Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 08:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: двери Ягуар  (Прочитано 39713 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Федор (Двери Ягуар)
Активный участник
**

Карма: +9/-4
Offline Offline

Сообщений: 428



WWW
« Ответ #20 : 25 дек, 2013, 23:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Поздравляю!
Место хорошее - перспективное!

С уважением,
Сергей.


Спасибо.


Записан
Федор (Двери Ягуар)
Активный участник
**

Карма: +9/-4
Offline Offline

Сообщений: 428



WWW
« Ответ #21 : 25 дек, 2013, 23:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию




Записан
RAP
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #22 : 29 ноя, 2014, 23:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

скидку новогоднюю может быть сделаете что-ли ? =)


Записан
Dim_dimich
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #23 : 01 фев, 2015, 20:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

скидку новогоднюю может быть сделаете что-ли ? =)
Что то совсем не видать представителей ягуара, прогорели?


Записан
Федор (Двери Ягуар)
Активный участник
**

Карма: +9/-4
Offline Offline

Сообщений: 428



WWW
« Ответ #24 : 05 авг, 2015, 14:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что то совсем не видать представителей ягуара, прогорели?
Нет, живы!




Металлическая дверь Penta с системой видеонаблюдения ITec – концепт-продукт, разработанный группой инженеров компании «Ягуар-М». Инновационные технологии позволяют превратить простую входную дверь в полноценную систему защиты имущества и контроля доступа в помещение.

Предлагаю ознакомится с дверкой с монитором и видеорегистратором http://yaguar-m.ru/penta_itec.html


Записан
sergo456
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #25 : 20 авг, 2015, 13:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемые представители "Дверей Ягуар",

18/08 мне установили вашу дверь, после чего у меня возникло несколько вопросов, которые я в тот же день изложил в своем электронном письме и направил его на адрес Центрального офиса 6467474@yaguar-dveri.ru следующего содержания:

"Добрый день,

Хотел бы немного прояснить для себя несколько моментов.
Сегодня мне была установлена дверь Ягуар по адресу *********
Обратил внимание, что накладка на сувальный замок была поставлена фирмы Мотура, хотя сам замок у меня стоит Cisa. Далее, обнаружил у себя наклейку - гарантию на болт крепления личинки. От установщиков узнал, что это является обычной практикой (кстати наклейка не добавляет эстетической красоты к двери и могла бы быть хотя бы темного цвета, а не белая). По поводу замены личинки они мне посоветовали позвонить в компанию (кстати простая личинка у меня имелась и предназначалась для раабочих, которые будут делать ремонт). Верхний сувальный замок имеет монтажный ключ, который мог бы использоваться строителями, но со слов установщиков, такой же монтажный ключ есть у любого, кто приобрел замок Cisa, и он может подойти к моей двери. Дальше я позвонил в Центральный офис, где мне заявили что помочь не могут и дали телефон сервисного центра. От инженера сервисного центра (а не от продавца в магазине, замерщика или установщиков) я узнал, что оказывается нужно было приобрести дополнительную опцию со временной личиной, а так он может приехать и за 2300 поставить мне мою личину и, видимо, после за те же 2300 поменять все обратно. Таким образом за 4600 у моих строителей не будет ключей от замка за 9000?! Последним сюрпризом для меня стало, когда установщики взяли с меня 500 рублей за вынос старой деревянной двери, хотя и в магазине и замерщик убеждали меня, что это входит в общую стоимость заказа.
Из всего этого не совсем понятно, неужели дверь почти за 70000 рублей не может иметь нормальную накладку, временный замок для строителей, который в любом магазине стоит 300-400 рублей и включать в себя вынос за собой старой двери. Также вызывает сомнение качество замка Cisa, сломать который может простая личина, собственно на сколько я понимаю саму гарантию на этот замок дает не ваш завод, а производитель замка. Вообщем очень странная ситуация, с которой на мой взгляд не должна сталкиваться фирма, имеющая такой длительный опыт работы.

С уважением,

********"

Как вы понимаете ответа я до сих пор не получил. Вот и подумал, что может здесь мне удасться услышать от вас хоть что-то.


Записан
sergo456
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #26 : 22 авг, 2015, 18:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Видимо теперь точно прогорели (((


Записан
Федор (Двери Ягуар)
Активный участник
**

Карма: +9/-4
Offline Offline

Сообщений: 428



WWW
« Ответ #27 : 24 авг, 2015, 10:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемые представители "Дверей Ягуар",

18/08 мне установили вашу дверь, после чего у меня возникло несколько вопросов, которые я в тот же день изложил в своем электронном письме и направил его на адрес Центрального офиса 6467474@yaguar-dveri.ru следующего содержания:

"Добрый день,

Хотел бы немного прояснить для себя несколько моментов.
Сегодня мне была установлена дверь Ягуар по адресу *********
Обратил внимание, что накладка на сувальный замок была поставлена фирмы Мотура, хотя сам замок у меня стоит Cisa. Далее, обнаружил у себя наклейку - гарантию на болт крепления личинки. От установщиков узнал, что это является обычной практикой (кстати наклейка не добавляет эстетической красоты к двери и могла бы быть хотя бы темного цвета, а не белая). По поводу замены личинки они мне посоветовали позвонить в компанию (кстати простая личинка у меня имелась и предназначалась для раабочих, которые будут делать ремонт). Верхний сувальный замок имеет монтажный ключ, который мог бы использоваться строителями, но со слов установщиков, такой же монтажный ключ есть у любого, кто приобрел замок Cisa, и он может подойти к моей двери. Дальше я позвонил в Центральный офис, где мне заявили что помочь не могут и дали телефон сервисного центра. От инженера сервисного центра (а не от продавца в магазине, замерщика или установщиков) я узнал, что оказывается нужно было приобрести дополнительную опцию со временной личиной, а так он может приехать и за 2300 поставить мне мою личину и, видимо, после за те же 2300 поменять все обратно. Таким образом за 4600 у моих строителей не будет ключей от замка за 9000?! Последним сюрпризом для меня стало, когда установщики взяли с меня 500 рублей за вынос старой деревянной двери, хотя и в магазине и замерщик убеждали меня, что это входит в общую стоимость заказа.
Из всего этого не совсем понятно, неужели дверь почти за 70000 рублей не может иметь нормальную накладку, временный замок для строителей, который в любом магазине стоит 300-400 рублей и включать в себя вынос за собой старой двери. Также вызывает сомнение качество замка Cisa, сломать который может простая личина, собственно на сколько я понимаю саму гарантию на этот замок дает не ваш завод, а производитель замка. Вообщем очень странная ситуация, с которой на мой взгляд не должна сталкиваться фирма, имеющая такой длительный опыт работы.

С уважением,

********"


Сергей, добрый день.
Такие накладки фирмы Мотура мы используем, накладки Cisa мы не ставим.
Так как дверь на гарантии, самостоятельная замена цилиндров исключена, для
чего на винте крепления сделана соответствующая наклейка, которая находиться
на торце полотна и никак не влияет на эстетический вид двери.
Вывоз старой двери это услуга платная.
С уважением,
Федор.



Записан
Федор (Двери Ягуар)
Активный участник
**

Карма: +9/-4
Offline Offline

Сообщений: 428



WWW
« Ответ #28 : 23 сен, 2015, 12:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию



Записан
young
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #29 : 12 окт, 2015, 21:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

договор 2-105 M,сегодня приезжал замерщик чисто профессионал своего дела все грамотно и четко рассказал и помог с выбором,пришел в назначенное время минута в минуту все очень профессионально.
однако доставка и установка оказалась платная и мне бы очень хотелось чтобы фирма сделала подарок в виде утеплителя и звукоизоляции так-как я рассчитывал деньги за доставку потратить на звука и тепло изоляцию... Embarrassed


Записан
Федор (Двери Ягуар)
Активный участник
**

Карма: +9/-4
Offline Offline

Сообщений: 428



WWW
« Ответ #30 : 14 окт, 2015, 09:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

договор 2-105 M,сегодня приезжал замерщик чисто профессионал своего дела все грамотно и четко рассказал и помог с выбором,пришел в назначенное время минута в минуту все очень профессионально.
однако доставка и установка оказалась платная и мне бы очень хотелось чтобы фирма сделала подарок в виде утеплителя и звукоизоляции так-как я рассчитывал деньги за доставку потратить на звука и тепло изоляцию... Embarrassed

Спасибо за отзыв! С вами связались наши менеджеры?


Записан
young
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #31 : 14 окт, 2015, 13:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо за отзыв! С вами связались наши менеджеры?

да,мне предложили утепления коробки в подарок  чему я очень благодарен.
в пятницу должны приехать и поставить дверь,ожидаю...


Записан
young
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #32 : 16 окт, 2015, 21:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

сегодня поставили дверь,всё очень понравилось,спасибо большое!
всем буду советовать двери ЯГУАР как посоветовали мне,мастера-установщики  :perf:сделали все четко и грамотно.
 




Записан
Федор (Двери Ягуар)
Активный участник
**

Карма: +9/-4
Offline Offline

Сообщений: 428



WWW
« Ответ #33 : 09 ноя, 2015, 17:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

сегодня поставили дверь,всё очень понравилось,спасибо большое!
всем буду советовать двери ЯГУАР как посоветовали мне,мастера-установщики  :perf:сделали все четко и грамотно.
 




Спасибо за отзыв!


Записан
opos
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #34 : 23 дек, 2015, 18:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Дмитрий! Я склонюсь к покупке вашей двери, если вы объясните один момент: почему стыки коробки НЕ ПРОВАРЕНЫ?


Записан
opos
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #35 : 24 дек, 2015, 23:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Видимо объяснить нечего...


Записан
Федор (Двери Ягуар)
Активный участник
**

Карма: +9/-4
Offline Offline

Сообщений: 428



WWW
« Ответ #36 : 22 янв, 2016, 12:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Видимо объяснить нечего...
Вам ответили в личку.


