Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 21:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Смешные истории\Картинки из личного опыта  (Прочитано 5783 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hi-Hi
Гость


« : 19 мар, 2011, 10:16 »

Смешные истории\Картинки из личного опыта


Записан
ЗАМКИ-СЕРВИС
Профи
Старожил
*****

Карма: +36/-12
Offline Offline

Сообщений: 1389



WWW
« Ответ #1 : 19 мар, 2011, 18:17 »

Дело было 1 апреля прошлого года. На городском форуме в теме "Железные двери ....." как только начались сутки я разместил следующее сообщение.  

QUOTE (ЗАМКИ-СЕРВИС) 01 апреля 2010, 0:24)
Предлагаем б\у входную дверь. Срочно!!!
При условии самовывоза в течении дня отдадим бесплатно.
Подробности на сайте  http://zsd.perm.ru

Большая часть народа звонила и уточняла подробности. Некоторые приехали без звонка. Один к открытию магазина.
Один обиделся сильно и написал привет (в смысле ответ)

Ш.........   Отправлено 01.04.2010 - 15:13
Привет конторке "Замки-Сервис" на Уральской 111 не постеснявшейся разместить поздравление в честь 1 апреля не только здесь, но и на своем сайте. НЕ СТЫДНО ? АНТИРЕСПЕКТ ВАМ, ГОСПОДА...

Пришлось писать "оправдание".

ЗАМКИ-СЕРВИС. Отправлено 01.04.2010 - 16:42
Привет Ш..........
Поздравляю всех с 1 апреля.
Сообщаю подробности всем заинтересовавшимся.
Что бы узнать подробности, нужно было просто позвонить. Телефон чуть ниже текста.
Двери входные, б\у, деревянные с косяком из новостройки. Размер 207х97 по косяку. Замок врезной под цилиндр. Ключей нет.
Двери успешно забрали. Забирали из новостройки с Нагорного.
................................................................

Идея возникла спонтанно.
С утра собирались ставить двери и хозяин просил увезти старую (в смысле практически новую) деревянную дверь из ДВП. Единственно пришлось косяк не ломать, а достать целым.  

Идею вполне можно использовать и в этом году.


Записан
vitali
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +78/-17
Offline Offline

Сообщений: 1969



« Ответ #2 : 19 мар, 2011, 20:13 »

   Cпалят вас.В этом году точно спалят.


Записан
ЗАМКИ-СЕРВИС
Профи
Старожил
*****

Карма: +36/-12
Offline Offline

Сообщений: 1389



WWW
« Ответ #3 : 20 мар, 2011, 09:08 »

   Cпалят вас.В этом году точно спалят.
Я повторятся не хочу.
Имел ввиду использовать идеи здесь на форуме. Есть параллельная тема.


Записан
Cherepov
Гость


« Ответ #4 : 23 мар, 2011, 15:38 »

Случилась раз со мной следующая история в начале 90-х. Попросил меня один мой старый знакомый модифицировать его замок в двери. Он ездил по командировках, жил с сталинке, богатствами особыми не обладал. Но дом из престижных, дверь в закоулке, в общем, хотел перестраховаться. Дверь у него была массивная деревянная, с напускной четвертью,  с двумя замками. Нижним, старым, советским, с латунной ручкой. Помните, были такие на массивной планке, вертикальный П-образ, а снизу флажок,  прикрывающий замочную скважину под однобородочный ключ, выпуска довоенного. Этот замок был старым, уже не работал, но ручка была красивой, снимать приятель ее не стал, а сверху укрепил  харьковский замок-защелка с аблоевским ключом. Вставить новый замок на место старого, неработающего, у меня не получилось – не становилось ничего подходящего, посему я сделал на обратной стороне простую задвижку, которая открывалась обычным крючком, который проходил через старый замок. У меня еще дед такие задвижки делал. Ничего хитрого, но нужно знать, как и где такая задвижка установлена. В общем, поставил и забыл. И вот однажды, как раз в аккурат перед 1 апреля, приезжает моей приятель из командировки и заходит ко мне. Смеется и заявляет, что я должен ему дверь перекрасить. «А в чем дело?» - спрашиваю. А он: «Поедем, посмотришь!». Приезжаем, на двери гвоздем нацарапано: «Чем же ты ее закрыл, су.а?». Спрашиваю: «А я тут при чем? Похулиганил кто-то». «Нет, - отвечает приятель, - ты при чем, так как у меня верхний замок высверлили, а твою задвижку не открыли. Посему и написали вопрос».  Посмеялись мы, порадовались, что не обобрали квартиру, но дверь ему все равно пришлось перекрашивать. Так и стояла она с задвижкой, пока приятель квартиру не продал.


