Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
17 апр, 2024, 01:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Покупка и Установка стальной выставочного образца двери  (Прочитано 8615 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
V.I.N.Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« : 13 мар, 2011, 23:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Уважаемые знатоки форума, подскажите: какие проблемы могут быть при покупке/установки и дальнейшей эксплуатации  выставочного образца мет.входной  двери (со стенда)?
Вес двери ориентировочно составляет 120кг. сколько стояла на стенде неизвестно. Замок чиза перекодируемый.
 


Записан
V.I.N.Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #1 : 13 мар, 2011, 23:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дверь - Неман К-10.8 наружного открывания.
Дверь нужна для квартиры
Дом - Новостройка, панельный.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #2 : 13 мар, 2011, 23:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Никаких проблем быть не может, Вы берете выставочную дверь с хорошей скидкой и полноценной гарантией.


Записан
Денис_
Активный участник
**

Карма: +13/-4
Offline Offline

Сообщений: 282



« Ответ #3 : 14 мар, 2011, 11:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, V.I.N.!

Выставочные образцы стОит максимально изучить визуально на предмет дефектов, повреждений.
Понятное дело, при покупке образца с выставки, Вы привязаны к размерам выбранного образца.
Если с проёмом можно работать, то и образец, при условии, что он удовлетворяет Вашим требованиям, можно заказывать.
После установки выставочного образца рекомендую заменить цилиндр. При желании (если конструкция позволяет) можно подобрать панели на свой вкус.

Компания "НЕМАН" Москва в целях оптимизации выставочных стендов производит распродажу выставочных образцов. Мы производим смену экспозиции чтобы максимально представить наш модельный ряд на выставочных стендах. Поэтому наши образцы предлагаются со значительной скидкой.
Ознакомиться с предлагаемыми образцами вы можете здесь: http://forum.dveri-neman.ru/viewtopic.php?f=5&t=591


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #4 : 14 мар, 2011, 11:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемые знатоки форума, подскажите: какие проблемы могут быть при покупке/установки и дальнейшей эксплуатации  выставочного образца мет.входной  двери (со стенда)?
Вес двери ориентировочно составляет 120кг. сколько стояла на стенде неизвестно. Замок чиза перекодируемый.
 

Желательно на замок апгрейд сделать. Установите сувальдный цилиндр вместе с колпаком. Иначе, безопасность Ваша никакая. Ну или если это 2-х ключевой замок, то цилиндр поменяйте. Цилиндр ЕВВА ЕПС или ЕВВА 3кс.


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #5 : 14 мар, 2011, 13:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемые знатоки форума, подскажите: какие проблемы могут быть при покупке/установки и дальнейшей эксплуатации  выставочного образца мет.входной  двери (со стенда)?
Вес двери ориентировочно составляет 120кг. сколько стояла на стенде неизвестно. Замок чиза перекодируемый.

Здравствуйте! Важно как дверка выглядит - снаружи, изнутри. Ну и как замки и фурнитура сабя ведут. Если последнее заменить легко можно, то замок нужно сразу проверять хорошо. Хотя с другой стороны Вам гарантию должны дать. Это хоть как-то должно развеять сомнения... Дверь Гардиан рассмотреть не хотите? Может подберем, что-то под Ваши требования?


Записан
V.I.N.Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #6 : 14 мар, 2011, 13:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Гарантия на двери Неман 10 лет, на сколько я знаю. Двери Неман продают разные фирмы, возник вопрос по гарантии, что если завтра фирма продавец закрывается, что будет с моей гарантией? будет действовать гарантия производителя?


Записан
V.I.N.Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #7 : 14 мар, 2011, 14:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

осмотрел стенд все хорошо ни царапин ни потертостей, привезли дверь, а там ... что делать? кто и как это будет исправлять? повлияет ли это на стоимость?


Записан
Денис_
Активный участник
**

Карма: +13/-4
Offline Offline

Сообщений: 282



« Ответ #8 : 14 мар, 2011, 14:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день!

Цитировать
Гарантия на двери Неман 10 лет, на сколько я знаю.
Если мы говорим о "10-ой" серии, то Вы правы.
То же самое с дверью, укомплектованной замком "Керберос".

Цитировать
Двери Неман продают разные фирмы, возник вопрос по гарантии, что если завтра фирма продавец закрывается, что будет с моей гарантией?
Внимательно читайте заключаемый договор.

Что касается выставочных образцов, то здесь необходимо заметить, что на фурнитуру и отделку гарантия в 10 лет не распространяется и составляет год. В остальном о гарантии стоит говорить, обсуждая конкретный образец, т.е. имея представление о конкретном МДБ, замках, отделке и фурнитуре.
Ещё стоит обратить внимание на то, что некоторые компании (в договорах это, как правило, указывается) отменяют гарантию, если дверь устанавливают не их специалисты, а сторонние.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #9 : 14 мар, 2011, 14:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

...........
...............
Ещё стоит обратить внимание на то, что некоторые компании (в договорах это, как правило, указывается) отменяют гарантию, если дверь устанавливают не их специалисты, а сторонние.

Что противоречит ЗЗПП. :)


Записан
V.I.N.Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #10 : 14 мар, 2011, 14:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

читай договор или  нет, ответ у фирм один https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,6993.0.html  
только я не понял, гарантия производителя действует, если ее прродала и установила фирма-диллер?


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #11 : 14 мар, 2011, 15:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

читай договор или  нет, ответ у фирм один https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,6993.0.html  
только я не понял, гарантия производителя действует, если ее прродала и установила фирма-диллер?


Гарантия производителя действует ВСЕГДА, в срок указанный производителем :)


Записан
Денис_
Активный участник
**

Карма: +13/-4
Offline Offline

Сообщений: 282



« Ответ #12 : 14 мар, 2011, 15:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

читай договор или  нет, ответ у фирм один https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,6993.0.html  
только я не понял, гарантия производителя действует, если ее прродала и установила фирма-диллер?

действует


Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #13 : 14 мар, 2011, 15:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Гарантия на двери Неман 10 лет, на сколько я знаю. Двери Неман продают разные фирмы, возник вопрос по гарантии, что если завтра фирма продавец закрывается, что будет с моей гарантией? будет действовать гарантия производителя?
Почему-то все опасаются, что "завтра" закроется фирма-продавец и никто не боится, что закрыться может и производитель(это просто мысль вслух была :) )По-поводу гарантии Вы в праве обращаться как к производителю так и к продавцу. Естественно, на устранение неисправностей к Вам из Костромы никто не поедет(это в случае если Вы обратитесь по-поводу гарантийных обязательств к производителю). Поэтому, скорее всего, работы по ремонту двери в будут выполнять мастера из Вашего города. Если работы были гарантийными, то Вы можете предоставить счет за них производителю, а дальше все зависит от того признает ли производитель целесообразность и соответствие этих работ своим стандартам.


Записан
Платонов В.В.
Профи
Старожил
*****

Карма: +30/-19
Offline Offline

Сообщений: 927


« Ответ #14 : 14 мар, 2011, 15:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Гарантия на двери Неман 10 лет, на сколько я знаю. Двери Неман продают разные фирмы, возник вопрос по гарантии, что если завтра фирма продавец закрывается, что будет с моей гарантией? будет действовать гарантия производителя?
Всё гораздо проще, чем Вам кажется.
Весь ассортимент дверей Неман продают здесь: http://dveri-neman.ru/   все двери полностью изготавливаются и комплектуются на заводе Неман. Соответственно мы несем полную гарантию как Продавец, а наш партнёр завод Неман, как производитель.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 25 фев, 2021, 23:52

[перейти на мобильную версию форума]