Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 04:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Комплектация двери неман  (Прочитано 11040 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #20 : 10 апр, 2011, 02:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитата: Отправлено: Вчера в 21:47:44 Автор: s390
А я вот все думаю - а зачем нужна вторая регулировочная пластина за 1500р?
Вторая регулировочная пластина не нужна вовсе.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #21 : 10 апр, 2011, 09:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А я вот все думаю - а зачем нужна вторая регулировочная пластина за 1500р? Ведь если имеется основной сувальдный замок с защелкой и для него установлена пластина, то при закрывании защелка цепляется за пластину. В итоге мы можем смело закрывать оба замка. При этом ригели верхнего цилиндрового замка не будут цеплять за коробку...

Многим не нравится , когда сняв нижний замок  с защелки дверь болтается в пределах 5-7 мм до упирания ригелей верхнего замка  в раму двери....


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #22 : 10 апр, 2011, 09:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитата: Отправлено: Сегодня в 09:32:16 Автор: Alek-3aaa
Многим не нравится , когда сняв нижний замок  с защелки дверь болтается в пределах 5-7 мм до упирания ригелей верхнего замка  в раму двери....
Не 5-7, а 3-5мм. И только в случае, если нижний замок не заперт.


Записан
ДаниилАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 62


« Ответ #23 : 10 апр, 2011, 10:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не 5-7, а 3-5мм. И только в случае, если нижний замок не заперт.

День добрый. А точней у вас утро еще. Завтра буду делать заказ на вашу дверь, первую дверь вашего завода в нашем регионе. О комплектации я писал выше. Добавлю еще шторку на сувальдный замок и доп.защиту на цилиндр Эффа от высверливания. С отделкой еще не определился в выборе.
Как я понимаю правильность комплектации заказа можно проверить на вашем форуме завода?


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #24 : 10 апр, 2011, 11:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитата: Отправлено: Сегодня в 10:14:39 Автор: Даниил
Как я понимаю правильность комплектации заказа можно проверить на вашем форуме завода?
Можно на форуме завода, можно и на этом форуме. Как вам удобнее.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #25 : 10 апр, 2011, 11:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Завтра буду делать заказ на вашу дверь, первую дверь вашего завода в нашем регионе.

Очень Вам сочувствую........ исходя из пословицы "Что первуый блин комом" , да и не стоит эта дверь  как по ее  соотношению цена/качество/взломостойкость , так и по затратам на доставку...

Но хозяин барин.....


Записан
Денис_
Активный участник
**

Карма: +13/-4
Offline Offline

Сообщений: 282



« Ответ #26 : 10 апр, 2011, 11:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Очень Вам сочувствую........ исходя из пословицы "Что первуый блин комом" , да и не стоит эта дверь  как по ее  соотношению цена/качество/взломостойкость , так и по затратам на доставку...

Но хозяин барин.....


Вы бы шли уже спать. И не приставали к людям со своей желчью и неаргументированностью постоянной.
Извините, но я вынужден обратить внимание администрации на Ваше поведение. Ибо отклонения от тем уже начинают зашкаливать. А всё из-за таких, как Вы.


Записан
ДаниилАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 62


« Ответ #27 : 10 апр, 2011, 14:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Очень Вам сочувствую........ исходя из пословицы "Что первуый блин комом" , да и не стоит эта дверь  как по ее  соотношению цена/качество/взломостойкость , так и по затратам на доставку...

Но хозяин барин.....

Выбор уже сделан уже. От Профессора я все же отказался по ряду причин. Про Первую дверь Неман в нашем регионе, процесс выполнения заказа от начала до конца я опишу на данном форуме. Все плюсы и минусы. По крайней мере на данном этапе проблем нет. Есть рассрочка удобно уже. Что дальше будет опишу в личном опыте.
А двери Торэкс Омеги у нас в городе рекламировать уж очень хорошо стали. Опять полгорода наставит, как раньше Китай....не хочу :***:


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #28 : 11 апр, 2011, 01:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Опять полгорода наставит, как раньше Китай....не хочу

Хозяин - барин... главное чтобы  она радовала Вас и Вам  из зависти спичек или пены в замок не запихнули, а  то  придется из двери решето делать...