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #5 : 29 мар, 2011, 21:17 »

 Одна из последних разработок в области индивидуальной защиты "Модуль-Зет":

https://www.dverizamki.org/image/pictures/26a47cba7d3acb27d60a0d44e0dfdca3.jpg
Смешные истории\Картинки из личного опыта


 Единая конструкция, выполненная из особо прочной суперлегированный максимально закаленной стали, усиленная мультикомпозитным чугунобетоном, способна выдержать прямое попадание ракетного снаряда с полной сохранностью содержимого внутри.
Многоуровневая, также неприметная внешне, система запирания двери модуля, обеспечивает надёжное вакуумное закрывание всей конструкции.

https://www.dverizamki.org/image/pictures/d02d40285b7f123426751f6a1f715400.jpg
Смешные истории\Картинки из личного опыта


 При этом, непритязательный внешний вид позволяет разместить "Модуль-Зет" буквально на виду у всех, не вызвав при этом внимания и каких-либо подозрений окружающих.


Модуль-Зет - защитись от бомбёжки даже на даче!


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #6 : 29 мар, 2011, 21:30 »

усиленная мультикомпозитным чугунобетоном
В следующем конкурсе будет номинация - за изящный пинок в адрес зада конкурента :)


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #7 : 29 мар, 2011, 21:50 »

Владимир я думаю, что в конкурсе, где каждый участник заявляет себя, как отдельную личность, конкуренты могут быть только в рамках данного конкурса.
Поэтому под красивым звучным словосочетанием прошу не искать каких-то подоплёк. :)


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #8 : 29 мар, 2011, 21:58 »

Поэтому под красивым звучным словосочетанием прошу не искать каких-то подоплёк.
Ась, кака-така подоплека, никакой подоплеки, эо я уже думаю о грядущих конкурсах ...


Записан
Тетяна
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #9 : 30 мар, 2011, 00:27 »

Этот случай был с моим отцом. 1 апреля неожиданный и неизвестный звонок.
- Иван Иванович, вас беспокоить налоговая служба.
-Мы ёдем к вам, потому что у вас крутой бизнес , а налоги вы почему то не платите.
Отец побледнел и немедленно выключил телефон , потом скорей замкнул кузню и сел на мотоцикл и поехал к дочке в другу деревню.
Отец мой бил кузнец, и делал плугы, сапи ,и другое.
Телефон оставил дома.
И снова звонок.
-Иван Иванович, ето ваш сосед Саша, улыбнитесь ведь сегодня 1 апреля.
Пришлося нам ехать по отца в другу деревню и говорить ему что ето бил розыгрыш соседа.
P.S Если нашли ошибку, примите за улыбку.


Записан
Frau
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #10 : 31 мар, 2011, 07:57 »

Эти двери вроде бы не смешные, но в них есть своя "изюминка".

1. Дверь в Ватикане. Открывается на один день раз в 25 лет



2. Ворота, в замочную скважину которых можно увидеть 3 государства: Италию, Ватикан и Мальтийский орден.



