Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 16:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Поставить новую стальную дверь в Мытищах  (Прочитано 8430 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
АлекМАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« : 02 мая, 2011, 13:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Добрый день,

Встал вопрос замены старой металлической двери, которая была изначально при въезде, на новую стальную, с нормальными замками.
Итак, что имеем:
- кирпичный дом (одно подъездная башня), грузовой лифт.
- есть общая, но больше от хулиганов, железная дверь на площадку этажа (у лифта).
- стоит старая железная дверь, которую надо демонтировать.
- нестандартный дверной проем (я замерил) что-то 2200 х 930. С одной стороны, к которой идут дверные петли, толстая железобетонная стена, с другой, вроде кирпичная кладка, которая разделяет нас с соседями - как я думаю, ее надо усиливать. Т.е. две двери (наша и соседей) по одной 3-х метровой стене.

Требуется:
- дверь и замок по ценовому диапазону выше среднего (40-45 тыщ, на крайняк можно и подвинуться)
- большое требование по тепло-шумо изоляции, а также, чтоб не пропускало лишних запахов из общего коридора, а то там иногда курят.
- пока, почитав в интернете, выбрал для двери замки Cisa тяжелого уровня (57 и 56 серии) но без электрических схем (сувальный с перекодировкой и цилиндрический с цилидрами Astral или АР3). Не знаю почему, но мне больше нравится схема двух независимых замков, чем два в одном, но это наверно обсуждаемо. Знаю еще есть и похожего класса замки от Матура.
- то что должны быть и защитные накладки на замок и на личины конечно понятно.

Те двери, что представлены у нас в Мытищах, не особо внушили доверия, хотя не все магазины мы и посмотрели. Из общеизвестных посмотрели только Леганзу с замками Cisa. Но они отпали, так как двери делают только под стандартные размеры, а для их моделей, пришлось бы расширять проем аж на 9-ть сантиметров.
Так что сейчас стоим перед выбором и было бы интересно услышать мнение более опытных, а также и предложения от фирм.


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #1 : 02 мая, 2011, 15:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день,
    Добрый день.


- нестандартный дверной проем (я замерил) что-то 2200 х 930. С одной стороны, к которой идут дверные петли, толстая железобетонная стена, с другой, вроде кирпичная кладка, которая разделяет нас с соседями - как я думаю, ее надо усиливать. Т.е. две двери (наша и соседей) по одной 3-х метровой стене.

    -Хочу предложить Вам дверь от ведущего производителя завода Неман. Конструкцию Н-101 http://www.neman04.ru/?m1-n101
 которая отвечает вашим потребностям в плане тепло-звуко изоляции и взломостойкости, или Н-102 http://www.neman04.ru   
    -Дверь изготавливается под размер проёма.
    - Требуется ли усиление проёма точно скажет замерщик. ИМХО в бетон и кирпич ответная рама как правило не ставится.
    -Конструкции имеют специальную пластину для регулировки прижима полотна при установке двери не придется растачивать отверстия под ригеля.   

Требуется:
- дверь и замок по ценовому диапазону выше среднего (40-45 тыщ, на крайняк можно и подвинуться)
- большое требование по тепло-шумо изоляции, а также, чтоб не пропускало лишних запахов из общего коридора, а то там иногда курят.
- пока, почитав в интернете, выбрал для двери замки Cisa тяжелого уровня (57 и 56 серии) но без электрических схем (сувальный с перекодировкой и цилиндрический с цилидрами Astral или АР3). Не знаю почему, но мне больше нравится схема двух независимых замков, чем два в одном, но это наверно обсуждаемо. Знаю еще есть и похожего класса замки от Матура.
- то что должны быть и защитные накладки на замок и на личины конечно понятно.

   замковую зону предложу следующую:
- основной замок под ручку Чиза 56.515 редукторная с мягким ходом ключа.
- Цилиндр в замок я рекомендую ЭВВА 3КС который в разы лучше АП-3 по взломостойкости (интеллектуальное вскрытие) и в плане долговечности.   http://e-keys.ru/produkty/evva/3ks.html
-  Замок защищен бронеплатиной 5мм. каленой стали.
- цилиндр защищен врезной броненакладкой Дизек БД16

Верхний замок Бордер ЗВ8-8 сувальдный
 его защищает бронеплатина 1,5 мм. + по желанию заказчика можем установить ФИРМЕННУЮ ШТОРКУ НЕМАН 2 мм. каленой стали http://www.neman04.ru/?wiki-zsh

    В такой комплектации замков дверь в тихую открыть не реально. Ключевое отверстие верхнего замка будет перекрывать шторка Неман, а фактов чистого вскрытия в РФ цилиндр ЭВВА 3кс   пока нет.
   

