Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
23 апр, 2024, 10:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбор двери в Москве. Кто Там, ДПЗ, Неман, Стал  (Прочитано 16918 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #20 : 22 апр, 2011, 21:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А вот мы еще что хотели бы узнать. Расскажите нам про обслуживание (как дорого оно обходится) и гарантии!!!! Есть ли они у вас?  :?

Длительность гарантийного обслуживания дери в компании СТАЛ достигает 10 лет, в зависимости от дери и комплектующих.
К примеру: если вы выберите СТАЛ 70 или СТАЛ 65 с цилиндром Evva 3KS - то гарантия на дверь будет 10 лет; с цилиндром Kaba ExperT - 5 лет; с цилиндром Cisaa RS3 - 8 лет.  Особенность в том, что мы даем гарантию на всю дверь как единое целое, а не на отдельные её составляющие. Отсюда и внимательное отношение к тому, что в двери меняется и кто это делает.

Естественно, если случай признан гарантийным (а значит были соблюдены правила эксплуатации), то ремонт, или замена будут производится за нас счет, т.е. бесплатно для заказчика.
Негарантийный ремонт дверей осуществляет сервисная служба согласно прайс-листу. У наших заказчиков 10% скидка на эти услуги.


Записан
Платонов В.В.
Профи
Старожил
*****

Карма: +30/-19
Offline Offline

Сообщений: 927


« Ответ #21 : 22 апр, 2011, 21:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Платонов В.В.

Во сколько мне обойдется выезд мастера со всеми работами в случае если предположим в 23 часа мы не сможем попасть домой(например:хулиганы в замке поковыряли)?
Впустить Вас в квартиру, сохранив при этом дверь и скорее всего замки в среднем 4000 рублей, всё зависит от замков, как поковырялись и насколько аккуратно вскрывать.


Записан
KaterinaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #22 : 22 апр, 2011, 21:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Впустить Вас в квартиру, сохранив при этом дверь и скорее всего замки в среднем 4000 рублей, всё зависит от замков, как поковырялись и насколько аккуратно вскрывать.

А как скоро к нам приедет мастер?


Записан
Платонов В.В.
Профи
Старожил
*****

Карма: +30/-19
Offline Offline

Сообщений: 927


« Ответ #23 : 22 апр, 2011, 21:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А как скоро к нам приедет мастер?
Как правило в течении двух часов, но признаюсь бывают исключения (ОЧЕНЬ редко).


Записан
KaterinaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #24 : 22 апр, 2011, 21:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Меня как женщину интересует в первую очередь красота!  :)Правильно ли я поняла, что декоративную отделку двери (именно такую же как наши межкомнатные двери) мне может предложить только одна компания "КТО-ТАМ"?  Мы не хотим собирать дверь по частям от разных производителей, а хочется чтобы все сделала одна компания.

И расскажите пожалуйста о сроках изготовления двери и об оплате.


Записан
KaterinaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #25 : 22 апр, 2011, 21:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Как правило в течении двух часов, но признаюсь бывают исключения (ОЧЕНЬ редко).

Это независимо от того в каком районе мы живем? :?


Записан
Платонов В.В.
Профи
Старожил
*****

Карма: +30/-19
Offline Offline

Сообщений: 927


« Ответ #26 : 22 апр, 2011, 21:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну если это на Раменское в пятницу вечером.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #27 : 22 апр, 2011, 21:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мы не хотим собирать дверь по частям от разных производителей, а хочется чтобы все сделала одна компания.
Практически все основные фирмы на этом сайте специализируются все-таки на входных дверях. В отличие от межкомнатных входные - залог безопасности Вашей семьи и Вашего имущество, это должно быть первичным, ИМХО


Записан
KaterinaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #28 : 22 апр, 2011, 21:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Практически все основные фирмы на этом сайте специализируются все-таки на входных дверях. В отличие от межкомнатных входные - залог безопасности Вашей семьи и Вашего имущество, это должно быть первичным, ИМХО

В любом случае если фирма может предложить дополнительную качественную и красивую панельку на дверь это намного удобнее для меня, нежели заказывать еще у кого то панельку а потом ждать когда мне её установят и платить за эту установку дополнительные деньги. Думаю установка панели заказчика стоит подороже нежели у фирмы-поставщика двери!


Записан
Платонов В.В.
Профи
Старожил
*****

Карма: +30/-19
Offline Offline

Сообщений: 927


« Ответ #29 : 22 апр, 2011, 21:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
В любом случае если фирма может предложить дополнительную качественную и красивую панельку на дверь это намного удобнее для меня, нежели заказывать еще у кого то панельку а потом ждать когда мне её установят и платить за эту установку дополнительные деньги. Думаю установка панели заказчика стоит подороже нежели у фирмы-поставщика двери!
Выбор декоративных панелей достаточно велик у многих, выбирать стоит по совокупности всех оказываемых услуг.


Записан
KaterinaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #30 : 22 апр, 2011, 22:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Выбор декоративных панелей достаточно велик у многих, выбирать стоит по совокупности всех оказываемых услуг.

