Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 06:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Ссылки на события
  • Тест замков Cisa и двери К-80: 24 ноя, 2007
Автор Тема: Приглашение на испытания замков Cisa и двери К-80  (Прочитано 101389 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hi-Hi
Гость


« Ответ #180 : 05 дек, 2007, 06:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В каком именно тоне?
цитаты на бочку!

Слова и обращение к lavutsa

Теперь на тему звеньев. Лично я класть хотел на любые тесты, кто бы их не проводил по заказу АГ. Потому что эти тесты в результатах всегда показывают то, что ЗАКАЗЫВАЕТ АГ.

Еще на мастерах было тип разбор Астралов Чизы Сталовских с бредовыми измышлениями об экономии пинов - помнится тогда Будковский славно прложил Винникова из Петеркей, чем именем был подписан этот бред; В бамп - семинарах из которых большинство было просто фальсифицированной показухой - ибо писалось одно а тестировалось совсем другое - заранее подготовленное также Петеркей был всегда активным участником.

Потому лично у меня нет доверия к этой фирме, ибо по заказу АГ подмахнут какие угодно документы.


Записан
МакВикАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #181 : 05 дек, 2007, 13:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

По заказу зси петеркей наняв субподрядчика оттестило к80, и получило некие результаты.
Уточняю:
3 звена
ЗСИ
ПЕТЕРКЕЙ
ПЕРЕПЕЧАЕВ
У вас есть документальное подтверждение этим утверждениям? Или буйные фантазии?
Нигде и ни разу, не видел сообщений от Винникова или Кутыловского об этом или других "шалостях" этого господина. Они этакие пристяжные, для создания массовости, но о многих фактах, даже не догадываются.


Записан
raptor
Гость


« Ответ #182 : 05 дек, 2007, 14:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Слова и обращение к lavutsa
{}  прошу {Lavutsa} общаться {ко мне} просто и прямо.


« Последнее редактирование: 05 дек, 2007, 14:58 от Hi-Hi » Записан
raptor
Гость


« Ответ #183 : 05 дек, 2007, 15:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Теперь на тему звеньев. Лично я класть хотел на любые тесты, кто бы их не проводил по заказу АГ. Потому что эти тесты в результатах всегда показывают то, что ЗАКАЗЫВАЕТ АГ.

Еще на мастерах было тип разбор Астралов Чизы Сталовских с бредовыми измышлениями об экономии пинов - помнится тогда Будковский славно прложил Винникова из Петеркей, чем именем был подписан этот бред; В бамп - семинарах из которых большинство было просто фальсифицированной показухой - ибо писалось одно а тестировалось совсем другое - заранее подготовленное также Петеркей был всегда активным участником.

Потому лично у меня нет доверия к этой фирме, ибо по заказу АГ подмахнут какие угодно документы.

Ну д'ак я вам о чем и говорю. Правда или кривда не может быть частичной. Если уж заявлять что тесты фальшивка-то надо заявлять что сфальшивил зси, петеркей и перепечаев. А то получается, что с одной стороны серьезные и взрослые люди с репутацией,а с другой стороны бессловесные исполнители. Я считаю что петеркей и перепечаев вполне здравомыслящие, серьезные и ответственные люди. И вполне могут отвечать за свои поступки, не зависимо от того кто кому воду перерезает.

А по поводу тестов аг-а если он завтра вызоветь замок911 что-то вскрывать вы тоже скажете что они под дудку аг пляшут?


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #184 : 05 дек, 2007, 15:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ИМХО Петеркей не хочет ссориться с АГ - так как от него зависят.  А тот же Замок911 с АГ просто работать не будет.

Итого - деза "на выходе" пришла от АГ - ему за нее и отвечать. А кто делал промежуточные шаги не суть важно потому что нет сведений кто и что делал конкретно.


