Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
16 апр, 2024, 23:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Обсуждение статьи "Как рекламировать двери в регионах?"  (Прочитано 26603 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hi-Hi
Гость


« Ответ #20 : 26 мар, 2011, 14:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На независимом портале нет систематизированной информации – искать ее сложно и долго

Искать ее и не долго и не сложно. Если кому лень - приходит и кидает клич хАчу за столько-то. Если чуть меньше лени - предварительно знакомится с отзывами. Плюс раздел наверху, вики, возможность здесь задать вопрос и получить ответ СРАЗУ от представителей имеющихся фирм, где им неудобно будет публично врать про конкурента или восхвалять себя. Поиск у нас есть.

И все это человек получает бесплатно, а то что приходится вчитываться-вдумываться так ничего, для кого важно - напрягутся. Для кого неважно - выберут по деньгам из предложений наших участников, халтуру вроде никто не предлагал.

Покажите мне реальную альтернативу в реале. Вы и подобные фирмы ? Сколько вас и сколько это стоит ? Есть ли такое в провинции ? Остается опыт знакомых но там тоже еще тот опыт - пока довольного соседа консервным ножом не вскрыли... Потому и нередко к нам приходят с форумов новостроек по совету соседей.
Наш рынок - самый цивилизованный (стараемся так  :pioner:)


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #21 : 26 мар, 2011, 14:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А то, что ИЩУТ говорю ответственно - наш подавляющий трафик - ПОИСКОВЫЙ. Т е те, кто подходит серьезно а не покупают блестящую красивую консервную банку со встроенным звонком, подсветкой (странно что унитаз не встроили) ищут именно в Интернет


Записан
elden
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +55/-10
Offline Offline

Награды:
Занял 2 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2329



WWW
« Ответ #22 : 26 мар, 2011, 14:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На независимом портале нет систематизированной информации – искать ее сложно и долго
Посетителю сложно отличить достоверную информацию от недостоверной еще по одной причине – надо отличить достоверного автора информации от вводящего в заблуждение
Особенно ярко это проявляется в коммерческом разделе, который больше похож на базар
Сколько было попыток написать FAQ по выбору замков и дверей? Много! Чем они закончились - НИЧЕМ!
Не надо рекламировать двери и замки никаких производителей - надо написать список вопросов и возможных ответов на них + дать ссылки на темы в которых это по "1000 и 1" разу уже "обмусоливалось".
От себя гарантирую помощь в размещении (или размещение) в Вики, помощь в обработке текста, помощь в поиске ссылок по темам форума.  :pioner:
P.S. Очень надеюсь, что в этот раз дело сдвинется с "мертвой точки"...  Embarrassed


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #23 : 26 мар, 2011, 16:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На независимом портале нет систематизированной информации – искать ее сложно и долго
Посетителю сложно отличить достоверную информацию от недостоверной еще по одной причине – надо отличить достоверного автора информации от вводящего в заблуждение

Особенно ярко это проявляется в коммерческом разделе, который больше похож на базар


Евгений Владимирович, самое страшное - сказать, "вот истина, и она правильная". Все хотят ясности в виде таблички "это правильно, а это отстой", "Неман хороший, а ЭСТА плохая", "Наше хорошее, а китайское плохое"... а так нельзя. Тогда можно будет поставить крест на идеях Форума.


Записан
elden
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +55/-10
Offline Offline

Награды:
Занял 2 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2329



WWW
« Ответ #24 : 26 мар, 2011, 17:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот так и приближаемся к термину "разумная достаточность"  :), т.е. защитная функция двери должна соответствовать стоимости и важности защищаемого имущества.
Скрытый текст - P.S.:
Иными словами защищать садовый домик в котором находится садовая лопата установкой двери (пусть будет Н-10  Smiley) не разумно, но если эта лопата дорога вам как память, именно ею вы вскопали первую сотку огорода, тогда возможно есть необходимость устанавить хранилище от Биоиньектора  Smiley искусно замаскированное под обычный садовый домик.


