Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
27 апр, 2024, 01:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Дверь в квартиру новостройку до 60 тыс. руб.  (Прочитано 11707 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nicDoorАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« : 19 фев, 2011, 23:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Специфические требования:
1. временные накладки (панели) и замки (лечинки и т.д.) для проведения ремонта
2. Доставка и установка Королев М.О.
3. Закрывать и открывать своими ключами должен ребенок 8 лет.



« Последнее редактирование: 19 фев, 2011, 23:57 от nicDoor » Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #1 : 20 фев, 2011, 10:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день.
При таком бюджете Вы  можете рассмотреть различные варианты дверей Неман.
Замена панелей, как внешних так и внутренних, производится во всех дверях Неман без проблем.
Если Вы уточните требования к двери можем попробовать подобрать какие-то более конкретные варианты комплектаций, но лучше всего посетить наши выставочные стенды, где можно двери увидеть и подробно обсудить интересующие Вас вопросы


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #2 : 20 фев, 2011, 11:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Доброго дня, nicDoor!
Предлагаю рассмотреть дверь модели СТАЛ 65.

Модель двери имеет следующие преимущества:
- жесткое полотно двери с двойным каркасом по периметру и продуманным расположением разнонаправленных ребер жесткости;
- открытый профиль короба, что позволяет устанавливать дверь с бетонированием>>>;
- карманы и усиления зоны замков, как наиболее популярные места для атаки злоумышленниками;
- регулировка силы притвора, исключающая расточку ответных частей засовов замка, позволяющая лёгкую и точную настройку силы прихлопа двери, прижима уплотнителей.

Посмотреть дверь Вы можете в любом выставочном зале СТАЛ..

Составил Вам предварительный расчёт.
Включенный замок импортного производства лёгок в использовании, имеет функцию перекодировки, то есть смены ключей.
На время ремонта посчитал Вам услуги «временная панель» и «временный цилиндр» - они позволят вызвать мастеров по телефону в удобное после ремонта для Вас время, для смены панелей и перекодировки замков, без потери гарантии. Внутреннюю панель не считал совсем. Её можно выбрать после завершения ремонта, когда определитесь окончательно с дизайном.

Расчёт оставил здесь
Возникнут вопросы или пожелания - я к Вашим услугам.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #3 : 20 фев, 2011, 11:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте nicDoor!
Солидный бюджет! В него прям так и просится взломосостойкая НЕМАН Н101! :)

1. все вполне реализуемо, панели, равно как рабочий цилиндр, после окончании ремонта можно заменить на любые из нашего богатого каталога (варианты практически неограниченные, вплоть до тонировки под Ваш цвет) с помощью нашей службы сервиса.
2. ок
3. цилиндровый замок cisa 56.515 с плавным приводом, как раз и подойдет.

С удовольствием сделаю Вам более детальный расчет, если Вы уточните требования к защите и отделке, а так же приглашаю посетить наши выставочные залы, в частности рядом с Вами в ТК ХЛ.

Удачного, и правильного выбора!


Записан
nicDoorАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #4 : 20 фев, 2011, 12:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цвет, рисунок, фарнитура, все должно определяться на последней стадии ремонта.
Сейчас для цены можем определиться с материалом обивки внутренней и внешней, я не буду оригинален, хочется лучшее за эти деньги. С материалом итоговых панелий готов определится при посещении салона.
Отделка важна, но должна выбираться после определения конкретной двери и замков и опять хочется лучший вариант.
Так как я в дверях 0, что хочется:
Получить спецификацию двери проверенную знающими людьми. И с этой спецификацией ехать в салон.
Важно, после ремонта дверь должны приехать и доделать. Естественно на проведение ремонта не хочется ставить дорогой замок или цилиндр, который потом надо будет выбросить, или который от пыли выйдет из строя и надо его менять. 


Записан
nicDoorАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #5 : 20 фев, 2011, 12:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

...
Составил Вам предварительный расчёт.
...
ЗамКом, не дороговато 8000 р на времянку на несколько месяцев?
Есть другие варианты?


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #6 : 20 фев, 2011, 12:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цвет, рисунок, фарнитура, все должно определяться на последней стадии ремонта.
Сейчас для цены можем определиться с материалом обивки внутренней и внешней, я не буду оригинален, хочется лучшее за эти деньги. С материалом итоговых панелий готов определится при посещении салона.
Отделка важна, но должна выбираться после определения конкретной двери и замков и опять хочется лучший вариант.
Так как я в дверях 0, что хочется:
Получить спецификацию двери проверенную знающими людьми. И с этой спецификацией ехать в салон.
Важно, после ремонта дверь должны приехать и доделать. Естественно на проведение ремонта не хочется ставить дорогой замок или цилиндр, который потом надо будет выбросить, или который от пыли выйдет из строя и надо его менять. 

