Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 14:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Ссылки на события
  • Тест замков Cisa и двери К-80: 24 ноя, 2007
Автор Тема: Приглашение на испытания замков Cisa и двери К-80  (Прочитано 101399 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
МакВикАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« : 06 ноя, 2007, 17:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Устал от некомпетентной болтовни некоторых участников форума, публикующих фальсицированные фото от известной всем организации и вводящие в заблуждение граждан.
Приглашаю всех желающих 24 ноября в 12-00, на испытания цилиндров RS3 и AP3 в правильных замках (Cisa) и правильных дверях фирмы ДПЗ.
Просьба сообщить в личку или по телефону 6816795 об участии в мероприятии, дабы не остаться без кофе или чая.

Жизнь идёт и вносит свои коррективы, поэтому вношу некоторые поправки и пояснения.
О целях проводимого мероприятия:
  - развеять клевету и домыслы некоторых одиозных личностей и их апологетов;
  - рассказать о необходимости сбалансированного подхода к выбору двери и запорных
    механизмов;
  - собрать вместе тех, кто "озабочен" замочно-дверной и сервисной тематикой,  кто
    работает на стыке и является профессионалом или любителем. Сделать попытку
    объединения здоровых сил, чтобы создать клуб, который будет неформальным, но
    авторитетным;
  - провести открытый стол, обменяться мнениями и новиками из этой области.
План мероприятия: (предложения и поправки принимаются)
   - тестирование цилиндров( пикованием, бампингом и сверлением);
   - сверление защитных цилинров;
   - выемка защитной шайбы цилиндра;   
   - вскрытие сувального замка пикованием;
   - перекодировка замка по "методу" КЛЗ;
   - отрыв внешнего листа.

P.s. Убедительная просьба: 1. Присылать заявки на участие, как желающим 
                                           продемонстрировать свое мастерство, так и зевакам.     
                                       2. Реальным участникам иметь свой инструмент(дрели, сверла
                                           бамп-ключи, ломы, отвёртки и т.д.)
Персонально, для участия в показательных тестах, приглашаю представителей КЛЗ, Алека-Зааа. Их отсутствие будет расцениваться, как уклонение от ранее сказанных слов, а проще клеветой в адрес Чизы и ДПЗ.Раптора приглашаю посчитать количесво точек сварки, будет желание, поорудовать ломом, с целью оторвать внешний лист металла.
                                 Всем наилучших пожеланий и успеха. kruto
                                       


« Последнее редактирование: 06 ноя, 2007, 17:42 от МакВик » Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #1 : 06 ноя, 2007, 17:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 cry cry cry
Блин, я в субботу не могу. Жаль.
Думал камерами всякими обвешаться, поснимать. cry cry cry


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #2 : 06 ноя, 2007, 18:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Виктор!

Прошу Вас конкретизировать , что в отношении меня Вы считаете клеветой в адрес Чизы , ну и совсем не понятно какую клевету Вы у меня увидели в адрес ДПЗ...

Не "ближний свет" мне ехать в Москву , для того чтобы Вам что-то доказывать , тем более на конец ноября у меня Важная встреча в г. Ставрополе (это касается замочного бизнеса)... Потом напишу подробнее...если все срастется

Или в Чизе РС3 вставка отперелома ведет себя также как на Аблое Протек??? Очень сомневаюсь...

Аблой:




А это Чмза РС3:




Для нее - только дверь не ниже класса К-80  ( интерпритация слов МакВика о сбалансированности характеристик двери , замков и цилиндров) наверное необходима и обязательно наличие врезной броненакладки...
 

Желаю Вам успехов и не искать как А.Г. врагов и пособников...


« Последнее редактирование: 06 ноя, 2007, 18:29 от Alek-3aaa » Записан
МакВикАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #3 : 06 ноя, 2007, 18:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


А это Чмза РС3:

Алек, вот именно поэтому и приглашаю вас продемонстрировать своё "мастерство" на действующей двери. а не в тисках. Сломать PS 3, просвелить бронезащиту и вытащить шайбу-ротор и вскрыть ЗАМОК. Справитесь, будете первым и лучшим на этом поприще, обещаю публично извиниться и забыть про этот форум.
  Эти испытания будут посвящены отъявленным фальсификаторам и им сочуствующим, т.е. вам лично. Не знаю из каких побуждений, вы публикуете эти фото, но это очередная фальшивка переломанная в тисках. Таким образом могу переломать сотню Аблоя и сотню Каба, но никому и ничего не докажу. Опубликовать фальшивку не сложно, сложно доказать, что вы честный и непредвзятый человек.


