Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 17:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Спасибо фирме Гардиан (Санкт-Петербург) за установку ДС3У  (Прочитано 17794 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
xelga87Автор темы
Участник
*

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 11



« : 03 июн, 2011, 23:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Добрый вечер!

Недавно получила ключи от новой квартиры, и, соответственно, появилась необходимость выбрать входную дверь. Изначально бюджет планировался до 20-25 000 руб, но, почитав пару дней форум, приняли решение об увеличении бюджета до 30 000 руб. Прочитав множество тем с консультациями по выбору двери, остановились на 4 вариантах - Эльбор Люкс, Гардиан ДС3У, Стал-35 и Энергия ( не помню точно какая модель). Эльбор Люкс собиралась покупать в компании "Небо СПб", но спасибо форуму, вовремя прочитала тему про эту компанию и решила не рисковать. В Энергии не было готового варианта двери, нужно было делать на заказ, а для нас было важно установить дверь очень быстро, тк вот-вот уезжаем в командировку. В Стале немного не вписались в бюджет. Зато, пообщавшись по телефону во вторник с менеджером из Гардиана, нашли подходящий вариант и в тот же день поехали в офис на Уточкина смотреть ДС3У. Менеджер очень приятная женщина все очень подробно рассказала, стоимость двери в стандартной комплектации (замок Гардиан 2514, цилиндр Mayer, сталь 1,8мм) составила с учетом 10% скидки и без внутренней панели (ее решили заказать позже, когда будем делать ремонт) 29 400 руб.

Замерщик Михаил, как нам и обещали, приехал на следующий день, в удобное для нас время - после работы в восемь вечера без опозданий. За работу Михаилу твердая пять, все очень грамотно, быстро, вобщем, спасибо =) Единственное, что огорчило, в наличии не оказалось обещанных нам в офисе дверей со сталью 1,8мм и 2мм, только стандартные 1,5мм =( Но пришлось смириться с этим. Зато поменяли ручку на более изящную Layra=) И как выяснилось, нам еще понадобилось укрепление проема уголками - дополнительные 3 500 руб ( хотя дом новый от ЛенСпецСму, не ожидали, что там такие проемы, требующие усиления). Итого общая стоимость двери немного вышла за планируемый бюджет и составила 33 600 руб. А если добавить сюда внутреннюю панель на заказ (от 5 000руб), то выйдет где-то около 40 000руб. Вобщем, немного не вписались в бюджет =)

Установку попросили назначить на пятницу, те на сегодня. И тут я обратила внимание,что договор заключен с фирмой ИП Пономарев, о которой на форуме негативно отзывались, поэтому было два несколько нервных дня в ожидании установщиков. Но мои опасения были напрасны, установщики также все сделали на твердую пять. Приехали вовремя, дверь донесли очень аккуратно, с оборудованием у них было все в порядке - маски для сварки и тд. Воду у нас не просили, хотя мы специально на всякий случай купили минералки =) Дверь установили быстро и качественно, никаких претензий, даже наоборот, все настроили так здорово, что замок 2514, не отличающийся плавностью хода (в офисе меня это больше всего смущало при покупке этого замка - я с трудом его поворачивала на выставочном образце двери), у нас открывается и закрывается очень плавно.

Подводя итоги, хочу выразить огромную благодарность фирме Гардиан, весь персонал грамотный, высококвалифицированный, пунктуальный, с ними приятно иметь дело. Дверку мою установили очень оперативно и качественно. Буду рекомендовать друзьям.

Также большое спасибо создателям форума, если бы не вы, я бы, наверно, купила Форпост =))

По правилам форума пишу номер заказа 610W, гарантийный талон от 3 июня.


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #1 : 04 июн, 2011, 10:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Удачной эксплуатации!
Обязательно цилиндр надо базовый менять, а не ручку на Лауру :)


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #2 : 04 июн, 2011, 12:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Обязательно
Желательно :). А ручка хорошая.


Записан
xelga87Автор темы
Участник
*

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #3 : 04 июн, 2011, 14:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо!

Да, цилиндр поменяем обязательно после ремонта =) Не подскажите, на какой цилиндр его лучше поменять?