Записан
Frau
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #11 : 31 мар, 2011, 07:58 »

А это уже российская действительность
Дверь как бы есть, и ее как бы нет (в общежитии для туристов-школьников)



Записан
Frau
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #12 : 31 мар, 2011, 08:14 »

И забавная история ;D
Однажды наша начальница застряла в туалете (уж извините, что место такое пикантное aiai). Зайти зашла, а когда выходить собралась, что-то там с замком случилось, что его открыть не смогла. Наша организация тогда располагалась в здании местной администрации. Кодовые замки только входили в моду, и с этой новинкой что-то случилось, ячто снаружи она легко открывалась, а изнутри - никак. Заведение, где оказалась запертой наша начальница, было расчитано на несколько мест, то есть, по идее, мог зайти любой человек и освободить ее. Но дело было перед обедом, и в течение часа она просидела в светлом просторном общественном месте. Сначала просто ждала, стоя у двери, когда кто-нибудь войдет. Потом начала звать на помощь, а затем и в дверь колотиться. Каюсь, мы хотели было попытаться открыть дверь, но постояли немного, послушали призывы о помощи, похихикали и ушли восвояси - обед все-таки. Вышла она оттуда с началом второй половины рабочего дня, измученная, уставшая. А потом вообще домой отчалила.
Через какое-то время за рюмкой чая она сама рассказала нам о том случае, передав эмоции и переживания. Оказывается, больше всего она боялась не того, что просидит там целый день, а что откроет дверь ей кто-то из руководителей администрации. Вот такие вот загадки женской логики и кодовых замокв.


Записан
Сяба
Профи
Активный участник
*****

Карма: +12/-1
Offline Offline

Сообщений: 412



« Ответ #13 : 31 мар, 2011, 19:50 »

Звонит клиент. "Не могу выйти. Ваша дверь не открывается." Приезжаю. Звоню в дверь.
Он злой "Чего звоните. Открывайте!" Выкинул мне ключи с балкона. Я открыл ключом. Он спрашивает: "Как избежать такого в дальнейшем?" Говорю: "Или дома не закрывайтесь на верхний сувальдный, или открывайте его перед выходом".


« Последнее редактирование: 31 мар, 2011, 20:42 от Сяба » Записан
Сяба
Профи
Активный участник
*****

Карма: +12/-1
Offline Offline

Сообщений: 412



« Ответ #14 : 31 мар, 2011, 20:45 »

Как Н.В. Богословский разыграл С.В. Михалкова.

- Здравствуйте, вас беспокоят из Президиума Верховного Совета СССР. К нам обратились рабочие судостроительного завода. Они изъявили желание назвать теплоход, который они должны спустить со стапелей, вашим именем.

Михалков с чувством глубокого удовлетворения дает свое согласие. Через некоторое время из Президиума Верховного Совета звонят опять.

- Вы знаете, что-то у них с выпуском теплохода задерживается, они просят вашего согласия назвать вашим именем речной трамвай.

- Я не возражаю, - слегка разочарованно говорит великий писатель. Проходит еще какое-то время. Опять звонок.

- Что-то там у них и с речным трамваем не получается. Они хотят вашим именем назвать баржу.

Михалков, уже совсем расстроенный:

- А что они хоть на этой барже возить будут?

- Говно...



Записан
Li_Li
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #15 : 01 апр, 2011, 04:04 »

Муж мой очень крепко спит, особенно когда только уснёт, а уж если ещё и выпил... Так вот, собралась как-то у нас компания человек 12, и так как места на вешалках в коридоре не хватило, одежду покидали в спальню(зимой).После долгих посиделок муж не выдержал и прилёг отдохнуть в спальне закрывшись при этом на защёлку, чтоб никто не заметил так сказать))) Когда далеко заполночь гости решили расходиться, то они ООООооочень долго не могли добраться до своей одежды! С тех пор все защёлки с дверей были сняты :)


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #16 : 01 апр, 2011, 05:27 »

прием вариантов завершен


Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 13 апр, 2024, 21:20

[перейти на мобильную версию форума]