Записан
raptor
Гость


« Ответ #185 : 05 дек, 2007, 15:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У вас есть документальное подтверждение этим утверждениям? Или буйные фантазии?
Нигде и ни разу, не видел сообщений от Винникова или Кутыловского об этом или других "шалостях" этого господина. Они этакие пристяжные, для создания массовости, но о многих фактах, даже не догадываются.
а какого рода документы вас интересуют? чеки и счета мне никто не даст.
а вы петеркей только по интернет сообщениям знаете? Возьмите наберите заветный телефончик и скажите что мол вы такой-то и очень хотели бы знать действительно ли петеркей учавствовала в таких испытаниях, а если да то действительно ли результаты такие плохие. А если такие плохие то вы виктор максимочкин считаете что фирма петеркей пляшет под дудку аг и пожертвовав своим профессионализмом сфальшивила тесты. Ну и можете добавить каких нибудь еще слесарных выражений.
и можете позвонить перепачеву и тоже самое спросить  у него. и я почти уверен что вам что нибудь потом и на форуме ответят.

Я не понимаю почему этого до сих пор не сделали ни вы не дпз?
Мне заявленному по поводу верности тестов нечего было возразить, как вы правильно выразились я никто в замочно слесарном мире. А вы слесарь со стажем и по крайней мере совладелец фирмы имеете там вес, ну и почему бы вам не провентилировать этот вопрос в реале.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #186 : 05 дек, 2007, 15:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Для "никто" Вы слишком много знаете (или пытаетесь это показать) :) . Лично я тут наблюдаю попытку заставить Виктора поругаться с Петеркеем. А зачем ему это надо, объясните пожалуйста ?

Кстати один момент - еще на мастерах да и позже Петерке неоднакратно был объектом критики. Но ни разу не пришел ответить на обвинения и критику...


Записан
raptor
Гость


« Ответ #187 : 05 дек, 2007, 15:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

{}  прошу {Lavutsa} общаться {ко мне} просто и прямо.
{}
Но лучше уж так:
Прошу обращаться ко мне просто, но без фамильярностей и димутивов.


« Последнее редактирование: 05 дек, 2007, 15:37 от Hi-Hi » Записан
МакВикАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #188 : 05 дек, 2007, 15:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


С Винниковым Андреем Евгеньевичем и Кутыловским Владимиром Алексеевичем у меня приятельские отношения и звоню им не по заветному телефончику(рабочему), а на мобильный, в любое время дня и ночи. Если вас интересует ЭТОТ вопрос, позвоните и поинтересуйтесь., кто испытывал, какие результаты и т.д.
Убедительно прошу не "пустозвонить", не зная и не ведая о многом, не надо быть таким легковерным и доверять всему тому, что пишут на заборах.  devil этот господин испражняется на всех и обладает необузданной фантазией, за примерами далеко ходить не надо. Он уже всех засадил, посадил и осудил..., но если вам нравится "питайтесь" с этой помойки, только не пытайтесь культивировать такое же здесь, не пройдёт.


Записан
raptor
Гость


« Ответ #189 : 05 дек, 2007, 15:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Для "никто" Вы слишком много знаете (или пытаетесь это показать) :) . Лично я тут наблюдаю попытку заставить Виктора поругаться с Петеркеем. А зачем ему это надо, объясните пожалуйста ?

Кстати один момент - еще на мастерах да и позже Петерке неоднакратно был объектом критики. Но ни разу не пришел ответить на обвинения и критику...
А почему сразу поругаться? Я нарисовал один из возможных сценариев.
Вариантов ведь может несколько.
1.В переркее маквика пошлют сразу.
2.Скажут что да такие вот результаты плохие и маквик дальше не будет разговаривать.
3. Вышеописанный мной сценарий
4. Скажут -нет все эта фигня а не тесты и все сам аг лично нафальшивил а двери были первосортные, и тогда маквик может с чистой душой везде писать об этом.
5. Скажут-знаешь виктор-двери конечно отличные-но мы об этом сказать не можем, а то воду отрежут. Поэтому между нами говоря двери класс, но официально-дерьмо.
6. Ну и не придуманные мной варианты.
Зачем же сразу ссорится?