Озвучьте нам сколько Вам насчитали за дверь Неман 101 с доставкой на Дальний Восток...


Записан
ДаниилАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 62


« Ответ #29 : 11 апр, 2011, 05:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хозяин - барин... главное чтобы  она радовала Вас и Вам  из зависти спичек или пены в замок не запихнули, а  то  придется из двери решето делать...

Озвучьте нам сколько Вам насчитали за дверь Неман 101 с доставкой на Дальний Восток...

НЕ напихают. Тем более внешнюю отделку я не собираюсь делать с аэрографией - шок для соседей. АВП смотрится прилично и не броско. Цену озвучу чуть позже. Некоторые детали нужно уточнить будет окончательно. Но цена выходит за рамки 60т.р.
Вы скажите конечно, что это деньги на ветер.


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #30 : 11 апр, 2011, 07:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы скажите конечно, что это деньги на ветер.
Никого не слушайте! Удачной и беспроблемной Вам эксплуатации!

Скрытый текст - To Alek-3aaa:
Хозяин - барин... главное чтобы  она радовала Вас и Вам  из зависти спичек или пены в замок не запихнули, а  то  придется из двери решето делать..
Не надоело? Взрослый ведь человек, а все норовите поддеть "Неман" по любому появившемуся случаю.


Записан
ДаниилАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 62


« Ответ #31 : 11 апр, 2011, 08:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Никого не слушайте! Удачной и беспроблемной Вам эксплуатации!
Как я и говорил поделюсь здесь опытом процесса исполнения заказа.
Скрытый текст - To Alek-3aaa:
Не надоело? Взрослый ведь человек, а все норовите поддеть "Неман" по любому появившемуся случаю.
Хозяин - барин... главное чтобы  она радовала Вас и Вам  из зависти спичек или пены в замок не запихнули, а  то  придется из двери решето делать...
Как будто в двери других производителей не захотят чего-нибудь напихать от зависти.
Двери Торэкс возможно и хорошие двери, в том числе и Профессор, но уж усиленно у нас их тут рекламируют - Омеги.



Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #32 : 11 апр, 2011, 09:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не надоело? Взрослый ведь человек, а все норовите поддеть "Неман" по любому появившемуся случаю.

Valzi!

Неман тут не причем , я никогда бы не взял  товар длительного пользования ,если он на рынке региона существует в единичном экземпляре.... это связано и с большими сроками выполнения гарантийных обязательств ( недай бог заклинит какой-нибудь замок) ,  да и опыт у т.н. дилера нулевой по дверям Неман и в т.ч. по Н-101 вообщем недоступность  быстрого и качественного сервиса ...


Записан
ДаниилАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 62


« Ответ #33 : 11 апр, 2011, 09:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Valzi!

Неман тут не причем , я никогда бы не взял  товар длительного пользования ,если он на рынке региона существует в единичном экземпляре.... это связано и с большими сроками выполнения гарантийных обязательств ( недай бог заклинит какой-нибудь замок) ,  да и опыт у т.н. дилера нулевой по дверям Неман и в т.ч. по Н-101 вообщем недоступность  быстрого и качественного сервиса ...
Про опыт здесь я с вами согласен т.к на данный момент стоит вопрос о специалисте, который окажет достойный сервис. Вообще проблема в отдаленности. Все доходит очень долго, плюс цена накладывается. В том же самом Гардиан, дилер сказал стандартную дверь, если есть на складе за 2 недели доставят, а вот под индивидуальный заказ может и три-четыре месяца получиться. шок шок шок


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #34 : 11 апр, 2011, 09:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст - To Alek-3aaa:
Неман тут не причем , я никогда бы не взял  товар длительного пользования ,если он на рынке региона существует в единичном экземпляре....
Алек! Если бы вот это сразу написали, я бы ни слова против в ответ не написал


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 07 дек, 2022, 04:48

[перейти на мобильную версию форума]