А ручка симпатичная правда, мне нравится =))


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #4 : 04 июн, 2011, 23:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Поздравляем с приобретением  privet. Удачной эксплуатации.
По цилиндровому механизму - смотря какой бюдет у Вас будет. Начиная с 3000-4000 рублей есть интересные варианты


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #5 : 05 июн, 2011, 00:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо!

Да, цилиндр поменяем обязательно после ремонта =) Не подскажите, на какой цилиндр его лучше поменять?

А ручка симпатичная правда, мне нравится =))


:)

Обратите внимание на линейку цилиндров ЕВВА  vo


Записан
xelga87Автор темы
Участник
*

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #6 : 05 июн, 2011, 14:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо =)

Ну с планированием бюджета, как Вы, наверно, поняли из моей истории, у меня проблемы =)) Вобщем, думаю, экономить на цилиндре не будем, главное, чтобы хороший и надежный был =)

Один раз пять лет назад сэкономили на двери - купили Форпост в ту квартиру, где я сейчас живу, так сегодня замок сломался, вот сижу в воскресенье мастера жду =( Хотя когда покупали в Искрасофте дверь не так дешево стоила, думали, что хорошая и внешне красивая =) Вобщем до того как наткнулась на ваш форум я в дверях вообще ничего не понимала=))


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #7 : 05 июн, 2011, 14:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо фирме Гардиан (Санкт-Петербург) за установку ДС3У
спасибо товарищу Сталину


Записан
xelga87Автор темы
Участник
*

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #8 : 05 июн, 2011, 14:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

причем тут товарищ Сталин?? ваш юмор не оценила...


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #9 : 05 июн, 2011, 14:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Простите тоже, но Ваша подача отзыва вместе и с ИП"Пономарев" в тексте и контексте сильно смахивает на рекламу, вместе с отэывом, дайте фоты двери установленной...


« Последнее редактирование: 05 июн, 2011, 15:11 от dima » Записан
xelga87Автор темы
Участник
*

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #10 : 05 июн, 2011, 15:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Во-первых, жду извинений за товарища Сталина, так как к его деятельности отношусь крайне негативно, он расстрелял много моих родственников.

Во-вторых, фотографий двери у меня сейчас нет, она установлена на новой квартире, но как только там буду, специально для Вас ее сфотографирую=) Я написала номер гарантийного талона, разве этого мало? Могу его отсканировать и выслать кому-нибудь из администраторв форума.

В-третьих, я рекламировать ничего не собираюсь, к ИП Пономареву собственно никакого отношения не имею, кроме одной заказанной у него двери, написала только свое мнение. Мне правда понравилось качество услуг этой фирмы, хотела через форум выразить благодарность.

Еще вопросы?


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #11 : 05 июн, 2011, 15:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

принесу свои извинения после фото дверей до, и после установки.. а так отзыв Ваш слишком похож на другие отзывы от торпед фирм... простите. ( и за сталина за счастливое детство) но стиль, познания, и как правильно описать установку.. казачок, или скидку дали
Ну или я не прав Embarrassed тогда мои извинения


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #12 : 05 июн, 2011, 18:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

принесу свои извинения после фото дверей до, и после установки.. а так отзыв Ваш слишком похож на другие отзывы от торпед фирм... простите. ( и за сталина за счастливое детство) но стиль, познания, и как правильно описать установку.. казачок, или скидку дали

На данный момент у нас нет ни одного основания считать отзыв "левым".


Записан
xelga87Автор темы
Участник
*

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #13 : 05 июн, 2011, 19:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