    Стоимость двери с панелями ПК и снаружи гладким листом металла и вышеописанной комплектацией = 45 900 р.
    Установка двери с доставкой 3000 р. (без усиления проёма).
 


Записан
Const V
Профи
Старожил
*****

Карма: +10/-1
Offline Offline

Сообщений: 537



« Ответ #2 : 02 мая, 2011, 15:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день!
Ваши требования подходят к нашим специальным предложениям. Прошу рассмотреть их. Дополнительную информацию можно получить в нашем интернет – магазине, «хождение»  по нему не должно вызвать затруднений. Звукоизоляция в наших конструкциях выше среднего, два сбалансированных уплотнителя разной конфигурации, обеспечивают желаемый комфорт. Вы точно не будете слышать запахов и звуков присутсвия соседей. Если будут вопросы, всегда готов помочь.
Спрашивайте.


« Последнее редактирование: 02 мая, 2011, 15:36 от Svetlana » Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #3 : 02 мая, 2011, 16:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте ув. АлекМ!
Исходя из Ваших требований к шумоизоляции, в качестве двери, хотел бы предложить нашу новую модель КТ-12. На мой взгляд, модель с тремя контурами уплотнения, регулировкой плотности прижатия полотна к коробу и увеличенной толщиной полотна - отлично вписывается в Ваши требования.
Наше обновленное спецпредложение ОЛИГАРХ, как раз предлагается на базе этой модели двери и стоит 43900 с двумя замками:цилиндровый Cisa56.515+Cisa Asix + сувальдный Cisa57.655. Единственное, что хотелось бы порекомендовать заменить - это верхний замок и цилиндр.
Замена предустановленного Cisa57.655 на Mottura52Y583 MyKey никак не отразится на цене. Замена цилиндра на более продвинутый Kaba MaTrix - прибавит к стоимости 3900р.
Также для оптимизации бюджета можем предложить эту модель двери с одним из самых интересных двухсистемных замков - MOTTURA 54YM919B. Тогда стоимость двери составит порядка 46т.р.(с учетом продвинутого австрийского цилиндра).
Единственное, что надо будет прибавить к этой стоимости это доставку двери за МКАД(30р./км.) и возможное усиление проема.
Если мое предложение заинтересовало Вас, либо если у вас возникнут какие-либо вопросы, уточнения, корректировки - буду рад ответить.


Записан
Денис_
Активный участник
**

Карма: +13/-4
Offline Offline

Сообщений: 282



« Ответ #4 : 02 мая, 2011, 16:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день!

Предлагаю Вам ознакомиться со стальными дверями компании "НЕМАН" г.Москва: http://dveri-neman.ru/

На странице http://dveri-neman.ru/price Вы можете ознакомиться с нашими спецпредложениями, а так же скачать актуальный прайс-лист.

Обращаю Ваше внимание на нашу новую модель "Н-102": http://dveri-neman.ru/n_102

Буду рад ответить на возникшие вопросы


Записан
АлекМАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #5 : 02 мая, 2011, 16:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алексей Коробкин, Const V
Во-первых, огромное спасибо за столь быстрый ответ.

У меня к вам несколько вопросов:
1. чем обусловлен выбор замка Бордер или Керберос в виде верхнего сувальдного (я про них пока ничего не знаю), а не того же типа от Cisa например, пока я более серьезно изучал замки имено этого производителя и они мне понравились по своим ТТХ
2. чем уж так хорош цилиндр от Evva 3KS в сравнении с например с Cisa RS3 в соотношении цена-качество
3. почему у вас нижний цилиндрический идет основным. Я думал наоборот, так чтоб верний цилиндрический блокировал личину нижнего сувальдного. Например Cisa 56505 + 57665. Может я, конечно, что-то путаю, но идея надеюсь понятна.


Записан
Денис_
Активный участник
**

Карма: +13/-4
Offline Offline

Сообщений: 282



« Ответ #6 : 02 мая, 2011, 16:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

2 АлекМ:

Какие-то конкретные пожелания по отделке (декоративные панели) и фурнитуре (цвет) имеете?
Огласите, будет проще подобрать вариант.


Записан
АлекМАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #7 : 02 мая, 2011, 17:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

2 АлекМ:

Какие-то конкретные пожелания по отделке (декоративные панели) и фурнитуре (цвет) имеете?
Огласите, будет проще подобрать вариант.