Тогда могу порекомендовать Вам рассмотреть наши спецпредложения на базе Н101 и Н10

Каждое из них является сбалансированным вариантом, сочетающим в себе высокие защитные характеристики по специальной цене. Если интересует максимальная защита, рекомендую рассмотреть спецпредложение на базе Н101 с замком Барьер-Премьер
В данных вариантах предлагается минимальная отделка и фурнитура, которые впоследствии могут быть заменены


Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #7 : 20 фев, 2011, 12:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цвет, рисунок, фарнитура, все должно определяться на последней стадии ремонта.
Сейчас для цены можем определиться с материалом обивки внутренней и внешней, я не буду оригинален, хочется лучшее за эти деньги. С материалом итоговых панелий готов определится при посещении салона.
Отделка важна, но должна выбираться после определения конкретной двери и замков и опять хочется лучший вариант.
Так как я в дверях 0, что хочется:
Получить спецификацию двери проверенную знающими людьми. И с этой спецификацией ехать в салон.
Важно, после ремонта дверь должны приехать и доделать. Естественно на проведение ремонта не хочется ставить дорогой замок или цилиндр, который потом надо будет выбросить, или который от пыли выйдет из строя и надо его менять.  
Мы можем выполнить весь комплекс работ по замене панелей и установке доборов и наличников. Как говорил Константин, при последующем заказе панелей есть возможность максимально повторить цвет и рисунок  межкомнатных дверей. Снаружи также есть возможность установить декоративную панель так, чтобы не было видно классического металлического окантовочного уголка по периметру двери.
Что касается комплектации, предлагаю взять за основу наше спецпредложение Олигарх и внести в него несколько изменений:
1. Заменить предустановленный Kaba MaTrix на
Evva 3KS
.
2. Заменить сувальдный Cisa 57.655 на более защищенный от некоторых видов инетеллектуального вскрытия - Mottura 52Y583MyKey + установить вторую регулировочную пластину на него.
В итоге получаем сумму в 56200р. За эти деньги Вы получаете:
1.Сертифицированную на взломостойкость дверь модели Н-101 с регулировкой плотности прижатия, единым противовзломным выступом в качестве защиты от снятия с петель и десятилетней гарантией.
2. раздельных разнесенных замка с возможностью блокировать скважину сувальдного механизма поворотом ключа нижнего замка.
3. Любой цвет фурнитуры и любая ручка из нашего каталога
4. Наше фирменное круглосуточное сервисное обслуживание и самые широкие возможности по установке декоративных панелей в будущем.
P.S. Цилиндр для строителей не посчитал, т.к. верхний сувальдный замок обладает системой перекодировки и монтажный ключ в цене.



Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #8 : 20 фев, 2011, 12:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ЗамКом, не дороговато 8000 р на времянку на несколько месяцев?
Это предложение компании по обеспечению сервиса и гарантии двери.
Дороговато или нет - решать Вам.

Есть другие варианты?
К сожалению, нет - посчитан самый оптимальный вариант. Другие варианты будут дороже.

Хотя можно установить изначально самые дешёвый панели + самый дешёвый цилиндр, без услуг "временные".
После ремонта поменять всё самостоятельно или силами сторонних мастеров. Правда, дверь снимется в этом случае с гарантии.


Записан
nicDoorАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #9 : 20 фев, 2011, 14:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Возможно я не прав по постановке задачи с временными панелями? Неужели надо ставить временную дверь? Как поступают другие в таких случаях?
 Поставить сразу дверь мечты, закрыв пленкой, не вариант строители ее все равно покарябают и забрызгают чем то не отмывающимся.
Виталий, Сергей В ваших вариантах также через 3 месяца я выбрасываю еще большую сумму. Прочитав Прайс-лист на проведение платных работ по МДБ, я не понимаю, за что я должен еще заплатить, но вижу что сумма будет не маленькой.
Немного уточню, что хотеллось. Есть фонерная дверь, ее оставлять на ремонт нельзя. Хочу заключить договор на установку двери двухэтапную, сразу оплатить конечный результат, на финальной стадии только определить цвет и рисунок.
Неужели установщик не может привезти свои панели, 10 раз уже установленные таким как я, или сначала поставить дешевку которую нежалко выбросить?


Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #10 : 20 фев, 2011, 14:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Виталий, Сергей В ваших вариантах также через 3 месяца я выбрасываю еще большую сумму. Прочитав Прайс-лист на проведение платных работ по МДБ, я не понимаю, за что я должен еще заплатить, но вижу что сумма будет не маленькой.
Вы платите за доставку панелей и работу по их установке. Также, если есть возможность Ваши мастера сами могут забрать декоративные панели у нас со склада и сами могут их установить. Дверь с гарантии при этом не снимается.
Немного уточню, что хотеллось. Есть фонерная дверь, ее оставлять на ремонт нельзя. Хочу заключить договор на установку двери двухэтапную, сразу оплатить конечный результат, на финальной стадии только определить цвет и рисунок.
Вы можете так сделать, но т.к. надо сначала установить дверь, а потом снова ехать к Вам, чтобы устанавливать панели - оплата за второй вызов и установку панелей взимается.
Неужели установщик не может привезти свои панели, 10 раз уже установленные таким как я, или сначала поставить дешевку которую нежалко выбросить?
Я сомневаюсь, что покупка временной двери и ее установка будет дешевле работ по установке декоративных панелей. Скажите пожалуйста, правильно ли я понял, что в 60т.р. Вы хотите уложиться с панелями и их последующей установкой?


