Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 04:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Хроники вскрытий.  (Прочитано 25944 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
АдминистрацияАвтор темы
Профи
Активный участник
*****

Карма: +4/-3
Offline Offline

Сообщений: 199


« : 18 фев, 2011, 12:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Тема создана для реальных случаев из практики служб аварийного вскрытия.


Записан
BUR
Гость


« Ответ #1 : 16 фев, 2011, 23:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Как бы вы не рекламировали свои двери а всегда в инете можно найти услугу
"Вскрытие дверей,сейфов
Профессиональное вскрытие любых дверей,сейфов,автомобилей,гаражей "....
Вызываем мастера, ведь это так просто. И убеждаемся..... что все не так быстро и не так профессионально. Извиняюсь, п... ть- не мешки ворочать. Сам в этом бизнесе и всех достойных профи по всему СНГ на пальцах пересчитать, зато рекламы немеряно.


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #2 : 17 фев, 2011, 10:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вызываем мастера, ведь это так просто. И убеждаемся..... что все не так быстро и не так профессионально.
Так и есть. Большинство обещаний вскрыть дверь без повреждений заключаются в отсутствии видимости сверлений и т.д. Иногда эти дырки так и останутся прикрытые декоративными накладками.


Записан
Матихин Алексей
Профи
Старожил
*****

Карма: +20/-1
Offline Offline

Сообщений: 815


« Ответ #3 : 18 фев, 2011, 07:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Пару недель назад обращается заказчик - нужно вскрыть дверь без повреждений.
 Говорим, что возможно небольшие отверстия будут, но можем заварить и закрасить.
Отказался он и стал искать кудесников.
.............
На прошлой неделе он же заказал ремонт двери и замену панели.


Записан
MONOLIT S
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-2
Offline Offline

Сообщений: 787



WWW
« Ответ #4 : 18 фев, 2011, 09:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Третьего дня вскрывали Yasin в не самой убогой комплектации.
От нижней тяги отвалился один из девиаторов Smiley. Люди ходили через гараж. Sad
Понадобилось одно отверстие диаметром 8 мм.
Далее отключили (как учили Wink) все девиаторы и верт. приводы.
После этого и хорошей смазки замок стал работать заметно легче Smiley.
По весне будем менять двери на свои.
P.S. Жаль, но в таких случаях без дрельки никак undecided.


Записан
BUR
Гость


« Ответ #5 : 18 фев, 2011, 11:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Пару недель назад обращается заказчик - нужно вскрыть дверь без повреждений.
 Говорим, что возможно небольшие отверстия будут, но можем заварить и закрасить.
Отказался он и стал искать кудесников.
.............
На прошлой неделе он же заказал ремонт двери и замену панели.
Две двери на этаже в новостройке. Двери израильские, два замка, один штатный цилиндровый(цилиндр МТЛ Классик)+ сувальдный Бода 428.
Один прораб согласился оплатить услугу "чистого вскрытия" + перекодировка замков= $ 190( за все) и уже через час был счастливым обладателем новых ключей и дверей без единой царапины. Второй(умный) прораб, заподозрив что-то неладное, вызвал по объявлению компанию гораздо дешевле-$30 (на сайте было прописано, что в компаниии работаю лучшее спецы и открывают все без повреждения двери).
Четыре часа работы, в какашку защитная фурнитура, цилиндр и чегось просверлена дырка в замке, ну и две дырки в Боде, кстати замочек был открыт  за что его сверлили непонятно Smiley. Общая сумма восстановления $450, проводили уже мы Smiley Таких историй много, маленькие дырочки в сейфах, закрашенные и замазанные над ними можно повесить табличку "ВХОД" и т.д. и т.п.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #6 : 18 фев, 2011, 12:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что обидно, рассказ начинается "сегодня два сейфа вскрывал..." (беря два мауэра 71111 на замену)


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #7 : 18 фев, 2011, 17:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Лады.. две китайки, один сейф (на удивление хороший, а не огнестойкий пипец) Гараж на пару часов (укреплял-ставил) и много Кофе drink
чуть не забыл, рязанскую элмеханику по быстрому, цилик рабочий остался, эт еще 800 рубликов то..


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #8 : 18 фев, 2011, 18:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Две двери на этаже в новостройке. Двери израильские, два замка, один штатный цилиндровый(цилиндр МТЛ Классик)+ сувальдный Бода 428.
Один прораб согласился оплатить услугу "чистого вскрытия" + перекодировка замков= $ 190( за все) и уже через час был счастливым обладателем новых ключей и дверей без единой царапины. Второй(умный) прораб, заподозрив что-то неладное, вызвал по объявлению компанию гораздо дешевле-$30 (на сайте было прописано, что в компаниии работаю лучшее спецы и открывают все без повреждения двери).
Четыре часа работы, в какашку защитная фурнитура, цилиндр и чегось просверлена дырка в замке, ну и две дырки в Боде, кстати замочек был открыт  за что его сверлили непонятно Smiley. Общая сумма восстановления $450, проводили уже мы Smiley Таких историй много, маленькие дырочки в сейфах, закрашенные и замазанные над ними можно повесить табличку "ВХОД" и т.д. и т.п.
почему за 90 то долларов? надо бесплатно засылать, но быть в теме, восстанавливаем и зарабатываем Smiley