Записан
raptor
Гость


« Ответ #4 : 06 ноя, 2007, 19:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Раптора приглашаю посчитать количесво точек сварки                                                                 
а зачем мне это? это вон кийза интересовало


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #5 : 06 ноя, 2007, 20:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Помнится Вас сильно заставил переживать вопрос качества дверей ДПЗ. Вот и посмотрели бы вживую на настоящую дверь и что там у нее со сваркой и все такое


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #6 : 07 ноя, 2007, 09:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


А это Чмза РС3:

Алек, вот именно поэтому и приглашаю вас продемонстрировать своё "мастерство" на действующей двери. а не в тисках. Сломать PS 3, просвелить бронезащиту и вытащить шайбу-ротор и вскрыть ЗАМОК. Справитесь, будете первым и лучшим на этом поприще, обещаю публично извиниться и забыть про этот форум.
  Эти испытания будут посвящены отъявленным фальсификаторам и им сочуствующим, т.е. вам лично. Не знаю из каких побуждений, вы публикуете эти фото, но это очередная фальшивка переломанная в тисках. Таким образом могу переломать сотню Аблоя и сотню Каба, но никому и ничего не докажу. Опубликовать фальшивку не сложно, сложно доказать, что вы честный и непредвзятый человек.


Виктор!

Вы меня просто удивляете , то ли своей наивностью , то ли не виденьем очевидного...

На приведенных мною фото вставки Чизы РС3 и Аблоя Протек видно что при воздействии сил на перелом цилиндра  вставки ведут себя по разному , так как изготовлены из разных по качеству материалов (в Чизе с использованием порошковой металлургии , у Аблоя из цельнотянутого проката) ... При незначительной деформации цилиндра вставка РС3 ломается , чтобы разрушить вставку у Аблоя Протек деформация должна быть "заоблочная"  , которую не реально воплотить в жизнь при установленном цилиндре в любую дверь...

Заявляю однозначно что с такой же деформацией как у Чизы ( при переломе) , Аблой Протек никогда не сломается... это очевидно из приведенных мною фото...

Если цилиндры Чиза РС3 предназначены только для дверей класса не ниже К-80 и обязательно с  врезной броненакладкой... да пусть будет так... ( наверное должен быть лозунг компании Чиза -"граждане не устаналивайте цилиндры Чиза без врезных броненакладок!!!")  например цилиндры Аблой Протек я позициирую для применения в любых дверях с любыми замками и поверьте самым слабым звеном не будет цилиндр  Аблой Протек...

Что касается  сверления , как вы пишите - "да хоть сотню" - присылайте своего представителя в Ставрополь с броненакладками при нем все и сделаю... ( да и время будет минимальным... на счет извлечения ротора броненакладки  Вы не по адресу... читайте внимательно я писал что ее извлечь не реально , а вот раздвинуть и использовать сверло диаметром 6-8 мм это уже реальность...

При Вашем представителе готов сломать и ротор ... чтобы Ваше не верю перерасло в ВЕРЮ...

Любые испытания надо посвещать поиску истины... , а не фальсификаторам и лгунам... здесь Вы по-моему ошиблись...

Удачи Вам в защите марки Чиза , желаю чтобы она лучше стала от этого...,  концерн Чиза работает над совершенствованием своей продукции за что им  спасибо.

Удачи Вам.


Записан
МакВикАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #7 : 07 ноя, 2007, 10:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

                                           
а зачем мне это? это вон кийза интересовало

Мне показалось, что именно вы, были озабочены качеством сварки и даже собирались что-то отсудить у ДПЗ. Приходите с ломом и компанией, может удастся оторвать и деньги получите на месте, без суда и следствия. Сколько, можно обсудить публично.


Записан
raptor
Гость


« Ответ #8 : 07 ноя, 2007, 10:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Помнится Вас сильно заставил переживать вопрос качества дверей ДПЗ. Вот и посмотрели бы вживую на настоящую дверь и что там у нее со сваркой и все такое
Обьясняю для непонятливых. Мне плевать на качество дверей ДПЗ.
Я лишь заявлял что качественная сварка не срубывается стамеской. Кийз заявил что ее можно срубить.  Далее вопросов к нему я не имею. Вс кто дердал стамеску в руках и пробовал срубить сварку меня поймут, остальным совет попробовать а не возить в фотошопе помои.