А по поводу ответов петеркея в инете-это не первая и не последняя фирма которая выбирает тактику не комментирования сообщений. Тактику такую выбираю либо когда крыть нечем либо когда действительно для дела не важно что там пишут в инете.
Вы например форумы о продукциях заводов электромоторов и гидроприводов видели? Видели чтоб там писали производители или ремонтно-эксплуатирующие организации. Нет. Потому что что им глубоко фиолетово что там пишут, что выпустят то купят и будут эксплуатировать.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #190 : 05 дек, 2007, 15:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

вообщем-то Виктор исчерпывающе ответил. но Вы так и не сказали - зачем это ВИКТОРУ нужно ?


Записан
raptor
Гость


« Ответ #191 : 05 дек, 2007, 16:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


 Если вас интересует ЭТОТ вопрос, позвоните и поинтересуйтесь., кто испытывал, какие результаты и т.д.
Убедительно прошу не "пустозвонить", не зная и не ведая о многом, не надо быть таким легковерным и доверять всему тому, что пишут на заборах. 
Судя по вашим словам там видимо вариант номер 5. Я почему спрашивую-со мной произошел вариант 1. Что в общем-то согласуется. А поэтому раз вы уж в таких приятельских отношениях я думаю всем нам будет интересно если вы позвоните личным образом и узнаете мнение этих самых людей -личное мнение -об этих испытаниях, и спросите можно ли это самое личное мнение вам здесь огласить.
Лично меня интересует не вся дверь целиком и ее замки-а то,действительно ли так чудесно оторвался лист?


Записан
raptor
Гость


« Ответ #192 : 05 дек, 2007, 16:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

вообщем-то Виктор исчерпывающе ответил. но Вы так и не сказали - зачем это ВИКТОРУ нужно ?
виктор ответил что он лично знает двух представителей петеркея, но он не ответил может ли он получить от них какую то официальную позицию от них которую он может выложить здесь.
зачем ему это нужно?
Действительно не зачем. Это нужно нам. Потому как если тут ктото хочет видеть обьективную картину то должна быть ясная сторона без оттенков. Либо аг и ВСЕ КТО БЫЛ с ним сфальшивили либо нет.
А когда начинается ситуация что аг сфальшивил, петеркей вроде как сфальшивило, но ее люди не при чем, и был еще какой-то слесарь который вроде как чтото ломал а вроде и нет----как то напоминает политику- мы с этой стороны белые а тут чуть зеленые а там дальше в горошек.

Со слов виктора вырисовывается ситуация что политика петеркея как ооо идет в одну сторону а политика ее работников в другую. А когда происходит такое есть повод задуматься о надежности.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #193 : 05 дек, 2007, 16:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хмммм...Определенный резон в Ваших словах есть безусловно. Но тут в большей степени вопрос репутации Петеркея как фирмы. Ибо - на мой взгляд убедительно и безусловно было доказано что проведенные по заказу АГ тесты (вернее выложенные материалы будто бы на их базе) - фальшивки; вживую повторить все это никто не приехал.

А сейчас чтобы не сказал Петеркей - ему не поверят. Cкажут они что тесты правда - после заварки двери и отключения воды все подумают, что на них давят. Cкажут неправда  - АГ им напакостит. Вот такое и получается с ними подпольное молчаливое соглашение ...

Тут еще один момент упускается - как бы тестирование двери купленное как бы физлицом было заранее спланированной провокацией АГ (был хороший топик на тему дат в EXIF на фотках). В этих условиях ждать настоящего заключения не приходится


Записан
МакВикАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #194 : 06 дек, 2007, 11:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ибо - на мой взгляд убедительно и безусловно было доказано что проведенные по заказу АГ тесты (вернее выложенные материалы будто бы на их базе) - фальшивки; вживую повторить все это никто не приехал.