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #9 : 18 фев, 2011, 18:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Перечитал, ладно, 30 зеленых.. неужели так дешево undecided


Записан
BUR
Гость


« Ответ #10 : 18 фев, 2011, 18:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Ага undecided Дэмоны блин. А я сегодня сочкую, буду с русским коллегой пьянствовать, ну типа опытом делиться Smiley


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #11 : 18 фев, 2011, 18:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

  А я сегодня сочкую, буду с русским коллегой пьянствовать, ну типа опытом делиться Smiley

    Это тоже нужное дело, а то мороз 20 градусов как-то надо греться.   :)


Записан
pam
Старожил


Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 1262


« Ответ #12 : 19 фев, 2011, 00:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ага undecided Дэмоны блин. А я сегодня сочкую, буду с русским коллегой пьянствовать, ну типа опытом делиться Smiley
Привет коллеге передавайте :) Я вам обоим завидую :)


Записан
BUR
Гость


« Ответ #13 : 19 фев, 2011, 11:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Пасибки, передам drink
Скрытый текст -
Утром, я уже Вам завидую twist


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #14 : 19 фев, 2011, 11:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Скрытый текст -
Утром, я уже Вам завидую twist
Скрытый текст -
  :perf: и к обеду пройдет


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #15 : 19 фев, 2011, 11:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Таких историй много, маленькие дырочки в сейфах, закрашенные и замазанные над ними можно повесить табличку "ВХОД" и т.д. и т.п.
наоборот молодцы Smiley открывал сейф в конторе, подходит девушка, и говорит - а не глянете в отделе кадров еще сейф, и волшебная фраза, нам его уже как то вскрывала фирма.. хорошо, зайду.. стоит дипломат с дыркой на 10мм Shocked не заделанной Smiley вот еще 1500р в карман ни за что упало Smiley


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #16 : 19 фев, 2011, 12:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сегодня  1. дача где то в сопках, реечный замок, дольше добирался.. 2. поломанный ключ в китайке.. 3. залитый клеем цилиндр опять же в китайке (хорошо, что в машине ездят пару цилиндров 33/57, как и ручки к китайским дверям, расходятся, как горячие пирожки :) ) для субботы три заявки неплохо


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #17 : 20 фев, 2011, 22:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ага undecided Дэмоны блин. А я сегодня сочкую, буду с русским коллегой пьянствовать, ну типа опытом делиться Smiley

Опыт дело такое... его ведь не пропьёшь! Smiley

Хроника передачи опыта и вскрытия.

16 февраля-18 февраля... попытки вставить мои руки в те места, откель они растут у аварийщиков. Smiley

18 февраля.
19-00... начинаем передачу опыта. Опыт передаётся легко, примерно раз в 20 минут небольшими порциями... Глаз алмаз.. прям что надо  drink Сопровождается всё очень весёлыми и милыми беседами, и воспоминаниями о выездах Smiley
24-00 ... усё... Передача опыта состоялась.

19 февраля.

12-30 встречаемся в аудитории, все уже бодрячком. В 17-00 поезд, напоследок по чайку и немного воспоминаний о прошедших уроках...... КАК ВДРУГ.....
- алё, алё ... СОС... Выпустите меня из дома, ключей нема... жинка отобрала Smiley Видать накануне опыт тоже передавал или перенимал... наказан вообщем парниша Smiley   
Понимая клиента, бедняга (он же в бодуне)... Бригада совершив героическое усилие, поехала выручать клиента, взяв на борт балласт в виде меня :)
Описывать досконально события не буду. Я так понимаю это обычная каждодневная работа, вскрыть чисто замок. Александр вскрыл четыре оборота ( слишком быстро даже), выпустил клиента... закрыл на два оборота... Но тут....засада.... Бригада была в тупике... На вопрос клиента, а хороший у меня замок? Повисла долгая и мёртвая пауза.... минуты две...  Smiley Потом что-то там пробормотали под нос.. я даже не разобрал хороший или плохой замок был  molch 
Главное, клиент остался доволен и укатил на своём Х6 снова передавать или перенимать опыт Smiley

з.ы. В заключении хочу сказать огромное спасибо Александру. За 4 дня вставил руки в нужное место  :vo  И конечно же, всему коллективу сервис-центра "МЕДВЕДЬ" за радушный приём "ненавистного" москаля  Smiley Smiley  drink
Да, кстати.... а сало не попробовал. Так что весной за салом приеду, прячьте в сейфы Wink



Записан
BUR
Гость


« Ответ #18 : 21 фев, 2011, 01:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да, кстати.... а сало не попробовал. Так что весной за салом приеду, прячьте в сейфы Wink
С салом промашка вышла Embarrassed Smiley Слово не воробей, сало в сейф положим, откроешь - попробуешь, не откроешь- тоже конечно попробуешь, но уже не с таким удовольствием Smiley drink В общем ждем в гости drink
 День тяжелый выдался, еще на заказы гоняли и в конце дня сейф нарисовался. Когда открыл, хозяин спросил
- А шо  хлопец ты так устало выглядишь?
- Русские коллеги приезжали.
Выпили мы короче со старым евреем за русско-украинскую дружбу, вот так странно закончился этот день.
 


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #19 : 21 фев, 2011, 08:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

24-00 ... усё...   Передача опыта состоялась.
:vo


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 07 апр, 2024, 04:56

[перейти на мобильную версию форума]