Записан
raptor
Гость


« Ответ #9 : 07 ноя, 2007, 11:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

                                           
а зачем мне это? это вон кийза интересовало

Мне показалось, что именно вы, были озабочены качеством сварки и даже собирались что-то отсудить у ДПЗ. Приходите с ломом и компанией, может удастся оторвать и деньги получите на месте, без суда и следствия. Сколько, можно обсудить публично.
Вам показалось,как я уже сказал мне все равно какая там сварка. Я лишь констатировал что качественную сварку нельзя срубить стамеской. Так же мне все равно какой там шаг сварки у дпз. Я лишь высказывал свое мнение по шагу сарки относительно снимка приведенного мной ранее.

Но у меня есть дополнение к вашему плану мероприятия--после того как вы чудесно покажите всем как не отдирается внешний лист(а я надеюсь он не отдерется-так как в дпз все таки не идиоты последние сидят), предлагаю дать кийзу в руки стамеску ну или пусть уж качественное зубило и пусть он покажет всем на живой двери как можно сделать фальсификацию "отодрав предварительно места сварки".

дополнение 2. Вы повесьте пожалуйста описание двери и ее комплектацию-а то как-то для людей может оказаться сюрпризом если они приедут а там будет дверь-монстр не серийная.

да и задайте там дпзистам вопросы про техпроцесс изготовления двери-очень уж мне интересно прав ли я про предварительную сборку на столе с ручной сваркой для фиксации профилей.



Записан
МакВикАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #10 : 07 ноя, 2007, 11:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Виктор!
Вы меня просто удивляете , то ли своей наивностью...

Да я наивный, глупый и бестолковый. Убедительно прошу, приехать продемострировать и научить многих из нас, как это всё просто. Проезд туда-обратно и проживание обязуюсь оплатить. Попутно протестируем замечательные свойства цилиндров Кава и Abloy(их стоимость оплачу) без "бронезащит" в  "клинских" и китайских дверях.
Убедительно докажу, что вашим советам "грошь цена"


Записан
Lavutsa
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 319



« Ответ #11 : 07 ноя, 2007, 12:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

подскажите какая ближайшая станция метро?


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #12 : 07 ноя, 2007, 12:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Виктор!
Вы меня просто удивляете , то ли своей наивностью...

Да я наивный, глупый и бестолковый. Убедительно прошу, приехать продемострировать и научить многих из нас, как это всё просто. Проезд туда-обратно и проживание обязуюсь оплатить. Попутно протестируем замечательные свойства цилиндров Кава и Abloy(их стоимость оплачу) без "бронезащит" в  "клинских" и китайских дверях.
Убедительно докажу, что вашим советам "грошь цена"

Виктор!

Зачем же Вы все валите в кучу - "как это все просто" , что просто .... если сверлить бронезащиты Чиза за 1-2 мин ... то это действительно просто ... берешь необходимое сверло и дрель , если переломить ротор броненакладки ... то это также просто взял мощную отвертку и переломил- извлечь половинки практически невозможно...

 Вы желаете чтобы я вскрыл дверь с Вашими замками... тогда пришлите фото двери и комплектацию по замкам... расскажу методику вскрытия (если сами сомневаетесь)...

А Аблой и КАба в Москве еще продается... можете сами провести сравнительные испытания , на тот же перелом в клинских дверях по сравнению с Чиза РС3 , пригласив представителей дилеров...

Вы конкретизируйте каким советам грошь цена...

Т.е. если Вас перефразировать , то оставляйте граждане в своих дверях цилиндры которые вскрываются отмычками...(если нет возможности заменить двери не ниже класса ДПЗ)...

Нет ничего абсолютного в замковом деле по части взлома... все зависит от применяемого инструмента... или дверь ДПЗ не режется "болгаркой"  (с автономным питаем - стоит 270 евро)



Записан
МакВикАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #13 : 09 ноя, 2007, 16:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вам показалось,как я уже сказал мне все равно какая там сварка. Я лишь констатировал что качественную сварку нельзя срубить стамеской. Так же мне все равно какой там шаг сварки у дпз. Я лишь высказывал свое мнение по шагу сарки относительно снимка приведенного мной ранее.

Согласен с вами, но при современных технических средствах, можно привести такие "убедительные" фото, аргументы и примеры, что челюсть отпадёт. Этот г-н devil себя так зарекомендовал, ему верить, себя не уважать.

