Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 17:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Взломостойкость замков MOttura со сменным нуклео (+)  (Прочитано 54657 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hi-Hi
Гость


« Ответ #100 : 19 ноя, 2007, 14:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У Вас снова продолжаются противоречия :)
То у Вас жулики сильно грамотные то тут же пишите
"Ни один аварийщик не будет вскрывать дверь клиенту неизвестным ранее ему способом , это истина ... он будет применять известные ему методы , а если они извенстны ему , то никак не могут быть  единичными ..."
Знаете, я сомневаюсь что среди воров есть идиоты, чтобы ЦЕЛЫЙ ЧАС громко и шумно вышибать замок. Cкорее уже (не хочу обидеть г-на Спирина) аварийшики попались неопытные - в самом деле в то время как отдельные производители надув щеки гарантируют полчаса жизни замков при защите - тут замок по которому колошматили - держался час - это же просто мечта любого дверовладельца !!
А если аварийщики опытные - то ворья и подавно можно не бояться - повторюсь, только идиот будет час шумно высаживать замок ...

Cледующее противоречие :
"Воры по части знания материальной части... большие знатоки и дверь Гардиан ( где это написано на самой двери или дверь Стал (где висит шильдик)  и многие другие ...всегда распознают даже при нулевом знании дверей).
"
Уж тем более они поймут что перед ними Китай вскрываемый консервным ножом :) Там и шильдика не надо чтобы это понять :)

А насчет двух отверстий - в любой двери практически в нужном месте если их сделать то путь открыт ...


Записан
МакВик
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #101 : 19 ноя, 2007, 15:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Виктор успокоили потребителей ... спасибо!  

Плодотворный вы наш...
Не беспокойтесь пожалуйста за нас с Владимиром, как нибудь уймём свой страх.
Именно  выяснение всей деталей и согласование метода с владельцем, аккуратная работа(насколько это возможно), заняло столько времени. Кстати, в квартире стояла 18 мм дубовая панель, но хватит и 8 мм ДВП, чтобы она стала непреодолимым припятствием(если грамотно установить замок в дверь).
Моё мнение, что дверь надо менять, после того, как там разделали ключевину до такой "дыры"
На всякий случай сообщаю вам, что винтов можеть быть 2 или 3 и она стальная(по весу и конструкции, она превосходит некоторые отечественные замки).
Насчёт процентов вы явно погорячились, это пока один и единственный(результативный и не криминальный) случай, который мне известен.
Что касается винтов, можете убедится сами, справа винт от Моттуры, а слева наши "расейские", крышку замка с такими винтами снесу, не то что кувалдой ... плевком.
Может не надо на зеркало пенять...



Вложения
IMG_1201.jpg
Взломостойкость замков MOttura со сменным нуклео (+)
* IMG_1201.jpg
Информация18.82 Кб
448x336
просмотры
755
Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #102 : 19 ноя, 2007, 15:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Владимир!

Ваш последний пост ... "толи в лес , толи по дрова"... Вы хоть сами поняли что написали...

Не будут аварийщики ( нормальные , работающие в уважаемой фирме) выбивать нуклео если не знают заведомо результатов своих действий , так как можно повредить внутренний лист двери ... Все аварийщики идут по пути наименьшего повреждения двери) . Если этот способ применили аварийщики первый раз (это из поста МакВика) , то по моему они проявили низкую квалификацию в чем я сомневаюсь ... тогда ответ один они хорошо знали о таком способе  и не раз его применяли.

Сверлить одно отверстие и час ломать   резьбу на винтика М5 на нуклео сделанной не из закаленной стали , а из алюминевого сплава ... поверьте это нонсенс , любой кто держал молоток , а тем более кувалду в руках поймет меня...


О ворах ... тоже никакого противоречия , подготовленный знает очень много и по виду определяет на глаз марки замков и цилиндров , установить марку двери  Гардиан может и полный профан, название написано на самой двери... какое же здесь противоречие....


Теперь на счет двух отверстий , это относится конкретно к двери Стал-60  - высверлить стойку сувального замка  и добраться до исполнительного механизма (шестерен) цилиндрового замка.... не приписывайте мне универсальных способов вскрытия всех дверей...


