Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 13:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Стальная дверь в новостройку (Люберцы ) бюджет около 60 тр  (Прочитано 16300 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #20 : 28 мая, 2011, 14:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день
Защитить можно установкой бронепластины, ее стоимость 600 р, толщина пластины Неман 5 мм, сталь 65Г.
Отличие Cisa 415 от Cisa 515 в том, что в Cisa 515 редукторный механизм, который находится в кожухе, и сверлить его в обход броненакладки посложнее


Записан
oleg1812Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #21 : 28 мая, 2011, 14:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Значит лучше поставить 515 ? Насколько дороже будет?
И все-таки как специалист себе бы что выбрали  барьер или керберосс 309 ?
Что думаете по поводу электромагнитных замков?
 


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #22 : 28 мая, 2011, 15:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

1.Да, 515 будет лучше, разницв в цене около 1000 р.
2 Барьер-Премьер
3. Электромагнитные замки характеризуются простотой и надежностью. но некоторым недостатком является постоянное энергопотребление и то. что при их установке скрыть факт наличия  такого замка нельзя.
Также нужно понимать, что это только запирающий механизм, здесь многое зависит то ключа, т.е. системы управления которую Вы построите.
Мы можем установить  электромагнитный замок, но подключение его будет производиться Вами самостоятельно, тут вопрос пожеланий и предпочтений


Записан
oleg1812Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #23 : 28 мая, 2011, 15:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Еще вопросик , двери заполняются тепло и шумоизоляцией и есть ли базовый цилиндр на время ремонта или отдельно надо покупать а также сколько будет стоить замена после ремонта ?
В общих чертах про откосы и доборы , как я понимаю это надо отдельно заказывать?


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #24 : 28 мая, 2011, 15:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Двери утепляются само собой, что касается цилиндра, то можно либо заказать минимальный по цене Кале ОБС (1200 р) или же самостоятельно поменять на любой другой на время ремонта.Выезд мастера и замена цилиндра , если не ошибаюсь,стоит 700 р . Но Вы можете заменить цилиндр самостоятельно это несложно
Откосы и доборы заказываются как правило отдельно, после установки. Это уже конечный штрих отделки проема.


Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #25 : 28 мая, 2011, 16:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Еще вопросик , двери заполняются тепло и шумоизоляцией и есть ли базовый цилиндр на время ремонта или отдельно надо покупать а также сколько будет стоить замена после ремонта ?
В общих чертах про откосы и доборы , как я понимаю это надо отдельно заказывать?
Вы правы. Наличники и доборы заказываются отдельно. Благодаря собственному производству декоративных отделок, мы легко можем изготовить наличники и доборы, которые будут идеально совпадать с цветом декоративной панели двери.
Самый недорогой строительный цилиндр стоит 900р. Замена цилиндра нашими силами будет стоить дополнительных денег. Однако Вы легко можете заменить цилиндр сами или это могут сделать Ваши строители в качестве своего последнего задания. При этом гарантия на дверь сохраняется.
Что касается Б.-П. я согласен с Константином, что отсутствие вертикального привода и всего три ригеля это минус. В этом случае вертикальный привод будет подключен к нижнему цилиндровому замку. В идеале, замок, который приводит в движение вертикальные тяги должен быть защищен от взлома с применением забивания ригелей. А броненакладка цилиндра должна быть защищена от срыва.
На мой взгляд связка Cisa515+Kerberos является наиболее оптимальной и полноценной. Т.к. в этом случае мы максимально диверсифицируем пакет защит и выигрываем по сумме ригелей: Cisa515 с правильным цилиндром защищает от интеллектуальных методов вскрытия. Kerberos с его четырьмя ригелями и вертикальным приводом, защищает от силовых разрушающих методов взлома.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #26 : 28 мая, 2011, 16:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Что касается Б.-П. я согласен с Константином, что отсутствие вертикального привода и всего три ригеля это минус. В этом случае вертикальный привод будет подключен к нижнему цилиндровому замку. В идеале, замок, который приводит в движение вертикальные тяги должен быть защищен от взлома с применением забивания ригелей. А броненакладка цилиндра должна быть защищена от срыва.


Сергей, обьясните пожалуйста, почему три ригеля Барьера это минус? И при чем здесь в/п? Константин так и не ответил, а Вы ведь с ним согласны. Значит Вы сможете?
И какая разница, какой замок защищен от забивания, если это не замок приводящий в/п?


Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #27 : 28 мая, 2011, 16:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Все просто. На мой взгляд три ригеля это слишком мало, чтобы защитить замок от отжатия. Вертикальный привод добавил бы ему точек сопротивления, которых мне кажется ему не хватает. В Вашем предложении я вижу некоторую уязвимость в силовой защите. Чтобы воспользоваться этой уязвимостью не надо быть Тобиасом. Ведь забить ригели одного незащищенного замка и отжать другой с недостаточным количеством ригелей, по силам любому здоровому мужчине.


Записан
oleg1812Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #28 : 28 мая, 2011, 16:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если забить ригели чизы вертикальные штыри тоже откроются ?


Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #29 : 28 мая, 2011, 16:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Откроются Embarrassed


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #30 : 28 мая, 2011, 17:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Все просто. На мой взгляд три ригеля это слишком мало, чтобы защитить замок от отжатия. Вертикальный привод добавил бы ему точек сопротивления, которых мне кажется ему не хватает. В Вашем предложении я вижу некоторую уязвимость в силовой защите. Чтобы воспользоваться этой уязвимостью не надо быть Тобиасом. Ведь забить ригели одного незащищенного замка и отжать другой с недостаточным количеством ригелей, по силам любому здоровому мужчине.

Сергей, я вижу Вы и Константин просто не в курсе особенностей замка Барьер-Премьер. Что впрочем не мешает Вам находить минуса    stenka   Smiley  
У Барьера-Премьер  есть твердосплавные вставки в ригелях.Неужели Вы хотите сказать, что такие засовы легко согнуть? Мне почему-то кажется что этот плюс должен с легкостью уравнять Ваш "минус" . Это раз
Если вообще говорить о отжиме , дверь работает как целый комплекс элементов. Какая разница, от какого замка идут в/п?

Если говорить о защите от забивания, то в данном замке перемещение  засова осуществляет довольно массивный поводок, который будет сопротивляться забиванию гораздо лучше, нежели стойка, как в традиционных сувальдных замка.

Почитайте внимательно описание данного замка. Замок отлично защищен , в том числе и  от отжима и от забивания
. И не ищите минуса там где их нет


Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #31 : 28 мая, 2011, 17:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Минусы надо искать везде) Критический взгляд на вещи бывает очень полезным)
Так и знал, что мы в конце концов скатимся к обсуждению Б.П :)
На самом деле я имел ввиду совсем другое.
А хотел я сказать, что в паре с Cisa515 органичнее смотрится именно Керберос. А вот если и говорить о Барьере, то только вкупе с цилиндровой МотуройКу и броненакладкой ТопДефендер.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #32 : 28 мая, 2011, 17:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Минусы надо искать везде) Критический взгляд на вещи бывает очень полезным)
Так и знал, что мы в конце концов скатимся к обсуждению Б.П :)
Только не надо быть в этом случае предвзятым  Smiley Приходится обсуждать замок, тем более когда вы старательно критикуете то , чего не знаете   Smiley stenka

Цитировать
На самом деле я имел ввиду совсем другое.
А хотел я сказать, что в паре с Cisa515 органичнее смотрится именно Керберос. А вот если и говорить о Барьере, то только вкупе с цилиндровой МотуройКу и броненакладкой ТопДефендер.

Вы эстет , однако   Smiley Smiley Smiley
Т.е только так?   stenka  По-другому никак?   stenka
Сергей, Вам самому не смешно?  Smiley


Записан
oleg1812Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #33 : 28 мая, 2011, 17:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А что за мотура ку?


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #34 : 28 мая, 2011, 17:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Моттура с индексом Q - Цилиндровые замки с блокировкой при извлечении цилиндра


Записан
oleg1812Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #35 : 28 мая, 2011, 17:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Они лучше чизы как я понял ? Почему не предлагаете ?


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #36 : 28 мая, 2011, 17:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Они лучше чизы как я понял ? Почему не предлагаете ?

Они не лучше. Они другие.Цилиндр при взломе не всегда извлекается из замка, и эта функция может оказаться просто не востребованной У чизы свои особенности, у моттуры свои . Если хотите ,в понедельник уточню по наличию и стоимости и напишу Вам


Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #37 : 28 мая, 2011, 17:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Только не надо быть в этом случае предвзятым  Smiley Приходится обсуждать замок, тем более когда вы старательно критикуете то , чего не знаете   Smiley stenka
Скорее Вы не понимаете, что я хочу сказать) Похоже, Барьер завоевал Ваше сердце) Как главному фанату, бы на месте производителя, я бы Вам даже медаль какую-нибудь вырезал :)
Вы эстет , однако   Smiley Smiley Smiley
Т.е только так?   stenka  По-другому никак?   stenka
Сергей, Вам самому не смешно?  Smiley
Наоборот иногда плакать хочется :)
А что за мотура ку?
Цилиндровый замок с функцией защиты от взлома с применением забивания ригелей и от взлома методом извлечения цилиндра - с одной стороны и с возможностью взломать замок в обход броненакладки с другой стороны :)


Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #38 : 28 мая, 2011, 17:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ув. oleg1812, у каждого замка свои особенности. И у каждого есть плюсы и есть минусы(как бы некоторым не не хотелось их замечать). Поэтому замки надо подбирать системно, максимально дифференцируя их защитные характеристики.


Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #39 : 28 мая, 2011, 17:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Исходя из вышесказанного, на мой взгляд, модель двери КТ-12 с Cisa515+продвинутый цилиндр + броненакладка + KERBEROS - оптимальный вариант по соотношению цена/защищенность/качество :)


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 16 фев, 2024, 08:38

[перейти на мобильную версию форума]