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #11 : 20 фев, 2011, 14:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вообще, я думаю, большинство вопросов снимется при посещении нашего салона и личного контакта с менеджером, так будет проще и понятней.


Записан
nicDoorАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #12 : 20 фев, 2011, 14:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

... Скажите пожалуйста, правильно ли я понял, что в 60т.р. Вы хотите уложиться с панелями и их последующей установкой?

ДА.


Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #13 : 20 фев, 2011, 16:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Могу тогда предложить взять за основу наше интернет-спецпредложение №308, на базе модели десятой серии, в которой тоже присуствуют регулировка плотности прижатия, единый противовзломный выступ и десятилетняя гарантия. В качестве замков - тоже 2 раздельных, с возможностью блокировки скважины верхнего,  нижним замком. Предустановленный Cisa Asix можно использовать в качестве строительного, а после ремонта заменить. К сожалению не могу точно сказать, конечную стоимость с заменой панелей, т.к. на стоимость влияет материал и технология изготовления. Например фрезерованный 7мм. шпонированный МДФ стоит 8600. Такой же, но 16мм. толщиной стоит 10700. Есть еще филенчатый МДФ(19000) и массив(от 26100). Сложно на словах объяснить отличия, поэтому я тоже приглашаю Вас к нам, чтобы Вы могли выбрать из чего делать будущие накладки. Когда у меня будет информация по ним я смогу назвать Вам окончательную сумму, включающую все работы по замене панелей после ремонта.
P.S. Как видите, к сожалению, не все так просто получается Embarrassed


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #14 : 20 фев, 2011, 17:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Виталий, Сергей В ваших вариантах также через 3 месяца я выбрасываю еще большую сумму. Прочитав Прайс-лист на проведение платных работ по МДБ, я не понимаю, за что я должен еще заплатить, но вижу что сумма будет не маленькой.
Вы платите за доставку панелей, за выезд мастера, за работу по замене/установке панелей. Сумма будет следующая-1500 доставка, 500 р-выезд , 1500р -замена панели.
Если приобрести  внешнюю панель сразу (что вполне возможно, если установить достаточно прочный АВП или ПВХ ) , то останется только заказать и установить  внутренюю. Если же приобрести внутренюю панель у продавца межкомнатных дверей,что будет лучшим вариантом с точки зрения соответствия с межкомнатными дверьми по цвету, то Вы заплатите только за установку и выезд
Стоимость панели будет зависеть от конкретного материала покрытия и варианта исполнения




Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #15 : 20 фев, 2011, 19:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ДА.
Поэтому и предложил Вам тот вариант, который предложил>>>.

Прибавляем сюда две декоративные панели "Модерн" снаружи и изнутри. Уверен, что среди них Вы сможете подобрать что-то подходящее по цвету и варианту фрезеровки. Они будут установлены после смены временной. Стоимость одной - 4800 руб.
В итоге получаем сумму бюджета.
Вы хотите получить качественный защитный продукт, с перестраховкой внешнего вида и заменой панелей после ремонта, с качественным и удобным сервисом? На мой взгляд, наше предложение подходит под Ваши требования и условия.


Записан
nicDoorАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #16 : 20 фев, 2011, 23:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

... Если же приобрести внутренюю панель у продавца межкомнатных дверей,что будет лучшим вариантом с точки зрения соответствия с межкомнатными дверьми по цвету, то Вы заплатите только за установку и выезд
...
Отличная идея. Спасибо. Так и надо делать!!!

Теперь Неман и Стал, спецификация понятна, 23 поеду смотреть.
Других вариантов нет?

p.s.
ЗамКом у Вас при варианте своей панели проблем с гарантией не будет?


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #17 : 20 фев, 2011, 23:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

.........
Других вариантов нет?

......


Здравствуйте :)
Есть и другие варианты https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,6771.0.html  Под Ваши условия, подробно завтра отпишу :)


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #18 : 21 фев, 2011, 07:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


p.s.
ЗамКом у Вас при варианте своей панели проблем с гарантией не будет?


Нет, не будет.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #19 : 22 фев, 2011, 11:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Отличная идея. Спасибо. Так и надо делать!!!

Всегда пожалуйста. Главное, чтобы при выборе панели учесть, что толщина ее под уголки крепления должна быть не более 8мм.
 
Цитировать
Теперь Неман и Стал, спецификация понятна, 23 поеду смотреть.
Других вариантов нет?

Пожалуйста, приезжайте. Ждем Вас на наших выставочных стендах


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 07 июл, 2023, 20:21

[перейти на мобильную версию форума]