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #103 : 19 ноя, 2007, 15:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Виктор!

И я о том же ... нуклео можно выбить если неправильно установлен замок в дверь... только удар будет один ( ворам не надо сохранять панели из дуба)

Вывод ... надо устанавливать замки с нуклео так чтобы нельзя их было выбить...

Вот и все о чем я написал ранее , которое подтвердилось практикой...


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #104 : 19 ноя, 2007, 15:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что-то Вы ушли от ответа на ключевой вопрос - перефразирую его - сможет ли опытный домушник не узнать Китай ? И если да - то какая хрен разница что там стоит - китайский цилиндр или облой ?
Про проценты Виктор тоже наверху уже написал :)

Расскажите мне чем круче какая-нить другая аналогичная Стал-60 дверь - если добраться до механизма цилиндрового замка к примеру ?  Что есть там такого чего нету у Стал-60  ? Smiley

P.S. е поленюсь задать вопрос Антону на его форуме - а то он намекает мне что у нас тут дилетантов и искренне заблуждающихся много - вот пусть как профи ответит :)


Записан
МакВик
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #105 : 19 ноя, 2007, 15:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Виктор!

И я о том же ... нуклео можно выбить если неправильно установлен замок в дверь... только удар будет один ( ворам не надо сохранять панели из дуба)

Ну если вас(и жуликов) уже не останавливает 18мм дубовая панель...,
то подвиги Геракла, жалкие потуги, в сравнении с вашими.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #106 : 19 ноя, 2007, 15:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Владимир!

Все зависит от того какой он способ вскрытия выберет ... пока ни одну китайскую дверь методом "раскроя" в Ставрополе не вскрыли , одну распотрашили видно лаз делали...., но не вскрыли...

Про проценты... Вы видно читаете меня не внимательно... там написано менее 1 % , под это попадает и 0,0001%   ( это любой школьник знает...)


Главное чтобы в Вашей Стал-60 броненакладки были (лучше из 96 броневой стали) , а если родные .... чизовские , то от дилетанта спасут , а профи за 5 мин зайдет в квартиру имея одну аккумуляторную дрель...


Читал Вашу переписку с Антоном ... про "стойло" откровенно не понравилось и др.  , но его полное право иметь свое мнение... посещать наш форум или нет...
Большое спасибо , отвечает на мои...


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #107 : 19 ноя, 2007, 15:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну если вас(и жуликов) уже не останавливает 18мм дубовая панель...,
то подвиги Геракла, жалкие потуги, в сравнении с вашими.

Виктор!

Так ее не видно ... , пугаться дубовой панели не будут , тем более она наборная , ибо из цельной доски ( или 2-3 досок) ее  поведет...


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #108 : 19 ноя, 2007, 18:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

" Про проценты... Вы видно читаете меня не внимательно... там написано менее 1 % , под это попадает и 0,0001%   ( это любой школьник знает...) "

Эка аргументы пошли  twist bravo


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #109 : 19 ноя, 2007, 23:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Лично для меня все ясно.
 Один единственный случай, уникальный тем, что служба зараннее знала о неправильной установке замка Моттура с перекодируемой Нуклией. Чем и воспользовалась, в лучших варварских традициях МЧС.
 Как водится, сразу нашлись желающие, для "раздутия" этой истории до многоразовых маштабов, и для топтания знаменитого бренда, который как слон перед Моськой, совершенно не переживает по этому поводу.


Записан
МакВик
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #110 : 20 ноя, 2007, 12:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Один единственный случай, уникальный тем, что служба зараннее знала о неправильной установке замка Моттура с перекодируемой Нуклией. Чем и воспользовалась, в лучших варварских традициях МЧС.

Чтобы на фирме держались высококлассные специалисты им надо платить приличную зарплату. А так все проблемы, решаются за счёт непритязательных клиентов. Разворотили дыру 14мм(а может и больше), закрыли декоративной накладкой и ладно. Новый замок установили, денег-то можно взять по взрослому.То-то воришка обрадуется, когда придёт в следующий раз, а с них "взятки гладки".


