Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 21:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Санкт-Петербург входная дверь до 15-18тыс  (Прочитано 4981 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
r1shАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 39


« : 08 июл, 2011, 20:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
День добрый уважаемые специалисты!

Делаем ремонт в квартире, решили начать с входной двери, по этому собственно я здесь=)

Первый вопрос, возможно ли декоративную панель на дверь приобрести и установить после установки двери?

Второй вопрос, у меня цель в эту сумму максимально вложиться в полотно, прочность и тд, и протратить минимум на замки, но так, чтобы можно было через месяц-два их "Обновить" на более надежные.
В идеале хочется три замка: верхний цилинровый или барьер, блокиратор(если цилиндровый замок) и сувальдовый,
Как я понял прочитав несколько тем форума, в цилиндровом замке можно без проблем заменить основной механизм, а как быть с сувальдовым?

Подскажите, реально ли вписаться по цене под данные требования с возможностью дальнейшего "апргейда" замков?

С уважением, Григорий.


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #1 : 08 июл, 2011, 21:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер, Григорий!
Как правило, многие компании предлагают на врем ремонта установить временную панель. Это возможно, но в дальнейшем потребует дополнительных затрат по замене панели в подъездных условиях.
В бюджете 15 тыр получить прочную надёжную конструкцию вообще очень затруднительно. Если брать в расчёт клиентоориентированные компании, который стремятся предоставить именно защитный качественный продукт с гарантиями, последующим сервисом и обязательствами, вашего бюджета не хватит даже на "базу"...Но, понятие прочности конечно относительное, и найти двери в указанный бюджет всё же возможно.
Обновить "дешёвые" замки в дальнейшем на "надёжные" конечно можно. Но вот найти компанию, которая будет с этими условиями изготавливать дверь - наврядли. Да и вылиться такая замена может в дальнейшем в 2/3 Вашего сегодняшнего бюджета.
Григорий, у Вас хорошие требования к двери и замковой группе, но на это потребуется и хороший бюджет. Обозначенный Вами сейчас - крайне мал.

 


Записан
r1shАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 39


« Ответ #2 : 08 июл, 2011, 22:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

спасибо за ответ, подскажите пожалуйста, какой минимальный бюджет необходим для самой двери? и примерные цены по замкам? Есть ли смысл с барьером поставить сувальдовый или можно поставить блокиратор? Или лучше ставить цилиндровый и сувальдовый? какая комбинация наиболее оптимальная?


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #3 : 09 июл, 2011, 09:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

спасибо за ответ, подскажите пожалуйста, какой минимальный бюджет необходим для самой двери?
Рассчитывать бюджет отдельно на дверь и замки - неверно. Вы же не самостоятельно дверь варить и комплектовать замками будете :)
При существующем уровне цен, ориентируясь на Ваши запросы, могу предположить, что Вам надо рассчитывать на сумму от 35 000 рублей.

и примерные цены по замкам?
Отдельно сумму на замки от двери так же считать не правильно.
Если дверь будете заказывать в какой-то компании, то Ваш выбор скорее всего ограничат предложениями данной компании. Многие дверники устанавливают и предлагают в свои двери замки, с которыми привыкли работать, под которые "заточили" свои двери и которые удовлетворяют спросу потребителя.

Есть ли смысл с барьером поставить сувальдовый или можно поставить блокиратор?
Прежде чем ставить накладной Барьер на новую металлическую дверь, нужно задаться вопросом: "А что есть в этом замке такого, чего не в других вкладных или врезных вариантах?"
ИМХО, Барьер - отличный вариант на готовые двери в качестве замены многих других, с низкими защитными характеристиками. На новую дверь я бы Барьер устанавливать не стал.
Что Вы подразумеваете под "блокиратором"?
На ум сразу же два варианта приходят:
1) Электронный блокиратор>>>

2) Цилиндровый блокиратор
https://www.dverizamki.org/image/pictures/5d9302e9255582705354fda892236df1.jpg
Санкт-Петербург входная дверь до 15-18тыс


Или лучше ставить цилиндровый и сувальдовый? какая комбинация наиболее оптимальная?
Сколько людей, столько и мнений :)
Многие в профессиональной среде считают, что оптимальное сочетание - сувальдный замок + цилиндровый. В качестве аргументов: разные типы механизмов, разные виды взлома. Тяжело не согласится.
В свете последних событий, некоторые считают, что сувальдные замки нужно заменять цилиндровыми и не использовать вовсе (учитывая то, что сувальдник примерно равный своими характеристиками цилиндровому - выйдет значительно дешевле). То есть предлагают два цилиндра на дверь. Нельзя сказать, что мнение ошибочно или нерациональное.
Лично мне больше всего симпатизирует комплектация одного цилиндрового замка с отличным цилиндром, с антивандальной бронёй и двумя девиаторами в углах полотна. ИМХО - самая рациональная и удобная комплектация. :)


Записан
r1shАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 39


« Ответ #4 : 09 июл, 2011, 21:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Рассчитывать бюджет отдельно на дверь и замки - неверно. Вы же не самостоятельно дверь варить и комплектовать замками будете :)
При существующем уровне цен, ориентируясь на Ваши запросы, могу предположить, что Вам надо рассчитывать на сумму от 35 000 рублей.
ух) а чем можно пожертвовать чтобы уложиться в 20 тыс?