Никакой "базы" у Петеркея нет и Перепечаев к этой фирме не имеет никакого отношения. Петеркей является официальным сервисным центром фирмы Cisa, продвигает(продаёт) и участвует в выставках.  На сайте http://www.peterkey.ru/ висит баннер Cisa, так что гадить себе не имеет смысла. То что не не опровергает фальшивки от devil, но это уже их дела и проблемы.


Записан
raptor
Гость


« Ответ #195 : 06 дек, 2007, 18:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Петеркей является официальным сервисным центром фирмы Cisa, продвигает(продаёт) и участвует в выставках.  На сайте http://www.peterkey.ru/ висит баннер Cisa, так что гадить себе не имеет смысла.
А еще они предлагают и продают:

KERBEROS (Санкт-Петербург)
   замки KERBEROS
TESA (Испания)
   
KROMER (Германия)
   
Меттэм (Москва)
   
CISA (Италия)
   
АПЕКС (Китай)
   
GERDA (Польша)
   
KFV (Германия)
   
Эльбор (Московская обл.)
   
FIAM (Италия)
   
Барьер (Санкт-Петербург)
   
Булат (Россия)
   
BORDER(Рязань)
   
ПроСам (Рязань)
   
Master Lock (Китай)
   
Euro Lock (Италия).

Почти все что стоит выше 15 долл и представлено на рынке. Мотурры только нету. Почему интересно?
И я даже подозреваю что все они скажут хорот на такое замечание что на каждый замок есть свой покупатель. и наверное будут правы.
   


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #196 : 06 дек, 2007, 18:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый раптор, вот Вы не первый раз приходите на форум. Неужели больше нечего обсудить и не о чем поговорить ?


Записан
raptor
Гость


« Ответ #197 : 06 дек, 2007, 19:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый раптор, вот Вы не первый раз приходите на форум. Неужели больше нечего обсудить и не о чем поговорить ?
а что вы вдруг так напряглись? Ведь надо же дело докрутить до конца. а то получается интересный винегрет: имеются несколько противоположных мнений и все в одном месте.

Да и как то я не люблю когда меня голословно болтуном называют.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #198 : 06 дек, 2007, 19:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А что мне напрягаться ???? Просто вижу человек (вроде не глупый) ходит только в одну и ту же тему. когда есть множество других не менее интересных. Но хотите в эту - ходите дальше


Записан
МакВикАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #199 : 07 дек, 2007, 11:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ведь надо же дело докрутить до конца. а то получается интересный винегрет: имеются несколько противоположных мнений и все в одном месте.
Да и как то я не люблю когда меня голословно болтуном называют.

Докручивать надо фактами, а не домыслами, тогда  не будет упрёков  в болтовне и пустозвонстве. Это касается бронекладок, которые вы сбиваете мизинцем левой руки,
домыслов по тестированию дверей ДПЗ фирмой Петерключ. Вы умудрились зачислить Перепечаева в штат этой фирмы, выдвинули версию  взаимоотношений ЗСИ, Петерключа, Перепечаева, кто кого нанял и сколько заплатил. Зачем, нам читать ваши домыслы? Я достаточно хорошо информирован и могу сказать, что никакие тесты Чизы, дверей ДПЗ Петеркей никогда не проводил. Вся информация об этом фальшивка и провокация. Если у вас есть сомнения, позвоните директору этой организации г-ну Винникову А.Е. и выясните у него лично. Свято верите г-ну devil, верьте пожалуйста, но у него свой приход и там можно испражняться на всех и по любому поводу, здесь только не надо этим заниматься.
  Если есть что сказать по существу, пожалуйста, многие готовы выслушать и чему-то поучится и у вас, в том числе, демагогии не надо, убедительно прошу.

P.s. Для справки. На известном сайте была размещена информация о Власовой Т.В., что её вызывали наверх с целью промывания мозгов и т.д., только она не подозревала об этом, была в Китае. Там каждоё второе слово, клевета или очень гнусная ложь.


« Последнее редактирование: 07 дек, 2007, 15:43 от МакВик » Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 07 апр, 2024, 02:38

[перейти на мобильную версию форума]