Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
27 апр, 2024, 07:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Прошу порекомендовать дверь в новостройку СПб  (Прочитано 7980 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dandepetАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« : 14 июн, 2011, 13:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Уважаемые специалисты!
Прошу порекомендовать дверь в новостройку в Петербурге. Сам сейчас нахожусь в Москве, поэтому ходить по салонам и на месте делать расчеты не имею возможности. Могу ориентироваться только на информацию в интернете, а также согласовывать детали расчета по телефону или электронной почте.
Бюджет - 35 тыс.руб.
Внешняя и внутренняя отделка двери не имеет значения.
Основные требования - это надежность и взломостойкость конструкции двери, а также 2 качественных замка (сувальный и цилиндр), устойчивых к основным методам взлома, с возможностью перекодировки.
Может у кого сейчас есть интересные спецпредложения?
Заранее списибо.



Записан
Михайлов Дмитрий
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-12
Offline Offline

Сообщений: 708



WWW
« Ответ #1 : 15 июн, 2011, 11:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемые специалисты!
Прошу порекомендовать дверь в новостройку в Петербурге. Сам сейчас нахожусь в Москве, поэтому ходить по салонам и на месте делать расчеты не имею возможности. Могу ориентироваться только на информацию в интернете, а также согласовывать детали расчета по телефону или электронной почте.
Бюджет - 35 тыс.руб.
Внешняя и внутренняя отделка двери не имеет значения.
Основные требования - это надежность и взломостойкость конструкции двери, а также 2 качественных замка (сувальный и цилиндр), устойчивых к основным методам взлома, с возможностью перекодировки.
Может у кого сейчас есть интересные спецпредложения?
Заранее списибо.



Добрый день dandepet! Предлагаю Вам рассмотреть в качестве варианта двери НЕМАН. Обратите внимание на модель двери Н-102, здесь есть её описание. Так же при заказе двери у нас Вы можете получить шторку НЕМАН в подарок. Если предложение заинтересовало могу сделать Вам предрасчет, но предупрежу сразу бюджет придется увеличить.


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #2 : 15 июн, 2011, 12:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, dandepet !

В Санкт-Петербурге есть дилеры дверей СТАЛ, компания "GOLDEN DOORS".
Адреса выставочных залов Вы можете найти здесь.
В Ваш бюджет вписывается модель СТАЛ-55, которая обладает хорошими защитными и качественными характеристиками.
Приглядитесь. Я уверен, она Вам понравится :)
Могу ответить на вопросы по этой дверке, если таковые возникнут.


Записан
dandepetАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #3 : 15 июн, 2011, 16:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день dandepet! Предлагаю Вам рассмотреть в качестве варианта двери НЕМАН. Обратите внимание на модель двери Н-102, здесь есть её описание. Так же при заказе двери у нас Вы можете получить шторку НЕМАН в подарок. Если предложение заинтересовало могу сделать Вам предрасчет, но предупрежу сразу бюджет придется увеличить.
Здравствуйте!
Дверь весьма достойная. Но на много ли придется увеличивать бюджет? На какую сумму мне расчитывать? Можете сделать предрасчет?



Записан
dandepetАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #4 : 15 июн, 2011, 17:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, dandepet !

В Санкт-Петербурге есть дилеры дверей СТАЛ, компания "GOLDEN DOORS".
Адреса выставочных залов Вы можете найти здесь.
В Ваш бюджет вписывается модель СТАЛ-55, которая обладает хорошими защитными и качественными характеристиками.
Приглядитесь. Я уверен, она Вам понравится :)
Могу ответить на вопросы по этой дверке, если таковые возникнут.

Здравствуйте!
Да, дверь интересная. Стандартная комплектация с установкой - 35670 руб.?


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #5 : 15 июн, 2011, 18:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте!
Да, дверь интересная. Стандартная комплектация с установкой - 35670 руб.?
Это в Москве - да.
Дело в том, что цена услуг (установка, доставка и пр.) устанавливается дилерами самостоятельно. Поэтому стоимость двери с цилиндром Mottura CH31  31 170 рублей. А вот стоимость установки нужно узнать у дилера самостоятельно.


Записан
Михайлов Дмитрий
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-12
Offline Offline

Сообщений: 708



WWW
« Ответ #6 : 16 июн, 2011, 09:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте!
Дверь весьма достойная. Но на много ли придется увеличивать бюджет? На какую сумму мне расчитывать? Можете сделать предрасчет?


