Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 17:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: О технологиях в производстве дверей  (Прочитано 4060 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
raptor
Гость


« : 11 ноя, 2007, 19:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
В одной из параллельных веток как флуд погибла тема про технологии и оборудования используемое в производстве. Хотя тема интересная.
итак позволю себе напомнить что тема началась с того что некий пропагандист некоей дверной фирмы являющийся независмым консультантом, а как теперь уже выясняется будущим соработником этой фирмы выдвинул гипотезу о предварительном срубывании стамеской точечной сварки на дверях этой некоей фирмы.


Записан
raptor
Гость


« Ответ #1 : 11 ноя, 2007, 19:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

При этом участнику было указано на сомнительность такой операции по вполне обьективным причинам, в случае если сварка была выполнена качественно, одним из участником, а мной было заявлено подозрение в полнейшей безграмотности такой версии срубывания.
 Далее мной была выдвинута версия о возможности предварительной сборки двери на столе, откуда и появляются следы ручной подварки на профилях. В ответ был выдан  список об использовании целого списка оборудования и невозможности такой "кустарщины".

Далее сторонником дверной фирмы был выдвинут тезис о чуде в производстве данных дверей-просечке в листе дверного полотна крышки под замковый карман, и преподнесено это было как великое достижение для которого и необходимо было оборудование перечисленное в ранее упоминавшемся списке.

На такое заявление я ответил что слишком накладно делать двери на таком оборудовании.
Я также задал ряд вопросов Павлову относительно технологии производства дверей Неман. На что получил ответ об использовании листогибочного оборудования BAykal.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 05 фев, 2024, 02:11

[перейти на мобильную версию форума]