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #25 : 26 мар, 2011, 19:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На независимом портале нет систематизированной информации – искать ее сложно и долго
Согласен.

Сколько было попыток написать FAQ по выбору замков и дверей? Много! Чем они закончились - НИЧЕМ!
Верно. И исправить это трудно. Те, кто его и готов был бы написать - не обладают достаточными знаниями, временем, желанием и т.д.(у каждого свое)
А дверникам он вообще не нужен. Их пока устраивает гончаренковский постулат, что лохи лучше ловятся в мутной водичке (почти дословно). Чем более упорядоченная информация, тем труднее будет впарить товар, услуги и т.д.
Так что, Денис, пока расслабься  tochno

...самое страшное - сказать, "вот истина, и она правильная". Все хотят ясности в виде таблички "это правильно, а это отстой", "Неман хороший, а ЭСТА плохая", "Наше хорошее, а китайское плохое"
Мечта идиота  - пришел, прочитал и купил :vozduh: Wink .


Записан
elden
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +55/-10
Offline Offline

Награды:
Занял 2 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2329



WWW
« Ответ #26 : 26 мар, 2011, 20:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так что, Денис, пока расслабься  tochno
Костя, да я, если честно, и не напрягался особо.  Smiley
Мне очень нравится фраза(жалко что не знаю автора): "Перед тем как критиковать правительство - пусть каждый выйдет и подметет возле своего забора." Критиков и критикантов полным-полно, а как доходит до дела то : "а у меня работы полно..., а мне некогда..., а я забыл..., ой а мне не до того было..., а вот мы подготовим материал и вышлем...," и прочие "отмазки". Наличие морально-этических принципов не позволяет мне озвучить авторов этих слов, гарантирую, что это реальные фразы. Я многих "толкал" но воз и ныне там.


Записан
Профан
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-4
Offline Offline

Сообщений: 2418


WWW
« Ответ #27 : 26 мар, 2011, 21:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Все хотят ясности в виде таблички "это правильно, а это отстой", "Неман хороший, а ЭСТА плохая", "Наше хорошее, а китайское плохое"... а так нельзя. Тогда можно будет поставить крест на идеях Форума.
СРО.
"Буйных много, но нет вожаков".


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #28 : 26 мар, 2011, 21:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я многих "толкал" но воз и ныне там.
а ты отпусти :)


Записан
elden
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +55/-10
Offline Offline

Награды:
Занял 2 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2329



WWW
« Ответ #29 : 27 мар, 2011, 00:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

а ты отпусти :)
Давно  :) Как оказалось, кроме меня это никому не интересно и не нужно - пусть каждый занимается своим делом.


Записан
ЗАМКИ-СЕРВИС
Профи
Старожил
*****

Карма: +36/-12
Offline Offline

Сообщений: 1389



WWW
« Ответ #30 : 27 мар, 2011, 13:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот так и приближаемся к термину "разумная достаточность"  :), т.е. защитная функция двери должна соответствовать стоимости и важности защищаемого имущества.
Разумная достаточность это хорошо и правильно.
Но есть особенность. Двери ставят не на один день и часто люди молодые. Когда клиенты выбирают двери стоимость имущества может быть и не большая. Проходит год другой. Жене купили шубу и пару колечек. Да и заначка в постельном белье появилась. Стоимость защищаемого имущества резко и на порядок возрастают. При этом "имущество" легкое и унести его не сложно.
И что. Покупать новую дверь?
Получается в двери должна быть заложена возможность её модернизации и увеличения её взломостойкости.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #31 : 27 мар, 2011, 14:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

.....
И что. Покупать новую дверь?
Получается в двери должна быть заложена возможность её модернизации и увеличения её взломостойкости.


