
Дверь для квартиры, тамбурной нет (может будет с моей подачи, но это не известно поэтому не берется в расчет пока). консьержа нет, что за соседи не знаю. Район не криминальный. Сигнализацию ставить не планирую. Дом НЕ новый.
Слышать хлопанье соседских дверей, лифта не хочу, поэтому ТОЧНО будет 2 двери. Вторая чисто для звукоизоляции - она уже стоит. может оставлю старую, может поставлю дешевую новую.
Благодарю за ответы, извините если много букв :)


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #1 : 05 авг, 2011, 18:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день.
Если Вас интересуют надежные замки можем предложить Вам двери Неман с такими сувальдными замками как Барьер-Премьер, Cisa Antipickihg, с хорошими цилиндровыми замками и цилиндрами.
Моделей дверей Неман достаточно, чтобы выбрать оптимальный именно для вариант. Если Вы уточните требования то мы сможем предложить конкретные варианты.


Записан
Filin
Гость


« Ответ #2 : 05 авг, 2011, 18:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что же еще уточнить? Ок, попробую.
1. Стальная дверь
2. Цилиндр с анти-бампингом (EVVA 3ks, kaba expert, Mul-t-lock MT5...)
3. Сувальдный замок - не знаю какой
4. Демонтаж старой двери, расширение дверного проема ( примерно 4 см в сторону и столько же вверх. кирпич.) + установка двери. лифт есть, не грузовой. 4 этаж)
Бюджет 50 000. Меня устраивает сумма 42 000 за всё в мультлоке. в СТАЛе выйдет так же примерно (СТАЛ 55.)
50 тыс.  отдам ТОЛЬКО если пойму что  плачу за что то лУчшее!

PS И все-таки, я надеюсь что кто - нибудь ответит на мои вопросы из первого поста т.к. я утону совсем в выборе фирм.
СПАСИБО Cool


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #3 : 05 авг, 2011, 19:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер, уважаемый Filin!

Спасибо, что обратили внимание на нашу продукцию.
Попробую рассказать о некоторых особенностях наших дверей и сотрудничестве с компанией СТАЛ.

Во-первых, рассматриваемые модели дверей имеют высший класс по ГОСТ 31173-2003, звукоизоляция дверей отличная и сравнима с некоторыми перекрытиями и перегородками в квартирах.
Во-вторых, установка обоих моделей происходит с бетонированием коробки и монтажного шва.

Некоторые отличия:
СТАЛ-65 – более универсальная модель. Металлоконструкция этой модели может иметь практически любые размеры. Также, в неё можно установить практически любые замки из ассортимента СТАЛ и навесить декоративные панели любых толщин.
СТАЛ-55 имеет ряд ограничений. Это в первую очередь ограниченные размеры металлоконструкции. Хотя, есть четыре типоразмера, которые подходят под большинство существующих проёмов. СТАЛ-55 имеет единый не сменный замковый состав, заменить можно лишь цилиндр («личинку») и цвет фурнитуры. Но надо сказать, что в данную цену замковая группа очень хорошая. Ну и третье ограничение – на данную дверь устанавливаются декоративные панели только до 4 мм толщиной.
По защитным характеристикам, двери примерно равны и одинаково практичны. Хотя справедливости ради стоит отметить, что на СТАЛ-65 можно установить два замка «тяжелых» серий, что в СТАЛ-55 недоступно…
СТАЛ-55 можно считать несколько упрощенной и типоразмерной версией 65 двери с фиксированным набором замков. Но среди минусов есть и плюс - у неё интересная цена.

С EVVA 3KS и с расширением в стандартной комплектации СТАЛ-55 как раз выйдет около 42-43 тысяч рублей.


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #4 : 06 авг, 2011, 11:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

   Если выбор только между Стал и Мультилок, то однозначно берите Стал.
А вообще советую обратить внимание на двери Неман.


Записан
Платонов В.В.
Профи
Старожил
*****

Карма: +30/-19
Offline Offline

Сообщений: 927


« Ответ #5 : 06 авг, 2011, 12:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте.
Зачем тратить столько денег на цилиндр, если сама дверь довольно хлипкая (говорю про мультилок).
Рассмотрите наше предложение на август: https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,7752.0.html
Жёсткий короб из 2мм стали, утопленное полотно, противовзломный лабиринт-защитят от отжима+защита от вспарывания, защита замков от вырывания и и сверления, цилиндр установите Kaba Matrix + 4100 руб., наличие защитной шторки и 5мм бронепластины.
Итого: защита от интеллектуального вскрытия и всех распространённых видов силового взлома за 41000 руб. с доставкой по Москве, подъёмом на лифте, демонтажём неукреплённой деревянной двери и базовой установкой.
Дверь имеет два контура уплотнения и полотно полностью заполнено мин. ватой, что обеспечит отсутствие посторонних шумов и запахов и поможет Вам сэкономить на покупке второй двери.


Записан
Const V
Профи
Старожил
*****

Карма: +10/-1
Offline Offline

Сообщений: 537



« Ответ #6 : 06 авг, 2011, 14:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день!
Если выбор только между Стал и Мультилок, то однозначно берите Стал.
А, правильно будет, внимательно присмотреться к специальному предложению Стального ДОЗОРА - 10 лет гарантии и безопасности за 48900. Максимальный баланс и комфорт.Круглосуточная сервисная служба. Если возникнут вопросы, всегда готовы прийти на помощь.


Записан
Filin
Гость


« Ответ #7 : 07 авг, 2011, 13:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Благодарю за ответы! мультилок у меня уже отпал...  thinkВремя повыбирать и почитать еще есть  :)
 :client:


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #8 : 07 авг, 2011, 14:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На мой взгляд, еще лучше увидеть двери вживую. Приходите на наши выставочные стенды . Если Вы придете к нам в августе, Вы можете заказать К10 в отличной комплектации по отличной цене!


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение
большая ложноконская пиявка систематика
Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 18 дек, 2020, 23:53

[перейти на мобильную версию форума]