Так же огромное спасибо за внимание.
Особых требований нет. Внешняя сторона - неброская, можно и просто порошковая покраска, цвет - что-то не яркое. Внутренняя - обшивка не особо дорогая(ламинат иль подобное, не шпон конечно), цвет венге.
Фурнитура - мне больше нравится матового цвета


Записан
АлекМАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #8 : 02 мая, 2011, 17:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В дополнение
Замки Cisa можно заменить подобными от Mottura.
Не знаю почему, но жена желает замочки только от "макаронников"


Записан
Денис_
Активный участник
**

Карма: +13/-4
Offline Offline

Сообщений: 282



« Ответ #9 : 02 мая, 2011, 18:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В дополнение
Замки Cisa можно заменить подобными от Mottura.
Не знаю почему, но жена желает замочки только от "макаронников"

"Керберосы" с патентованной защитой и десятилетней гарантией не рассматриваете?


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #10 : 02 мая, 2011, 18:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, АлекМ.
Разрешите прокомментировать Ваши пожелания и предложить вариант входной двери от компании СТАЛ.

Размеры проёма у Вас достаточно стандартные, по этому поводу переживать не стоит.
Усилению в основном подвергаются стены, выполненные из пенобетона и газобетона. Опять же, опираясь на Ваше описание, усиление не требуется. Особенно учитывая, что установка наших дверей, помимо штырьевого соединения, выполняется с бетонированием короба и монтажного шва. Такой способ установки не только препятствует деформациям короба при взломе, но и обеспечивает более прочное сцепление металлоконструкции со стеной.

Изоляция большинства предлагаемых здесь дверей находится на достаточно высоком уровне.
Главные факторы, влияющие на звуко и теплоизоляцию:
- заполнение пустот полотна изоляционным материалом;
- качественная установка двери с грамотно заделанным монтажным швом (между коробом и стеной);
- наличие двух контуров уплотнения (с воздушной прослойкой между ними).

В дверях СТАЛ все эти условия выполняются. Именно по этому наши двери получили высший класс по  ГОСТ 31173-2003.

По поводу двух раздельных замков, могу предложить Вам следующий вариант:
1) Верхним: сувальдный замок с перекодировкой  CISA 57655. Важный момент: по акции на данный замок пиновая накладка устанавливается подарком.
В данном варианте, сочетание сувальдного и пинового механизмов, делает замок практически не вскрываемым чисто.

2) В качестве корпуса под цилиндровый механизм в нашей компании есть отличный вариант: MOTTURA 85571Q.
Корпус обладает такими полезными защитами, как блокировка хода засова при выбивании цилиндра и защита ригелей от забивания. Установив в корпус цилиндр высокой степени защиты (например, тот же EVVA 3KS), получим связку: сам цилиндр практически не вскрываем в чистую отмычками, а корпус будет защищать при одном из самых распространённых видов взлома (перелом или выбивание).
Кстати, по поводу цилиндра…
EVVA 3KS хорош тем, что это в первую очередь балансный механизм со слабой обратной связью. Большое количество кодовых элементов и конструктивная особенность цилиндра таковы, что успешность  чистого вскрытия под большим сомнением. Цилиндр выпускается более десяти лет, а уверенно его вскрывать так и не начали.
Ну и прочие его прелести:
- наличие защит от высверливания в наиболее опасных зонах;
- износостойкий мельхиор на большинстве сопрягаемых деталях ( при нормальной эксплуатации цилиндры работают от 10 лет и выше);
- отсутствие пружин на кодовых элементах, которые выставляются нарезкой ключа (нет пружин - минимум износа).

По поводу двери, предлагаю Вам рассмотреть нашу самую популярную модель СТАЛ-65.
Дверь имеет отличные звуко и теплоизоляционные свойства. Полотно металлоконструкции обладает продуманной реберной решеткой. Наиболее опасные зоны для атаки злоумышленников (зоны замков) усилены, а сами замки установлены в карманы. Дверь имеет регулируемый притвор, что позволяет настроить силу прижима полотна без паразитической расточки отверстий.

Расчёт по всему вышесказанному оставил для Вас здесь.
Если с чем-то не согласны или возникли вопросы, готов помочь разобраться или что-то пояснить.
Спасибо :)


Записан
Денис_
Активный участник
**

Карма: +13/-4
Offline Offline

Сообщений: 282



« Ответ #11 : 02 мая, 2011, 18:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Предложу такие варианты:

1. на основе взломостойкой модели "Н-101" (1-й класс устойчивости ко взлому);
2. на основе двери общего пользования "К-10.8".