 :vo Во, впервый раз с Вами соглашусь :)


Записан
Сяба
Профи
Активный участник
*****

Карма: +12/-1
Offline Offline

Сообщений: 412



« Ответ #32 : 27 мар, 2011, 14:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В статье преведена статистика.
Может кому пригодится моё исследование по Чернигову. Все поставившие "Новый мир" за последние 10 месяцев в Чернигове ответили на мой вопрос "откуда нас узнали".
Результат:
Старые клиенты и их знакомые            54%
Фасад магазина с большим банером    32,5%
Интернет                                          6,5%
Газеты                                             5,2%
Реклама по местному ТВ                    1,8%


« Последнее редактирование: 27 мар, 2011, 17:07 от Сяба » Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #33 : 27 мар, 2011, 14:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну так бабушкино радио всегда было круче всяких реклам


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #34 : 27 мар, 2011, 15:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В статье преведена статистика.
Може кому пригодится моё исследование по Чернигову. Все поставившие "Новый мир" за последние 10 месяцев в Чернигове ответили на мой вопрос "откуда нас узнали".
Результат:
Старые клиенты и их знакомые            54%
Фасад магазина с большим банером    32,5%
Интернет                                          6,5%
Газеты                                             5,2%
Реклама по местному ТВ                    1,8%

Чернигов город с каким населением?


Записан
elden
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +55/-10
Offline Offline

Награды:
Занял 2 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2329



WWW
« Ответ #35 : 27 мар, 2011, 15:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Разумная достаточность это хорошо и правильно.
Но есть особенность. Двери ставят не на один день и часто люди молодые. Когда клиенты выбирают двери стоимость имущества может быть и не большая. Проходит год другой. Жене купили шубу и пару колечек. Да и заначка в постельном белье появилась. Стоимость защищаемого имущества резко и на порядок возрастают. При этом "имущество" легкое и унести его не сложно.
И что. Покупать новую дверь?
Получается в двери должна быть заложена возможность её модернизации и увеличения её взломостойкости.

Скрытый текст - Немного резко...:
У человека есть голова, её нужно использовать по прямому назначению, а не только есть и носить шапку. Разумная достаточность подразумевает под собой не только "сегодня" но и "завтра", а можно заглянуть и в "послезавтра". Если человеку не дана эта функция в области "дверостроения" нужно доверить решение этой задачи специалисту. Если " я ни кому не верю-все равно обманут" или "а мне бы подешевле, а у меня и брать нечего" -тогда один из вариантов: "каждый человек имеет право на ошибки в меру своих возможностей", "скупой платит дважды, дурак - трижды, лох-постоянно".
P.S.Возможность модернизации двери касается только замковой группы, саму металлоконструкцию как либо модернизировать крайне проблематично, а зачастую и невозможно.


Записан
Сяба
Профи
Активный участник
*****

Карма: +12/-1
Offline Offline

Сообщений: 412



« Ответ #36 : 27 мар, 2011, 16:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В Чернигове 300 тыс. жителей.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #37 : 27 мар, 2011, 16:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В Чернигове 300 тыс. жителей.

Поэтому у Вас и работает хорошо Наружка на магазине и ОБС (Одна Бабка Сказала :)


Записан
amzez
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-7
Offline Offline

Сообщений: 932


« Ответ #38 : 27 мар, 2011, 16:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

По опыту ОБС и в многомиллионном городе хорошо работает.


Записан
Профан
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-4
Offline Offline

Сообщений: 2418


WWW
« Ответ #39 : 27 мар, 2011, 16:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Може кому пригодится моё исследование по Чернигову. Все поставившие "Новый мир" за последние 10 месяцев в Чернигове ответили на мой вопрос "откуда нас узнали".
Результат:
Старые клиенты и их знакомые            54%
Фасад магазина с большим банером    32,5%
Интернет                                          6,5%
Газеты                                             5,2%
Реклама по местному ТВ                    1,8%
Для объективной статистики необходимо соотнести еще и вложения в каждый сектор продвижения товаров. Отношения вложения средств к процентам заказов. Для определения наиболее перспективных направлений.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение
крепление пеноплекса на гидроизоляцию
Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 13 апр, 2024, 07:19

[перейти на мобильную версию форума]