Здравствуйте. Вот расчеты от базовых спецпредложений.
Предложение "ОПТИМА"
Модель Н-102 размер до 1050х2200
Замок нижний Cisa 56.515
Цилиндровый механизм  Kaba Matrix к/в
броненакладка Disec BD16
Замок верхний Mottura 52.Y583MK
зависимая шторка НЕМАН перекрывающая ключевое отверстие
Система вертикального запирания-2 верт.привода.
Отделка изнутри ПК 5 вариантов
Отделка снаружи порошковая окраска 5 цветов
Ручка Есо
Глазок стандарт
Стоимость = 47500руб.
Замер,доставка - бесплатно. Базовая установка - 2000руб.

«СуперЛАЙТ»
Модель К-10.8 размер до 1050х2200
Замок нижний Cisa 56.515
Цилиндровый механизм  Kaba Matrix к/в
броненакладка Disec BD16
Замок верхний Mottura 52.Y583MK
зависимая шторка НЕМАН перекрывающая ключевое отверстие
Система вертикального запирания-2 верт.привода. 
Отделка изнутри ПК 5 вариантов
Отделка снаружи порошковая окраска 5 цветов
Ручка Есо
Глазок стандарт
Стоимость 44150руб.
Замер,доставка - бесплатно. Базовая установка - 2000руб.

Если будут вопросы готов помочь.



Записан
dandepetАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #7 : 16 июн, 2011, 16:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо, Дмитрий и Владимир!

В субботу буду в Питере. Постараюсь посмотреть вживую предлагаемые вами двери:
СТАЛ - на Измайловском.
Неман - в Мебельном континенте на Варшавской.
Планирую также посмотреть Гардиан.


Записан
dandepetАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #8 : 20 июн, 2011, 13:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Как и обещал, в субботу посетил пункты продаж в Питере. Хотелось оценить внешний вид дверей, пообщаться по рабочим моментам: замер, установка, сроки, оплата, гарантия, сервис и, если повезет, сделать окончательный расчет.

СТАЛ – пытался посмотреть на Измайловском, 20.  К сожалению, по этому адресу было представлено всего две двери для наружной установки с кованными элементами (что меня не очень интересует), а менеджер была увлечена продажей паркета. Так что, по СТАЛу пообщаться не удалось.

ГАРДИАН – В Мебельном Континенте. Считал два варианта на ДС3У (складская позиция со скидкой и на заказ).
Понравилось: возможность установки в выходной день (с доплатой).
Не понравилось:
1. Если комплектовать дверь двумя раздельными замками, а не комбинированным, один из замков обязательно будет Гардиан. Я бы хотел использовать только замки Cisa и/или Mottura.
2. Сроки изготовления дверей – 1 месяц.
3. Невозможность установки «ночного сторожа» над вторым замков. У меня маленький ребенок. Не хочу, чтобы он дотягивался до задвижки, пока не подрастет.

Кстати, прошу комментарий специалистов по поводу заявлений продавцов Гардиан, что механизмы замков Cisa и Mottura в отличие от Гардиан имеют пластмассовые элементы и из-за этого в случае пожара их клинит. И то, что замки Гардиан не боятся пыли и грязи, а для итальянских замков – это беда.

НЕМАН – В Мебельном Континенте. Самое приятное впечатление. Самое неприятное – цена  :). Понравились и двери и менеджер. Сделали пару расчетов на К10.8 и Н102. К расчету, предложенному Дмитрием Михайловым, добавили  вторую регулировочную планку, глазок ШВЕЛ, защитную накладку для сувального замка, нестандартную установку «ночного сторожа».

Дмитрий, если не сложно, у меня есть «пара» дополнительных вопросов к Вам:
1. Вы рекомендовали мне верхний замок Mottura 52.Y583MK. Однако менеджер сказала, что на эту модель заказы не принимаются. Смогу ли я заказать дверь с этим замком или какую достойную замену Вы порекомендуете, учитывая, что хотелось бы установить два замка от разных производителей? При этом для меня важна возможность перекодировки сувального замка.
Опять же, прошу прокомментировать утверждение, что замки с возможностью перекодировки легче открыть злоумышленникам.
2. Предложенный Вами цилиндр Kaba Matrix считаю хорошим выбором по соотношению цена/качество. Однако появилась мысль приобрести сначала какой-нибудь базовый цилиндр до завершения ремонтных работ, а затем заменить его на более секретный. И цена двери при покупке будет ниже Wink. Что порекомендуете для такого варианта?
3. Есть ли необходимость в защитной накладке для сувального замка, учитывая наличие фирменной защитной шторки НЕМАН?
4. Наслышан о достаточно плотном графике работы замерщика. Я бываю в Питере краткосрочными наездами по строгой необходимости. Честно говоря, не хотелось бы приезжать только для замера. Есть ли возможность договориться с замерщиком на один из дней, когда я буду в Питере для приема квартиры? Есть ли возможность установки двери в выходной день?