1. "Н-101" http://www.dveri-neman.ru/n_101
Замок нижний (основной, цилиндровый): "Cisa 56.515";
Цилиндр: "Cisa AP3" или "Kaba MaTriX" к/к или к/в;
Бронезащита цилиндра: "DiSec BD-16";
Замок верхний (сувальдный, перекодировочный): "Cisa 57.655";
Фирменная шторка "НЕМАН"
Декоративные накладки на сувальдный замок: "Pasini";
Бронепластины на замки;
Ночная задвижка: "Venus";
Комплект ручек: "Beta";
Отделка снаружи: полимерное покрытие;
Отделка изнутри: МДФ ПВХ фрезерованная 8 мм (венге);
Дополнительная регулировочная пластина;
Глазок;
2-а контура уплотнения;
Утеплённая коробка.

Цвет фурнитуры хром.
Стоимость: 61183
 
2. "К-10.8" в аналогичной комплектации http://www.dveri-neman.ru/k10_8.
Стоимость: 57825

Возникнут какие-либо вопросы - пишите, буду рад помочь.


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #12 : 03 мая, 2011, 07:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Cisa  сувальный с перекодировкой
Это Вам не надо, во всяком случае без "сувальдного цилиндра" (пиновая накладка и т.п.) под защитным колпаком.
с цилидрами Astral или АР3
И это Вам не надо, посмотрите на KABA MaTrix & experT/Abloy Protec/EVVA 3KS...


Вот как то так. Embarrassed


Записан
G-man
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-7
Offline Offline

Сообщений: 987


WWW
« Ответ #13 : 03 мая, 2011, 09:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

АлекМ
Добрый день.
Предлагаю рассмотреть вариант установки взломостойкой двери Гардиан на базе ДС3У (1 класс взломостойкости)
Конструкция ДС3У обладает всеми необходимыми элементами защиты: врезная броненакладка, бронепластина, защита ригелей замка от перепиливания, усиленная замковая область до 8.5 мм. + защита замка от вспарывания. Для более высокой жесткости конструкция имеет 2 листа стали + 5 вертикальных ребер жесткости + в петлевой части дверного полотна имеются 5 пассивных противосъемных фиксатора.
В качестве замка рекомендую рассмотреть вариант установки замка CISA 966 или MOTTURA 916 MyKey. Оба замка двухсистемные (сув. + цил.), независимые с перекодировкой и вертикальным приводом. Единственное отличие у замка MOTTURA 916 имеется опция защита ключа от несанкционированного копирования MyKey.
Цилиндр рекомендую рассмотреть повышенной секретности - KABA ExperT c 4-х рядной распиновкой (4 ряда пинов общем кол-вом 22пина) и усилением.
В качестве повышения тепло и звукоизоляции двери предлагаю так же установить изнутри толстую 16 мм. декоративную панель на базе 16ФЛ. (в базе идет два контура уплотнения)
Предварительная стоимость варианта ДС3У с замком CISA 966 + KABA ExperT с учетом усиления с одной стороны и нестандартного размера + монтаж составит 45600 руб. (аналог с цилиндром CISA ASTRAL составит: 41750 руб.)
Будут вопросы, рады будем ответить.


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #14 : 03 мая, 2011, 10:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алексей Коробкин, Const V
Во-первых, огромное спасибо за столь быстрый ответ.

У меня к вам несколько вопросов:
1. чем обусловлен выбор замка Бордер или Керберос в виде верхнего сувальдного (я про них пока ничего не знаю), а не того же типа от Cisa например, пока я более серьезно изучал замки имено этого производителя и они мне понравились по своим ТТХ
2. чем уж так хорош цилиндр от Evva 3KS в сравнении с например с Cisa RS3 в соотношении цена-качество
3. почему у вас нижний цилиндрический идет основным. Я думал наоборот, так чтоб верний цилиндрический блокировал личину нижнего сувальдного. Например Cisa 56505 + 57665. Может я, конечно, что-то путаю, но идея надеюсь понятна.

1. Замок Бордер в плане взломостойкости не уступит европейским замкам, а в плане долговечности он зарекомендовал себя с хорошей стороны, что и подкрепляется гарантией на замки в 10 лет http://www.grosscorp.ru/pomosch.html
 а стоимость этого замка на порядок ниже итальянских. 
2. Оба цилиндра из разряда трудно вскрываемых, если у ЭВВА фактов чистого вскрытия пока не слышал, то РС-3 упомянали что вроде вскрыт, если ошибся поправьте. И преимущество ЭВВА перед Чиза  это, то что он более надежен в эксплуатации.
3. Каму как, но думаю при закрывании двери со стороны квартиры удобней руку опустить под ручку и закрыть замок от вертушки, чем поднять руку на 30-40см.

    Сделаю Вам перерасчет.


