Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 06:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: А что с замками Гардиан происходит?  (Прочитано 27637 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #40 : 18 мар, 2011, 23:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В ЗВ9 1-8 высверленный кулачок он перекоса не боится. :)
Как это - высверленный? Можно попросить Вас показать?


Записан
engin
Старожил
***

Карма: +4/-1
Offline Offline

Сообщений: 823



« Ответ #41 : 18 мар, 2011, 23:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Как это - высверленный? Можно попросить Вас показать?
На фото хорошо видно ,что в кулачке имеет с одной стороны квадрат и с другой окружность.
Квадрат заканчивается посередине кулачка. :)


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #42 : 18 мар, 2011, 23:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На фото хорошо видно ,что в кулачке имеет с одной стороны квадрат и с другой окружность.
Квадрат заканчивается посередине кулачка. :)
Поняла, спасибо.


Записан
Денис Ивлиев
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #43 : 21 мар, 2011, 09:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не бросается ли в глаза длина ригелей в этих замках?

Знаете, нет. Величина вылета одинаковая, судя по сертификации боковую нагрузку выдерживают примерно одинаковую. Какая разница кто как этого добился?
Не уподобляйтесь, пожалуйста,  Эльбору. Я тут на днях от них предложение получил, по замене всех ваших замков их продукцией. Повеселился от души :)


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #44 : 21 мар, 2011, 16:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не уподобляйтесь, пожалуйста,  Эльбору. Я тут на днях от них предложение получил, по замене всех ваших замков их продукцией. Повеселился от души :)

Это Вы о чем? И что повеселило, конкретно?


Записан
Денис Ивлиев
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #45 : 22 мар, 2011, 09:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это Вы о чем? И что повеселило, конкретно?

Эльбор прислал предложение по своей серии - Лазурит. к которому приложил сравнение с замками гардиан, и красивую презенташку, из которой я узнал следующие, на мой взгляд, забавные факты:
- компания эльбор - лидирующая компания на рынке занимающая аш 25% его.
- они "надежный поставщик, выпускающий продукцию высокого качества, что обеспечивает стабильность рентабельного бизнеса и укрепляет имидж партнеров" ну про стабильность мы с прошлого сезона знаем хорошо, а весь следующий пассаж вообще не понял..
- работая с ними я "приобретаю возможность получать дополнительную прибыль из совокупности ассортимента замков разработанных практически для всех сегментов рынка" (в силу видимо своего скудоумия так и не понял как это я озолочусь)
- они ужасно гордятся защитой от перепиливания в своих замках (интересно в курсе ли они статистики по взломам)
- они используют "уникальный запатентованный сувальдный механизм"
- они сделали отверстия для стяжек раздельных ручек, чем сильно гордятся, правда встанут туда только турецкие ручки, коих у нас практически нет

ну и т.п. там много всего разной степени забавности.


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #46 : 22 мар, 2011, 10:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Действительно, забавно! Но, Денис, Вы же понимаете, что без таких "маркетинговых" описаниий, коммерческое предложение выглядит блекло и скорее всего, мало кого заинтересует. А так, хоть до конца прочитали)) Эльбору, конечно, можно пожелать успехов в их нелегком труде по завоевынию большей доли рынка... :) а Гардиан будет также стабильно работать и предлагать  по-большей части качественный продукт.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #47 : 22 мар, 2011, 10:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

........
Не уподобляйтесь, пожалуйста,  Эльбору. Я тут на днях от них предложение получил, по замене всех ваших замков их продукцией. Повеселился от души :)

:) А в чём юмор? Мне без разницы, я замками не торгую.
Я видел их предложение и мне очень понравилась мысль...... Цена меньше, гарантия нормальная, сервисная поддержка этих замков тоже... Почему дверникам не перейти с Гардиана, на Эльбор? Почему клиенту не заменить в случае выхода из строя Гардиан, на Эльбор? 


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #48 : 22 мар, 2011, 10:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Действительно, забавно! Но, Денис, Вы же понимаете, что без таких "маркетинговых" описаниий, коммерческое предложение выглядит блекло и скорее всего, мало кого заинтересует. А так, хоть до конца прочитали)) Эльбору, конечно, можно пожелать успехов в их нелегком труде по завоевынию большей доли рынка... :) а Гардиан будет также стабильно работать и предлагать  по-большей части качественный продукт.

Забавно Smiley Думаю руководство Гардиана уже во всю морщит лоб, как реагировать на Лазуриты в форм-факторе Гардиана.
А что, фирма Гардиан маркетинговыми штучками не балуется? Это нормально, маркетинг это сила на рынке. Кто умеет её пользоваться, тот и победит. Несомненно, Гардиан будет работать, но потеряет что-то если не среагирует. Как и некоторые дверные фирмы. Wink


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #49 : 22 мар, 2011, 11:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

:) А в чём юмор? Мне без разницы, я замками не торгую.
Я видел их предложение и мне очень понравилась мысль...... Цена меньше, гарантия нормальная, сервисная поддержка этих замков тоже... Почему дверникам не перейти с Гардиана, на Эльбор? Почему клиенту не заменить в случае выхода из строя Гардиан, на Эльбор? 

