DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2018, 08:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Страниц: 1    Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Истории из жизни  (Прочитано 2235 раз)
MaximАвтор темы
Профи
Старожил

« : 11 июл, 2011, 22:26 »

0
Вызов: не можем открыть дверь ключами снаружи, человек внутри. Думаю, проворот, на 5 минут, еду. Замки работают, дверь не открывается."Задвижка? - Да, есть такая.- С человеком все в порядке? - Вроде. Отзывается." Оказалось, хозяйка пошла в ванную и не смогла выйти. Без телефона. Всю ночь там просидела. Хорошо хоть ванная одной стеной граничит с коридором, соседи услышали и нашли родственников. Пришлось ломать стену и забивать задвижку, потом открывать дверь в ванную. У хозяйки было шоковое состояние.

ЗАМКИ-СЕРВИС
Модератор раздела
Старожил

г. Пермь

« Ответ #1 : 11 июл, 2011, 22:56 »

Оказалось, хозяйка пошла в ванную и не смогла выйти.
Интересно.
Во первых зачем закрываться в ванной если входная дверь на задвижке, а дома ни кого нет.
Во вторых и что такое стояло на двери ванной, что хозяйка не смогла выйти.

http://zsd.perm.ru    ЗАМКИ-СЕРВИС  магазин у цирка.   г.  Пермь.
MaximАвтор темы
Профи
Старожил

« Ответ #2 : 12 июл, 2011, 01:00 »

Замка в ванной не было, сломался кулачок защелки. А поскольку на двери внутренний нащельник, доступа к ригелю защелки нет.

р е к л а м а

р е к л а м а

ЗАМКИ-СЕРВИС
Модератор раздела
Старожил

г. Пермь

« Ответ #3 : 12 июл, 2011, 08:24 »

Замка в ванной не было, сломался кулачок защелки. А поскольку на двери внутренний нащельник, доступа к ригелю защелки нет.
История из цикла, Не может быть. С другой стороны когда сам все видел сложно не поверить.
Как говорится давайте делиться.

С другой стороны ручки-защелки теперь ставят практически на все двери в квартире.
При этом не всегда качественные и часто ставят с замком-блокиратором в ручке.
Чуть ли не каждый день кто нибудь звонит. Типа межкомнатная дверь захлопнулась, а ключи внутри.

http://zsd.perm.ru    ЗАМКИ-СЕРВИС  магазин у цирка.   г.  Пермь.
Денис_
Активный участник
**

ДверникЪ

« Ответ #4 : 19 июл, 2011, 04:27 »

Два года назад дело было.
Меня эта история по-настоящему впечатлила, ибо в жизни я ничего не боюсь кроме высоты.
Ну и, как бонус (видимо), аэрофобия у меня.

В общем, история случилась года 2-а - 2,5 назад, в бытность мою консультантом компании "КОНТУР" в
районе микрорайона Щербинка.
Двери там шли отлично, учитывая площадь застройки.
А я вообще сидел в "шоколадном месте", на входе в ДЭЗ. В этом же здании проходила выдача ключей новосёлам, плюс там же проходило оформление водосчётчиков (сантехникам щербинского ДЭЗ-а дичайший салют!).
Короче, каждый Щербинец (или как там их называют) видел меня, получал у меня консультацию. Дело не в этом.
Когда последние дома (могу путать, но вроде так) , башни по Брусилова сдавали, пришла как-то в ДЭЗ моя бывшая заказчица... В сопровождении участкового (по описанным выше причинам, участкового я тоже знал. Кстати, отличный мужик!).
Я - ей:
- Добрый день! Случилось чего?
- Ой, Дениска (я помню. именно так она меня назвала. впервые за много-много лет меня кто-то назвал уменьшительно-ласкательно), квартиру обокрали. Всё вынесли, - вещала женщина и плакала.
- Вскрыли дверь нашу?
- Нет, не осилили. Зато соседскую выбили (соседи ещё не получили ключи). И всё, всё вынесли... 17 -й этаж! Ё***ые альпинисты! ВСЁ ВЫНЕСЛИ!!! ЛУЧШЕ БЫ ОНИ ВАШУ ДВЕРЬ СЛОМАЛИ!!! Было бы на кого в суд подать! А теперь не найти...

ПыСы: к компании "НЕМАН" г.Москва более никакого отношения не имею. Прошу Всех больше не отождествлять меня с указанной конторой.

Ничего личного;)
Страниц: 1    Вверх
  Печать  

Перейти в: