Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 23:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбираю входную дверь в новостройку (Мытищи) до 45т.р.  (Прочитано 5071 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
andrey.vАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« : 23 мая, 2011, 08:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Здравствуйте!
Требуется входная дверь в новостройку в Мытищах. Дом монолит-кирпич, но из чего конкретно сделан дверной проем - точно не знаю. По моим замерам размеры проема - 93х198. Установлена дешевая китайская металлическая дверь. Тамбурной двери нет, но вполне возможно, что в дальнейшем появится (когда перезнакомимся с соседями), планируется в будущем консьержка, также по завершении ремонта рассчитываю установить сигнализацию.

Хотелось бы уложиться в 45 т.р., но в принципе понимаю, что то, что я хочу вероятно не впишется в эту цену и готов выслушать любые предложения.

Что хотелось бы по замкам: нижний - Чиза 56.515 с цилиндром evva 3KS, верхний - Mottura 52Y583 или Cisa57.655.
Внешняя отделка - порошковое напыление.
Внутренняя - что-нибудь недорогое на время ремонта. Я так понимаю, что по окончании ремонта я смогу обратиться в эту же компанию и мне за дополнительную плату поменяют панель на другую.

Вот примерно так.


Записан
G-man
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-7
Offline Offline

Сообщений: 987


WWW
« Ответ #1 : 23 мая, 2011, 09:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

andrey.v
Добрый день.
Если есть возможность, то пожалуйста сообщите серию дом.
Предлагаю рассмотреть вариант установки двери Гардиан. на базе модели ДС3У (1 класс взломостойкости).
Конструкция обладает всеми необходимыми элементами защиты: врезная броненакладка, марганцевая бронепластина, защита ригелей замка от перепиливания, усиленная замковая область до 8.5 мм. + защита замка от вспарывания.
В качестве замка рекомендую обратить внимание на замок MOTTURA 916 MyKey. Двухсистемный, независимый замок с перекодировкой и защитой ключа от не санкционированного копирования MyKey.
В качестве цилиндрового механизма рассмотрим австрийский цилиндр высокой секретности EVVA 3KS. Цилиндр обладают защитой от высверливания, перелома, вырывания, а также от воздействия отмычкой и вскрытия методом «бампинга».
Изнутри на время ремонта оставим стандартную панель (6ПЭ), а по завершению ремонтных работ установим панель заказанную Вами (наша панель (каталог) или панель купленная у сторонней компании).
Примерная стоимость такого варианта двери с учетом монтажа составит 40450 руб.
Гарантия 5 лет.
Возникнут вопросы, рады будем ответить.


Записан
Денис_
Активный участник
**

Карма: +13/-4
Offline Offline

Сообщений: 282



« Ответ #2 : 23 мая, 2011, 09:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день!

Предлагаю Вам ознакомиться со стальными дверями "НЕМАН": http://dveri-neman.ru

Так же обращаю Ваше внимание на наши новые спецпредложения: http://dveri-neman.ru/price

С указанными Вами цилиндром и замками в бюджет не вписываемся, но представлю для примера такой вариант:
Модель двери: "Н-102" (http://dveri-neman.ru/n_102), 1-ый класс взломостойкости.
Замок нижний (основной, цилиндровый): "Cisa 56.515"
Цилиндр: "Evva 3KS"
Бронезащита: "DiSec BD-16"
Бронепластина "НЕМАН" 5 мм
Фирменная шторка, перекрывающая ключевину сувальдного замка.
Верхний замок (сувальдный, с перекод.): "Mottura 52Y583 My Key"
Накладки: "Pasini"
Бронепластина "НЕМАН" 2 мм
Вторая регулировочная пластина
Глазок
2-а контура уплотнения, утеплённый короб
Цвет фурнитуры: латунь
Стоимость указанной комплектации: 62775 (с учётом скидки в 10%)

Буду рад ответить на возникшие вопросы


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #3 : 23 мая, 2011, 11:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

   Добрый день, рассмотрите наши варианты дверей. http://www.grosscorp.ru/catalog.html

   Дверь Неман н-101/102
Замок нижний Чиза 56.515
Бронепластина 5 мм.
врезная броненакладка Дизек БД 16
ЭВВА 3КС
Ручка ЭКО цвет латунь или Хром на выбор.
Фирменная шторка неман http://www.neman04.ru/?wiki-zsh
Замок верхний 52Y583MK
Бронепластина 2 мм.
Снаружи окрас порошок, с внутренней стороны кашированная панель.

  Стоимость двери в данной комплектации 53 900 р. Установка 3000 р. (стоимость двери дана без усиления проёма).

 


Записан
andrey.vАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #4 : 23 мая, 2011, 15:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

andrey.v
Добрый день.
Если есть возможность, то пожалуйста сообщите серию дом.

Это не типовой дом. И номер серии если и есть, то я его не знаю.

С указанными Вами цилиндром и замками в бюджет не вписываемся

Да, согласен, поэтому готов бюджет и увеличивать. Либо изменять свои требования, если Вы считаете, что можно выбрать другую замковую группу. Те замки что я указал - просто частенько мелькают на этом форуме с хорошими отзывами. Но поскольку детально не вникал в тему, то могу не знать другие хорошие замки, которые тем не менее могут стоить дешевле.
И скажите, пожалуйста, в указанную Вами стоимость какая входит внутренняя отделка?


   Добрый день, рассмотрите наши варианты дверей. http://www.grosscorp.ru/catalog.html

   Дверь Неман н-101/102
Замок нижний Чиза 56.515
Бронепластина 5 мм.
врезная броненакладка Дизек БД 16
ЭВВА 3КС
Ручка ЭКО цвет латунь или Хром на выбор.
Фирменная шторка неман http://www.neman04.ru/?wiki-zsh
Замок верхний 52Y583MK
Бронепластина 2 мм.
Снаружи окрас порошок, с внутренней стороны кашированная панель.

  Стоимость двери в данной комплектации 53 900 р. Установка 3000 р. (стоимость двери дана без усиления проёма).

 

Интересно, примерно тоже самое, что предложил и Денис_Неман, но получается примерно на 9 т.р. дешевле.
Не могли бы пояснить за счет чего такая разница? Или все дело в накладках Pasini и второй регулировочной пластине у Дениса?




Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #5 : 23 мая, 2011, 15:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Интересно, примерно тоже самое, что предложил и Денис_Неман, но получается примерно на 9 т.р. дешевле.
Не могли бы пояснить за счет чего такая разница? Или все дело в накладках Pasini и второй регулировочной пластине у Дениса?

  Вторая регулировочная пластина + 1500 р. Накладки здесь не причем. Стоимость двери у нас ниже т.к. мы не имеем точек продаж, и нет расходов по аренде помещения, з.п. менеджеров по продажам, и другим затратам.
  У нас в Москве и МО только интернет продажи.

 

  Так же могу предложить вместо верхнего замка Моттура установить замок Бордер ЗВ 8-8, он не имеет функцию перекодировки и у него отсутствует защита от дубликата ключа.
  Замок очень хорошо зарекомендовал себя в плане долговечности поэтому мы на него даем высокую гарантию в 10 лет.  Стоимость двери будет ниже = 45 900 р. + 3000 р. установка. = 48 900 р. под ключ с условием что усиление проёма не требуется.


С Уважением Алексей Корпорация Гросс.


Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #6 : 23 мая, 2011, 15:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте!
 andrey.v, обратите внимание на наше спецпредложение ОЛИГАРХ. Спецпредложение на базе двух раздельных замков - именно тех, которые Вы хотели бы видеть в своей двери. Модель двери КТ-12 с тремя контурами уплотнения, единым проивовзломным выступом в качестве защиты от снятия с петель и регулировкой плотности прилегания полотна к коробу. По умолчанию она предлагается с отделкой из базового ламината с обеих сторон. Предустановленным цилиндром можно пользоваться в качестве строительного, а после ремонта заменить на более продвинутый Kaba MaTrix или тот же EVVA 3KS.
Что касается отделки - после ремонта легко заменим базовую отделку на новые панели. Причем благодаря собственному производству декоративных панелей мы можем изготовить декоративные панели практически любого цвета и любой фрезеровки.
Если мое предложение заинтересовало Вас - с удовольствием отвечу на вопросы.


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #7 : 23 мая, 2011, 20:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Андрей!

Наша компания готова полостью удовлетворить Ваши требования по стальной двери и предоставить качественный защищенный продукт.
Ориентировать Вас буду на нашу самую популярную модель СТАЛ-65.

Она имеет следующие интересные особенности:
- жесткое полотно двери с двойным каркасом по периметру и продуманным расположением разнонаправленных ребер жесткости;
- открытый профиль короба, что позволяет устанавливать дверь с бетонированием>>>;
- карманы и усиления зоны замков, как наиболее популярные места для атаки злоумышленниками;
- регулировка силы притвора, исключающая расточку ответных частей засовов замка, позволяющая лёгкую и точную настройку силы прихлопа двери, прижима уплотнителей;
- комплексная гарантия 10 лет на Вашу комплектацию с круглосуточной поддержкой СТАЛсервиса

По замковой группе предлагаю основной упор сделать на корпус MOTTURA 85 571 Q. Этот замок имеет важные защиты от вандальных методик вскрытия, которым подвержены цилиндры. Например, блокировка корпуса при выбивании или переламывании механизма. Так же корпус имеет защиту от забивания ригелей.
Цилиндр выбрали отличный.
Нижний сувальдный замок могу порекомендовать MOTTURA 52 K 505 B. Это «тяжелый» замок, отлично зарекомендовавший себя в эксплуатации.
В расчёт включил Вам услугу «временная панель». Изначально дверь установим с дешёвой оргалитовой панелью. Когда ремонт будет близиться к концу, Вам останется выбрать панель из ассортимента, позвонить в наш сервис и вызвать ребят для переустановки.
Расчёт для Вас оставил здесь.
Возникнут по нему вопросы, буду рад помочь.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 04 дек, 2023, 12:29

[перейти на мобильную версию форума]