Много ли потеряли Cisa и Mottura, когда отечественные производители стали выпускать замки в таких же корпусах?


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #50 : 22 мар, 2011, 13:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Много ли потеряли Cisa и Mottura, когда отечественные производители стали выпускать замки в таких же корпусах?

ИМХО. много :)  а у Вас есть данные?  И при чём здесь Гардиан, какой скрытый смысл в Вашем вопросе? :)


Записан
BUR
Гость


« Ответ #51 : 22 мар, 2011, 14:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


- они используют "уникальный запатентованный сувальдный механизм"

"Лазурит" это ж вроде серия цилиндровых замков?


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #52 : 22 мар, 2011, 14:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

"Лазурит" это ж вроде серия цилиндровых замков?

Не, Саш. Эльбор сейчас выпустил и сувальдники тоже. По цене ниже процентов 10-15.


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #53 : 22 мар, 2011, 14:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

пример Лазурит реплика на Соболя от Сената и др.


Вложения
24092009458.jpg
А что с замками Гардиан происходит?
24092009457.jpg
А что с замками Гардиан происходит?
* 24092009458.jpg
Информация118.43 Кб
800x600
просмотры
503
* 24092009457.jpg
Информация157.76 Кб
800x600
просмотры
502
Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #54 : 22 мар, 2011, 14:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ИМХО. много :)  а у Вас есть данные?  И при чём здесь Гардиан, какой скрытый смысл в Вашем вопросе? :)

ИМХО, не уверен! Данных нет, также как и у Вас, Александр. Но вот говорить, что много потеряли, я бы не стал. Объемы поставок, как были высоки, так и остались. Не заработали дополнительно, это да.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #55 : 22 мар, 2011, 14:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ИМХО, не уверен! Данных нет, также как и у Вас, Александр. Но вот говорить, что много потеряли, я бы не стал. Объемы поставок, как были высоки, так и остались. Не заработали дополнительно, это да.

У меня данных по потерям в штуках нет, конечно... Но какой рынок потеряла Чиза можно сказать логическим путём, "Ватсон" это можно вычислить? Попробуете? Wink


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #56 : 22 мар, 2011, 15:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Приступайте, "Шерлок"   Wink


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #57 : 22 мар, 2011, 15:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Приступайте, "Шерлок"   Wink

Smiley

Они потеряли ровно тот рынок, на котором продаются тяжёлые замки российских производителей. Я думаю..... molch ох...... как много Smiley 


Записан
Денис Ивлиев
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #58 : 23 мар, 2011, 11:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Забавно Smiley Думаю руководство Гардиана уже во всю морщит лоб, как реагировать на Лазуриты в форм-факторе Гардиана.
А что, фирма Гардиан маркетинговыми штучками не балуется? Это нормально, маркетинг это сила на рынке. Кто умеет её пользоваться, тот и победит. Несомненно, Гардиан будет работать, но потеряет что-то если не среагирует. Как и некоторые дверные фирмы. Wink

Маркетинг штука  безусловно сильная, но работает он всегда только на дилетантов или на очень увлекающихся людей. Профессионал не читает маркетинговый пресс-релиз, он берет то что ему впаривают и внимательно изучает, после чего делает сравнение и выбирает тот товар который ему лучше подходит. А если во время пресс-релиза еще и вешать лапшу на уши профи, то с большой долей вероятности выставишь себя не посмешище. Поэтому всегда составляются как минимум два пресс-релиза, один для всех другой для профи, и пишут в них совершенно разные вещи. (это я как дипломированный маркетолог говорю, вышла у меня в жизни такая незадача) Такой вот "маркетинг" может привести к отказу от продукции производителя в силу его не осознания реальности. как крайняя мера. Мне вот чисто по-человечески обидно когда меня за лоха держат.
Эльбор конечно плотно начал работать во вторичку гардиана, это они славно затеяли. Прокатят ли замки по качеству... пока не известно, надо пощупать. Если будут сравнимы, или лучше, тогда произойдет замена, и уж точно не потому, что у них есть супер-пупер защита от спиливания и запатентованный сувальдный блок. (про мега патенты я еще от Рылеева наслушался в своё время, хватило)


Записан
EVG
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #59 : 23 мар, 2011, 12:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

. Профессионал не читает маркетинговый пресс-релиз, он берет то что ему впаривают и внимательно изучает, после чего делает сравнение и выбирает тот товар который ему лучше подходит.
Таких профессионалов – по пальцам перечесть
Массово так – как только появляется дешевый замок или цилиндр, то он, невзирая на его ущербность, появляется в дверях,
которые "впаривают" покупателям


« Последнее редактирование: 23 мар, 2011, 12:44 от EVG » Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 04 мар, 2023, 05:20

[перейти на мобильную версию форума]