dima, своим последним сообщением, Вы меня сильно рассмешили, меня еще никто никогда не пытался обвинить в том, что я хорошо разбираюсь в установке дверей =)))) может Вы мне тогда объясните, почему я себе купила Форпост в свою первую квартиру?=)) а то меня сегодня весь день мучает этот вопрос, мастер по ремонту замков в Форпосте так и не пришел и даже не отзвонился=( немного о себе, мне 23 года, я работаю геологом и моделью, обе мои специальности к дверям не имеют ни малейшего отношения... сфотографировать дверь до установки, если Вы внимательно читали мое сообщение, возможности нет - она уже установлена =) После установки я ее сфотографирую, но только не могу обещать когда, у меня командировки, много работы, специально ради Вас я не поеду туда =) Может быть, мне все и понравилось, потому что я собственно не знаю к чему нужно придираться, где и какие зазоры должны быть и тд. Но повторюсь, лично меня, как человека в этом ничего не понимающего, все устроило и я довольна своей дверью. Если будут претензии в процессе эксплуатации я обязательно об этом напишу =) А что касается скидки за хороший отзыв...я ради любопытсва спрашивала и у менеджера и у замерщика знают ли они об этом форуме, они о нем даже не слышали, по крайней мере, мне они так сказали=) И вообще, я считаю подобные методы рекламы  нечестными и никогда не согласилась бы рекламировать товар подобным образом даже за большую скидку. Я достаточно зарабатываю, чтоб купить новую квартиру, и, поверьте, на дверь мне и без скидок финансов хватает. Свой отзыв я написала, просто потому что мне понравился форум, как то втянулась за неделю в тему, подумала, может кому-то мой отзыв будет интересен.

Спасибо форумчанам за поддержку, мне очень приятно =) Hi-Hi, может быть, я вышлю Вам на почту скан документов на свою дверь, чтобы окончательно поставить точку в этом вопросе?=)

И еще вопрос по поводу моего Форпоста, не подскажите, куда можно обратиться в Питере, чтобы мне починили замок? Он работает, но очень плохо открывается - ключ с трудом вставляется, думаю вот-вот совсем сломается=( Звонила в пару фирм по ремонту замков, но они мне так и не перезвонили, весь день ждала зря=(


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #14 : 05 июн, 2011, 19:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

.я ради любопытсва спрашивала и у менеджера и у замерщика знают ли они об этом форуме
Как минимум менеджер лукавит, вряд ли он настолько непрофессионал.

Hi-Hi, может быть, я вышлю Вам на почту скан документов на свою дверь, чтобы окончательно поставить точку в этом вопросе?=)
Думаю, что не стоит, хотя Ваша готовность похвальна :)

Насчет замка, удовольствие может быть недешевым, скорее стоит задуматься о новой двери потому что старый Форпост полное г... само по себе. Тем не менее попробуйте здесь http://www.abis-lock.ru/


Записан
xelga87Автор темы
Участник
*

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #15 : 05 июн, 2011, 21:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Насчет менеджера не знаю, я не заостряла внимание на этом вопросе =)

Спасибо за доверие :)

Я понимаю, что Форпост лучше, конечно, поменять, но сейчас, к сожалению, нету времени этим заниматься, предстоит ремонт в новой квартире и сплошные командировки по работе =) И еще у меня в этой квартире нормальный ремонт, сделали недавно совсем, жалко будет если при установке новой двери запачкают все... Мне менеджер в одной из фирм по телефону насчитал ремонт замка на чуть больше 2000руб, обещали, что будет нормально работать после ремонта, только вот не перезвонили потом, наверное, не было желания ехать в воскресенье =)


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #16 : 05 июн, 2011, 23:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию



И еще вопрос по поводу моего Форпоста, не подскажите, куда можно обратиться в Питере, чтобы мне починили замок? Он работает, но очень плохо открывается - ключ с трудом вставляется, думаю вот-вот совсем сломается=( Звонила в пару фирм по ремонту замков, но они мне так и не перезвонили, весь день ждала зря=(
Ответил в личку


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #17 : 06 июн, 2011, 01:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В качестве цилиндрового мех-ма на замену порекомендую Abloy Protec:)


Записан
xelga87Автор темы
Участник
*

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #18 : 06 июн, 2011, 16:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо, рассмотрю его как вариант, судя по описанию, хороший цилиндр.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #19 : 06 июн, 2011, 17:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В качестве цилиндрового мех-ма на замену порекомендую Abloy Protec:)

На мой взгляд, Аблой ставить в такую дверь неоправданно. Можно что нибудь попроще


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 дек, 2023, 14:28

[перейти на мобильную версию форума]