Мне как раз то выбор не нужен! Мне нужна именно такая или хоть приблезительно как мои дверки! К сожалению ни у кого я такой не видела! И для меня это тоже критерий и не маловажный. :) И я думаю на современном рынке возможно все,  и надежная дверь и красота отделки.


Записан
Платонов В.В.
Профи
Старожил
*****

Карма: +30/-19
Offline Offline

Сообщений: 927


« Ответ #31 : 22 апр, 2011, 22:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скиньте фотку, есть возможность подобрать по Вашему цвету и рисунку.


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #32 : 22 апр, 2011, 22:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мне как раз то выбор не нужен! Мне нужна именно такая или хоть приблезительно как мои дверки! К сожалению ни у кого я такой не видела! И для меня это тоже критерий и не маловажный. :) И я думаю на современном рынке возможно все,  и надежная дверь и красота отделки.

Напомните, пожалуйста, о какой отделке идет речь?
Обычно, выставочный зал вмещает далеко не все виды отделки дверей. Поэтому, если что-то не было представлено в конкретном зале, еще не говорит о том, что желаемой отделки нет.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #33 : 22 апр, 2011, 22:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемая Катерина!
Гарантия у нас 5 лет на металлоконструкцию, 5 лет на замки моттура, чиза, керберос, 2 года на цилиндры, год гарантии на отделку и фурнитуру.
У нас собственная служба сервиса, которая осуществляет круглосуточное обслуживание наших клиентов. Так что ночевать под дверью или смотреть как МЧС курочит Вашу дверь не придется. Мастер выезжает, проводит осмотр, если случай гарантийный, все работы бесплатны, если нет, то по действующему прейскуранту.
Цитировать
Меня как женщину интересует в первую очередь красота!
Это конечно немаловажный фактор, но есть еще и удобство пользования, взломостойкость, сервис... здесь много факторов, и делать выбор нужно взвесив все, это мое мнение (согласен с Платонов В.В.).... просто красивую дверь Вам и в "клину" наваяют.

Цитировать
Мы не хотим собирать дверь по частям от разных производителей, а хочется чтобы все сделала одна компания.
Ничего такого нет в том, что Вы приобретете панель у производителей межкомнатных дверей, а мы ее установим на дверь, это обычная практика и ничего необычного в этом нет. Кстати вполне логичный вариант если нужно максимальное совпадение фактуры, цвета и т.д.

P.S. приглашаю посетить наши выставки для окончательного снятия всех вопросов как по защите, так и по внешнему виду двери

Удачного выбора!


Записан
Платонов В.В.
Профи
Старожил
*****

Карма: +30/-19
Offline Offline

Сообщений: 927


« Ответ #34 : 22 апр, 2011, 22:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Мне нужна именно такая или хоть приблезительно как мои дверки! К сожалению ни у кого я такой не видела!
Shocked Shocked Shocked не может такого быть. Плёнка ПВХ, пластик, шпонированные, окрашенные, патинированные, массив и даже из мрамора и искуственного камня: http://dveri-neman.ru/nahimovski_expo_stroi , более полутора сотни штатных фрезеровок: http://dveri-neman.ru/frezerovki  плюс нестандарт, как можно не подобрать что то.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #35 : 23 апр, 2011, 10:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Катерина!
У нас порядка 150 моделей фрезеровок, наверняка что то подберете!


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #36 : 23 апр, 2011, 10:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В любом случае если фирма может предложить дополнительную качественную и красивую панельку на дверь это намного удобнее для меня, нежели заказывать еще у кого то панельку а потом ждать когда мне её установят и платить за эту установку дополнительные деньги. Думаю установка панели заказчика стоит подороже нежели у фирмы-поставщика двери!

Добрый день.
Компания Неман готова предложить изготовление шпонированной панели под Ваш образец цвета. Но обращаю Ваше внимание, что это будет близкий к образцу цвет и тон, но не абсолютно идентичный.Варианты исполнения также могут быть разные
Кстати, про удобство. Иногда удобнее все же панель устанавливать после ремонта. Это позволяет быть свободным в дизайне, и гарантирует сохранность панели во время ремонтных работ


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #37 : 23 апр, 2011, 10:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию



И расскажите пожалуйста о сроках изготовления двери и об оплате.
Сроки изготовления порядка 10-12 рабочих дней, предоплата 70% инженеру при замере, оставшуюся часть, когда привезут дверь.


Записан
KaterinaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #38 : 23 апр, 2011, 11:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Платонов В.В.!
Извините, не хотела никого обидеть, просто этих вариантов рисунков мы на выставке не видели. Спасибо за ссылку, обязательно посетим вас. :)


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #39 : 23 апр, 2011, 11:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемая Katerina!
Даже если Вы не найдете интересующий Вас вариант  на стенде или в каталоге, мы как минимум рассмотрим Ваши пожелания по панели и по возможности постараемся ее сделать.
Неман всегда идет навстречу своим заказчикам  privet


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 22 июн, 2023, 13:06

[перейти на мобильную версию форума]