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #111 : 20 ноя, 2007, 23:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Чтобы на фирме держались высококлассные специалисты им надо платить приличную зарплату. А так все проблемы, решаются за счёт непритязательных клиентов. Разворотили дыру 14мм(а может и больше), закрыли декоративной накладкой и ладно. Новый замок установили, денег-то можно взять по взрослому.То-то воришка обрадуется, когда придёт в следующий раз, а с них "взятки гладки".
ВОТ!
 Устал говорить клиентам, что хороший мастер по замкам и их вскрытию не будет работать на "фирму". Только в частном секторе можно подыскать, действительно профи. Но признаю, что и в частном секторе надо "фильтровать" народ. Неумеху можно и там "словить".
 Вот свеженький пример, воры не смогли вскрыть Мэттем (нонсенс!). Так и оставили дверь с изувеченным замком.
 http://savepic.ru/98482.jpg
Взломостойкость замков MOttura со сменным нуклео (+)

 
Хозяева вызвали мастеров именно из одной фирмы:

 Те тоже не смогли доломать и без того уже "готовый замок! (нонсенс в квадрате!), и вот:

http://savepic.ru/103602.jpg
Взломостойкость замков MOttura со сменным нуклео (+)


 Без зазрения совести рассверлили дверную коробку, и только благодаря этому выбили ригеля в зад.
 Завтра буду "заваривать" отверстия. Спасибо "мастерам" без работы не останусь.
  Сидят такие "мастера", с позволения сказать", на вскрытиях дверей от "провертышей" на сувальдных замках, а коснись дела по серьезней, просто доламывают и портят двери.



Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #112 : 21 ноя, 2007, 05:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Михаил ! Это  идеальный текст для ... Ждем-с


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #113 : 21 ноя, 2007, 19:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Кстати если кто не в курсе - фирма zamok911 одна из ведущих в этой области в Москве - основана бывшими спасателями. Это я к тому что не надо так пренебрежительно относиться к знаниям людей из МЧС. Там как и везде разные люди есть с разным профессионализмом


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #114 : 21 ноя, 2007, 21:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Кстати если кто не в курсе - фирма zamok911 одна из ведущих в этой области в Москве - основана бывшими спасателями. Это я к тому что не надо так пренебрежительно относиться к знаниям людей из МЧС. Там как и везде разные люди есть с разным профессионализмом

 Видимо поэтому в МЧС никого и не осталось! :)


Записан
Lavutsa
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 319



« Ответ #115 : 22 ноя, 2007, 00:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Но НО! Только не трогайте МЧС!   aiai  Там нормальные люди! Без их работы нельзя. У меня полгруппы однокорсников в МЧСе! Спасать приходиться от бродяг-бедолаг до кошек и собак. Очень часто захлопывают дверь дети и не могут открыть изнутри или бабульки ключи забывают.
Я все понимаю - но надо привыкать нормально относиться к людям в форме!


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #116 : 22 ноя, 2007, 07:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так пусть приходят сюда!
Не обязательно ведь вскрывать чисто, но хотя бы знать, где сверлить, было бы неплохо. У нас, если что, безжалостно кромсают дверь болгаркой.


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #117 : 22 ноя, 2007, 21:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Но НО! Только не трогайте МЧС!   aiai  Там нормальные люди! Без их работы нельзя. У меня полгруппы однокорсников в МЧСе! Спасать приходиться от бродяг-бедолаг до кошек и собак. Очень часто захлопывают дверь дети и не могут открыть изнутри или бабульки ключи забывают.
Я все понимаю - но надо привыкать нормально относиться к людям в форме!
Да я не плохо отношусь к спасателям, и огромное им спасибо за спасенных людей и животных. Пускай спасают и дальше, я им еще раз спасибо скажу, но только вот когда они начинают за деньги портить людям двери и замки, что я не единожды видел своими глазами, имидж спасителей превращается в имидж крохоборов - халтурщиков.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение
архитектура на руси
Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 12 апр, 2024, 05:24

[перейти на мобильную версию форума]