Цитировать
Прежде чем ставить накладной Барьер на новую металлическую дверь, нужно задаться вопросом: "А что есть в этом замке такого, чего не в других вкладных или врезных вариантах?"
ИМХО, Барьер - отличный вариант на готовые двери в качестве замены многих других, с низкими защитными характеристиками. На новую дверь я бы Барьер устанавливать не стал.

я спросил именно по поводу барьера потому что зимой еще на форуме говорили о том что барьер достаточная защита учитывая что брать и ставить его будут в питере, похоже ситуация изменилась=)

Цитировать
Что Вы подразумеваете под "блокиратором"?
На ум сразу же два варианта приходят:
1) Электронный блокиратор>>>

2) Цилиндровый блокиратор
https://www.dverizamki.org/image/pictures/5d9302e9255582705354fda892236df1.jpg
Санкт-Петербург входная дверь до 15-18тыс


да да я имел ввиду цилиндровый блокиратор) какие он дает преимущества и какой на него порядок цен?)


Цитировать
В свете последних событий,

а можно по подробнее по поводу событий?)

Цитировать
некоторые считают, что сувальдные замки нужно заменять цилиндровыми и не использовать вовсе (учитывая то, что сувальдник примерно равный своими характеристиками цилиндровому - выйдет значительно дешевле). То есть предлагают два цилиндра на дверь. Нельзя сказать, что мнение ошибочно или нерациональное.
Лично мне больше всего симпатизирует комплектация одного цилиндрового замка с отличным цилиндром, с антивандальной бронёй и двумя девиаторами в углах полотна. ИМХО - самая рациональная и удобная комплектация. :)

подскажите, какова цена вопроса одного цилиндрового замка, антивандальной брони и двух девиаторов?) я пытаюсь понять порядок цен и наметить для себя жертвы)))


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #5 : 10 июл, 2011, 10:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ух) а чем можно пожертвовать чтобы уложиться в 20 тыс?
Всем: мощностью металлоконструкции, качеством сервиса, охранными свойствами системы запирания.
При таком бюджете Вам необходимо ориентироваться либо на Торекс и самую слабую модель Гардиана (не уверен, что даже ДС2 сюда уместится), либо на местных "гаражников".

я спросил именно по поводу барьера потому что зимой еще на форуме говорили о том что барьер достаточная защита учитывая что брать и ставить его будут в питере, похоже ситуация изменилась=)
Барьер - хорошая защита при его небольшой цене. На этом его преимущества закончились.
На новую дверь я его бы устанавливать не стал, потому что врезной цилиндровый замок практичнее и эстетичнее, но и дороже...

да да я имел ввиду цилиндровый блокиратор) какие он дает преимущества и какой на него порядок цен?)
Присоединяется в "разрыв" тяги основного замка и блокирует его работу.
Преимущества...При комплектации хорошим цилиндровым механизмом исключает тихие методики вскрытия двери, обеспечивает зависимость и последовательность открывания замков, то есть повышает защитные характеристики системы запирания.
У нас стоимость блокиратора - 2600 рублей. Но в него надо устанавливать хороший цилиндр, а последний может стоить от 5000 рублей и выше.


а можно по подробнее по поводу событий?)
Попробуйте поиск по словам "самонаборный ключ".

подскажите, какова цена вопроса одного цилиндрового замка, антивандальной брони и двух девиаторов?) я пытаюсь понять порядок цен и наметить для себя жертвы)))
Cisa 56.515 + evva 3KS к/в + Disec MR120 + ручка + два девиатора
просто с прилавка без установки и подключения всего этого (что рассчитывать не правильно, об этом писал выше) стоимость набора составит около 20 тыр. Плюс минус немного...


Записан
zav2207
Активный участник
**

Карма: +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 112


« Ответ #6 : 10 июл, 2011, 19:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


У нас стоимость блокиратора - 2600 рублей. Но в него надо устанавливать хороший цилиндр, а последний может стоить от 5000 рублей и выше.



     2 600 рублей это корпус или корпус + врезная броня?


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #7 : 10 июл, 2011, 19:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Только корпус.
Без цилиндра и брони.


Записан
r1shАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 39


« Ответ #8 : 20 июл, 2011, 15:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо за советы! Получается даже в районе 20 тыс не стоит рассчитывать на более-менее дверь?=(


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 22 мая, 2022, 17:13

[перейти на мобильную версию форума]