Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
23 апр, 2024, 22:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Пожелания к продавцам дверей  (Прочитано 23085 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
BUR
Гость


« Ответ #60 : 19 мар, 2011, 13:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Цилиндры Мауер почему они базовые? У меня был опыт работы с этой компанией и соответственно я ее когда-то выбрал. Почему?
Я просто хотел заработать, впарив клиенту симпатичный цилиндр.
1. Компьютерный тире лазером с космоса нарезанный ключик пиплу нравится. Кстати быстро реагирующей компании месяца два за юбку ключа рассказывал и протектор.
2. На торце цилиндра SКG стандарт, все забываю у Pama cпросить, че там все у них такие косорукие(SKG) что пропускают такие цилиндры, вскрываемые блондинками. Я бы им не доверял.
3. Cимпатичное покрытие цилиндра.
4. Трохи попаразитируем на известном имени "Муер", сейфы то у многих есть.
В результате получаем симпатичный хорошо продаваемый цилиндрик с не очень высокой стоимостью . На горшок поставить самое оно. Ну и посмотрим в каталоге Мауера какие такие корпуса замков они используют? Интересно сколько он в Гардиане(замке) проработает? Вру, не интересно, пару десятков уже менял. Smiley
 Кстати жесточайшее имхо- вся серия элитов это парадия на Чизу.


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #61 : 19 мар, 2011, 13:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Интересно сколько он в Гардиане(замке) проработает? Вру, не интересно, пару десятков уже менял. Smiley
Кстати жесточайшее имхо- вся серия элитов это парадия на Чизу.

А что есть конкретная претензия на качество? То, что он легко вскрываем, специалистом, и его легко сломать (если броненакладки нет) в этом сомнений нет (хоть сам и не занимаюсь этим). А вот, что по работоспособности? Думаю проработает не один год (в отличии от Резидентов, что раньше ставили). Не считаю эту ситуацию, чем-то  сверх-вон выходящей. Это норма когда в базе, и тем более в недорогой двери идет что-то типа Cisa 2000 или Asix, Kale, Mauer и т.п. Это лучше чем ставить китайские цилиндры за "100 рублей" и ждать когда позвонит клиент и пожелает его заменить, сетуя на его плохую работу.
А вот Вам другая сторона медали. Если все производители дверей будут думать о безопасности клиента и устанавливать во все двери только невскрываемые цилиндры, справятся ли производители с таким объемом? Да и если предположить, что да, то не измениться ли качество из-за массовости производства? Про цену даже и не говорю...


Записан
BUR
Гость


« Ответ #62 : 19 мар, 2011, 14:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А вот, что по работоспособности? Думаю проработает не один год (в отличии от Резидентов, что раньше ставили). Не считаю эту ситуацию, чем-то  сверх-вон выходящей.
Не один год- это два года или более? Почему спрашиваю, устанавливали их более трех лет назад и сейчас имеем гемор. . А вообще думать не надо, а сразу надо было давать мауеровцам корпус замка и мотать в нем Элит на количество открываний-закрываний.


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #63 : 19 мар, 2011, 14:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А что есть конкретная претензия на качество?
У цилиндров с вертушкой (я не о вскрытии скрепкой).


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #64 : 19 мар, 2011, 14:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Кале ставте Smiley


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #65 : 19 мар, 2011, 14:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Кале ставте Smiley

У Kale нет всех необходимых размеров, а подстраиваться под производителя цилиндров - это знаете  :)


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #66 : 19 мар, 2011, 14:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У цилиндров с вертушкой (я не о вскрытии скрепкой).

Уточним сей момент. А на работоспособность в целом? у него же 100 тыс. циклов заявлено?


Записан
EVG
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #67 : 19 мар, 2011, 15:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

EVG, это из практики?
В тексте есть "дословно"


Записан
BUR
Гость


« Ответ #68 : 19 мар, 2011, 16:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уточним сей момент. А на работоспособность в целом? у него же 100 тыс. циклов заявлено?
100 тыс. чего и где? Дуршлаг вещь хорошая и циклов поди у него немеряно но вот щи им хлебать неудобно.


Записан
amzez
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-7
Offline Offline

Сообщений: 932


« Ответ #69 : 19 мар, 2011, 16:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Хорошо, представил. Ну и сколько таких? (единицы)
Таких людей очень много. Далеко не всем нужна взломостойкость. Тем более конкретизировать это эфемерное понятие применительно к отечественным дверям никто так и не смог.


Записан
pam
Старожил


Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 1262


« Ответ #70 : 19 мар, 2011, 16:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

2. На торце цилиндра SКG стандарт, все забываю у Pama cпросить, че там все у них такие косорукие(SKG) что пропускают такие цилиндры, вскрываемые блондинками. Я бы им не доверял.
Александр, лучше у попугая спрашивать :) Я ж торговец и в сертификатах не понимаю ни фига. Надо смотреть, что они имеют в виду под своими звездочками, а на сайте у них все по-голландски...


Записан
BUR
Гость


« Ответ #71 : 19 мар, 2011, 16:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр, лучше у попугая спрашивать :) Я ж торговец и в сертификатах не понимаю ни фига. Надо смотреть, что они имеют в виду под своими звездочками, а на сайте у них все по-голландски...
Smiley :vo


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #72 : 19 мар, 2011, 20:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

100 тыс. чего и где? Дуршлаг вещь хорошая и циклов поди у него немеряно но вот щи им хлебать неудобно.

Я про, то, сколько через этот дуршлаг пропустить можно, а не про то, когда у него ручка погнется или сломается ну или, скажем, вместо 50 дырок 10 дыр станет?


Записан
BUR
Гость


« Ответ #73 : 19 мар, 2011, 22:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Ну это серьезные испытания проводить, так с бухты барахты тяжело ответить. Надо бы авторитетных дуршлагмастеров пригласить. Желаете стать спонсором испытаний?


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #74 : 19 мар, 2011, 22:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Ну это серьезные испытания проводить, так с бухты барахты тяжело ответить. Надо бы авторитетных дуршлагмастеров пригласить. Желаете стать спонсором испытаний?
Smiley думаю, гривен не хватит на такую роскош)) Но вот в плохом качестве цилиндров Mauer сомневаюсь, т.к. продаются они тысячами, а рекламаций минимум, в отличае от того же Резидента. Но повторюсь, нужно уточнить у мастеров!


Записан
BUR
Гость


« Ответ #75 : 20 мар, 2011, 01:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Я кстати не говорил про все цилиндры Мауер, а про серию Элит, которая как я понял у Вас в базе. Цилиндры МЛС и Вариант гораздо лучше.
Писал в совсем другом подтексте, а именно почему выбор пал на Элит.
 Можем пойти и далее, как мы ставим неподготовленного клиента перед выбором, а может и забываем даже про выбор упомянуть. Вот тот кто придумал эту дешевую базовую комплектацию что он в этом зарыл-
 Двери у нас яркие только вот Вы тупикнули с выбором цилиндра и взяли базовую комплектацию Smiley Не забудьте у мастеров про качество цилиндра спросить, я то у своих коллег по всей Украине и Литве еще два года назад спросил. drink
 


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #76 : 20 мар, 2011, 07:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Двери у нас яркие
Это оговорка или спам? :)


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 25 июл, 2021, 16:31

[перейти на мобильную версию форума]