Но у меня есть дополнение к вашему плану мероприятия--после того как вы чудесно покажите всем как не отдирается внешний лист(а я надеюсь он не отдерется-так как в дпз все таки не идиоты последние сидят), предлагаю дать кийзу в руки стамеску ну или пусть уж качественное зубило и пусть он покажет всем на живой двери как можно сделать фальсификацию "отодрав предварительно места сварки".

На тестах, никому и ничего не собираюсь доказывать, не сверлить, не пиковать, и тем более не отдирать. Подчеркиваю, ещё раз, приглашаю именно тех, кто готов это сделать публично, а не под кроватью с помощью камеры и фотошопа. Кто готов просверлить броненакладку не на станке, а в двери и при этом не "дырку" сделать, а вскрыть замок и дверь. Вскроют, будет повод задуматься производителям замков и дверей, куда двигаться дальше. Но уверен на 99,9%, что все эти болтуны и демагоги не явятся, чтобы показать свою "молодецкую" удаль, она у них мифическая. Это импотенты от замочно-дверной тематики, кричат громче всех, а суть да дело, прячутся в кусты.

дополнение 2. Вы повесьте пожалуйста описание двери и ее комплектацию-а то как-то для людей может оказаться сюрпризом если они приедут а там будет дверь-монстр не серийная.

да и задайте там дпзистам вопросы про техпроцесс изготовления двери-очень уж мне интересно прав ли я про предварительную сборку на столе с ручной сваркой для фиксации профилей. 

Комплектация двери стандартная, замки 57... и 56..., цилиндры RS3, AP3, аксессуары стандартные(для чистоты эксперимента,можете с собой принести) в чём сможете убедится самостоятельно, панелей не будет и технологический(замочный) лючок будет открыт.
Что касается второго вопроса, задайте этот вопрос  Борису, он здесь частый гость.


Записан
Sergey
Профи
Активный участник
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 165



« Ответ #14 : 09 ноя, 2007, 16:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я скорее всего приеду, для самопросвещения. Постараюсь прихватить с собой кого нить из ребят из службы "Замок 911", если кому нить из них это будет интересно на безвозмездной основе (в чем собственно сильно сомневаюсь), думаю они бы немного разбавили обстановку и сделали тестирование более интересным.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #15 : 09 ноя, 2007, 16:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Виктор (МакВик)!

Ой как Ваша "риторика" похожа  , на одного человека , тот меня тоже  упрекал , что я только дырку в его некачественной Ц-85 сделал , а вот вскрытие Кербероса не представил...

Еще раз Вам говорю , что просверлю бронезащиту Чиза при самом плохом раскладе (сверла некачественные и т.п. ) не более 2 мин и сломаю ротор броненакладки за считанные секунды без всяких фотошопов ( так как не превык врать)...

Если Вы так уверены что я сверлил на станке , чтож боитесь пари заключить???


Ждите скоро покажу как вскрываю мультилоки ... не могу же я все освоить разом ... всему свое время ... ведь я не работаю аварийщиком.



Записан
raptor
Гость


« Ответ #16 : 09 ноя, 2007, 18:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
На тестах, никому и ничего не собираюсь доказывать, не сверлить, не пиковать, и тем более не отдирать. Подчеркиваю, ещё раз, приглашаю именно тех, кто готов это сделать публично, а не под кроватью с помощью камеры и фотошопа.
не понял, а кто же собирается дверь тестировать?
Алека не будет,кийза тоже, остальные прийдут посмотреть. И что так печально все кончится?


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #17 : 09 ноя, 2007, 18:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В объявлении написано что все желающие - придется Вам за всех скептиков помахать молотком по зубилу :) Алек (ИМХО) сдулся, чтобы там не писал. Я из себя профи не строю и смешить народ не буду, будем надеяться что прийдет кто-нить из любопытствующих профи или продвинутых любителей. А так будут я понимаю так штатные испытатели мастерской Виктора...


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #18 : 09 ноя, 2007, 20:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я не понял, никто не едет, а на кого мы будем делать СТАВКИ???


Записан
raptor
Гость


« Ответ #19 : 10 ноя, 2007, 12:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я не понял, никто не едет, а на кого мы будем делать СТАВКИ???
Делайте ставки на то что лист маталла не оторвут!


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение
сколько нападений медведей в год в россии
Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 17 апр, 2024, 05:19

[перейти на мобильную версию форума]