Заранее спасибо за ответы и комментарии.


Записан
Михайлов Дмитрий
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-12
Offline Offline

Сообщений: 708



WWW
« Ответ #9 : 20 июн, 2011, 13:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

...
НЕМАН – В Мебельном Континенте. Самое приятное впечатление. Самое неприятное – цена  :). Понравились и двери и менеджер. Сделали пару расчетов на К10.8 и Н102. К расчету, предложенному Дмитрием Михайловым, добавили  вторую регулировочную планку, глазок ШВЕЛ, защитную накладку для сувального замка, нестандартную установку «ночного сторожа».

Дмитрий, если не сложно, у меня есть «пара» дополнительных вопросов к Вам:
1. Вы рекомендовали мне верхний замок Mottura 52.Y583MK. Однако менеджер сказала, что на эту модель заказы не принимаются. Смогу ли я заказать дверь с этим замком или какую достойную замену Вы порекомендуете, учитывая, что хотелось бы установить два замка от разных производителей? При этом для меня важна возможность перекодировки сувального замка.
Опять же, прошу прокомментировать утверждение, что замки с возможностью перекодировки легче открыть злоумышленникам.
2. Предложенный Вами цилиндр Kaba Matrix считаю хорошим выбором по соотношению цена/качество. Однако появилась мысль приобрести сначала какой-нибудь базовый цилиндр до завершения ремонтных работ, а затем заменить его на более секретный. И цена двери при покупке будет ниже Wink. Что порекомендуете для такого варианта?
3. Есть ли необходимость в защитной накладке для сувального замка, учитывая наличие фирменной защитной шторки НЕМАН?
4. Наслышан о достаточно плотном графике работы замерщика. Я бываю в Питере краткосрочными наездами по строгой необходимости. Честно говоря, не хотелось бы приезжать только для замера. Есть ли возможность договориться с замерщиком на один из дней, когда я буду в Питере для приема квартиры? Есть ли возможность установки двери в выходной день?

Заранее спасибо за ответы и комментарии.


Здравствуйте dandepet!
1. Замки должны появится в первой половине июля, поэтому заказывать можно. Если функция перекодировки для Вас имеет большое значение, то Mottura 52.Y583MK идеальный вариант.
2. В качестве базового цилиндра можно поставить Apecs  стоимостью 400р.
3. При наличии шторки в других антивандальных элементах необходимости нет.
4. Мы можем подстроится под Вас во всех вопросах. :)


Записан
dandepetАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #10 : 20 июн, 2011, 13:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте dandepet!
1. Замки должны появится в первой половине июля, поэтому заказывать можно. Если функция перекодировки для Вас имеет большое значение, то Mottura 52.Y583MK идеальный вариант.
2. В качестве базового цилиндра можно поставить Apecs  стоимостью 400р.
3. При наличии шторки в других антивандальных элементах необходимости нет.
4. Мы можем подстроится под Вас во всех вопросах. :)

Спасибо!  :)
А как прокомментируете информацию от Гардиан об уязвимости от пожара и от пыли итальянских замков? И действительно ли перекодируемые замки легче вскрываются?


Записан
Михайлов Дмитрий
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-12
Offline Offline

Сообщений: 708



WWW
« Ответ #11 : 20 июн, 2011, 14:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо.
А как прокомментируете информацию от Гардиан об уязвимости от пожара и от пыли итальянских замков? И действительно ли перекодируемые замки легче вскрываются?

Извините, но что говорят другие консультанты комментировать не буду, я ведь не знаю что они имели ввиду, может в дверях гардиан действительно так пыльно и замки поэтому ломаются. По поводу вскрытия перекодируемых замков наверно имелось в виду продукция Чиза, ее без дополнительных защит не рекомендуем.


Записан
dandepetАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #12 : 10 июл, 2011, 18:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

1. Замки должны появится в первой половине июля, поэтому заказывать можно. Если функция перекодировки для Вас имеет большое значение, то Mottura 52.Y583MK идеальный вариант.
Добрый день, Дмитрий!
На этой неделе буду принимать квартиру, соответственно вызывать замерщика и делать заказ. Сегодня был в Мебельном Континенте на Варшавской. Мне сказали, что замка все еще нет  Sad
А дверь уже нужна. Как быть?


Записан
dandepetАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #13 : 08 авг, 2011, 13:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Есть отчет об установке:
https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,7794.0.html


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 12 мар, 2023, 14:09

[перейти на мобильную версию форума]