« Последнее редактирование: 03 мая, 2011, 10:20 от Алексей Коробкин » Записан
АлекМАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #15 : 04 мая, 2011, 11:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Всем огромное спасибо за внимание к моему вопросу и ваши предложения.
С женой уже второй день их рассматриваем.


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #16 : 04 мая, 2011, 11:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

1. чем обусловлен выбор замка Бордер или Керберос в виде верхнего сувальдного (я про них пока ничего не знаю), а не того же типа от Cisa например, пока я более серьезно изучал замки имено этого производителя и они мне понравились по своим ТТХ
2. чем уж так хорош цилиндр от Evva 3KS в сравнении с например с Cisa RS3 в соотношении цена-качество
3. почему у вас нижний цилиндрический идет основным. Я думал наоборот, так чтоб верний цилиндрический блокировал личину нижнего сувальдного. Например Cisa 56505 + 57665. Может я, конечно, что-то путаю, но идея надеюсь понятна.


     Дверь к10.8 Геракл. Также как и Н-101 имеет пластину для регулировки прижима полотна, со стороны петель противовзломный лабиринт. Отличие полотно двери не утоплено и отсутствует защита от газового резака и доп лист металла.

     верхний замок поставим ЧИЗА 56505 с цилиндром ЭВВА 3 кс, бронепластина 5 мм. врезная броненакладка дизек вд 16.
      Нижний замок 57.515 без перекодировки. бронепластина 2 мм. + 2мм. фирменная шторка неман.
  Панель ПВХ 8 мм. Венге
  Стоимость двери  = 50900 р.+3000р. установка.


    Можно поставить и антивандальную броненакладку на цилиндр http://www.neman04.ru/?f2#12825 + 3500 р.
   в паре с шторкой доступ к замкам полностью исключен.


Записан
Const V
Профи
Старожил
*****

Карма: +10/-1
Offline Offline

Сообщений: 537



« Ответ #17 : 04 мая, 2011, 15:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день!

Цитировать
Всем огромное спасибо за внимание к моему вопросу и ваши предложения.
С женой уже второй день их рассматриваем.

Вы правы. Это тот самый случай, когда торопиться не стоит. Продукт должен обеспечить не только безопасность, комфорт, но и долговечность. Стальная дверь обязана проработать без ремонтов около 25 лет. А, какой еще товар вы знаете с такими сроками эксплуатации? Поэтому спешить не надо. Изучайте подробнее.
Любовь к итальянской продукции - это хорошо, сам люблю многое итальянское, только безопасность дороже. Выбор всегда за Вами.

Цитировать
Алексей Коробкин, Const V
Во-первых, огромное спасибо за столь быстрый ответ.

У меня к вам несколько вопросов:
1. чем обусловлен выбор замка Бордер или Керберос в виде верхнего сувальдного (я про них пока ничего не знаю), а не того же типа от Cisa например, пока я более серьезно изучал замки имено этого производителя и они мне понравились по своим ТТХ
2. чем уж так хорош цилиндр от Evva 3KS в сравнении с например с Cisa RS3 в соотношении цена-качество
3. почему у вас нижний цилиндрический идет основным. Я думал наоборот, так чтоб верний цилиндрический блокировал личину нижнего сувальдного. Например Cisa 56505 + 57665. Может я, конечно, что-то путаю, но идея надеюсь понятна.

1. Керберос – надежный замок, с которым мы давно работаем, продукт проверенный. На наш взгляд, в нем  достигнут  баланс: цена-качество-защитные-противопожарные свойства.  http://www.nash-dozor.ru/catalog.aspx?id=222&part=11
2. По деньгам почти разницы нет. Evva 3KS имеет то, чего нет у других цилиндров, отличные материалы и самое главное опыт нашего собственного тестирования, попыток вскрыть  и разрушить механизм, перевешивает именно в эту сторону. http://www.nash-dozor.ru/catalog.aspx?id=219&part=11
3. Я вообще не сторонник разделять замки на основные и не очень. Самая основная во всей двери это вообще защелка! :) Все остальное лишь только приложение к ней. В качестве нижнего замка опять же предлагаем сбалансированную конструкцию Cisa 56.515 - одни из лучших показателей  по надежности. Лично у меня такой замок стоит в тамбурной двери 5 лет, нагрузка колоссальная.

Итого, в целом вернулись к балансу, собственно из этих соображений и рождаются специальные предложения. Приглашаю рассмотреть их более подробно.
http://www.nash-dozor.ru/index.aspx?id=1&cat=19
Обратите внимание, ГАРАНТИЯ 10 лет.
Будут вопросы, всегда готовы помочь.








Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 14 мар, 2023, 19:10

[перейти на мобильную версию форума]