Записан
Федор (Двери Ягуар)
Активный участник
**

Карма: +9/-4
Offline Offline

Сообщений: 428



WWW
« Ответ #37 : 30 сен, 2017, 18:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 


Металлическая дверь Penta с Австрийской биометрической системой Ekey integra 2.0 – инновационный продукт на рынке систем High Security. Ekey integra – автономная система открывания двери по отпечатку пальца, состоящая из влагозащитного сканера и устройства контроля, обеспечивающего регистрацию и идентификацию до 99 пользователей.


Система регистрирует отпечатки без подключения дополнительных устройств. Инновационные технологии позволяют превратить входную дверь в систему защиты имущества и контроля доступа в помещение. Каждый сканер Ekey integra полностью автономен и не зависит от других считывателей этой системы. Каждый пользователь должен быть внесен в базу Ekey integra путем сканирования отпечатка пальца, получая «право» входить в помещение и выходить из него. Владелец добавляет или удаляет пользователей с помощью специальной программы, установленной на компьютере.
Более подробно о двери Penta BIOmetric  можно почитать на нашем сайте, тут http://yaguar-m.ru/katalog-tovarov/vxodnyie-dveri/penta-bio/


Записан
Федор (Двери Ягуар)
Активный участник
**

Карма: +9/-4
Offline Offline

Сообщений: 428



WWW
« Ответ #38 : 11 окт, 2017, 16:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию



Записан
Федор (Двери Ягуар)
Активный участник
**

Карма: +9/-4
Offline Offline

Сообщений: 428



WWW
« Ответ #39 : 02 ноя, 2017, 14:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Металлическая дверь Penta1 Ягуар-5


Стоимость входной двери Penta1 Ягуар-5 от 63 310.00руб

* Стоимость дверного блока может изменяться в зависимости от размеров, дополнительных комплектующих, отделки и условий монтажа.


Описание конструкции дверного блока двери  Ягуар Penta1 Ягуар-8
•   Рама из гнутого профиля с притвором и наличником, дверное полотно цельногнутое толщиной 85мм из листа металла 2мм c каркасом из гнутого профиля. 2 вертикальных ребра жесткости и 8 горизонтальных.
•   Шумоизоляция до 55дБ.
•   Теплоизоляция и шумоизоляция полотна:
1. Вибропоглащающий фольгированный материал GB представляет собой двухслойную конструкцию толщиной 3мм, состоящую из алюминиевой фольги толщиной 0,6мм и полимерного слоя на основе мастики.
2. Фольгированный вспененный теплопоглащающий материал «Изотон ЛМ100», толщиной 10 мм с поглощением до 70% шумов.
3. ROCKWOOL Акустик Баттс - плиты 27 мм из негорючей, экологически чистой каменной ваты с повышенной звукоизоляцией 55дБ.
4. Утеплитель минеральная вата ISOVER толщиной 50 мм.
•   Теплоизоляция и шумоизоляция дверной коробки: минеральная вата ISOVER
•   2 контура нейлонового уплотнителя: плоский по периметру полотна и V-образный по периметру короба.
•   Итальянские сварные петли на подшипниках.
•   3 противосъемных штыря в петлевой части, интегрированная система запирания.
•   Регулируемая ответная часть в коробе с замковой стороны.
•   Бронированные накладки для цилиндровых механизмов и бронированные пластины для сувальдных замков.
•   Декоративные втулки (цвет хром) для отверстий под: противосъемные штыри (в петлевой части коробки), вертикальные приводы (в верхней и нижней части коробки).
•   Глазок со стеклянной оптикой.

ЗАМКИ В КОМПЛЕКТЕ
Входная дверь серии Penta1 Ягуар-5 обладает уникальной цельногнутой конструкцией, которая повышает надежность и устойчивость металлической двери.

Дверь оборудована замками известной итальянской компании Cisa. Основной нижний цилиндровый замок Cisa 56.435 снабжен запатентованной системой Logo Line.





За счёт применения пружин оптимальной жёсткости в механизме, достигается плавность работы замка. Замок Cisa 56.435 может комплектоваться цилиндром любой секретности и бронированной накладкой для улучшения защитных свойств.



Верхний сувальдный замок Cisa 57.675 с функцией перекодировки также относится к 4-му классу взломостойкости. Замок комплектуется набором из 5-ти основных ключей и 1-го монтажного. В замке реализована функция ALPS затрудняющая вскрытие замка отмычками.



Соответствует требованиям ГОСТа к замкам 4-го класса.
Вы можете заказать входные двери по вашим размерам и выбрать дополнительные виды отделки. Возможна установка дополнительных опций для обеспечения защиты замков (в базовую стоимость не входит). Возможная отделка: панели с покрытием антивандальным пластиком, шпонированные панели, панели из массива дуба (в базовую стоимость не входит).


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 06 апр, 2024, 10:26

[перейти на мобильную версию форума]